Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Тамара Николаевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Тамара Николаевна родилась 11 августа 1958 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: Крым,Симферополь тел. 80935652922


Краткая информация:


рост168,вес62,глаза серые. Хочу вместе с тобой создавать и обустраивать наше пространство, родовое поместье, любить и быть любимой.

Основной текст анкеты


Люблю природу, землю, сажать цветы, деревья, наблюдать как они растут. Люблю погулять в лесу с собакой, посидеть у костра, послушать тишину. Прочитав многие книги типа как стать счастливой, здоровой, успешной, богатой и пр.,понимаю-как я смотрю на мир, как воспринимаю его, таким он и будет. Учусь любить, понимать и прощать себя, людей, хоть это порой и очень трудно. Любить и принимать свой Мир, свою Вселенную. Люблю делать праздники, дарить подарки, нравятся люди, весёлые, добрые, щедрые во всех отношениях.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Мы выберем его вместе
Cтруктура и соседи: Поселение на 50-100 человек, соседи - приятные добрые люди
Строения и коммуникации: Дом в 2 этажа, русская печь с тёплым дымоходом проходит через центр всего дома, отапливая спальные места обоих этажей. Горячие батареи зимой, горячая вода, электричество от ветряка мощностью 10 кВт. Вода в доме - из скважины, есть ванная, туалет. Во дворе русская баня, мастерская для души в живописном уголке, можно с печкой.
Заработки при обуcтройстве поместья: Это вопрос актуальный. Можно на одну зарплату жить, а на вторую(если конечно нас двое) обустраивать поместье. Можно искать сезонную работу с хорошим зароботком ибоим, а потом заниматься обустройством.Может кто-нибудь что-то ещё подскажет?
Планы на переезд: Как будет готов дом , так и переезжать, а можно для начала построить баню с жилой комнатой и пока строится дом жить там.
Помощники в сотворении поместья: Я думаю, что сама земля, само пространство будет помогать в этом сотворении. Но строить дом должны строители, знающие своё дело, а я буду помогать, чем смогу.
Что уже сделано и планы: Сделано уже всё... на милиметровке масштабом в 1см-2м
Вода в поместье: Вода может подаваться из пробуренной скважины прямо в дом, на огород при помощи поршневого насоса, приводимого в движение ветряком, схема ветряка есть и есть такой уже опробованный у знакомых на даче.
Флора: Конечно же зелёная изгородь, можно в 3 яруса:1й- кустарник типа шиповника, ежевики, тёрна, что бы живность не разбежалась, 2й-лиственные деревья-берёза, липа, ольха, клён и тд, 3й-хвойные деревья: ель, сосна, пихта. Хочется, что бы изгородь была вечно зелёной. Сад из различных пород фруктовых деревьев, огород, что б у каждого члена семьи своя грядка была, ну и общие конечно тоже. Пруд обсажен ивами, липами, кустарником из вкусных ягод. Ещё что бы была виноградная беседка у входа в дом.
Фауна: Мне очень понравился способ разведения дикой птицы по Володиному примеру, это действительно могут быть дикие утки, гуси, фазаны, перепела, а дом для них можно сделать в лесу в виде большого добротного грибка с хорошей зелёной крышей из прочного материала высотой метра два, обсаженного по диаметру густым кустарником из жимолости, смродины, ирги и пр.,чтобы им тепло и уютно было, а вокруг и ёлками можно, вход оставить с метр. Ещё в конце леса, рядом с лугом такой же домик (можно и другого вида), тоже густо обсаженный зелёной изгородью по периметру для бурёнки. Всё таки она нужна, это и молоко,и творог, и сыр, и масло и многое другое. Ещё я бы хотела жеребёнка, пару пятнистых оленей, конечно собаку и кота. А ещё своих пчёл обязательно, но не в ульях, а в колодах, штук 5 колод хватит.
Использование бытовой техники: Да, прийдётся использовать буровую, но считаю это необходимостью, может внуки и правнуки будут жить по - другому и им это не понадобится, но мне хочется жить с удовольствием, без нужд и лишений. Ещё понадобится экскаватор, что бы вырыть пруд, а вручную потом уже доделать.


Дети

Есть дети? Есть сын 18 лет
Планируемые дети: Я не против
Рождение детей: В своём поместье.
Воспитание детей: До 8-10 лет дома, а потом можно в сельскую школу ходить, есть учителя, обучающие по методике Щетинина, а вообще, хорошо было раньше, когда волхвы ходили по селениям. Может они и сейчас есть?
Быт: Заниматься обустройством поместья, садом, огородом, пчёлами, живностью, но что бы это было не в тягость, а в радость.


О половинке

Представляемая половина: Cильная, оригинальная, романтичная личность, с уверенным позитивным мышлением. С ним спокойно и надёжно, интересно и легко.
Ваша встреча: Когда найдём друг друга, то и договоримся о встрече.
Что она готова делать: создавать, обустраивать, любить своё пространство
Как вы узнаете друг друга: Узнаем
Техническая информация

Добавлено: Вс 12 Мар 2006, 23:17 пользователем:
vstrecha58




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3
Населённый пункт: Krimea

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB