Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создадим Родовые Поместья общими усилиями! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

289460СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Senchenko, здравствуйте! Хочу обратиться к Вам. А как же вся страна? Вдовы, вдовцы; женщины, которые сами воспитывают своих детей? А как же сами дети, которые ничего своего не имеют? Я говорю от лица молодого поколения, которое хочет будущего для себя, своих детей , будущего для всех! Так мы и будем мучиться всю жизнь. Я не хочу ждать, хочу сейчас быть счастливой! Хочу детей сейчас (если сейчас мне дадут землю), и хочу не одного ребёнка, хочу большую семью. Я не хочу заниматься тем, к чему у меня душа не лежит (то есть работать ради денег, а не для удовольствия и счастья). Да, я молодая девушка, но я женщина прежде всего! Я хочу дарить свою любовь! Сами посудите, сколько мне надо работать, тратить время, силы, наконец нервы, чтобы заработать на кусочек земли? Тем более я считаю, что земля не должна продаваться, она наша - народа. Пожалуйста, поймите это. Пожалуйста, захотите изменить жизнь. А кто как ни мы, все вместе, сплочившись в единое целое, сможем достичь желаемого? Правительство услышит, пойдёт навстречу, поверьте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

289473СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие посетители сайта Anastasia.ru!
Ну пожалуйста, прислушайтесь к себе. Какие мы сектанты? Если идеи поддерживаются тысячами, миллионами, то это уже никакие не сектанты. Я не пропагандирую книги, что там написано (конечно что там написано очень важно). Я говорю сердцем, интуицией. Абстрагируйтесь от книг. Вы же сами чувствуете, что говорит Вам ваше сердце.
Идея митинга не несёт в себе тёмное, зло. Идея касается земли, ещё раз повторю, ЗЕМЛИ. Не будет бунта, драк и тому подобное. Люди соберутся вместе, чтобы сказать в камеру стране, народу, правительству, что они хотят жить счастливо ВСЕ без исключения на своей земле. Это даже митингом назвать трудно. Назовём это Собранием. Люди разойдутся по домам, а в стране начнётся движение. Каждый человек осмыслит сказанное на митинге, несомненно он также захочет выступить. Он душоуй поймёт сказанное о ЗЕМЛЕ. Ещё раз повторю, митинг (собрание) не будет обращён во что - то страшное и ужасное. Никого не арестуют, если люди мирно выскажут своё мнение. Мнение может высказать один человек на митинге, но за его спиной будут стоять тысячи. И никакой агрессии. Сказали, вас показали и услышали, всё, разошлись по домам. А дальше увидите, что произойдёт.
Не надо бояться, надо действовать!

С уважением, Ульяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

289490СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой г. Сенченко, а давайте Вы будете лечить тех, кто об этом явно Вас попросит? Оставьте Вашу демагогию для своих клиентов, а мне вот этого не надо. Лечить, или даже учить, - да мне это неинтересно. Уж как-нибудь обойдусь без Ваших доброхотских измышлений.
У Ульяны если и есть отчаяние, то лишь малая толика.

Эта тема, пожалуй, не для людей с нулевым энтузиазмом, с холодным сердцем...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

289498СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uljanaPankina писал(а):
... Например, я не знаю, как сделать эту тему главной на сайте и на сайтах в клубах...

Главной темы быть не может,разве что на собственном сайте,форумеSmile
Но поддерживать тему "на плаву",в пределах первой десятки-реально своими силами.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

289501СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна, не обращайте внимания, не тратьте энергию драгоценную на разных демагогов. Как я и писал, это те, кто будет до последнего сидеть и рассуждать типа "да, но..." или "кабы чаво не вышло..."
Их тут много на форуме, да и в реале не меньше.
Занимаются забалтыванием, сеют сомнения.
Сомневаюсь и я, а в данный момент - "А на нашу ли мельницу они воду льют?"
В таких идеях и людях, как Ульяна - нет у меня сомнений. Поддержу чем смогу.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

289523СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
1) что-то посоветовать лично мне - занятие неблагодарное Smile
2) логики не нахожу в вашем последнем посте. Можно быть против демонстраций или митингов, и не быть "против всей идеи", но обозначить это однозначно и недвусмысленно. И взамен предлагать какие-то более эффективные шаги и объяснять, за счет чего они эффективны.
3) я рассматриваю митинг как средство, не более,... увлечения, или пристрастия к этому не имею.
4) личное мнение - самый дешевый в мире товар, каждый спешит поделиться им. Давайте лучше, если угодно, будем кратки и подумаем, как организовать мирную демонстрацию (не шучу), а не делиться сомнениями-мнениями. Либо, если не угодно, прямо сказать : "я в этом не участвую", и всё.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

289604СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!

Благодарю вас за внимание к моим сообщениям. Чтобы властвовать, нужно уметь предвидеть последствия своих властных действий. Рекомендую прочитать статью "Сектобредисты-аферисты" на главной странице сайта http://www.anastasia.ru/news/new_629.html и соответствующую тему http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=275063#275063. Автор статьи неизвестная личность С. Найдёнов точно показал структуру властвования в России и последствия разных действий. Для ленинградцев и студентов очень просто ознакомиться в университете с Достаточно Общей Теорией Управления.

А если вам хочется массовых мероприятий на площади Зимнего Дворца в Санкт-Петербурге, то назовите это по другому, так как привычно для людей и чиновников, например, Фестиваль народного творчества, Встреча с будущим, Концерт народной музыки. Получите разрешение в соответствии с законом. Пригласите прессу. Составьте программу и разместите её в газетах и на видных местах, чтобы люди могли сделать выбор. Это большая предварительная работа.

Как организовывать концерты и фестивали вы можете спросить у наших бардов. Вот они безкорыстно идут в народ с чистым сердцем и с любовью. Барды информируют народ о возможностях развития и не принуждают его к насильственным действиям. И народ кормит бардов. Я несколько раз участвовал в совместных мероприятиях с бардами. Я выступал первым на 15-20 минут, затем концерт на 2 часа. Выступать после меня по мнению бардов было легко, народ уже был готов к восприятию смысла песен. В ходе концерта я вел прием пациентов, вполне здоровых людей, и за 5-10 минут люди получали импульс для жизни, они сами открывали новую свою цель.

Фестиваль будет длиться 2-3 часа. В ходе фестиваля вы можете выступить перед людьми с информацией о концепции Анастасии, раздать пригласительные билеты на что-то еще, листовки. Будьте мягче с людьми, делайте с Любовью к людям, как к простым работягам, вдовам и глупцам, так и к чиновникам.

А Гапоновщина и необдуманные митинги с требованием непонятно чего - вредны для участников в первую очередь. Сейчас законодательство России позволяет все получить мирным путем. И землю и самоуправление. Нужно только кропотливо работать. Как это делать, спросите у Натальи Ризаевой, которая сумела мирно договориться с чиновниками Липецкой области и мирно распространить идею Анастасии.

uljanaPankina, не торопите события своей молодой цветущей жизни. Почитайте вторую часть восьмой книги и готовьте себя быть любящей и любимой женой и матерью, хозяйкой в своем доме. Вспомните девочку, как она старалась получить любовь своего суженного! А может вас темные и сырые казематы привлекают вместо свежего ветерка в Родовом Поместьи?

Всего доброго! Всегда готов к сотрудничеству! любовь

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

289625СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
Дорогой г. Сенченко, а давайте Вы будете лечить тех, кто об этом явно Вас попросит?

Nik109, давайте! Попросите меня полечить вас, и я на основе своего права свободного выбора вполне могу отказать вам. А могу и согласиться дать вам консультацию и тогда буду работать с полной отдачей. Я - консультант русской психоаналитики, целительство и традиционная медицина находятся значительно ниже. В русской психоаналитике существует присказка, что разговариваем с душой человека, а выздоравливает попутно и тело.

Роль психолога в самоисцелении человека описал Владимир Мегре в первой части восьмой книги в главе "Миллиардер". Я благодарен Владимиру, что он открытым текстом указал прямой путь к цели, к Богу - через осознание себя. Если потребуется, с помощью психолога. Сейчас не модно не знать компьютер, через короткое время будет не модно не быть психологом.

Воспримите, пожалуйста, Nik109, моё сообщение как информацию, кто еще может своевременно дать нужную и полезную информацию. А выбор за вами! И последствия, полезные или приятные, вашего выбора отразятся на вас в первую очередь. Последнее слово за вами!

Если токарь с бодуна после выходных испортит дорогую заготовку, то все обойдется выговором и штрафом. Если управленец, больной на голову, примет ошибочное решение, то могут пострадать много невинных душ.

Nik109, вы хотите быть управленцем, скорее властителем, а знаете ли вы основы управления, как жрецам удается без всяких митингов управлять населением Земли? Скорее всего, нет. А в этом случае, вы - марионетка в скрытых от вас руках. Вы хотите народу лучшей доли, что же, благое пожелание...

Всего доброго!Very Happy

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

289631СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир писал(а):
хотел сам написать, но сенченко все за меня сказал. соглашусь с ним во многом. все востания рабов всегда подавлялись. поэтому не надо демонстраций. сейчас надо планировать поместья. я так считаю. вести разьяснительную работу среди населения которой я сейчас и занимаюсь.
а сенченко прав несмотря на то что его посты действительно выглядят как нравоучения. это бросилось в глаза и мне. но это не причина отрицать сказаное им.


Владимир, благодарю за сотрудничество и подсказку.
Дедушка Анастасии также говорит о необходимости разъяснительной работы с населением, безструктурно. А участие в законодательных, исполнительных и судебных структурах, в том числе в качестве просителей или обвиняемых, это чуть позже, в свое время.

Всего доброго! Very Happy

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

289697СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko писал(а):
Nik109 писал(а):
Дорогой г. Сенченко, а давайте Вы будете лечить тех, кто об этом явно Вас попросит?

Nik109, давайте! Попросите меня полечить вас, и я на основе своего права свободного выбора вполне могу отказать вам. А могу и согласиться дать вам консультацию и тогда буду работать с полной отдачей. Я - консультант русской психоаналитики, целительство и традиционная медицина находятся значительно ниже. В русской психоаналитике существует присказка, что разговариваем с душой человека, а выздоравливает попутно и тело.

Роль психолога в самоисцелении человека описал Владимир Мегре в первой части восьмой книги в главе "Миллиардер". Я благодарен Владимиру, что он открытым текстом указал прямой путь к цели, к Богу - через осознание себя. Если потребуется, с помощью психолога. Сейчас не модно не знать компьютер, через короткое время будет не модно не быть психологом.

Воспримите, пожалуйста, Nik109, моё сообщение как информацию, кто еще может своевременно дать нужную и полезную информацию. А выбор за вами! И последствия, полезные или приятные, вашего выбора отразятся на вас в первую очередь. Последнее слово за вами!



Nik109, вы хотите быть управленцем, скорее властителем, а знаете ли вы основы управления, как жрецам удается без всяких митингов управлять населением Земли? Скорее всего, нет. А в этом случае, вы - марионетка в скрытых от вас руках. Вы хотите народу лучшей доли, что же, благое пожелание...

Всего доброго!Very Happy



???
1) А мне ваши услуги не нужны. Я это русским языком написал. Просить не собираюсь. Как еще объяснить. (На всякий случай убрал вопросительный знакSmile)
2) И то, почему вы решили, что они мне нужны, меня тоже не интересует.
3) Извините, но Вы и как личность и как специалист меня опять же не интересуете. И это - не оскорбление, а уведомление.
4) Управленцем, властителем я хочу быть... Это батенька, вам пригрезилось. Smile Думаете, что власть нужна всем, но это мнение характерно для всех психологов. Они это в учебниках прочиталиSmile
5) Будьте себе на здоровье психологом, но не надо таким назойливым! Пожалуйста, уймите свою манию комментировать всех и вся! Давать каждому встречному-поперечному "нужную и полезную информацию"! Трудно удержаться, понимаю... Тогда пожалуйста, хотя бы мне не пишите больше постов. Вообще никаких. Я не обижен, мне просто неинтересно читать и невыгодно тратить время.

.................

Ну вот теперь-то становится понятно, почему Юрий Мороз не любит форумы и разогнал свой. Пустая болтовня на 90%.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

290028СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна, идея твоя сильна - я присоединяюсь: ЗАЯВИМ по центральному телевидению и всем средствам СМИ о нашем желании иметь РОДИНУ, только не 26-го сентября - это вторник, а 17 или 24 сентября 2006 года!!!
Однако, я думаю, это будет не совсем митинг в нашем привычном понимании - форма нашего массового "выступления" прорисуется в процессе промысливания.
А сейчас просмотри текущие направления:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12625_0_asc_0.html
и
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12560_0_asc_0.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10562_0_asc_0.html
Москва уже действует...

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

290089СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за поддержку! Мне очень и очень приятно! Хочу сказать ещё пару слов. Я не боюсь ничего и никаких плохих событий. Собрание, которое будет проводиться, (это не митинг, не бунт), будет исключительно мирным и нести в себе только светлое, агрессии никакой не будет, агрессия не появится и в ответ. Это можно понять, логически подумав. Ни кого не арестуют. Арестовывают кого? Того, кто несёт что - то плохое, недоброе. Ещё раз повторю, не должно быть боязни. Надо наоборот подумать о хорошем, о лучшем будущем. Чем больше таких хороших мнений, тем лучше. Вы сами это понимаете. Согласны многие с этой идеей, согласны с идеей собрания. Многие говорят о желании непременно действовать и чем быстрее это произойдёт, тем лучше. Героя я из себя не делала и не буду делать. Ничего мне этого не надо, поверьте. В моих словах не героизм, не поступок, а обращение к ВАМ, к таким же, как и я. Обращение к тому светлому и хорошему, что в Нас есть.
Не на митинг мы идём, не будем добиваться революции, смены власти и.т.п. А в первую очередь мы идём к стране, к людям. Мы попробуем пробудить светлые чувства у ВСЕХ. Попытаемся показать, рассказать добрыми словами наши желания, чувства. Хорошее люди сразу почувствуют, они интуитивно почувствуют, сердцем своим. Поддержат, поймут. В правительстве, да и везде, такие же люди, как и мы с вами. Они тоже почувствуют.
Земля будет обсуждаться. Ну и что тут такого страшного? Да, земля, которую у нас кто - то когда - то отнял. А сейчас она пустует в основном. Да ещё мы должны вносить плату за неё. Деньги, как же они всё губят и разрушают. Самое страшное, что они почему - то, какими - то невидимыми силами разрушают нас самих. Земля, наша земля ведь ждёт нас, она ждёт, когда наконец мы проснёмся и прийдём к ней, прикоснёмся, любовь свою ей опять подарим. Я ещё раз повторю, не произойдёт чуда на планете, пока у всех в один миг мысль светлая не возникнет. Соблазны так и будут нас разрушать, уводить нас от земли. Нужно, чтобы все разом это поняли. Будущее, светлое будущее сотворить мы можем сами, общими усилиями. Получить всем землю необходимо, это так. А чтобы это произошло, нужна воля, желания, мечта многих (всех нас с ВАМИ). Да, я молодая. Ну и что? Я дочь чьих - то родителей. Возникли в голове светлые мысли. Я провела долгие дни и ночи в размышлениях, прежде чем появились идеи. Я и раньше думала, почему всё так плохо на планете, почему все друг друга оскорбляют, даже ненавидят. В детстве мне не хотелось жить, потому что родители, друзья, знакомые и я не были счастливыми. Я видела ссоры, злобу, драки. А сейчас, у меня появилась долгожданная мечта, она подарила мне желание жить. Нет, не будущая работа, ни деньги, ни богатства сегодняшнего мира мне не нужны. Я хочу, чтобы близкие были здоровыми и счастливыми. Мир, окружающий меня, чтоб был другим. Любимый чтоб был счастливым, наши с ним детки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uljanaPankina




Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Санкт - Петербург

290095СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa! Спасибо Вам за указанные темы в форуме. Я их просмотрела. Это не оставляет равнодушным никого. На душе стало теплее. Любовь дана каждому. Пробуждение начинается. Молодцы! Главное не останавливаться! Сделаем планету чистой, превратим её в цветущий райский сад, как это было много веков назад! И это случится, я даже не сомневаюсь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

290129СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир писал(а):
Nik109, я не знаю в чем вы считаете станут, даже если им землю после этого дадут.

Владимир , я вас очень попрошу, если вам так сильно надо мне что-то сказать, пишите на емайл, или в личку.
-------------------------------------------------
Я замечаю, у людей сложился стереотип митинга как чего-то этакого вульгарного, с транспарантами типа "Долой ... !", "Даёшь ... !" , воплями и прочими страстями. Уверен, мы стали более цивилизованными, нежели карикатурные большевики. Хочу объяснить раз и навсегда: революции никто из нас устраивать не собирается! Перевороты и призывы к свержению чего-либо и кого-либо НЕ БУДУТ ИМЕТЬ МЕСТА! Как бы этого ни хотелось кое-кому здесь. Нам нужна своя земля, своя жизнь на ней в согласии с природой, своя партия, а "великие потрясения" не нужны. Это понять несложно. Те, кто не понимает - делают вид.
--------------------------------------------------
И вообще, давайте меньше болтать, больше делать!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

290166СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa писал(а):
Ульяна, идея твоя сильна - я присоединяюсь: ЗАЯВИМ по центральному телевидению и всем средствам СМИ о нашем желании иметь РОДИНУ, только не 26-го сентября - это вторник, а 17 или 24 сентября 2006 года!!!
.
LenaVedrussa , а что так поздно? Smile Ведь сентябрь Ульяна выбрала просто для примера.
У нас весной несколько памятных дат и праздников.
1. 8 марта, но это рановато и холодноватоSmile
2. 1 апреля - день смеха. Smile 12 апреля - космонавтика, 12-25 - период всяческих субботников.
3. 26 апреля - годовщина ядерной катастрофы в Чернобыле. (!)
4. 1 мая - все знаете, 9 мая тоже...
Вот приурочить или как-то придерживаться этих дат, вот что я и хочу предложить. Народу больше будет в городах, понимаете? Потом многие разъедутся на дачи, в отпуска, и т.п.
А до сентября успеть можно "переподготовиться" и снова! Smile
Что скажете?Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB