Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создадим Родовые Поместья общими усилиями! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

290357СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, дело в том, что на весну уже запланированы действия, продумываем/промысливаем - пробуем совместно что-то предпринять и элементарно научиться не ставить себе препятствий (все о том же "а вдруг, а кабы"). Да если "ВЫСАДКА САЖЕНЦЕВ" пройдет хотя бы в 10 городах России, если минимум 100 человек с нашей подачи задумается о ЧИСТОТЕ ВОЗДУХА в городах, а детки из детских домов увидят нашу поддержку, да все будет осмысленно и слаженно, то уже можно будет и о более масштабной акции!!!

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

290386СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa писал(а):
Nik109, дело в том, что на весну уже запланированы действия, продумываем/промысливаем - пробуем совместно что-то предпринять и элементарно научиться не ставить себе препятствий (все о том же "а вдруг, а кабы"). Да если "ВЫСАДКА САЖЕНЦЕВ" пройдет хотя бы в 10 городах России, если минимум 100 человек с нашей подачи задумается о ЧИСТОТЕ ВОЗДУХА в городах, а детки из детских домов увидят нашу поддержку, да все будет осмысленно и слаженно, то уже можно будет и о более масштабной акции!!!

Возможно, правильно и так. В Москве я жил, так там сейчас такой воздух, что на улице в некоторых районах вообще нельзя целый день находиться! Испытал на собственной шкуре. А если туман - с крепким душком, наверно это и есть смог. Москву я люблю, но здоровье дороже, и уехал. ... Задумываются многие, но что делать-то с воздухом, пока мы - не партия, нет действенных рычагов. В какие-то "коробочки" я как технарь не очень-то верю. Один Лужков что-то делает, а в провинциях "админам" начихать на это.
----------------------------
А контактирует ли З К Р с Гринписом или с партией зеленых, интересно?
----------------------------
26 апреля все-таки день тематически близкий, экологическая катастрофа.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

290559СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, Володенька, ты чего такой сердитый?

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

290563СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Вчера по телевизору показали митинг в Москве в защиту водителя Щербинского, которого предвзято осудили в связи с автокатастрофой и гибелью алтайского губернатора Михаила Евдокимова. Собралось по информации более 1500 машин, которые проехали с ленточками и плакатами немного по Москве. Колонна длиной около 7 км. Движение по дороге им запретить никто не смог, нет такого закона, а митинг на конечной точке разогнали. Хотя на экране участники многократно говорили: "Это не митинг, мы просто здесь гуляем с плакатами."

Для информации почитайте свежую статью "Тотальная слежка за Интернетом"
http://www.vz.ru/society/2006/2/12/22201.html

Рекомендую полностью прочитать статью С.Найденова "Сектобредисты-аферисты" на главной странице сайта http://www.anastasia.ru/news/new_629.html и соответствующую тему http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=275063#275063.
Автор развивает свою идею постепенно. Не прочитав начало статьи, невозможно понять и осознать его выводы.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

290566СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О борьбе концепций

Сейчас, как и во все времена, идет борьба концепции-идеи существующей Системы и новых идей, включая концепцию Анастасии. Существующая Система стремится противодействовать внедряющимся в неё вирусам новых концепций и трансформируется сама. Система стремится выявить всех активистов-экстремалов от вирусов новых идей, включая активистов-экстремалов от анастасиевцев. Система провоцирует незаконные, полузаконные и законные массовые мероприятия, на которых полностью проявляются активисты.

Сюда же относится и деятельность партий, включая Родную партию. Малограмотное в безструктурных способах управления и сильно эмоциональное безумное руководство партии очень быстро перерождается под воздействием материальных льгот от Системы и становится пособником Системы, разлагающим новое движение изнутри. В России более 200 партий, все они озвучивают всего пяток общественно значимых целей, но каждая предлагает всем идти их путем к счастливому будущему, а само руководство партий будет ехать и паразитировать на плечах идущих.

Одним ударом в одном месте Система заблокирует активистов и дискредитирует движение. Фактически любые митинги с выдвижением требований к Системе или с пропагандой и агитацией за новые идеи будут идти на пользу Системе и во вред новой концепции.

Это структурные формы действия. Анастасия через своего дедушку рекомендует применять безструктурные методы воздействия. Прекрасно идут литературные произведения В. Мегре, спектакли театра, концерты бардов по всей России и ближнему зарубежью, встречи конференции читателей книг В.Мегре, фольклорные фестивали, обмен мнениями на сайтах, кружки по изучению современных экологически чистых производств, разведению растений, получению психологических знаний. Масса направлений безопасной и высокоэффективной деятельности по распространению вируса новой идеи-концепции, включая концепцию Анастасии.

Я не ставлю своей задачей уговаривать кого-то отказаться от митингов в поддержку движения "Звенящие кедры России". Такие митинги и многие другие мероприятия по распространению идеи-концепции Анастасии нужны, но их нужно хорошо готовить в соответствии с действующим законодательством. Экстремалы быстро заканчивают свой бурный и короткий путь.

Будьте осмотрительны!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

290570СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, Вот как раз вы может быть и поможете нам в подготовке? Ведь речь идет не о сиюминутном рвении.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

290968СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну все понятно в общем. Кому надоело читать это недержание мысли, можем с вами общаться в другом месте. Естественно, отбор будет, его не может не быть.
Ю. Мороз - оказывается прав в уже в 9 случаях из 10. :
" Такое чувство, что это у них нечто настолько драгоценное, что совершить какое-то действие они могут только в самом отчаянном случае. Это все равно, что продать фамильные драгоценности, которые продают, если только умирают с голода.

Первый этап обороны от действий, - это сомнения. Сомнения вроде бы в тех, кто дает рекомендации и в самих рекомендациях, хотя на самом деле – это сомнения в себе.

Но так как человек продолжает сомневаться, хотя у кого-то получилось, то очевидно, что он сомневается в себе.

У них получилось, а получится ли у меня?!

Дайте мне гарантию, что у ВСЕХ получится, - говорят такие. На самом деле, они скрывают за этим требованием, опасение, что не получится именно у него. Какое им дело до всех?
...................

Второе. Любая попытка сделать что-либо более или менее нестандартное, вызывает у части людей испуг, у другой части — сомнения, у третьей — агрессию. Разумеется, есть небольшая группа людей, которые приветствуют нестандартные подходы. "

Слова не мои, но я солидарен с автором.
Да успокойтесь вы Владимир, Сенченко, расслабьтесь Smile)) Мы же пошутилиSmile
А что Владимир, вам не все равно? Бить-то, в случае чего, будут не вас! Smile в любом случае вам бояться нечего. Вообще, странно, какой ВАМ смысл НАС предостерегать...

Ну опять же, понятно.
---------------
Кто хочет делать дело, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------
Пустая болтовня есть занятие призрачное, иллюзорное. И добавлю, заразное! Smile
В-общем, кто ищет первое, сумеет отличить зерно от плевел. Кто ищет второе, найдет тысячи причин, отговорок, "мудрых мыслей", поделится своим богатым жизненным опытом на 90 % из эпохи застоя в СССР... Smile))) ...дальше писать нет смысла.
Казуальной составляющей - ноль!
Кому надо - см. первые две строчки.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

291096СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка писал(а):
Senchenko, Вот как раз вы может быть и поможете нам в подготовке? Ведь речь идет не о сиюминутном рвении.

Искорка, здравствуй!

Вы сделали потрясающий шаг к взаимопониманию. Да, конечно, по возможности я помогу, я уже помогаю. Помнишь, как девочке помог учитель найти свое занятие, пока она вырастет (книга 8, часть 2)? Правильно, он её заинтересовал, она поняла, что парень выберет лучшую мастерицу! Надо уметь делать дело так, чтобы последствия были благоприятные. Прогнозирование неблагоприятных событий - это прогнозирование саморазрушения, самоубийства своего тела-скафандра!

Мы строим рай на земле, мы все сотворцы Богу и его представители на Земле, чтобы украшать Землю и развивать её. Вот с этой позиции я и предлагаю начать обсуждение возможных вариантов нашего активного участия в распространении идеи Анастасии.

Давайте попробуем создать листовку для населения.

По законам эффективного копирайтинга текст должен содержать заголовок с конкретным предложением выгоды для читателя, подзаголовок с уточнением предложения и текст с множеством разъяснений выгод для читателя. Желательно разместить красивую картинку справа вверху, там где будущее, и отвратительную картинку слева под заголовком, это текущий момент. Информацию об авторе листовки рекомендуется размещать справа внизу с указанием автора (организации или частного лица), адреса, телефона, интернет-адреса, электронной почты. Анонимные обращения вызывают отрицательную реакцию и разочарование. Объем листовки - от 1/2 листа до целого листа. В Москве стоимость размножения на ризографе 1/2 листа тираж 1000 экз. один цвет будет стоить менее 500 руб. Чем больше тираж, тем дешевле.

Первый вопрос, который задает читатель - а зачем мне это нужно?
Второй вопрос - что надо сделать, чтобы получить выгоду немедленно или по возможности быстро?
Третий вопрос - как мне получить выгоду?

Эти же вопросы прозвучат на любом собрании, митинге. На эти вопросы надо отвечать во всех листовках и во всех выступлениях. Зачем, что и как?

Теперь можно и начинать сочинять.

О чем будем говорить? Я предполагаю, что мы будем приглашать присоединиться к концепции Анастасии. Искорка, а в чем суть концепции-идеи Анастасии? О чем можно говорить с людьми, кроме своего восторженного ощущения? Что могут получить люди здесь и сейчас, какую выгоду? Просто приятное чтение, восторженные эмоции, пробуждение таланта, цель жизни, общение с природой, поиск отзывчивого и чуткого партнера-единомышленника, любящего супруга? Какие еще выгоды? И для каких групп населения?

Искорка, я предполагаю, что вы и другие наши друзья начнете совместно трудиться, сотрудничать. Мне бы хотелось оставить за собой роли представителя "спящей толпы" и доброжелательного калика перехожего, этакого странника из русских былин. Одновременно и критика и сотрудника.

Как ваше мнение, Искорка? Wink

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

291125СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну наконец-то начинается какое-то шевеление!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

291146СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я ЗА все хорошие идеи, которые помогут нашей стране побыстрее встать на правильный путь. А главное за то, что надо действовать. Что касается идеи о создании листовок, это отлично! И чем больше информация будет понятнее и доходчивее для всех, тем лучше. Правильно и то, что ничего не должно отпугивать, а наоборот, направлять. Согласна и с тем, что содержание должно быть чётко сформулированным, я бы даже сказала санкционированным.
Уважаемый Senchenko! Хорошая идея! В моей голове что - то подобное тоже возникало, поэтому мне понравились ВАШИ мысли. Теперь надо двигаться дальше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

291148СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скромные соображения. - Для очных встреч и живого диалога с широкими массами народа как нельзя лучше подходит праздник 1 мая. Демонстрации, народные гуляния и т.п. будут в каждом городе. Это обстоятельство нужно использовать! Как использует ветер парус, как использует прилив капитан! К этому дню мы успеем подготовиться. Время еще есть. 75 дней!
По содержанию листовок: есть предложение подчеркнуть в них особо, что З К Р не имеет лидера и родилось в гуще самого народа. И что движется только на энтузиазме простых людей. А также то, что это не чисто политическое движение. И не религиозное тем более, это надо дать понять каждому, какой бы индивидуум не прочел. Старик ли, школьник, рабочий, бизнесмен...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

291327СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Листовка будет иметь успех, если в ней будет говориться о пользе и выгоде читателя и как эти выгоды получить. Информация об авторе листовки интересует читателя в самом конце, когда он уже принял решение и сделал выбор последовать совету из листовки. И обязательно указание автора, адреса, телефона и других реквизитов.

Если потенциальному покупателю предлагают сразу сдать свою энергию в общую казну политических и других деятелей, то это сразу и навсегда перекроет канал взаимопонимания. Сначала давать, хотя бы раъяснения пользы. Затем заинтересовать ознакомиться подробнее, после этого показать полномасштабную картинку и его место в общем деле. Всякие политические прибамбасы лучше оставить на следующий раз.

Опыт говорит, что человек откликается после пятого обращения к нему. Будущий приобретатель предлагаемых выгод начнет активно приобретать их (покупать! безплатно только сыр в мышеловке) после получения седьмого письма.

Будьте здоровы! 8O

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

291329СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uljanaPankina, здравствуйте, с добрым утром, с пробуждением!

uljanaPankina, пожалуйста, пригласите на тему Наталью Ризаеву, которая имеет богатейший опыт организации таких мероприятий с весьма положительными последствиями в Липецкой области. Наталья Ризаева - ближайший помощник Владимира Мегре и может дать безценные практические советы по организационно-массовой работе с населением.

Всего доброго, красавица!Very Happy[/b]

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

291361СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, УРА!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! любовь любовь любовь любовь любовь
Вот видите, какой вы хороший оказывается! И не прячтесь пожалуйста в образах"серой массы"!!!!! Я согласна с вашей идеей. С моей стороны - чем полезна могу быть - обязательно помогу!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

291497СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Благодарю Василь за конструктивные рекомендации по составлению листовок.

Вот уже 3 года я занимаюсь исследованиями идей Анастасии, различными методами.
Вот мои выводы - я соглашусь с Василем,
действительно, бесструктурные методы действуют гораздо эффективней структурных.
С моей точки зрения, в первую очередь от того, что организованными действиями, мы пытаемся привлечь каких-то новых людей, зачастую пренебрегая теми, что уже есть рядом - родные, близкие.
Родные и близкие часто не понимают нас, обычно это не связано с какой-то идеологией, но появление новых книг и идей в окружении увеличивает степень непонимания и даже рождает конфликты. Не секрет, что порой книги Мегре становятся яблоком раздора между супругами и родителями и детьми.
И кажется, если рассказать о замечательных идеях громко и широко, то все ВСЁ поймут - и будет счастье. Придут новые люди, которые поймут, разделят идеи и помогут в воплощении...
Ведь именно это цель массовых акций?
Но что бы окончательно убедиться в действенности таких методов донесения идей - можно попробовать для начала всё-таки договориться с близкими и объяснить им ценность и важность этого для вас.
Если получиться- ура - любая аудитория тоже это сможет понять.
Конечно, это гораздо сложнее, чем просто организовать сходку и митинг.
Сложности такие:
1. для начала необходимо преодолеть застарелые конфликты, а иначе как разговаривать? лично мне для этого пришлось серьёзно разобраться в сути конфликтов, откуда возникают, чем поддерживаются.
2. Очень чётко понять и разобраться в чём идеи Анастасии ценны и полезны
лично для меня и моих близких, как раз то, на что Василь предлагает делать упор в листовке.

То что я перечислила – это всё реально.
3 года назад моя семья была неприятно удивлена тем, что я попала в какую-то «секту».
Чем жарче и полнее я пыталась объяснить свои чувства и мысли, тем сложнее было разговаривать.
И тогда я стала искать ответы и думать – сложность была в том, что я заметила, что часто думаю вслух, т.е. пока говорю, продолжаю мысль, а молча постоянно отвлекаюсь. А близкие воспринимали мои озвученные размышления за навязчивую агитацию…
: ) Когда я это поняла сама, я смогла объяснить это и своему мужу. постаралась преодолеть эту свою слабость, а с другой стороны нашла плюсы и в этом тоже.
В итоге – мой путь очень чётко уложился в эти 2 пункта.

Результаты – наша семья + 2 семьи моих старых друзей покупаем земельные участки для строительства и жизни на них в перспективе. Есть ещё масса плюсов наших внутренних семейных.
Можно подумать, что я всё-таки всех убедила и настояла на своём – ничего подобного. Просто каждый из нас понял реальную полезность такого шага. Сам.

Можно подумать, что никакие массовые акции, сходки и партии не нужны.
Это не совсем так, просто преодолев (разобравшись и превратив его в союзника)
внутреннее сопротивление будет гораздо проще достигать внешних целей.
Тем более, что я человек очень общительный и я сама стремлюсь к встречам и новым знакомствам – это доставляет мне и удовольствие, и находить новые возможности для достижения своей цели (я хочу научиться жить на Земле) – поэтому я сама стремлюсь к общественной жизни
И вот уже второй год мы занимаемся «продвижением» Дня Дачника -.
Почему День Дачника?
Многие будущие поселяне с пренебрежением относятся к дачам, называя дачников-неудачниками…

А с моей точки зрения, дача это – учебный полигон будущего «помещика»
А идея праздника – может стать объединяющей семьи.
По сути в основе его лежит отношение к Земле – бережное, как к живому существу, как к любимому живому существу, общение с которым приносит и радость и пользу.
Дача - это возможность Совместного творенья.
При этом, что такое дача не нужно никому объяснять и ничего доказывать.

Мы поняли, что дача – это замечательный мостик к взаимопониманию и диалогу. А праздник - это повод начать этот процесс.

Начать мы решили с выпуска открыток, и сразу же столкнулись с массой задач:
- кто нарисует?
- кто напечатает?
- на какие деньги?
- как донести открытки до собственно дачника?
- и достаточно ли этого, что бы праздник стал общим, общероссийским?
- и достаточно ли праздника, что бы изменилось отношение людей к даче и Земле?

Как видите, вопросы начались с простейших и решать мы их начали с простейшего.
Не имея возможности заказывать супер дизайн крутым дизайнерам, мы организовали фестиваль рисунка и провели выставку – бюджет составил порядка 4 000 рублей.
По ходу завязались знакомства и с газетчиками и с художниками и с экологами, и с садовыми центрами, клубами и магазинами. Нашлись партнёры для выпуска открыток.
Всё это переросло в поздравительную акцию, которую показали по телевидению и про праздник писали в газетах.
Конечно, пока это капля в море. Но мы не собираемся останавливаться.
Уже снова в этом году совместно с местным журналом «огород для здоровья» объявлен новый конкурс на лучшую открытку ко Дню Дачника, лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала с возможностью их вырезать и поздравить своих любимых дачников.

Так что дерзайте, можно говорить о своих чувствах и мыслях. И добиваться своих целей.
Но только помнить, чем это слово отзовётся.
Удачи.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB