Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто едет в Геленджик? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

211655СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
Здарова, Костик!
Ты ездил?
Я тут до сих пор Wink Как и многие...

leo_cat писал(а):
Ну расскажи ты поподробнее, как приехал, где жил, с кем общался. Наверняка то, что там было, словами не передать, но хотя бы описать Smile

Рассказывать про бытовуху не хочется, единственное - жилье в центре не дорогое. Комната в 5 минутах ходьбы и от ДК и от моря и от Ленина 30 (по середине, в общем) - 100 - 150 рублей.
Общался со многими друзьями, но еще больше тех, с кем до серьезного общения время не хватило... Некоторые еще остались, так что вместо инета надо бежать купаться и общаться.
Офицоз мне стал не интересен уже в первый день, что и подтвердилось (даже природой) в последний - в течении 5 минут после объявления "результатов и договоренностей и мифического голосования" "конференции" началась гроза с порывистым ветром...
Главное впечатление - это конечно же Барды.. Ведь все же это был фестиваль творчества... Это описать невозможно.. По приезду попробую добыть видео запись галаконцерта и организовать просмотр в каком нибудь клубе Wink
В голове постоянно мелькала мысль, что совсем-совсем скоро такие фествали мо массовости и по времени "эфира" будут не меньше "нашествия" и "груши", потому как всем спеть хотя бы по паре (действительно позитивных, кстати) песен не удалось - не успели.

В общем жаль, что ты не приехал. Кстати, кроме автомобилей, в эти края, люди добираются, как не странно, еще и на поездах Laughing

P.S. Совсем забыл главное - там был мед из Любоистока Wink

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Denisweat




Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 32

Населённый пункт: Одинцово, Миродолье

214117СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я недавно по телевизору слышал в каком-то кратком обзоре новостей за неделю, что некоторые анастасиевцы, которые приезжают в Геленджик, занимаются там зачатием детей у Дольменов. ...Ну, конечно лучше, чем на хмельной пирушке по-любому, но я скажу, что это дело мне не нравится. Как первоистоки вливать в своё Творение и Любовь читали все, для этого нужно самим иметь чистые помыслы и мечту о ребёнке, образ человека, который появится в будущем от вас замечательных, который вместе вы строете желанием и мечтой. И самим много чем надо быть. Но это лирика всё. Вообще, я у дольменов спрашивал про зачатие детей рядом с ним, но мне пришёл ответ - то место должно быть, где моя Родина! Находиться рядом с дольменом очень приятно, но зачатие проводить всего лучше именно на Родине. У дольменов только лишь вопросы спрашивать про зачатие и другие. Я уверен, дольмены много чего расскажут открывшим свою душу и начавшим причищать помыслы.
Если есть кто на форуме из тех людей, кто зачатие вершил у дольменов, пожалуста поделитесь чувствами и вообще информацией. Я хоть и не одобряю это дело, но может вы прада такое прикрасное дело совершаете, что зачинаете ребёнка под дольненом. В любом случае, дело это настоящее и прекрасное. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

214395СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denisweat, стоит ли обсуждать заказной сюжет? Или нужно понять - зачем такой сюжет "выдают" нагора?
Цитата:
Я хоть и не одобряю это дело, но может вы прада такое прикрасное дело совершаете, что зачинаете ребёнка под дольненом
Разве место дольмена - точка твоей Родины?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denisweat




Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 32

Населённый пункт: Одинцово, Миродолье

214486СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 7:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вероятно, что сюжет заказной, но я решил написать об этом, чтоб проверить правдивость получившейся истории, а вдруг правда есть такие анастасиевцы. О том и я говорю, что в Родовом поместье очень важно Сотворение делать, там, где твоё Пространство Любви формируется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denisweat




Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 32

Населённый пункт: Одинцово, Миродолье

214488СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

SMS писал(а):
Kristofer, здравствуй!
А почему ты так уверен, что деньги берут "пиявки"? Может это люди, которые правду рассказывают и и на хорошее дело деньги собирают?.

Только что вернулся с Пшады. Подтверждаю - деньги берутся не за что.. Абсолютно. А сказки о том, что экологический сбор необходим для улучшения - ложь. Положа руку на сердце - с середины апреля у дольмена "Сердце матери" на Пшаде - ничего не изменилось, хотя вымогательство денег идет c конца апреля.

Эх люди! Чего вы всё язвите про ситуацию с коммерцией относительно дольменов. Я был готов 40 рублёв отдать за проход к дольменам, но всё равно там днём делать нечего в курортное время - толпа дундуков просто не даёт сосредоточиться на себе и дольмене, экскурсоводы - обманьщики, несут чушь в своих рассказах. Я там рано с утреца бывал, на восходе… и бесплатно.
А дела-то решаются в этом направлении, если кто не знает.
Есть уже такой замечательный человек, настоящая, славная женщина - Ларионова Валентина Терентьевна (во второй части читали про неё), да буду я верить и молится за этого Человека! Она руководитель штаба Мирового общественного движения "Анастасия". Валентина Терентьевна поставила себе задачу навести порядок в области отношений людей к дольменам и распространения идеи Анастасии. Через налоговые и другие органы проводит пресекание коммерции, развившейся через проведение лживых экскурсий к дольменам и продаже липовой продукции, незаконно используя логотип "Звенящие Кедры России". Как местный каевед и человек преданный своему делу, сама проводит экскурсии к дольменам, на которых медитации и взаимоотношения людей становятся чудодейственными и истинными. Об этом кто-то должен знать, а вообще телефон унеё есть, если по делу позвонить надо: (86141) 3-47-79.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

214543СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denisweat, мы тоже будем мысленно помогать Валентине Терентьевне! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

218573СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

holomki, она заболела?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fasa




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 4



274611СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает, Smile прошу сообщить дату следующей конференции в Геленджике.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leaa



Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 471

Населённый пункт: Новосибирск

286788СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди милые! Здорово что есть такая страничка. Я собираюсь в Геленджик летом! Давайте собирать компанию..

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12852_60.html- Для Новосибирцев. Заходите!

Рисуйте свой новый мир, вы художники, вы волшебники!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

286798СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конференция, как я полагаю пройдет опять в конце сентября в Геленджике.

Лично я еду в те края 29 марта 2006 года.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Astrologer




Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Одесса

295444СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех форумчан!

А из Одессы никто не желает поехать в Геленджик?Very Happy

Я сам собираюсь поехать где-то в конце марта, так что кто желает пусть присоединяется.

Если кто уже ездил подскажите пожалуйста как туда лучше добраться,
где отановиться, какие примерно цены, вообщем поделитесь опытом.

УслышимсЯ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eco-rus




Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а


297036СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 3:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю всех к дольменам в мае. Моё объявление висит как тема на форуме. Насчёт денег. Это как раз на проводника, организацию поездки и т.д. Я водила группы летом 2005 года. Поезка обходится от 5000 до 8000 руб. Всё подробно описано на моём сайте. Москвичам можно со мной познакомиться.
Не москвичи, пишите oko@eco-rus.com, отвечу на все воросы. Ольга. Сайт "ЭкоРусь" www.eco-rus.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

303170СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Я тоже еду в перый раз (с 10 августа). Leaa, а ты когда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
akeksandra




Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 81



322700СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уже была на день весеннего равноденствия. там все цвело уже,дольмены все на месте . Есть отличный проводник в Пшаде,Лидия. Ее адрес ,Кубанская 51 - у них есть небольшая гостинница,вместимость до 30 чел. Дольмены рядом и у нее очень много опыта и информации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

325041СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

akeksandra, а сколько в этой гостиннице стоит остановиться летом случайно не знаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB