Сын очень быстро учиться нашим словам и движениям, иногд сам начинает играть берет меня за руку своими ручонками и подносит ее к голове, ну а мне остается сказать - "Бушки-бушки2 и похвалить, он улыбается, убирает руку и снова, еще играем в ку-ку и казелики, смеху- упадешь!
любит смеяться когда видит бабушку - та хромает как прыгает, он не различает, поэтому смеется всегда когда видит как она ходит, ну а что ей остается делать?
_________________ Любовь... Жизнь... Свет!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Здравствуйте добрые, отзывчивые люди этой земли!!!
большое ВАМ спасибо за ваши советы и за ваше общение с нами.
я здесь совсем новенькая. зовут меня Наташа. совсем недавно я вышла замуж. я не знала до недавнего времени об Анастасие. но благодаря мужу я познакомилась не только с Анастасией, но и с ВАМи. .
уважаемые читатели и посетители, должна заметить, что все звери сами по себе очень добрые. но вот вопрос был. почему кот шипит? почему птици боятса подлететь к человеку? на это я нахожу только 1 ответ. ведь раньше, вспомните, было броканьеоство!!! ведь тогда человек причинял зло живому творению Бога. и это зло продолжалось многие годы!!!
а теперь? всех бездомных собак, кошек усыпляют. ЧТОБЫ В ГОРОДЕ БЫЛО ЧИЩЕ!!! разве это не варварство??? я к тому говорю, что животные на нас в обиде и не могут они нам доверять. хотя действительно, когда думаешь о хорошем, о том, что сердечко радует, да еще немного терпения... все получится и звери будут подходить тепло чувствовать.
у моей бабушке есть кот. он очень агрессивный. бало страшно его погладить. я сама не решалась погладить - царапается. но время немного прошло, он ознакомился со всеми стал сам подходть, забираться на колени, тереться о ноги. мне 21 год, а котик ко мне подошел. а тут малыш!!! ну разве такое бывает, чтобы малыш не грел своим лучком. он же маленький, еще не сделал нчего плохого, чтобы это тепло "ушло от него"!!!
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
млжет быть надо объяснить ребенку, что надо подождать, пока птчка или собачка сама должна подойти. скорее даже не объяснить, а поговорить с ним, чтобы он сам додумался, что нужно время. а по поводу листочков, надо самим родителям показывать свою любовь к природе и тогда ребенок будет добрее общество не будет сильно влиять. ведь он почерпнет все самое хорошее, доброе, светлое, а самое главное, что в детстве работает мозг очень даже хороше. доказательства тому - запоминаня всяких действй, а сколько они любят подражать другим? у моей знакомой дочка Леночка, ей всего 3 годика. жвут он в деревне не далеко от Москвы, но только общяться ребенку там не с кем (из людей) и по - этому она подражает собачке, кошечке (лакает молоко, чай так же как и они). именно в этом возрасте скорость мысл не огранчена, а с возростом надо стараться, чтобы эта скорость оставалась. :
хорошего всем дня
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы