Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы о ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА его ученице! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

213683СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New_Nomad, это не я писала, а побывавший в Школе Щетинина М. П. человек, доктор наук, отец сына, который там сейчас учится. любовь любовь любовь

Вы были в Школе Щетинина?? Если нет - не стоит судить о Ней!
любовь любовь любовь любовь любовь

Удачи и счастливого плавания в других темах.
любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)

Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Пн 03 Окт 2005, 0:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
New_Nomad




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 115



213705СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Каменская, Вы дали информацию, и на ее основе у меня появилось более-менее объективное суждение. А Вам в голову не приходили такие мысли? Или Вы всему верите со слепым фанатизмом? Хотя, судя по вашей резкой реакции на мое предыдущее сообщение, в моих словах для Вас что-то есть Smile

А по поводу моих моих иозгов не беспокойтесь - подумайте лучше для начала о своих Wink

P.S. И не недо мне указывать в каких темах я должен плавать, а в каких нет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

213709СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New_Nomad, будь пожалуйста корректнее в своих оценках и в общении с Татьяной! Она автор темы и ей решать кого она желает видеть в свой теме.

Танюш, я рядом. Не грусти... Всё будет ХОРОШО! Very Happy

Игорь Бахтияров г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New_Nomad




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 115



213716СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Уважаемый, в правилах форума я не видел пунка, по которому, автор решает, кому может быть закрыт доступ в его тему или нет. Я думал, что здесь все темы для общественного обсуждения. А мнения бывают разными. Или здесь должны все по определению восоргаться идеями, выдвинутыми автором? Тогда как раз "промывка мозгов" и получается, раз на темы смотрят и обмусоливаю ее только с одной точки зрения.

Ток что, почтеннейший, и Вам следовало бы быть покорректнее Wink

New_Nomad, Etruria.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

213737СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New_Nomad, Уважаемый! У вас есть Впросы Вике??
Моя тема называется:
Вопросы о ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА его ученице!

Если вопросов нет...
я не причем я не причем я не причем я не причем

baxtijar, спасибо. Я знаю и вижу, что ты всегда рядом, как настоящий брат ведрусс.
любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

213740СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем кому интересно:

Школу 7 мес. как сняли с федерального финансирования, по новому закону принятому недавно по территориальным признакам она отнесена в местный бюджет. Михаил Петрович не согласился с такой позицией т.к. ученики 40 национальностей в этой школе.
Школа сама по себе уникальна и опыт Учителя бесценен. Это авторская школа и никто не сможет создать такую, потому что Михаил Петрович - ОДИН. Могут быть аналоги, но это все равно – не то. Поэтому такое отношение считаю варварским.
Родители написали письмо Президенту, но пришла отписка из канцелярии и Путин вряд ли знает эти тонкости.
Сейчас мы поднимаем вопрос о помощи, хотя Михаил Петрович просчитал этот ход и этим летом школа заработала некоторые финансы на строительстве, на торговле в Бетте (во время курортного времени ребята трудились в сфере обслуживания)

И еще: ни каких стражей порядка и охраны при школе нет, любой желающий может попасть если, конечно, вам есть что сказать, а не только простое любопытство.

И радостное событие, дочь моей приятельницы приняли в школу, хотя практически не собирались. Аня второй раз была в школе и приняла решение самостоятельно и вот ее приняли. Спешно сдавали билет ее, покупали все необходимое на первый случай, т. к. действительно приехали с очередным визитом, чтобы поучиться у Михаил Петровича его мудрости.
Удивительное состояние в его присутствии: не нужно ни говорить ни спрашивать ничего - ответы сами приходят.

Вот такое событие у нас было. Анна сказала что выдержит все, потому что сила желания крепка.

(написано вчера, holomki
Зарегистрирован: Nov 18, 2004
Сообщения: 1019)

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



215449СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Вика!
Мы знали о школе Щетинина еще до прочтения книг Мегре (о ней упоминается в трудах “Мертвой воды”). Поэтому мы с мужем хотели отдать своего малыша в эту школу, соответственно начали искать информацию и среди знакомых, и его величество случай нас познакомил с людьми, которые отдавали свою дочь на обучение в вашу школу. К сожалению, отношение довольно скептическое у них к школе. По их словам Михаил Петрович поступил по отношению к ним не порядочно в смысле денег, т.е. Мегре в своих книгах пишет что обучение бесплатное, а эти люди утверждают, что отдали около 30 тыс.рубл. Так все-таки платно обучают деток или нет? С их слов, ребенок действительно за 2 года прошел всю 10 летку, но вернувшись домой она стала одинока, ей не интересно играть с другими детьми, у нее нет друзей дома и поэтому она опять уехала в школу.Sad Не знаю как там у них сейчас обстоит дело (после того мы не общались), но они считали, что “потеряли” своего ребенка. Ваши родители не страдают, оттого что редко вас видят? Или возможно вы нашли компромисс, я как мать не хотела бы слишком долго разлучаться со своим ребенком. Вы пишете, что надо пройти испытательный срок, т.е. не каждый желающий может, учится у вас? По каким причинам можно “провалить” испытательный срок, или может личным качествам? С какого возраста принимают деток или здесь нет ограничений? И ещё, возможно ли обучение взрослых, и на каких условиях? Мне бы хотелось и самой у вас учится, для того чтобы познать методики для возможности открытия подобной школы в родных краях, возможно ли такое? Так или иначе, чего бы там не говорили о личности Щетинина, но делает он нужное дело и его надо внедрять в массы Smile). Извините, письмо получилось “черствое” просто хочется добраться до истины, помогите это сделать. Желаю добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

216417СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Танюша!
Размещаю в твоей теме фото присланные мне Еленой Дисара (Ленок). Эти фото она сделала, когда путешествовала в Краснодарском крае и гостила в школе М. П. Щетинина. Думаю, что посетителям твоей странички они будут интересны.
Вот эти фото:

1. Елена у дольмена:
Image


2. Михаил Петрович Щетинин:
Image


3. Строительство нового корпуса школы:
Image


4. М.П.Щетинин, Елена и Заира:
Image


5. М.П. Щетинин и его ученики:
Image


6. Росписная картина на школьной стене:
Image

Игорь Бахтияров г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



216422СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В октябре приняли девушку ,ей 23 года ,она из Краснодара. Учиться никогда не поздно,поэтому тот ,кто истинно хочет,тот добивается своей мечты.
Но не забывайте,что там не очень легко. Все не так ,как в обычном обучении. Нет классов,нет парт,жесткого расписания - все очень гибко.
Ребенок все делает самостоятельно и на сколько он готов оторваться от маминой юбки- на столько он быстрее приживется в новой жизни.

Есть варианты ,когда родители снимают жилье в поселке и целый год находятся рядом (с мамой одной из учениц беседовала в эту поездку)Её дочери 11 лет и она весь год была просто рядом,ребенок не чувствовал себя оторванным от мамы сразу резко.Но в этот учебный год она уже готова остаться одна. У меня есть дочь знакомой -она уже пять лет там и сейчас трудится экономистом в школе ,здесь же.
Какие бы сплетни и слухи не распускали об этой авторской школе -все они будут надуманными или сфабрикованными ,чтобы навредить,т.к. это близко не стоит с нашим гособразованием.
Добро всеравно восторжествует!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

216960СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annastar, Вика сейчас с мамой, в Челябинске.
Поступила в колледж.
Да, Вика нашла ЗОЛОТУЮ середину.
Получив в школе образование и документы об окончании 9-го класса, она смогла вернуться к маме (папы нет). Ей нравится в колледже, ей уютно с мамой...

Она и сама напишет Вам, когда доберётся до моего компа.
Удачи.

Игорь Бахтияров, спасибо за фото!! Тебе и Елене спасибо!!

holomki, благодарю за рассказ.

Всех, кто читает этот пост, ОЧЕНЬ ПРОШУ выйти на ясновидящих в своих городах и УЗНАТЬ О Софии.
Сейчас она плывёт (по данным одного из наших форумчан ведруссов) по морю на катере...
без мамы и папы...
см. тут :
http://lost-sofia.narod.ru/index.htm

Мама Софии - Валентина сейчас в Адлерском районе, и папа - Николай собирается ехать туда. (сейчас он в Москве) Звонить папе: 8-501-430-38-79
Звонить маме: 8-916-100-45-17
Тема «ПРОПАЛ РЕБЁНОК» на Анастасии.ру: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10191

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



217647СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Каменская, спасибо вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

217649СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья... в школу принимают бесплатно! это государственное эксперементальное учреждение! любовь но чтобы попасть туда, необходимо разговаривать с Михаилом Петровичем. только он может решить принять или нет, посмотрев на человека. на его серьезные намерения остаться в школе и быть воином СВЕТА! любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huzz




Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Иркутск

218434СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Здравствуйте, милая Вика и Татьяна!!! Хочется пожелать вам ЛЮБВИ!!! Пусть тепло и доброта всегда будет с вами!!! Я студентка педагогического Вуза г. Иркутска, мой муж учитель - ОБЖ (хотя по образованию Историк), мы бы хотели преподавать в вашей школе! Возможно ли это?
Спасибо заранее!!!
С любовью, ваши Оля и Саша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZUHRA




Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 3



221402СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ASD
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

222353СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 4:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Versachi, расскажите о Вашей встрече с Михаилом Петровичем!
любовь любовь любовь любовь
huzz, Ваш вопрос нужно направить М. П. Щетинину. На сайт Школы. или тем, кто скоро поедет в Школу. мой друг игорь Малахов скоро поедет. Напишите ему на емайл Письмо Учителю. Он распечатает и отдаст.
Малахов Игорь <radomir@ufamts.ru>

Rolling Eyes 8O Rolling Eyes 8O Rolling Eyes 8O Question любовь любовь любовь
ZUHRA, расшифруйте своё послание.
Embarassed Rolling Eyes Wink Question Question Neutral любовь ннн любовь

Anna_Nsk на ЛС пишет:Татьяна, у меня родилась сегодня мысль.
я её отправила Софии,
София найдётся, теперь обязательно найдётся. теперь она сама захочет найтись.
что если ей предложить поучиться в школе Щетинина?
нужно обязательно спросить её родителей, что они думают по поводу этой Школы) и задумывались ли они о приобретении земли для РП.

просто когда я прочитала астропрогноз о Софии. я вспомнила свою детскую фразу - как звёзды влияют на нас, так и мы можем влиять на звёзды. в тот момент я думала о какой-то новой звезде, недавно рождённой на небе, да и вообще, что многие звёзды теперь по другому смотрят на девочку, они и повернут (уже поворачивают) в лучшую сторону судьбу Софии.
(да и судьбы многих людей уже совсем иные)

напиши, если не сложно ответ, что ты думаешь по поводу самой девочки, её будущего и школы Щетинина.

и есть ли у тебя предчувствие, где она сейчас находиться?

у меня такое ощущение складывается, что похитители в смятении, узнали что девочку ищут (возможно ЖДИ МЕНЯ отправило в новый альбом пропавших детей фото Софии, на границе девочку точно опознают). теперь они скорее всего разрабатывают новые планы действия.

ОТВЕТ:
Анна, хорошая мысль!
напишите родителям Софии.
Им сейчас нужна поддержка...

но продумайте письмо до мелочей...
Если София не с ними - они не готовы мечтать...

Если с ними - могут думать о Боге и Щетинине и обо всё на свете...

имейте это ввиду и напишите им доброе светлое послание.
Татьяна.

спасибо Вам, Анна!


От: swamiamit
Кому: Татьяна Каменская
Добавлено: Пн 24 Окт 2005, 6:57
Тема: Re: София


Здравствуй,Татьяна! я чувствую,что София Шарыкина найдена,но спецслужбы скрывают эту информацию,вместе с родителями девочки! шлю тебе Татьяна свой лучик!


София... 8O

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB