Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

120731СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Микола писал(а):

Если настоящая любовь одна единственная?


А единственна ли? Вот вспоминаю случай из книги, когда Анастасия помечтала о будущем, когда она снова будет маленькой девочкой, а Владимир подростком... И он согласился. А она его поблагодарила за то что не разрушил вечность для двоих...
А ведь мог и по-другому он ответить, что-нибудь вроде "ты хорошая, умная, красивая, но обо мне не мечтай ни сейчас и никогда в будущем, найди себе кого-нибудь другого"

И что было бы тогда?
В моей жизни почти так и произошло много лет назад. Он очень настаивал именно на таком исходе. И я решила что наверное "не судьба", "моя судьба не только мной определена". И честно пыталась найти новую любовь. И он тоже. С тех пор много и он, и я влюблялись не раз, но отношения не особо складывались.

Он-то в итоге пару лет назад все-таки нашел себе хорошую подругу, женился, ждет ребенка и вроде счастлив.

И еще вот что вспомнилось. Специально нашла цитату -
*И даже женщины не могут любить этих людей, потому что чувство их смешивается с желанием обладать не только этим человеком, но и имеющимся у него. В свою очередь, и они не могут по-настоящему любить женщину, ибо нет возможности освободить достаточно места для такого большого чувства.*

Получается что не все могут полюбить по-настоящему, как ни старайся.


Последний раз редактировалось: Lani (Пн 05 Окт 2009, 15:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SeeL




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Moscow

120747СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Получается что не все могут полюбить по-настоящему, как ни старайся"

Тоже все больше прихожу к этому мнению. И, к сожалению, получается, что это ранит не столько самих этих людей, сколько тех, кто их любит. В такой ситуации сложно поверить, что, если любовь сильна, она вызовет ответное чувство... Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

120776СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv писал(а):
А сама Ты в кого-нибудь влюблялась после него?

Читай внимательнее. Я уже писала что "да". Но если бы мы не расстались тогда, возможно, что это была бы единственная настоящая любовь.

Black_Buddha писал(а):

Чтобы справиться со страхом его не следует подавлять.

А если это не страх, а неизвестно что? Я поняла что нужно научиться определять какая из энергий в тебе в данный момент *взвивается*, нарушает гармонию и найти чем, какой энергией, ее можно уравновесить. Так вот, у меня возникли проблемы даже с определением - какая же это энергия действует так, что вести начинаю себя неестественно, зажимаюсь, чувствительность повышается. А чем уравновесить так вообще непонятно...


Последний раз редактировалось: Lani (Пн 05 Окт 2009, 15:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

120782СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Цитата:
А если это не страх, а неизвестно что?
Ну что-то ты чувствуешь? Не важно как это называется. Вот возьми это чувство и прими его как есть, позволь проявиться связанным с ним чувствам, мыслям. Этот метод как раз и позволяет точно определить что не уравновешенно.
Дело ведь не в названиях. Wink
Про страх я написал на конкретную фразу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120799СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

frezija,
*Любви вам самой настоящей!*
Спасибо !И тебе того же!Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

120812СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
любовь я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120840СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

frezija,
Меня заинтересовал еще в книге такой момент один ,если помнишь во второй книге в группу захвата входил заочно влюбленный в Анастасию человек вроде его Станислав звали.Так вот Анастасия ему сказала что если вы чувствуете в себе достаточную силу чтоб направлять свою Любовь то осчастливте какую нибудь неудовлетворенную жизнью женщину.
Получается что силой воли можно управлять Любовью,я так это понимаю ,
Любовь воссоздается в Душе каждого человека только надо уметь ее направлять на кого надо,на того кто нравится например и этим можно осчастливить человека.Счастья и Любви! любовь

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
asha1981




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 5



120923СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думаю, что любовью можно управлять, сила воли вещь серьезная, но любовь ЧУВСТВО НЕПОДКОНТРОЛЬНОЕ, ведь любят не за что-то и ,кстати, есть тема о существовании безответной любви-так вот неужели столько людей, умных и сильных, не смогли бы перенаправить ее на более подходящего или нуждающегося человека? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

120929СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Согласна с Вами!Только вот, чтобы управлять любовью, нужно, вероятно, достигнуть уровень Творца. Ведь Отец наш послал Любовь на Землю, чтобы она служила нам,чтобы мы творили вместе с ней. любовь А поскольку не умеем мы ПОКА создать условия для неё, вот она и уходит, и не слушается нас. Мне так кажется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

120930СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asha1981,
На то мы и Люди, чтобы энергиями управлять. Правда пока не всегда получается... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120933СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

frezija,
*Мне так кажется...*
Вот видишь ты не уверенна,а Анастасия говорит что ее энергию Любви надо понять,тогда ей можно будет управлять.Я думаю тут речь как раз идет о чистоте помыслов.Надо достигать чистоты помыслов Творца тогда и Чистою Любовью можно будет управлять.Счастья и Лбви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

120934СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
iwapet, понимаешь, теоретически я знаю, как надо. Просто на практике пока не получается.Честно скажу:не понимаю пока эту энергию Rolling Eyes .Могу только предполагать... Когда испытаю на практике, обязательно с полной уверенностью напишу.

Светлой Любви тебе! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

120940СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Анастасия говорит что ее энергию Любви надо понять,тогда ей можно будет управлять.

Вот еще цитаты:
*Мне было интересно узнать, что за чувство такое – любовь, из-за которого теряет человек контроль над собой, или может быть, помочь захотелось той девушке, и я крикнула вместе с ними:*

* А мне к своей и её любовь пришлось добавить.*


И еще где-то было про то что часто бывает что из двух любит лишь один, а второй лишь позволяет себя любить.
И мысль возникла - а если не позволяет себя любить, так может и не надо упорствовать? Если Анастасия смогла *добавить* любовь той девушки к своей, то значит ли это что энергию любви можно *передавать*? А то так бы передала просто всю свою любовь потенциальной другой девушке, той к которой мой любимый неравнодушен будет... И не мучилась бы и голову не ломала - как вызвать к себе любовь и возможно ли это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120941СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

frezija,
*Светлой Любви тебе!*
И тебе такой же!
Но мысли то свои .как ты ее энергию Любви понимаешь.тоже можно ведь на форуме выкладывать.
Я так понимаю .что для нее в Душе еще достаточно места освободить надо.
Вот Анастасия она ведь не пользуется для творчеста никакими искуственными предметами,а нам в нашем мире приходится думать и о еде.как достать бумажки деньги .То одно нужно то другое.А ведь еще Адам Еве в раю сказал
что мы двое как он(Бог)способны воплощать мечты.Получается что для Любви еще нужно чтобы была мечта одна на двоих.Такие вот мысли.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120948СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
А вот ты хотела бы всю жизнь прожить ни разу не испытав этого светлого чувства Любви?
Так и Анастасия захотела его это чувство испытать и влюбилась!Так что влюблятся это хорошо и в ответ каждый хочет чтобы его любили ведь это естественно для человека любить и быть любимым,Адам вон без Любви грустил даже в Раю.И я хочу любить и быть любимым!Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB