Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

277160СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntiMegre писал(а):
Я тоже хочу в Краснодарский край!...
Христиан принимаете к себе в соседи? Wink

Нет,только поклонников Вуду.ржач
А зачем так противопостовлять себя и ником,и подписью:"Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят. "
Это ты что-ли Христос?Так тебе,мил-человек,прямой путь - к Виссариону,там такие "анти" собираются.А здесь-люд мирный.Здесь многие к примеру-православные,но не выпячивают этого пОходя...Терпимей нужно быть...

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
vik_777fox



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 92

Населённый пункт: Краснодар

277163СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

М-да, прррровокация, пррррровокация, батенька, опиум для народа? и почем?

_________________
Бригада ищет подряд на строительство светлого будущего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

277177СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59 писал(а):
Я так полагаю,километрах в 30-50 от побережья,в предгорье.

Вроде народ нашел место у дороги Хадыженск-Горячий ключ? Как там дела, продвигаются? Самые предгорья в тех местах.
Даст Бог (хотя его нет Wink) соседями будем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

277194СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntiMegre писал(а):
victor59, так и я пришёл 1-й раз на форум сначала тихо мирно. Но тут когда прояснилось что я не такой религии начали обвинять в ЛжеУчении, фанатиком обозвали. ... С другой стороны сразу видно как реагируют люди на такой ник и подпись, если враждебно - тогда мне с ними не по-пути, потому как они "суть волки хищные в шкуре ягнёнка".

Хорошо,представь на минуту,что на христианский форум мирно заходит человек с ником "Анти-Христ"...Дальше продолжать?
Только не пойми мой пример как параллель между Мегре и Христом,просто здесь форум читателей Мегре,так же,как и любой христианский можно считать форумом читателей Христа, или о Христе.
Зайди мирно на форум мусульман под ником"Пожиратель Свиней" и удивляйся нетерпимости форумчан.ржачПросто в гости принято заходить скромно,не привнося свою идеологию,какой бы правильной она ни была с твоей точки зрения.Что-то меня за три года никто не спросил о моей религиозной принадлежности.Да думаю,и тебя не пытали....А кто хочет-тот выпячивает,но это его личная проблема.А здесь решаются совершенно другие проблемы,и уж в этом топике-точно.Very Happy
Цитата:
А там ежели кто внимательно ознакомится нет ничего враждебного для людей. Смирение и покаяние почитаю

Приставка Анти-это признак особого смирения и покаяния?...
Так что,Божий человек,меняй ник на нейтральный и живи спокойно.А без подписи ты тоже ни шагу?Просто здесь шоркается масса провокаторов всяких мастей,как религиозных,так и вполне светских,пытаются будоражить массы.Да только безуспешно это всё.Wink

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
amitafo




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

277213СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы, я понимаю, но перед вами стоит конкретная задача: найти! И мне
кажется, не так уж важно кто вам в этом поможет. Единомышленник- прекрасно,
нет тоже хорошо. И не забывайте, что землю здесь ищут многие, даже те которые
совершенно не разделяют ваших идей и взглядов. Земля за последние десять
лет сильно выросла в цене! Еще пять лет назад можно было словить полную
халяву( скажем купить старенький домик с участком в пол га за несколько тысяч
рублей). Сейчас такой халявы нет! Поймите, что просто проехаться посмотреть
на затмение и заодно подыскать себе участок- не получится! Это довольно длинный, нудный и нервный процес, который займет не один месяц! Я желаю вам
удачи, но меня немного умиляет ваш подход: приедем, увидим , победим.
Определите двоих-троих самых умных и красивых из вас, зарядите капустой,
колеса под жопу и вперед! Искать, искать и еще раз искать! А проехаться как на
сафари-это ничего не даст. Удачи вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

277231СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 4:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

amitafo писал(а):
Определите двоих-троих самых умных и красивых из вас, зарядите капустой,
колеса под жопу и вперед! Искать, искать и еще раз искать! А проехаться как на
сафари-это ничего не даст. Удачи вам!

Для того,чтобы определить кто самый умный и красивый ржач,нужно как минимум собраться в одном месте.А сидя у компов в разных концах света-все умные и красивые.Только вот я смотрю,что как правило, после встречи люди пропадают из темы,да и тема хиреет,а спустя некоторое время люди всплывают уже с результатом.А если бы сидели,да проводили он-лайн выборы-наверное до сих пор выбирали бы.К счастью средь нас есть "аборигены",и судя по всему,достаточно активные,-это значительно облегчает задачу.Никто и не расчитывает,что прямо с пол-тычка всё получится.Но личная встреча нужна по-любому.Смешно создавать РП не зная друг друга лично.Слишком смахивает на тюремный роман по переписке.Mr. Green

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

277232СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

928 писал(а):
Вроде народ нашел место у дороги Хадыженск-Горячий ключ? Как там дела, продвигаются? Самые предгорья в тех местах.
Даст Бог (хотя его нет Wink) соседями будем.

Туда вроде по-весне собираются,сейчас пока вроде не проехать.Так что через месячишко,не ранее,судя по погодам нынешним 8O

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

277377СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntiMegre писал(а):
Приходит к вам в поселение человек с крестом, дальше продолжать? Вы его камнями закидаете, если он на 10 минут дольше задержится чем полагается.
Или поселится среди вас человек у которого дома иконы стоят и вы дом его сожгёте.

Страсти какие,ужас!!!И что,уже побивали,уже жгли?ржач
Советую оторваться от компа и выйти на улицу,охладить воспаленное воображение.Дедушка Мороз поможет,да не тот,чьи отморозки тут регулярно шоркаются,а настоящий.Mr. Green

AntiMegre писал(а):
Я противник Мегре. За его Нетерпимость в книгах к Христианству. Я так понял что вы не хотите со мной общатся из-за того что я АнтиМегре? Но я же не против РП! Или мы сейчас начнём раздувать межрелигиозную или того больше межНациональную рознь? Я против этого.

Так создай форум имени АнтиМегре,объедени вокруг себя единомышленников и противься Мегре Mr. Green
Здесь люди общаются не ради борьбы,а ради созидания.Ты-то не против РП,да вот РП -будет ли за распри ?
Веришь-верь,но не выпячивайся,не на комсомольском собрании.
Любовь к Богу-дело глубоко интимное и кликушество вызывает только чувство омерзения.Из моего опыта-чем человек больше и исступленней кричит о любви к Богу,тем на поверку он оказывается бОльшим грешником и мерзким внутри.Я полагаю,что Бог не нуждается во вселенских воплях о любви к нему,защите его от неверных.Вон,инквизиция назащищала в свое время Его,а сейчас извиняются.А кошек абсолютно черных до сих пор нет-все сожжены...
Так что хочешь жить в РП-оставь свою религиозность внутри себя.Ты же не ходишь в гости с зубной щеткой,дабы доказать свою чистоплотность?

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

277433СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59, AntiMegre, Ребята, прекратите перебранку!!! Если к никам цепляться каждый будет - тут вообще лучше всем удалиться по-добру по-здорову...Меня судя по-нику(если по таким вот соображениям судить) кем угодно тоже можно обозвать(с намеками). Лучше от темы уклоняться не будем. Про Белую глину могу сказать: чисто поле под снегом, с трех сторон речка... Вот и все... У нас морозец спал - перевалы вроде открыли. Теперь буду кроить выходные на другой пункт:
Цитата:

victor59 писал(а):
Я так полагаю,километрах в 30-50 от побережья,в предгорье.


Вроде народ нашел место у дороги Хадыженск-Горячий ключ? Как там дела, продвигаются? Самые предгорья в тех местах.

Вот теперь туды Very Happy .... На данный момент мысля такая.
Бум искать....
А насчет встречи: и то верно.... Скорей бы все оттаяло, и мы заодно, а то народ морозу побаивается. Видится мне весна активной будет, интересной и меняющей жизнь!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Пт 27 Янв 2006, 10:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

277438СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Модераторы темы!!!!! Хелп!!! Опять я ошибок наделала!!! Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

277702СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка писал(а):
victor59, AntiMegre, Ребята, прекратите перебранку!!! ...Теперь буду кроить выходные на другой пункт...

Это не перебранка,а выдворение Гапонов.ржач
Другой,это-Кутаис?Счастливого пути,удачи на дороге!По приедезду-ждем описания,как там.А с Белой Глиной-понятно сразу было,что степь,да степь кругом...

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

277735СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59, насчет Кутаиса - промазали Laughing
Потом расскажу!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

277849СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка
Ну вот...Crying or Very sad Я-то мнил себя снайпером... ржач
Заинтригованы.Ждём-с.
Кстати,Света,Ваше мнение по этому поводу:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12555
Нужно ли нам это?

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Кул




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Кубань-Москва

277938СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз Главная тенденция у нас в крае такова - чем ближе к морю, тем дороже, но я думаю это не будет для вас новостью. Район Хадыженска и Горячего ключа вполне оптимальный. И море относительно не далеко.Природа красивая!

_________________
Не лучше зажечь огонь? Чем клясть тьму?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

277953СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кул писал(а):
сюрприз Главная тенденция у нас в крае такова - чем ближе к морю, тем дороже, но я думаю это не будет для вас новостью. Район Хадыженска и Горячего ключа вполне оптимальный. И море относительно не далеко.Природа красивая!

Да, там классные места!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB