Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Москвичам и жителям близлежащих мест. * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

72442СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2003, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
edgar




Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Russia

73337СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые господа!


У Экопоселения «Светлое» появилась возможность
расширить свои границы еще на 40 га.

Мы находимся в Московской области, недалеко от города Сергиев-Посад, в пределах 70 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Нас окружает лесная заповедная зона, рядом с участком протекает речушка, которая впадает в небольшой пруд. Для любителей больших водных пространств, недалеко есть большое Торбеевское озеро. К участку ведет хорошая асфальтовая дорога, которая идет через красивую тенистую аллею с большими сомкнувшимися кронами. Рядом имеется линия электропередачи.
На существующей территории произведена топографическая съемка, поле разбито на участки, построена дорога. Многие поселенцы уже построили колодцы, пруды, строятся дома и высаживается живая изгородь.
Предлагаемая для продажи территория, граничит с территорией НП «Светлое» и является землями с/х назначения для ведения крестьянского фермерского хозяйства. Ориентировочная стоимость 1500$ за 1 гектар. Землю предполагается оформить в собственность некоммерческого партнерства с последующим переоформлением в собственность каждого.

Как проехать:
На машине – по Ярославскому шоссе до указателя на Гальнево, после поворота прямо до остановки, поворот направо, затем следующий поворот налево и прямо через тенистую аллею, слева в поле пойдет гравийная дорога со шлагбаумом – это и есть наш участок.
На электричке – до Сергиева –Посада а затем автобусом до (Гальнево или Дивово), далее ~ 1-2 км пешком. Можно на электричке до Бужаниново и взять машину (~ 50р.) до участка, так же можно до платформы 90-й километр и далее пешком через лес около 3-4 км.


По вопросам обращаться:


lbozhkova@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sofiy-feniks




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: Москва

75682СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2003, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый академик. Девушка рассказывает об очень для нее значимом, важном и часто в такой ситуации мы не обращаем внимания на несущественные мелочи вроде грамматики. Не в этом же дело. Зачем же занудствовать, если есть чем поделиться, так делитесь. Неужели умным люжям надо обязательно друг друга кусать и задирать, выясняя ''у кого шире галифе''. Что же касается Вашего желания выслушать третью сторону, так мне видится, что Вы были несколько бестактны, чем собственно и инициировали происходящее. Смиритесь, академик, а то Вы рискуете оказаться ну в очень определенном энергетическом пространстве. Удачи во взаимопонимании. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

75871СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2003, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sofiy-feniks, здравствуйте!

Спасибо за попытку помочь "девушке". У меня не получилось - может Вам повезет.

Надеюсь теперь всем стало лучше. Простите, всего хорошего...

Валера

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sofiy-feniks




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: Москва

76046СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2003, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Глубокоуважаемый академик.
Ну, не дуйтесь. Вот уж Вы какой ранимый оказались, так ведь и Вы, быть может с ''птицами ранеными'' общались, а не заметили. Как, впрочем, и мы были не очень внимательны. Так вот всегда и бывает, за частностями и привычками человек живой теряется.
Ну, Валерочка, Вы ж академик, мыслей, небось умных в голове пруд пруди, так делитесь же скорей, а то развели тут лекбез... А еще и дуться взялся...
А Нина, она молодчина, Вы попробуйте ее понять. Смотрите чем бабы в нашем государстве ворочать могут, русские ж женщины. Зауважайте ее быстрее, да помогите головой светлой, она дело ведь делает, это мы с Вами бла-бла разводим... А вообще, быть полезным, это искусство в человеческих отношениях.
И спасибо, что к моим ошибкам и опискам не предрались. Я, вообще-то, тоже за чистоту русского языка, правда, всем сердцем. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sofiy-feniks




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: Москва

76049СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2003, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S. Надеюсь Вы все поняли, просто уверена, что да, с уважением... равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

76058СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2003, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sofiy-feniks, доброго дня, здоровья и настроения!

Хочу обнять и Вас и Нину, чтобы все надуманные неприятности забыть. Может быть на материальном плане это ложно, но мысленно и чувствами - просто любовь

Спасибо,
Валера

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Слайдер




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: север

81187СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2003, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа!

--
Исправлено Tay Вт Июн 14, 2005 1:52 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galy




Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

81407СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрые!!!

Душа ноет...казалось так просто ...бросить все и приехать на Родину.
Но как бы хотелось приехать в "новый устрой", где люди понимают друг друга , помогают, делят радости и печали. Где дети учатся в хороших школах с добрыми учителями.
Тут на чужбине тоже не сладко, но есть одно "но", никто не унижает тебя и не оскорбляет...и от этого ты ощущаешь себя немного сильнее и увереннее.
Все время смотрю информацию о новых поселениях в России, это так важно для меня...как хочется помочь и принять участие.
Пока пробуем в Канаде создать что то , что могло бы дарить радость семье. Но так сложно когда вокруг тебя говорят на ином языке, придерживаются других взглядов...
Один святой человек как то сказал, что растения одной части земли всегда отличаются от растений другой части и с трудом,а иногда и вообще никогда, приживаются в иной части. Так же и люди.

Спасибо Вам ЛЮДИ за ваши старания, за то что не падаете духом.
Поздравляем всех с наступающим новым годом и пусть новый год принесет мира и радости для всех ВАС!!!!
Еще раз СПАСИБО!!!!
Галина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tay




Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 100

Населённый пункт: Moscow

82115СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Полагаю, что единственным выходом для России из нынешнего удручающего и, учитывая нынешние тенденции развития, предполагаемо совсем уж мрачного будущего, может быть только Россия в собственности граждан-помещиков. В этой связи меня волнует отсутствие в политическом спектре России Земельной Партии целеобразованной для решения и воплощения подобной идеи".

Видите нынешнее положение удручающим?
Видите будущее совсем уж мрачным?
Видите выход для России и удивлены, что нет партии для реализации
Вашей идеи?
Действительно, странно! Почему же ее никто до сих пор не создал?
Может потому, что те, кто разделяет Ваше беспокойство, ждут, когда она
целеобразуется сама собой. Причем, в том виде, как они хотят.
Без всяких компромиссов. Чтобы депутаты поклоны били электорату и уже
сейчас звали полюбоваться своим родовым поместьем, чтобы мы, значит, выбор по их поместьям могли сделать. Чтобы партия своим основным и единственным лозунгом сделала идею получения гектара земли. А иначе они и с места не сдвинуться. Грозятся голосовать не ходить.
Моя тема на Форуме "Последние аргументы перед выборами".
Почитайте там, если хотите. Хоть выборы и прошли, а разговор еще идет.
Может, поймете, насколько мы готовы к влиянию на ход событий в стране.

В Вашем сообщении меня беспокоит употребление понятий "помещик" и "батрак". Наводит на грустные размышления об инерции привитого совкового мировоззрения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Piligrim




Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia.gif

82125СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Премъер-Вошедший.
Тему "Российские граждане - Собственники России" горячо обсуждают в разделе "Фантастика", хотя, я и не уверен, что на ЭТОМ Форуме есть ТАКОЙ раздел.

Если абстрагироваться от пафоса (нищее население, батрачество, Парт-Хоз Класс и т.д.), то (у меня) возникают три мысли.
1. Когда собственники Все (граждане России), то земля ничья. Такое уже было при советской власти. И идеи отнять и поделить надеюсь уже не вернуться.
2. Вопросы о продаже земли на этом Форуме если и обсуждаются, то не решаются. И разводить по этому поводу паранойю, я думаю, не стоит.
3. Политические партии очень редко целеобразуются для решения и воплощения подобных идей.
Чаще всего, это – лестница к власти.

Успехов. Piligrim.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nestrato



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 273
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

267520СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствовать!

Поражён.

Я поражён тем как мы умеем вгрызаться друг в друга!

Всегда и везде!

Даже в таком святом деле...

Если кому-то и интересно почитать моё мнение спустя пару лет, то пожалуйста. Я его изложу.

По-моему люди ещё "сырые". Не дозрели.
Определённые подвижки к созреванию есть, но ещё очень многое надо обдумать. Каждому для себя.

И вся эта лабуда про лидеров и ведомую ими толпу - это лабуда. Потому что лидер в такой ситуации - это тот кто понял, что надо изменить в мире или его части, чтобы стало лучше и, поняв это повёл за собой народ. А в ведомой толпе никто и не знает куда её ведут. А всё потому что есть лидер.

Очень напоминает мировую политику США: "Мы самые сильные и богатые, самые демократичные, на нас ответственность за весь мир. Мы его спасём".

По принципу "Вы всё ещё в паранже??! - Тогда мы идём к вам!!!"

В ведическом обществе лидеров не было. Все действовали по принципу "Совместного Творения". А Нина, говоря как раз о совместности, сетует на то, что народ у нас (и я в том числе) во всю на словах радеет за поместье, а на деле - ничего. Но! Нина! Вы же не ругаетесь на семечко, например, яблони, что через 5 минут после посадки оно не яблоня?

Мне, например, предыдущие два года надо было потратить на повышение грамотности письма и речи, а так же на обдумывание жизненных ценностей.

Я пытался сразу обзавестись землёй, ездил везде, с людьми общался, деньги копил...

Всё накрылось. И в этом виноват прежде всего я.

Зато теперь, спустя два года я внутренне, психологически и морально готов к активным действиям.

Значит всё это время я созревал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

269520СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Хочется добавить в эту тему немножко лирики и оптимизма. Very Happy

Всех с наступившим Новым Годом! (старым и новым).
Всем-всем счастья, любви и удачи!!!
Все всегда сбывается, хотя не всегда с первой попытки. я не причем
Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB