Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение на основе заброшенного хутора в Краснодарском крае * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

203328СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2005, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень интересно, но я далеко от вас.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
7ia




Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Israel

204188СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет братьям по духу! У нас таже проблемма: ищем место под родовое поместье. В данный момент находимся в Израиле. Мы готовы присоединиться к вам, и помочь чем можем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Ollia




Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Хабаровск

241962СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго дня!
Очень понравилась идея насчет заброшенных хуторов.
DANchik, а вы не могли бы показать эти хутора в Апшеронском районе? (одной побаиваюсь туда идти).
Сот. 8 914 197 56 98
polia@pochta.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эльтана




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Астрахань

242150СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik,Здравствуй!
Расскажи,пожалуйста, как обстоят у тебя дела на данный момент с обустройством твоего РП и появились ли соседи единомышленники?

_________________
Смущённый ум не может достичь своих целей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rossa




Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: юг

242838СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будете прикупать землю, проверьте чтобы она раньше под рисовыми чеками не была. Очень тяжело подымать. У меня под Елизаветкой земля - не по наслышке знаю.

_________________
?Я верю в то, что невооруженная правда и чистая, безоговорочная любовь станут высшими критериями реальности?.

Мартин Лютер Кинг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

242848СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рисовые поля они как правило вдоль поймы рек находятся. Вдали от них рисовых полей быть не может. Рис он же любит воду. То есть проверить вероятность того, что риса там не было можно элементарно по карте. Таких мест много в Краснодарском крае вдоль Кубани, в Ростовской области вдоль Дона от Ростова до Волгодонска. Ширина рисовых плантаций обычно не превышает 30км.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aniutka

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

246549СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я ищу землю в Краснодарском крае. Идея заброшенных хуторов мне понравилась. Я живу в Краснодаре, на выходных могу выбраться и посмотреть землю. Если у кого-то уже найдены варианты, пожалуйста, откликнитесь. Мой сот. 8-918-294-87-91. Давайте объединим наши усилия, ведь вместе будет легче достичь цели!
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marilin




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: КМВ

246833СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Я оккупант с КавМинВод, хочу в Краснодарский край! ОЧЧЧЕНЬSmile
С большим удовольствием присоединюсь к вам, если будете высаживаться на южную землю, которая черная и пушистаяSmile Осталось надеяться, что вы не против моей компании. Это вопрос...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alechka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

249989СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy
Почитала сообщения... хорошо,что есть люди уже не понаслышке знакомые с РЕШЕНИЕМ проблемы выбора места! Мне тоже мыслиться свое родовое гнездо в теплых краях, тем более,что знакома с ними,а с Краснодарским краем просто "срослась",там мои родовые корни(по отцовской линии)... Вот ищу полный список уже имеющихся родовых поселений в этом краю... нашла ,даже одно в 70 км. от ближнего к станице бабушки, городка Тихорецк, удивительное совпадение!!! Да и место заброшенного хутора меж двух рек располагается, и не мелких проток,а полноводных ,глубоких,рыбных! назвали "Междуречье".Жду не дождусь отпуска и возможности пристроить(звучит не очень,но дочи маленькие (2 и 8 лет)и долгие переезды еще трудноваты) деток на месяц к бывшей свекрови,чтоб можно было съездить и самой увидеть место...
Да, там почитала о сомнениях по поводу того,что есть девушки которые от мам и пап в степь готовы ехать... Confused Есть,поверьте! Вот мне только 28,а я готова более того делаю конкретные шаги! И даже деток малый возраст меня не пугает,а наоборот вдохновляет!
Есть список уже создаваемых поселение Краснодарского края? поделитесь,плиз!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marilin




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: КМВ

251568СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Аля!
Насчет "поделиться" здесь напряженка - кто знает и умеет, тот уже на земле и в инете появляется редко. Так сказать "по нужде" Smile
Так что лучше, наверное, собирать начинающих единомышленников и идти своим путем. Я вот хотела бы землю в Краснодарском крае, но, тк живу на КМВ, пока что тренируюсь с ребятами здесь. Хотя в планы мои входит применить полученные знания и в др регионе.
Но если вдруг Вам ответят и поделятся списком создаваемых поселений, то очень прошу скинуть также этот документ мне. Буду этому очень рада Smile
А вообще мне очень понравилось Ваше воодушевление, здорово, когда люди строят свой мир или свой рай(не знаю как правильнее)!
Может есть какая-то возможность объединить наши усилия?Пишите, буду ждать... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alechka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

253713СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Marilin, привет! пока никаких подвижек к цели "получению списка",но знаю,когда прийдет время, появиться человек,обладающий нужной информацией-это закон. А меж тем, я продолжаю собирать информацию по растениям, животным и обустройству поместья. Вот только четкого представления, картины-планировки своей земли....пока нет... На счет объединения усилий-это интересно,вот только в чем? подобрать землю можно только ее ощутив,а все остальное ,так сказать официальная часть, нуждается в коллективе,а лучше в обрпзовании юр.лица,но этот вопрос я еше не прорабатывала,если есть наметки,поделитесь,буду признательна Very Happy ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

253727СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alechka, а вы когда в отпуск собираетесь ехать в Краснодар. Наиболее обоснованная дата выезда это конец марта 2006 года. Причина банальна - полное затмение Солнца. Можно совместить полезное с приятным: посмотреть затмение Солнца и посмотреть землю для РП. Попутно сдать заявления и если совсем повезет в этом деле - остаться там. Лично я выезжаю из Москвы 25 марта. Даже если у меня не будет денег. А если меня не будут отпускать с работы в отпуск, то я уволюсь и поеду. Короче, я проталкиваю вопрос о том, чтобы сделать вылазку на юг из Москвы коллективной. Жители других городов тоже приветствуются.
План такой:
1. Затмение Солнца 29 марта 2006 г. в г. Нальчик или в г. Кисловодск.
2. Смотрим все инициативные группы Краснодарского края: Ильское, Междуречье, Анапа, может еще там что-то есть.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alechka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

253744СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, здравствуй! Каждый раз читая обращенное к сеье послание радуюсь,как ребенок,за что и Вас СПАСИБО!!! Very Happy
На какой срок планиируете поездку?! Я с удовольствием составилю Вам компанию,вот только надо решить вопрос с детьми,ведь не с собой же их брать? Wink ,старшая учиться,с младшей сидеть не хотят,бывшая свекровь летом может(зимой там трудно). С работой... я же опер,а в милиции все не так просто(хотя я знаю как именно отойти временно от дел, почему временно,потому,что сейчас я получаю хорошие деньги,за свои знания и руки,откладываю Very Happy .А с малыми они обязательны,у меня пока Помощника-Любимого нет,да и земля, дом бесплатно не даются) Wink.
Распишите длительность прибывания в каждом пункте, по дням, с переездами,пожалуйста, может я смогу присоединиться,а не ждать до летних каникул.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gpg



Возраст: 70
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Республика Адыгея

253754СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, а скажите плз кто нибудь уже сделал родовое поместье в Краснодарском крае, хотельсь бы посмотреть, меня просто эта идея заряжает уже несколько месяцев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marilin




Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: КМВ

255240СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1. Затмение Солнца 29 марта 2006 г. в г. Нальчик или в г. Кисловодск

Larchev, объясните пожалуйста, что это означало? Говорили о Краснодарском крае и вдруг Нальчик, Кисловодск? Вы в эти города тоже собираетесь или я запуталась?
Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB