Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергетическая сетка Вселенной. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

322079СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергетическая сетка Вселенной,кто видел? Точнее кто летал во сне к звёздам и выше до энергетической сетки Вселенной.Это магнитная сетка,но она звенит ,как высоковольтная элетрическая линя.Эта сетка читает мысли человека.Саму сетку чуть позднее закину.Мне очень интересно чувства других людей.

Ребята ВСЕМ ВСЕМ С ПРАЗДНИКОМ.С ЛЮБОВЬЮ Заира.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Inspiration




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 72



322433СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, По-моему, вы не совсем понимаете о чём говорите. Энергетический уровень - это второй нематериальный план бытия. И если говорить обо ощещниях, то между реальным её восприятием и тем, что вы описали, нет ничего общего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

324259СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Сетку закинут не так легко.Я конечно закину как нибудь.Веселие это хорошо.Но не понимаю, причем тут ооккультная литература.Я понимаю для тех кто не бывал там это очень трудно понимать.Я не знаю сколько там герцов,но оно гудело, как я выше писала.

Inspiration, Я прекрасно понимаю о чем говорю,только вы его не видели и мне трудно предать словами.Но оно живое,и чувствует мысли человека.Если сильно захотите в течение недели и вы полетите,только летите дальше звёзд,пусть темнота вас не пугает, идите к желтой точке.Желтый свет везде,он рассеянный,однородный свет.Удачи.
Родничок, какой вы хранитель,извените за откревение,если вы элементарные вопросы по космосу не знаете.Если вы так будете игнорировать то,что видели другие и то,что не доступно вам,что дальше от вас ожидать.....Без обид.
Derr, прости пожалуста, в голове звенят у шизиков,а я слышала звон и общалась с ним.
"zayatsapsny,
Я не знаю, как называется это место, но нечто подобное было со мной один раз во сне. Я не знаю, магнитная она или не магнитная. Но описать словами тяжело. Это как побывать внутри бесконечного живого кристалла, как будто ты атом.
Я помню ощущение бесконечности, мое я было локализовано и в то же время везде. Там нет края, нет конца мысли. Любое движение мысли вызывает живые пульсации, волны, которые твое я чувствует одномоментно изнутри и снаружи. Я проснулся с ощушением вечности, потрясенный, долго лежал в полудреме и сохранял Это в себе.
До сих пор это воспоминание вызывает у меня блаженный неописуемый трепет."
Я летела бех страха и холода.Действительно блаженство присутвует.Я была у звёзд,они расположены по разному,если не ошибаюсь синуасоидное расположение.Долго я любовалась звёздами,а затем решила полететь дальше.А дальше глухая темнота,но страха нет, все лечу выше и выше.После долгого полета я увидела жёлтую точку и к нему направилась,там и увидела магнитную сетку.магнитная потому,что в нем нет никакого крепления в нашем понимании.Магнитная сетка,можно сказать заигриывала со мной.Подходя к окоше,тут же она сужалась,подлетала к более широкому окну,но и то сужалась.Я тогда сказала ему "вот прилечу бабочкой и не успеешь моргнуть глазами я проскочу,я здесь не раз проходила." Не могла проходить потому,что боялась коснуться плечами.Я в данный момент понимаю,что мне не хватило скорость мысли.Во сне я знала, что там я не раз проходила. Что мне остоваось сделать я направилась к Земле дамой.Полетела вниз как мне казалось,прилетела к звёздам,а затем опять полетела ещй ниже,вот тут был страх,Землю родную не видно было.Успокоившись не много я полетела вниз,и через некотрое время увидела черную точку и направилась туда.А она родная по мере приближения стала голубой.Кто летел тот знает ,как она карсива.Вот и всё.

Я просила тем кто летел в небо,а тем кто не видел прочтите пожалуста и сами посторайтесь полететь.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



324480СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny во время сна (не своего) пробуйте вытащить из тела, кто знаком и согласен на опыт. Было бы здорово, если это окажется достаточно просто – было бы с чего начать продвигать этот опыт в новом веке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ifder




Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 53
Благодарили 2 раз/а


324709СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, а ты это летала во сне или в тонком теле?

И ещё вопрос - что там на обратной стороне Луны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

324858СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята я вынуждена ответит Родничку на его языке,перед всеми за ранее извеняюсь.Возможно ревность у него играет или гордость,а может ненавист ко мне,не знаю.Я оказалась виновата в то чего он не знает и не видит.Я всего лишь хотела узнать,кто ещё долетал до того места и видел эту сетку.

Родничок, Ну чтож не тарть свое драгоценное время на мои посты,я буду благодарна.Если ты меня не понимаешь,зачем тогда писать.Дальтоник не увидит цвета.У тебя никто не собирается отнимать твое время,выбор всегда за тобой.Не мешай если ты не понимаешь.Найдеться другой кто понимет.Видать это тема не для тебя.Будь добр не трать время и не трогай меня. У меня не мало лет, и было время заниматься над самим собой.Зачем тебе этот негатив.Ты ведь хронитель.Ингода твои посты хорошие,добрые.

ifder, обычно я летаю между сном и пробудю,конечно в тонком теле.
Луна мне не интересовала.Я ведь там оказалась в первые,мне было интересно,а что дальше.
Jeca, Однажды на лекции,когда тема была мне не интересна я пропобвала,пройти сквоз пространства.Я уставилась в одну точку,через несолько минут,пространство нало исчезать,и я прорвалась и оказалась в другое постранство,но в этот момент преподаватель сказал " я в первые вижу,чтоб люди спали с открытыми глазами" и я вышла из этого состояния.Тутже встала и ответила ему на всего его вопросы.Т.е.Я слышала все,что происходило вокруг меня и видела то пространство.Оно похожа на нашего.Я так поняла,я ушла в будущее.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

325098СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, я вот видил сон в котором я убегал от злого дядьки с бомбой, а потом я с какой-то девчонкой спрятался на чердаке в мешке... Дальше не помню...
Может кто видил этот мой сон, так вы скажите чем всё закончилось. А то я так и не досмотрел. А интересно...

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 12 сек.:
Цитата:
Т.е.Я слышала все,что происходило вокруг меня и видела то пространство.Оно похожа на нашего.Я так поняла,я ушла в будущее.

А какие-то онования так считать есть? Или просто очень хотелось чтобы это имено так и было.
Я вот тоже когда очень долго смотрю в одну точку смотрю, сканирующие движения глаза(это такие движения которые совершаются рефлекторно, даже если вам кажется что вы не двигаете глазами) прекращаются, и картинка как бы темнеет, а потом пропадает, а через некоторое время проявляется немного по другому. Это я что тоже в будущее так ухожу?

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Advaita_



Возраст: 62
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков

325118СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, ответы на Ваши вопросы может дать только самореализованная душа, которая выступит для Вас в роли Учителя.
К тому времени когда Вы Его встретите, думаю суть Ваших вопросов радикально изменится. То, что Вы пережили - это Ваш индивидуальный опыт, который является только Вашим. Навряд ли Вы найдете понимание, только раздразните Родничков (без обид), которые почему-то забыли, что опыт каждого также индивидуален и неповторим как и он сам.
Такие полеты не могут проходить без присутствия Старших. Просите БОГа о встрече с Ними.
С наилучшими пожеланиями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

325282СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забалтываются важные темы, как всегда Wink
zayatsapsny, как создатель темы, очисти её от всего ненужного и продолжай говорить по теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

325360СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Advaita_,
Цитата:
zayatsapsny, ответы на Ваши вопросы может дать только самореализованная душа, которая выступит для Вас в роли Учителя.
К тому времени когда Вы Его встретите, думаю суть Ваших вопросов радикально изменится. То, что Вы пережили - это Ваш индивидуальный опыт, который является только Вашим. Навряд ли Вы найдете понимание, только раздразните Родничков (без обид), которые почему-то забыли, что опыт каждого также индивидуален и неповторим как и он сам.
Такие полеты не могут проходить без присутствия Старших. Просите БОГа о встрече с Ними.
С наилучшими пожеланиями.

1. Я к примеру не вижу никаких вопросов. Возможно только эта самая "самореализованная душа" их и может здесь увидеть.
2. Здесь нет моего раздражения, но есть некоторое недоумение по поводу того что здесь делает эта тема - ведь есть куча форумов, которые специализируются на всяких сновидениях и прочем.
3. Я вовсе не забыл что опыт каждого индивидуален и я про это немногозначительно намекнул и один раз даже прямо сказал. Только остальным толку нет от такого индивидуального опыта.
4. Что за старшие не знаю. Вам в детский садик. (Вообще мне на самом деле отлично известно для чего нужны эти "старшие" - чтобы впихнуть своё видение, чтобы "младшие" не дай бог не "ошиблись", такие вот ничего не понимающие наивные младшие получаются)

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 10 сек.:
Summer, объясните пожалуйста в чём важность этой темы. Я вот не знаю почему сразу не удалил, и всё пытаюсь понять что поступил правильно, но пока что единственная польза от этой темы, которая мне видится, в том, чтобы люди видели какие темы открывать не стоит.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

325462СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, я ни как не хочу обидеть тебя или кого то,но ты не успокаиваешься,все прикалываешься.Говорит слова одно,но дело другое.Допустим если ты не видишь ауру человека в разных тонах,ты не сможешь понять того кто это видить.Здесь нет мистики,это реально.А что делает это тема здесь? По моему мы все хотим изменит образ жизни и вернуть знание предков.Вот их знание не заключалось не только в теории но они знали Всленную как свои пять пальцев.Почему ты против не поиму,если мы будем потихоньку изучать саму Вселенную.Чтоб знать её надо прощупать её,почувствовать,или ты против того,чтобы кто то знал больше чем ты?(без обид).В данное время кто то летит во сне,кто то в тоньком теле,люди разные и опыт их разный,главное чтоб знание вернулось.
Когода ты сам окажешься там и увидешь то ,что видела я ты убедишься для чего это здесь нужно.Я уверенна,что ты попайдешь теперь там без твоей усилий.Сопротивление уже никчему,ты сам за себя решил.Полетай.Удачи тебе.Заира.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 45 сек.:
Summer, спасибо большое за поддержку.Он просто не понимает в чем суть дела.Скоро сам полетит и убедится.Свой полет он сам организовал,я здесь ни причем.
Видно хранители решите создать монополю.Так бывает всегда.Они хотят чтобы мы знали то что им доступно,но небольше.Это плачевно,но преодолет можно.
Если человек произнес сокровенные слова исполнение обязательное,а он по частям это сделал в своих постах.Я только желаю ему удачи,может он сможет унать больше чем я.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Slw




Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 53

Населённый пункт: Крым

326085СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny
То, что вы описали это не "Энергетическая сетка Вселенной".
И Родничок прав, в том, что этой теме не место здесь.
Если бы вы знали куда вас занесло (для вас ничего плохого, скорее даже необходимость) и смогли понять, то не писали бы тут.
(Описание Крайон навеял?)
ЗЫ
И не надо посылать всех куда-то летать - такого не советуют
(С таким же успехом можно посоветовать новичкам лезть на самую высокую гору или пробраться сквозь джунгли. Можете представить процент выживших).
(А вы себя считаете себя развитой духовно, - поэтому сначала разберитесь сами, куда вы попали).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Advaita_



Возраст: 62
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков

326494СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок,
Цитата:

4. Что за старшие не знаю. Вам в детский садик. (Вообще мне на самом деле отлично известно для чего нужны эти "старшие" - чтобы впихнуть своё видение, чтобы "младшие" не дай бог не "ошиблись", такие вот ничего не понимающие наивные младшие получаются)

Во всем есть Старшие. К примеру - Анастасия, или Вл.Мегре по отношению к нам. Анастасия говорила о Старших Братьях.

Цитата:

3. Я вовсе не забыл что опыт каждого индивидуален и я про это немногозначительно намекнул и один раз даже прямо сказал. Только остальным толку нет от такого индивидуального опыта.

Так ведь одна из целей форума - поделится индивидуальным опытом, просто так. Может на душе наболело. Несогласны - ну и не надо. Это не означает, что нужно накинуться на человека и распять его. Родничок, почему такая реакция у Вас возникла на zayatsapsny? Проанализируйте Ваши ответы zayatsapsny. Что Вы от них ощутите? И соответствует ли это Вашему девизу : Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
С наилучшими пожеланиями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inspiration




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 72



326705СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, Ив сё-таки вы несёте полный бред.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


326819СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 6:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB