Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Леса России - "Помогите нам!.." * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Meteorolog




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 33



117818СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кошмар так мы любим родину и какже она должна любить нас?
Дествительно ужасающие факты Crying or Very sad нет сил такое терпеть
закончились , надо же что то предпринимать но что вот вопрос если даже правительство которое просто обязанно выслушивать наши замечания и делать выводы предпринимать действия, что же у нас за провительство которому на все начихать??? Question и что нам остается????
пеньки " зато старушкам будет где сидеть" мультфильм простоквашено даже стыдно Embarassed !
Вот так!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


122912СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Дествительно ужасающие факты Crying or Very sad нет сил такое терпеть
закончились , надо же что то предпринимать но что вот вопрос если даже правительство которое просто обязанно выслушивать наши замечания и делать выводы предпринимать действия,

Скажите как внимательно читали книгу-7.
Я живу в такой то стране,и вот передача по телевидению из-за нехватки воды и поднятия налога на воду,частники заявили, что вынужденны засушить сады.
Были показанны Аливковые сады, хозяин плакал прикосаясь к плодам деревьм.
В этой стране есть только один основной источьник наполняется только за счёт дождя,снега.
Стали у меня появлятся мысли как помочь садам хоть и источьник почти высох из-за малых дождей.
По радио часто говорили о экономии водыи.т.д...................... .
И вот неожиданно появилась возмодность ехать на этот источьник отдахнуть, заказали домик на семью.
В первый же вечер стал вступать в контакт с..... четыре вечера подподряд,затем перед возвращением домой решили его объехать вокруг.Остановивщись на берегу отметил место до куда должна поднятся вода,мы уехали. .Вернувшись домой ,на следущей неделе передали, что вода поднялась на пол метра,ну а в прошлом году незнали куда её лишнию скачать.Он полный.
В наше время крик почти недействует .
Нужно действовать самим,на том месте где ты находишся в данный момент.Открывая способности а не крик,Способности разрушающие планы всяких дельцов.
Что делает Анастасия? сжигает, что это такое сжечь? кто пробовал? хотябы маленький негативный образ.
Надо не кричать надо действовать.
Как действовать? молча пока не обезсилишь образ воздействующий на людей? крик не поможет.
Пока вы чювствуете себя капельками, но вы можете стать океаном.
а ОКЕАН МОГУЩЕСТВЕННЕЙ МОРЯ.
Как вы думаете чьи образы сильней? их или Творца? но я должен пожелать и взять их сам, те не могут а ты можешь.
Горит лес вступи в контакт с духами стихии проСьбу благородную они услышат и исполнят, или сомнения в тот момент У ТЕБЯ ВОЗНИКНУТ О ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ А.
Он говорит делец, я хочу а вы можете против хочу создать не хочу в любых напровлениях отрослях.
Можно прекратить и вырубку леса, продажу, спрос и.т.д.
За всем всегда стоит главный,хоть и недолго, именно через него имеет образ власть.
Испытуйте свои возможности Дары.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


122914СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грэг администратор сайта вот что написал
Цитата:
А теперь взляните на эту красоту!!!

Коментарии к фото:
Вот посмотрите на это совсем ещё маленькое деревце с таким казалось бы обычным цветочком, но с такой вот необычной историей.Для меня стало ясно одно,что сила мысли может творить вот такие вот маленькие чудеса.И если это почувствовало маленькое деревце,то и вся наша Матушка-Земля может быть усыпана разными цветами,стоит нам только захотеть.
Когда мысли наши гормоничны по своей вибрацией, с вибрацией Вселенной,то всё обязательно матерьялизуется,Вселенная на них среагирует.
И в доказательство всему сказанному вот этот маленький, изящный цветочек.
Неправдали - цветочек очень милый.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


122939СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия-Анастасия,Ктоже мы
Цитата:
!Лишь закладку будущего сада, леса, посадку родовых деревьев, живой изгороди каждый стремился осуществить самостоятельно.

У большинства ещё не было достаточного опыта и знаний о том, как лучше обустроить свой участок, и потому особым уважением среди будущих жителей пользовались пожилые люди, сохранившие эти знания.

Отец на землю. И улыбался с солнышком, и веточками деревьев молодых поглаживать украдкою старался вдруг осознавших вечность, вернувшихся к Нему детей своих.

О новом поселении стали писать в российской прессе, и многие люди захотели увидеть прекрасное, для того, чтобы и самим сотворить подобное. А возможно — и лучшее.


Вдохновенное желание сотворения прекрасного охватило миллионы российских семей. Подобные первому, поселения стали строиться одновременно в разных регионах России. Началось всеобщее движение, подобное сегодняшнему дачному.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


123394СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы видите картину -образ неготивно оказывающий влияние на.......... и в нём участие людей .
ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМ .
Вы уже знаете положительный образ он в -Когда мысли наши гормоничны по своей вибрацией, с вибрацией Вселенной,то всё обязательно матерьялизуется,Вселенная на них среагирует.
Вы оставили свой образ в нутри того образа, он начьнёт действовать положительно влияя на умы, чувства людей подверженных тому образу,происходит отрыв и вхождение в жизнь.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


126896СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2004, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cовременный леспромхоз существует за счёт техники а что такое техника машина,машина имеет электро генератор выробатывающий ток напряжение......
Если его замкнуть перенаправить плюс на плюс проводка сгорает техника стоит.
пример.
люстра вентилятор выключена, разум нам говорит, что невозможно не нажав на выключатель включить её-есть контакт который применив силу нужно нажать на него, перемкнуть и много много против.
Но что такое контакт, то, что соединяет цепь, между ним есть маленький зазор.
............................ Мне понадобилось полторы недели, чтобы люстра закрутилась без нажатия на включатель.Нам только кажется, что это трудно и невозможно.
Псле этого практиковался на камекадзе(террористах)взрывал на растоянии а ведь там тоже провода контакты.
А потом другой образ доходящий,как только применение тхники на негативное, разрушающее, так сразу горит проводка или генератор,и обратное техника работает исправно на.... и чтобы он обязательно обратил на это внимание.
Постепенно этот леспрамхоз разваливается,денег нехватает на востановление техники.......... и в самом конце происходит смена руководства леспромхоза приходит начальник с чистыми помыслами востановить лесное хозяйство наладить не продажу леса а выращивание ............ посадку........... посадку леса для нужд населения .............и неприкасатся к многолетним первозданным лесам ........
Я, сам работал в леспромхозе и имею представление о чём говорю вам.
Работал на базистном питомнике по выращиванию хвойных приезжали со всего мира перенимать опыт,теперь он в упадке, лесу вырубается больше чем выращивается,выростить трёх летку недолго но рассадить сложнее, а вырасти нужно 70-100 лет.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Juliya_Gena




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: казахстан, алмата

138390СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос. На календариках, что в кедровое масло кладутся:
Цитата:

Представительство автора предлагает:
книги В. Мегре серии "звенящие кедры Росии", келровое масло, семенную шишку сибирского кедра, изделия из кедра.

Изделия из какого кедра? Какой кедр идёт на эти изделия?

Мы живём в Казахстане, у нас кедры не растут. Мы их в горшочках проращиваем, потом вземлю высаживаем, а они погибают. Лесники говорят не климат им тут. В Алматинских горах есть два-три деревца по 10лет, дачники посадили, и всё, нету больше кедров.

Купила я кулончиков родне, так мама сказала:"Бедный кедр".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

138395СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но что такое контакт, то, что соединяет цепь, между ним есть маленький зазор.
............................ Мне понадобилось полторы недели, чтобы люстра закрутилась без нажатия на

Приветствую вас! У меня вопрос,fash-77
Я долго практикую такую технику,результаты есть,но крутить льюстру немогу
,может веры не хватает,или ещё чего!
Напиши пожалуйста подробней как ты тренировался,буду очень признателен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138409СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайди в книгу где девочька взрывает ракеты ,там задержись.
И помни о словахАнастасии,в светлых помыслах силы и возможности.в многократ увеличатся,так оно и есть,и происходит.
Ну а не получается по простой причине, блоки движения энергии.
Самая первая блокировка пеленание появившегося на свет божьего создания.
Ляг на пол,раскинь руки в сторону и мысленно подними их,мускулы не участвуют,.
Как это получится дай знать продолжим.Помни ни один мускул непринимает участие только мысль,конкретно что ты хочешь.?

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

138433СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо!,попробую! может получится!
хочу этим способом помогать людям,показать о возможностях чистой мысли!
И детей своих будущих научить чтобы рай земной людям открыли,я многое умею,но и многое неумею! а этот способ во многом может быть полезен,и многое откроет для меня,это я щитаю необходимо уметь,так же как двигать руками! как получится дам знать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138597СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2005, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В самом начале своего восхождения по Ступеням Веры человек слушает в основном только себя,потокает своим желаниям и прихотям,но чем выше он поднимается по ступеням Духовного развития,тем меньше он слушает свой внутренний голос,свои желания и ошушения,а более всего начинает прислушиватся к окружаюшему его мируМатери Природы.Поэтому самое главное для Духовного развития человека - научится видеть и слушать окружающий его мир.Когда человек научится видеть и слушать внешний мир,то внешний мир раскроет в нём Такие Духовные качества,о которых он даже и не подозревал.Следуя за гармоничьным развитием окружающего мира по Ступеням Веры,действуя и созидая по желанию окружающего мира с Любовью в Сердце своём ,в древности называлось следовать Судьбе,или повиноватся Року

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

138628СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2005, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

fash-77 писал(а):

В самом начале своего восхождения по Ступеням Веры человек слушает в основном только себя


Правда? А я полагал, что близких, имеющих авторитет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

138721СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

тем меньше он слушает свой внутренний голос,свои желания и ошушения,а более всего начинает прислушиватся к окружаюшему его мируМатери Природы

насчет внутреннего голоса я чтото немного недопонял,весь внешний окружающий мир во многом зависит от внутреннего мира человека(духовного),
у человека есть внутренний голос(подсознание частичка божественного),в задачу этой частички входят: оберегать человека от греха,помогать ему по жизни!
Например болезнь человека, есть следствие обороны человека от совершённого им греха,эта частичка болезнью обороняет, и показывает что был совершён грех,и он не замечен и неисправлен! Как только человек исправит ошибку, болезнь снимается! равновесие
По этому с грязным внутренним миром, очистить внешний невозможно!

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138727СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Духовного развития,тем меньше он слушает свой внутренний голос,свои желания и ошушения,а более всего начинает прислушиватся к окружаюшему его миру Матери Природы.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138728СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот такой простой казалось бы вопрос.
Скажите сами себе- дома вы исполняете семейные обязанности.
-На работе тоже обязанности.
В чём разница ?

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB