Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергетическая сетка Вселенной. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


326825СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок,
Цитата:
я вот видил сон в котором я убегал от злого дядьки с бомбой, а потом я с какой-то девчонкой спрятался на чердаке в мешке... Дальше не помню...

Твой сон лишь отражение твоего внутреннего состояния,отношения к реальным жизненным ситуаациям,дядька (опасная или не понятная ситуация)от которой стараешся увильнуть,но не решить её прямо,шагни ей на встречу ..... перестанешь во сне убегать,перестанут снится сны в которых тебя не кто преследует.
Ну а по поводу Эн.сетки информация есть в двух книгах Друнвало Мельхиседэк Древняя Загадка Цветка Жизни.
В голове звенит так звенит у больных, .... и у людей, у которых его я вниманием выходит за рамки законов материи.
Есть в голове у каждого человека шар похожий на малую шаровую молнию,половина его с наружи примерно,а другая половина в нутри головы, диам. = 10 см.
Когда слышите напоминающее звон слышитее его шар (проще я не знаю как вам объяснитьпроще)на эконах иногда его изображали.
Если сосредаточится вниманием на звон,звук при раслаблении можно ощутить полёт в тунеле,....... .

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

327937СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian, спасибо !
Ноя летела выше звёзд, жаль что я не могу закинут схему которого я видела.

Ребята,угомонитесь,что за негатив.Разве мы так сможем построить общее пространство.Куда меня занесло или ещё ,что то.Это что такое?То,что не доступно вам это не значть,что того нет.Кто не знает и не хочет,оставте эту страницу.Я писала для тех кто там уже был,что б мне помогли выяснит где всеё таки я была,в нашей Вселенной,в нашей Галактике или в других местах.Вот вес сыр бор.Откуда столько желчи???????? Неужели нельзя по другому или мы как в былые времена должны подчинится кучку лдюдей.Не угодили выкинули,так да?Или у вас больше всех опыта,тогда поделитесь с удовольствием прочту.Я всегда читаю посты,если что мне извечтно отвечаю,не известно стараюсь понять,прочувствовать душой,не чернит его душу.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

328870СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я расскажу свой опыт. Он приключился в марте этого года неожиданно для меня. Меня во сне молодой мужчина очень сильный энергетически пригласил-подхватил и мы полетели куда-то. Летели долго и очень-очень быстро! Он что-то хотел показать мне, не знаю зачем.
Мы летели по пространству где был свет, но где именно это было не знаю. А потом прилетели к туману. Я часто встречаю во сне темный густой туман, при входе в который все тело начинает нагреваться и страшновато становится. Но этот туман был другой несколько. Дальше он показал мне направление и сказал что дальше я должна пройти одна, зачем не сказал.
Я на удивление легко пересекла туман и дальше началось совершенно необычное пространство, такого ничего подобного раньше не встречала. Это было чем-то похоже на кристаллы, звеняще-гудящие кристаллы. Висело это нечто в пространстве, еще какое-то напряжение полевое вокруг ощущалось.
Я была там какое-то время так и не поняла что это и зачем тот парень хотел чтобы я это все увидела. Хоть и много странного и непонятного во вселенной, но просто так лазить без ясной цели и осматривать все подряд как-то мне уже неинтересно.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

328873СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, если считаешь что этой теме здесь во "мнениях" не место, смело можешь добавить выборку из темы в "осознанные сновидения" в "любых советах" Very Happy

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

328916СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ВОТ МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ФАНАТКА СПАРТАКА!!!! Laughing Laughing Laughing (ХОТЯ ФУТБОЛОМ ВООБЩЕ НЕ УВЛЕКАЮСЬ) ВО СНЕ, МЕНЯ, ПОЧЕМУ-ТО, НЕ ПУСКАЛИ НА МАТЧ! ржач ржач ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

328923СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергетическая сетка Вселенной посмотрите здесь:


http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=328921

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

329154СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, ЭТО И ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЕТКА ВСЕЛЕННОЙ? ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА РИСУНОК ЛИНОЛИУМА, КОТ. Я ВИДЕЛА У КОГО-ТО, ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ У КОГО.ржачржачя не причемя не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

329359СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно и в линолиуме кто то смог внести такой рисунок.Сам рисунок большой,на страницу большего не вместился,по крайной мере у меня не получилось.Цвет проводов бутылочный.Она огромная,нет конца и начала.Она читает мысли человека. мне нужна не реплика,не игра,и не полемика,а кто ещё видел,как общался и можно ли пройти через окошечко дальше,если да,то что там дальше?Razz

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Advaita_



Возраст: 62
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков

343108СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Индийского мальчика, который сидел на берегу реки, спросили
- Неужели солнце померкнет, если не будет рядом Учителя?
- Нет, - ответил мальчик, - солнце будет светить также как и светило. Но когда Учитель рядом для меня светит тысяча солнц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


343114СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Украинская учёная Минна Лозан написала книгу о своих исследованиях, называется - Потойбiчне життя, наподобие книги Моуди - Жизнь после смерти.
В одном из описаний очевидцем, который находился в состоянии клинической смерти, по причине аварии на шахте в Донбасе, говорится, что он поднимаясь вверх достиг какогото уровня над планетой Земля и головой (голова с крылышками, как в церкви изображают, такими выглядели и другие души) ощутил, что уткнулся в что-то, наподобие полиэтиленовой плёнки. Энгергетическая, или как-то по другому, плёнка окружала пространство вокруг Земли и была упругая. Но когда он проткнул эту плёнку, то увидел, что и другие души также её проткнули. Души видел, т.к. они фосфорились (светились, как фосфорные покрытия: на циферблате и др.). Дальше писать - значит пересказывать книгу (брошюра).
Энергетическая сетка это, или энергетическая плёнка, но читая сообщения по теме, скажу что тема имеет под собой научное понимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slw




Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 53

Населённый пункт: Крым

343244СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun
Цитата:
Энергетическая сетка это, или энергетическая плёнка, но читая сообщения по теме, скажу что тема имеет под собой научное понимание.

Вопрос не в проскости науки.
Разговор шел об энергетической сетке ВСЕЛЕННОЙ, а не планетарной (пленке).
И об уместности трансперсонального переживания в рамках тем форума.
(Типа: как это касается книг Мегре об Анастасии и целей форума).
На других форумах это было бы уместно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

346124СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slw, здравствуйте!
Нивкоем случае не хочу обидеть кого либо,но хочу узнать,чем моя тема не по теме.Разве Всленная не наша, или она только для ученных?Чем она вам мешает.Кому не интересно, пусть проходит мимо.Я уверена не я одна там была,кто был тот может сказать свое мнение,и сможет передать свои ощущения и чувства.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


346204СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема сложная для многих. Взаимосвязь с тонкой материей мне пока не под силу. Но знаю многих, кто упражняется и продвигается в познании и понимании Мира Тонкого.
zayatsapsny. Пока моё сознание или подсознание принимает высказываемое в теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
avots1




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 174

Населённый пункт: Latvija

346290СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny,
Я позволю висказать то что известно мне.Такая сетка существует , но она несёт двоиную функчию. Это Энерго - Информативная сетка Вселенной. Лично я её невидел, но мне разсказивали . И схематический рисунок был чемто похож. Ведь не каждий нарисует портрет собеседника. И пользуемса эти сеткой почти все мы.Хотябы неосозннано, на уровне подсазнания - души. Эта сетка выполняет функции банка данних и телефонной централи.Ею со своим лучиком полжуетса и Анастасия для общения с дачниками в любой точке земли. Пока больше пазсказать мне нечево.Сам во сне в Вселенной нелетаю с детства . Сам осознано и неосознано кагда то заблокировал такие полёты потому что они мне связывались с страхом смерти таким образом что всегда вставал вопрос "Что будет со мной после смерти? Неужели я безследно изчезну? " После чего я просыпалса с неописиваемими неприятными чуствами и неотвеченым вопросом . "Для чево я появилса на свет если так просто изчезнуть?" Со страхом смерти я справилса но полётов болше небыло.
Родничок, и другие . Если мы чтото самы невидели это не значит что этого нет.Просто примите как информацыю которую со вренем осознаете по мере накопления другой информации.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами,Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

349561СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

avots1, [здравствуйте!
avots1, Спасибо за информацию.Я верю,что есть кто побывал там,кто видел как и я.Вот и я стеми же хотела общаться.Они могли узнать о ней больше.Мне очень интересно почему она(сетка)не пропускала меня дальше?
Slw, вы говорите,что "Был бы это другой форум - пообщался бы предметнее. "
Я на страничку приглашала тех кто был там и видел ее, разборка мне не нужна.
Опыта за 55 лет я не мало набрала,и летаю когда моя душа того захочет.Вижу нельзя сказать то, чего вы не знаете,так пре -прдуредите,чего не знаете я и другие не будем писать,то очем мы
знаем и переживаем.
Почему Вселенная и ее жизнь не по теме или это пререгатива какого то отдела?Разве мы не дети Отца?Разве он запрещал нам говоорит о Вселенной?Где тогда ВЫСШАЯ ЛЮБОВЬ?

ПРОСЬБА ко всем: не отвечать на посты если вы не вкурсе о чем идет речь.БЕЗ ОБИД,ПОЖАЛУСТА.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB