Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

223308СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте сегодня пойдем в Дом Мой. Мне очень хочется в него пойти. нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

223315СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный привет!
Senchenko, если честно, то было скучно. "Легко вздохнул" только на улице Wink . У нас на встречах на много интереснее и энергетика совем другая.

Намечаются следующие мероприятия:
В пятницу: в клубе Дом мой будет интересное мероприятие. Ориентровочно в 19 часов вечера Very Happy .
В субботу: [url=http://www.***.ru/5.html]встреча в клубе "Восток" орг комитета "Родной партии" и творческая встреча с писателем Ефимом Кушниром.[/url]
В воскресение: концерт Олега Атаманова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

223348СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik,
Цитата:

В пятницу: в клубе Дом мой будет интересное мероприятие. Ориентровочно в 19 часов вечера


Друзья!
Во- первых, это будет последний рабочий день клуба в этом помещении.
Во-вторых, намечается чудесный вечер для замечательных людей!
(В программе-общение, песни, чаепитие, знакомства, и ... очень приятный сюрприз!)
Вход только с прекрасным настроением! (Выход тем - более...)
"Что-нибудь к чаю" приветствуется!!!
ДО ВСТРЕЧИ !!!

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vecnushka




Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 196
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Звенигород

223390СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго, Радостного дня всем!!! любовь
antey-7, такое приглашение невозможно оставить без внимания!!! нет
Друзья! Ребята! приходите!!!
Как же приятно посмотреть в теплые, ясные, светящиеся глаза родных людей!!! ннн
Кто-то сомневается? Wink Приходите, сомнения развеются! Razz
До встречи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

223406СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, кому как. мне не было скучно!

просто встреча ввиде лекции, а не чаепития. я например чаепития со стихами не очень понимаю. Может правда не часто бывала..

а я думала на встрече - знакомое лицо у вас!
теперь поняла!


Senchenko, и вам спасибо за встречу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

223425СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, дело не в веселье.

Тяжело слушать программу за 1 класс Wink , хотя кому-то она, видимо, и нужна. Когда же люди собираются вместе и их наполняет Любовь, негативу не остаётся места, о плохом даже и не вспоминаешь. Вот это и есть главный урок. В этом состоянии как раз и появляется многое - от осмысления, до способности воплощать мысли.

На счёт выступления Елены Мир - информация есть в книгах. В принципе, нового ни чего не было, может пару моментов. Если лично для меня, тема управляемых снов остаётся неоднозначной. После прочтения книги и общения на форуме осталось не очень приятное ощущение. Думал, что на встрече что-то изменится, но... Хочу, чтобы поняли - ни чего против Елены не имею и иметь не могу. Но остаётся некий барьер и дискомфорт. В чём причина - не знаю. Вот и пытался найти ответ.

Я просто высказал своё мнение. Я его ни кому не навязываю. Если оно интересно г-ну Senchenko, то он может задуматься о причине, если нет - значит я просто впустую потратил время Very Happy .

С любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

223448СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лекция "Сад на радость" была очень интересна, если буду в пятницу в ДОМЕ обязательно расскажу

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

223483СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik писал(а):
Тяжело слушать программу за 1 класс Wink , хотя кому-то она, видимо, и нужна. Когда же люди собираются вместе и их наполняет Любовь, негативу не остаётся места, о плохом даже и не вспоминаешь. Вот это и есть главный урок. В этом состоянии как раз и появляется многое - от осмысления, до способности воплощать мысли.

Я просто высказал своё мнение. Я его ни кому не навязываю. Если оно интересно г-ну Senchenko, то он может задуматься о причине, если нет - значит я просто впустую потратил время

Здравствуйте, DANchik!

Вы правильно отметили, мое выступление носило чисто информационный характер и было предназначено для первоклашек, скорее для подготовишек. Сначала надо суметь понимать друг друга. Я с вами полностью согласен, мой урок является уроком и для меня. "Человек человеку не друг, товарищ и брат, а учитель!" (источник цитаты не помню).

Хорошо подготовлены для общения вы, DANchik, и несколько ваших друзей. Вы - психологи, я - ваш коллега! Чего вы меня г-ном назвали, своего коллегу?

Я искренне благодарю вас, DANchik, и ваших друзей за отклик и посещение встречи, я вдвойне благодарю вас за то, что вы спокойно слушали меня и Елену и своим примером помогли новеньким чуть-чуть продвинуться к самоосознанию.

Мы проводим несколько курсов русской психоаналитики разного уровня:
начальный (терминология, понимание самого себя и друг друга, самозащита себя и внешней среды),
продвинутый (критерии выбора, различение ошибочных состояний и исправление их, саморегуляция),
профессиональный (взаимодействие с внешней средой, помощь другим людям, Природе).
Есть специальный курс по управлению личными прирожденными качествами.
Клуб знакомств на совершенно новой основе подбирает пары.
Много встреч с интересными людьми.
На мой взгляд, русская психоаналитика и Анастасия ведут человека к одной цели - самоосознания себя как Божье дитя и активного сотворчества Богу и Природе. Это всего лишь две грани бриллианта человеческого Духа!

"Поверьте, пройдет несколько лет и станет неприличным отсутствие навыка обладать собой с помощью хорошо осознанной парапсихологической работы. «Сегодня» неприлично не уметь работать с компьютером, а «завтра» – не владеть парапсихологией. Сейчас все происходит намного быстрее, чем 50 и даже 20 лет назад" (Петр Кононгов, Обращение к гражданам планеты Земля)

Поясню: пара- совместно или вдвоем, психо - душа, логос - сознание. Парапсисхология - совместная работа души и сознания.

Да что пересказывать, посмотрите сами по ссылке http://www.aversfond.ru/forum/index.php?showtopic=185<br>

Мы приглашаем с открытым сердцем и Любовью и жалуем всех гостей! Приходите к нам в гости и будьте как дома!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

223486СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2Senchenko
Психолог, врач, менеджер, архитектор - это ярлыки нашего сознания, которые на нас вешают и ограничивают этим. Мы в первую очередь - люди!

Многие сказанные вами определения на вчерашнем семинаре заставили меня задуматься над ними, но итог их оказался отрицательным. Точнее сказать он оказался пустой.

Если вы действительно желаете людям добра, то делайте это бесплатно. Знания за деньги - помощь многовековой системе из-за которой мы погибаем!


Последний раз редактировалось: am_rus (Чт 27 Окт 2005, 17:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

223489СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko
БлагоДарю за ответ!
Цитата:

Чего вы меня г-ном назвали

Может стоит ник сменить. А то как-то странно получается, кода на месте ника пишется фамилия, так и хочется поставить "г-н" Very Happy .
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

223491СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik писал(а):
Если лично для меня, тема управляемых снов остаётся неоднозначной. После прочтения книги и общения на форуме осталось не очень приятное ощущение. Думал, что на встрече что-то изменится, но... Хочу, чтобы поняли - ни чего против Елены не имею и иметь не могу. Но остаётся некий барьер и дискомфорт. В чём причина - не знаю. Вот и пытался найти ответ.


DANchik, я восхищен вашим стремлением самому докопаться или возвыситься до Истины, понять себя.

Я контролирую свои консультации по ощущениям себя и пациента. Если мы оба довольны и настроение приподнятое - консультация удалась. Если хотя бы один из нас недоволен или угнетен, значит была ошибка, её надо найти и исправить. Это урок для консультанта, то бишь, для меня Василия Сенченко.

Душа дает информацию Духу человеческому через состояние Тела. Вы учитесь понимать подсказки своей Судьбы. Вы в поиске, в пути! Это прекрасно!

А барьер - в понимании себя. Найдите свои критерии выбора и слушайте подсказки Судьбы через свое Тело. Я тоже долго искал попутчиков, прошел множество тренингов, нашел себя в фонде.

Будьте счастливы, благодарите Судьбу за каждый подарок, принимайте и разглядывайте полученные подарки, в том числе и меня с Еленой Мир. Благодарному человеку подарки хочется еще дарить. Судьба думает также.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

223492СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kalinushka, любовь Very Happy

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

223557СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

могу сказать свое мнение
Считаю , что всякие семинары такого рода , это будто костыли, они только запутывают, делают дряблыми "мышцы" ума!необходимо именно САМОМУ работать над своим сознанием и душой...Тогда и будет продвижение и результат. Но люди разные возможно такой вариант совершенствования необходим именно мне, другие пойдут другим путем!
до пятницы ребята!!! Ух ,как уже соскучилася я по вашим лучистым глазам и искренним душам!Smile)

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

223734СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

необходимо именно САМОМУ работать над своим сознанием и душой

Божественные слова я не причем

P.S.
Сегодня будет очень теплый день для наших душ. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A.Maksim

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Россия, Москва

223745СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем отличного настроения! любовь сегодня будет встреча в текстильщиках, где и прошлый раз?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB