Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создадим Родовые Поместья общими усилиями! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

294697СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
uljanaPankina, спасибо за приглашение и размещения моих мыслей.
Senchenko Василий,Э спасибо за резюме. Я его лишь чуток поправлю.
1. С Мегре я знакома так же, как и вы - как читатель.
2. О Заполянье знаю, знаю и заполянцев.
3. Моё поместье находится в Марьино, там же со своими соседями я формирую образ поселения.

К своему письму добавлю, что оганизация митинга во Всероссийском масштабе это деятельность организаций с аналогичным статусом.
Начните пока с малого.
1. Найдите или создайте у себя в своём городе (области) организацию, поддерживающую идеи ЗКР. Ведь были же заявления для Учредительной Конференции Движения ЗКР от регионов. И где же сейчас все они? Неужели затерялись? Не думаю.
То, что наше Движение не зарегистрировано не лишает нас возможности вести деятельность. Для этого у нас есть Учредительная Конференция, которую никто не отменил. Поэтому бездействие на местах - это лишь наше нежелание действовать.
2. Хорошо бы создать местную общественную организацию и зарегистрировать её.
3. Для любого мероприятия важна способность организоваться. И успех получится в том случае, когда эти способности проявятся в каждой конкретной местности.
Если не получается организоваться в Питере, то затруднительно будет и в других местах.
4. Любое мероприятие всероссийского масштаба состоится, когда каждый регион организовался РЕАЛЬНО, а не виртуально. Что это значит?
- организационная форма группы лиц
- участие в общественно-политической жизни общества данного региона (совместные мероприятия с др. общественными организациями, взаимодействие с властью и прочие ваврианты, коих множество)
- публикации в прессе, интервью
- контакты с организациями в др. регионах
Когда всё это получается в наличии, то организовать мероприятие - дело техники.

Я понимаю, что хочется сегодня и сейчас. Но ведь важно и другое - не дискредитировать Движение непродуманными действиями, чтобы не дать поводов злопыхателям.
Ответственность за образы собственные и коллективные приведёт к успеху.
Могу сказать, что мы с ребятами уже не первый год ведём общественную деятельность в регионе. И только в этом году наметились шаги к пониманию в обществе. И сложнее всего было пробить брешь в образе "секта".
А на этот образ "работает" местничество, затворничество, уединение с книгой (Мегре) - чего в нашем Движении ещё хватает. Но это временно. И всё же очень хочется, чтобы время эйфорий прошло.
Ведь никто и ничто не мешает нам действовать и сегодня. И все условия ведь есть. Да и землю взять - тоже не проблема. И даже есть Федеральный Закон нам в помощь тут "О возрождении сёл и деревень до 2010 года.
И то, что сейчас не активизируется власть для введения закона о Родовом Поместье - тоже неплохо. Ведь осознанность ещё пока пробуждается и не у всех готова к началу обустройства РП. А создавать просто постройки на участке - это не РП. Да и земля не станет нас чистить за нас. Сами.
Поэтому и возникают "тормоза" в Пространстве, давая нам возможность пробудить свою осознанность для РП. Преодолевая эти "препятствия", мы не только накапливаем Силу, но и пробуждаемся, ускоряя мысль свою для Решения ситуации.
Я думаю, что мы сами увидим накопление критической массы пробудившегося сознания. Как? Способностью Слышать и Понимать друг друга, способностью Организоваться, чтобы сделать значимое на Земле.
Я повторюсь - начать нужно со своего региона. И так - везде.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

294777СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Привет!!!
Цитата:

Я думаю, что мы сами увидим накопление критической массы пробудившегося сознания. Как? Способностью Слышать и Понимать друг друга, способностью Организоваться, чтобы сделать значимое на Земле.
Я повторюсь - начать нужно со своего региона. И так - везде.

Наталья, это по существу публичное предложение к совместному сотрудничеству и отклик на благие намерения
uljanaPankina,
По существу.
Жить надо сейчас и сегодня.
Чистые помыслы это прекрасно!
Призывы жить лучше это хорошо!
Но почему в России построение или достижении чего то хорошего всегда превращается в какую то компания, и необходимо всю страну поставить на уши?
Создаём себе проблемы, потом их героически преодолеваем, да ещё и орден на грудь лепим.
Россия всегда шла и идёт своим особым путём. А надо ли это?
Жить достойно это общечеловеческая норма.
Были времена, когда всем селом кому-то поднимали дом, и это считалось нормальным явлением, в деревнях были десятники и любому прохожему предоставлялся ночлег и пища и никому в голову не приходило брать деньги.
Изменилась психология людей и не в лучшую сторону.
Кому не охота жить лучше?
Однако не у всех равные условия для достижения своей благой цели.
Кому-то всё, а кому-то ничего.
Возьмите наш пример объединения.
Глазовский пчеловодческий кредитный потребительский кооператив граждан – некоммерческая организация.
Нам сейчас два года.
Сначала была идея, потом осмысление, план действий.
Инициативная группа.
Проведение заочного голосования (так как будущие члены кооператива проживали в разных населённых пунктах).
Регистрация юридического лица, объединяющего 15 человек.
Сначала это были общие знакомые, а сейчас в наш коллектив вступают люди, которые узрели плоды нашей деятельности.
А буквально недавно (07.02.06) к нам вернулся человек, который вышел от нас раньше по нашептыванию «дображелателей», что ему легче не брать у нас товарный кредит из Фонда Финансовой Взаимопомощи, а подниматься на ноги самостоятельно.
Сейчас нас 63 человека, из разных районов пока что одной республики.
Вход и выход свободный, никто никого не убеждает, а наша численность увеличивается.
Трудно найти своё место под солнцем, иногда приходится за него бороться.
Власть коробит от нашего существования, но у нас есть преимущества. Мы товаропроизводители и постановка нашего вопроса проста, что не человек должен
подстраиваться под власть, а она обязана создавать условия для человека труда.
Мы налогоплательщики и этим всё сказано.
Звучит по-американски, но какая разница, какого цвета кожа у человека и его вероисповедание.
Человеческие ценности во всём мире одни, а вот люди разные.
Бывают люди хорошие, а бывают плохие.
Такова жизнь.
Берите пример с нас.
Вся информация в текущем времени отражается на нашем официальном сайте
"Пчеловодсервис" http://www.dvahserv.com/ .
Надо Вас объединить, то это не проблема.
Вы можете организоваться на местах в качестве нашего представительства, а при необходимости затем реорганизоваться в самостоятельную структуру.
Некоммерческая кредитная организация нашего типа (а мы устойчивая организация в силу того, что погашение товарного кредита рассчитано на три года!!! и ячейка не распадется, а наёмный персонал принят по бессрочному договору ) с представительствами на местах при необходимости в течение нескольких дней может на базе своих подразделений создать политическую партию.
С уважением,
Председатель Правления Глазовского пчеловодческого кредитного потребительского кооператива граждан Горбунов Михаил Павлович
http://www.dvahserv.com/.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

294922СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, привет тебе! Очень хорошо и доходчиво сказала! Ты - великолепна!

Ltos, я веду разработку концепции Межотраслевых производственно-потребительских систем. Организация вашей работы - это образ возможных отношений в поселениях. в Родовых поселениях придется организовывать мелкое производство на местах, договариваться с крупными фирмами о перенесении части производств в поселение, транспорт, финансирование проектов. И главное - новые отношения. Не прибыль во главу, а плату за труд: От каждого по способностям, каждому по труду. Будет интересно познакомиться с вашей деятельностью поближе, если вы будете согласны.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

295122СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,

В разделах сайта "Пчеловодсервис" http://www.dvahserv.com/ отражается вся деятельность Кооператива.
Необходимо при просматривании страниц информацию сохранять, а иначе в автономном режиме она будет не доступна.
Чего там нет, так это персональной информации по пайщикам, в каких финансовых проектах они участвует, это является конфиденциальной информацией, по которой мы отчитываемся только перед заинтересованными органами.
Сочетание двух слов «Родовое поместье» это название общежития людей по-русски. В других странах та же самая форма общежития называется по-своему. Влияние на это оказывает специфика языка и внутреннего мышления.
Например, мы говорим, что «шли пешком», а в других странах при переводе дословно переводится на русский язык - «в ногу». Суть от этого не меняется.
РП это ячейка общества и как, в какой форме кооперации, она войдёт в процесс производственных отношений покажет жизнь. В том числе на выбор путей кооперации повлияет и психологический климат вокруг РП на местах.
Наша деятельность определена федеральным законом и нам запрещается работать с юридическими лицами, которые по закону не могут быть нашими членами.
Этот параграф мы обошли, создав Фонд развития пчеловодства, наполняемый за счет благотворительных пожертвований.
Данные денежные средства не являются собственностью пайщиков, и будут участвовать в процессе производства по созданию пасек юридическим лицам на общих основаниях.
Вопрос в другом. Как сделать так, чтобы представители РП на местах были объединены в устойчивый союз единомышленников, как сделать так, чтобы внешние и внутренние факторы в наименьшей степени влияли на смену настроения объединившихся людей.
В споре рождается истина, и сколько бывает испорченных отношений при отстаивании своей точки зрения?
Кооператив обеспечивает чистоту отношений между участниками совместных проектов, выступая в роли посредника-ЭКСПЕРТА.
Человеку с недобрыми намерениями трудно провести специалистов-экспертов нашего коллектива.
Если Кооперативу выгодно сотрудничество с пайщиком, а человек уверен в своей выгоде, то это оформляется договором. Договора у нас публичные, то есть условия равные для всех. У человека есть право выбора, если он нуждается в Кооперативе, то сотрудничает с нами, а иначе, зачем ему вступать к нам, но с другой стороны не с пайщиками мы не работаем.
Создание Фонда развития пчеловодства для оказания услуг юридическим лицам это исключение на данном периоде развития общества, для реализации невостребованного внутреннего потенциала Кооператива, ведь мы кредитная организация и кредитные ресурсы на сегодня в товарном виде у нас больше, чем заключённых договоров с гражданами без образования юридического лица.
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

295269СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ltos, благодарю за информацию, постараюсь побыстрее познакомиться с вашим сайтом.

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

296858СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
Цитата:

Senchenko, вы знаете, а я не согласен с вами по поводу производств в поместьях.

Издалека, конечно, оно виднее.
Кстати, почему нельзя заняться любовью на Красной Площади Москвы?
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

297061СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, я говорю о товаробмене, который обязательно будет присутствовать между Родовыми поместьями и с внешним миром. Как и на каких принципах организовать товарообмен, как обеспечить финансирование развития Родовых поместий - вот вопросы, на которые я ищу ответ. Я обозначил тему своих поисков как Межотраслевые производственно-потребительские системы.

Пример практического финансирования, вернее инвестирования, в развитие пчеловодства с целью производства продукта (товара) для укрепления здоровья людей и предоставления людям на основе этого возможности заниматься творчеством и сотворчеством дает Ltos. Деятельность их кооператива является праобразом банка в условиях Родовых поселений.

Владимир, я с вами согласен, что люди будут жить в городах и селах, они будут обмениваться товарами на основе некоторой платежной единицы: рубль, доллар, скорее всего будет энергоединица=1 килоВаттчас (кВТч).

Будут и паразитирующие элементы, которые захотят забрать больше необходимого для нормальной жизни человека. Они занимаются ограблением народа уже сейчас через ростовщический кредитный процент и другими способами. Паразиты останутся и на переходный период. Сколько будет длиться переход, можно только предположить. Социологи скажут скорее всего о 2-3 поколениях, 40-60 лет. Я считаю, что процесс перехода на новое сознание - человечное завершится в ближайшие 10-15 лет.

Наша с вами доброжелательная беседа является существенным вкладом в переход к человечности!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

297070СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
Цитата:

мечтаете производить лучший в мире. представим что так оно и есть. но для чего?

Владимир, я не мечтаю производить лучший мёд в мире, Я и пайщики-пчеловоды Кооператива ЕГО ПРОИЗВОДИМ. Я не стесняюсь об этом говорить. Факты вещь упрямая.
Человек, живя в окружении других людей, не может жить вне общества.
Почитайте Ветхий Завет. Я говорю с точки исторического развития взаимоотношений.
Чуждых людей (представляющих для общества опасность) изгоняли из общества, и они считались ГОЯМИ.
Изгой понятие плохое и означает отверженность человека из общества в наказание.
Призыв жить по законам средневековья Ваше право и Ваш выбор, однако и тогда была кооперация.
Цитата:

но я живу заграницей

Везде хорошо, там, где нас нет. Эта тема отдельного и долгого разговора. И про жизнь и про качество и многое другое.
Цитата:

т.к. только там дадут хорошую цену

А если есть излишки, почему их не продать и на вырученные денежные средства не купить то, в чём семья нуждается, но не производит, причём приобрести у специалиста того дела, знания которого гарантируют достоверное качество.
Пчеловодство, кстати занятие несложное.
Полчаса собеседования со мной и ВЫ - Пчеловод по сравнению с окружающими с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Всего знать невозможно и кооперация одного человека с другим неизбежна.
От натурального обмена человечество перешло к денежному товарообмену.
"Счастье не в деньгах, но счастье без денег, казалось бы, немного неполноценным",- не мной сказано, но мною процитировано.
Senchenko,
Цитата:

Владимир, я говорю о товаробмене, который обязательно будет присутствовать между Родовыми поместьями и с внешним миром. Как и на каких принципах организовать товарообмен, как обеспечить финансирование развития Родовых поместий - вот вопросы, на которые я ищу ответ. Я обозначил тему своих поисков как Межотраслевые производственно-потребительские системы.

Как-то я размещал тему "Израиль и родовые поместья".
Её сняли с публичного обсуждения, но можно прочитать http://www.anastasia.ru/forums/topic_10659.html
У меня годовой опыт жизни в киббуце.
Отвечу на все вопросы.
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

297084СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Ульяна!
Я помогу тебе.Ты видишь задрожали самозванцы!, озарились люди и Я! А значит ты попала в Точку Любви! Соборуется народ на митингах, возвращается к истокам, коли чувствует Правду, даже если умом и не понимают до конца, а Сердце то поет! Зовет! Smile Вот недавние события на Майдане – в людях начал возрождаться Великий Славянский Дух, даже не смотря на то что им подсовывали всякую политическую чушь, Митинг – поможет добрым Людям наконец-то ОБЬЕДИНИТСЯ! И ПОЧУВСТВОВАТЬ СИЛУ и ПРАВОТУ! Этого боятся разные уроды, которые сидят у нас на шее! Митинг должен Быть! Весной, мне так сердце подсказывает, этой или следующей не важно!
Я умоляю оставить Сомнения, всех сомневающихся, ПОРА Нам сказать свое СЛОВО!
МЫ ЕСЬМ!!! Сейчас и ЗДЕСЬ! А не потом и там!
Проснись! Проснись Русь я молю! Вставай народ!!!
Ульяна спасибо тебе Солнышко! Smile
Илья


Последний раз редактировалось: hiker (Пн 30 Окт 2006, 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

297265СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hiker,
Цитата:

Вот недавние события на Майдане
Пример этот не удачен и неуместен, т.к. за Майданом стоят США, и это ни для кого не секрет. А к чему всё это привело - тоже видно - противостояния внутренние и внешние. И народу совсем это не по душе, кроме тех, кому заплатили стоять на площади.
Давайте исключим политическую близорукость из наших суждений. чтобы не стать марионетками в чьих-то руках.
Ежели ты желаешь воплощать идею, то говори о конкретных шагах и делах, оставив лозунги и призывы. Покажи их - дела и проекты.
Тут никого не надо уговаривать просыпаться. Это всё равно, что предложить стул сидящему в кресле. Rolling Eyes

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

297489СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Символично будет провести митинг(с англ. Meeting – встреча, собрание. Meet – встречать)
9 Мая – День Победы! Самый пожалуй объединяющий праздник! Подходящая атмосфера,
Много людей, много СМИ, дальше вариантов просто невероятно много, но подходящий только один, его нам предстоит детализировать! Для этого нужны конкретные прямолинейные цели, и цели масштабные. Конкретные – дать Людям информацию о Себе! Показаться в СМИ – этого не нужно стеснятся! Масштабные – дать почувствовать народу ЕДИНЕНИЕ, Силу, Правду, и Нашу Мечту! Дать Толчок! ПинокSmile и т.д.! Ладно, мысли разбегаются, пока буду думать, прошу вас высказать свою точку зрения на Цели нашего прекрасного мероприятия!
Наталья Ризаева, я вас умоляю " за Майданом стоят США", "Давайте исключим политическую близорукость из наших суждений"Smile
Rolling Eyes Вы из Липецка про Майдан полагаю через СМИ узнали?Smile Так вот, многие мои родственники и друзья, которые были на Майдане, говорили мне лично о том, что там наконец-то начал воскрешать наш затоптаный, залитый водкой, славянский дух, несмотря ни на какие оранжевые помехи, мне сами участники не могли толком передать словами это ощущение Единения, Силы, Радости, а я то уж вам тем более не смогу! Неужели вы так доверяете СМИ?Smile(которое об этом всем так старательно умалчивало)
Наталья Ризаева "Предложить стул сидящему в кресле". мой долг. Вам наверно должно быть известно, что позвоночник испытывает колосальное напряжение находясь в диване или кресле, а вот сидя на стуле он вполне отдыхает, если держать правильную осанку!Smile
Давайте оставим нашу СамостьSmile И распахнем на встречу друг другу души?Smile
Илья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

297500СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hiker,
Цитата:

Вы из Липецка про Майдан полагаю через СМИ узнали?
Я вообще-то из Днепропетровска, а мои родители и по сей день - там, да и вся родня на Украине. Далее пояснять видимо не надо. И по остальным пунктам - аналогично.
Цитата:

Давайте оставим нашу Самость И распахнем на встречу друг другу души?
Так полистайте странички (48 регион) и познакомьтесь с делами липчан, например, чтобы не быть голословными.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

297503СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вопрос возник, а что мы боимся потерять, при каком-то невероятном раскладе ситуации с митингом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

297606СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hiker,
Цитата:

Еще вопрос возник, а что мы боимся потерять, при каком-то невероятном раскладе ситуации с митингом?
А что приобрести?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

297774СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
Спасибо за уважение.
Но истина дороже!
Цитата:

А что бы такое было некоторые люди придумали золото ,серебро, брилианты ,антиквар, да хоть г... на палочке (извените) но лиж бы было редкое, трудно доставаемое. А далее всё еще проще, отняли у людей источники бесплатного мёда, варенья, фруктов, овощей, загнали как стадо баранов в города и сказали если хочешь меда на весь год давай золотую манету на 10 лет алмаз, а за медных грошь вот тебе корка хлеба. И понеслось, убийства грабежи, ненависть, злоба, войны, голод, смерть.

А в эпоху варварства, когда денег не было выражения
Цитата:

И понеслось, убийства грабежи, ненависть, злоба, войны, голод, смерть.

разве не были злободневными?
Митинг это проявление, в том числе, и не согласия с кем-то, когда методом переговоров мирный путь начинает исчерпывать свои ресурсы.
И бывает это обычно на переломных этапах развития общества, когда силы примерно равны, и надо задавить массой, увеличивая её за счет сомневающихся, а какому лагерю примкнуть.
А где же здравый смысл?
Сегодня наш лагерь разделился надвое (А как проходят гражданские войны?)
У многих появилась двойная мораль.
Раз митинг это в проекте, то кто ВАМhiker, Владимир, и всем кто поддерживает Вашу идею не выразить Вашим "близким" ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРЕЗРЕНИЕ: "У С..."
Слабо?
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB