Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовые поместья Приморского края - Кто взялся строить, тот Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Aleks




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Russia.gif

12074СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочу найти единомышленников по созданию родовых поместий в Приморском крае.

_________________
Aleks.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IsKaNdEr




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: РОССИЯ

12075СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай познакомимся prlb@mail.primorye.ru =Александр=

_________________
Искандер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alyona




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 35

Населённый пункт: г.Находка, Приморский край

12076СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2002, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Aleks, Александр, мы тоже ищем единомышленников для создания родовых поместий в Приморье. Мы живем в г.Находка, и в нашем городе пока не слышно о существовании какого-нибудь объединения последователей Анастасии. А вы где живете, и где бы хотели создать свои родовые поместья?
Всего хорошего, Алена.

_________________
С любовью из Находки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksandr VL




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

12077СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все. Сейчас основной вопрс, который рассматривается на собраниях - это выбор места для основания ВТОРОГО поселения в Приморском крае. 5-6 июня смотрели места возле села Тигровый. Природа ИЗУМИТЕЛЬНАЯ. Подробный доклад скорее всего будет 16.06 на Володарского, где проходят регулярные конференции движения Звенящие Кедры Приморья.
По Находке уточню, но насколько я знаю делегатов от Находки на конференциях пока нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Deyla




Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Хабаровск

12078СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2002, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksandr VL можно ли поподробнее узнать о экопоселениях в Приморье? Где они находятся? Хотелось бы узнать как вы получили землю под поселение, и возможно приехать , чтобы получить опыт по их организации.
Я живу в Хабаровске и есть уже небольшая группа единомышленников , хотим создать свою организацию и начать строить экопоселение. Необходим ваш опыт. Будем рады получить от вас информацию.
На ?L_B_A@ mail.ru
С уважением,Лена.

_________________
b/e/a
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
source



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, Владивосток

12079СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2002, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, лучше встретиться лично, на очередной встрече. Вопросов ведь много, и по email все не узнать. Телефон (во Владивостоке) указан здесь:

http://www.anastasia.ru/cgi/ikonboard/topic.cgi?forum=12&topic=81

Приходите, если кто не далеко живет и может добраться.

Насчет опыта по получению земли - можно также узнать и в рассылке Ю.Мороза subscribe.ru/catalog/culture.people.megre, там в выпуске за 1 августа было опубликовано письмо с описанием, как люди получали землю.

Где-то через месяц будет закончен веб-сайт, через который также можно будет узнать об опыте нашего движения.

_________________
Региональная экологическая просветительская общественная организация "Звенящие кедры" в Приморском крае
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Aleks




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Russia.gif

25015СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Простите, молчал... Я служу в ПВ, не часто дорываюсь до интернета, но я постараюсь! А вообще для себя решил: 23 июля отправлю телеграмму в Госдуму РФ с просьбой узаконить Праздник всей Земли, постараюсь взять землю...
А дальше будет видно, и не только мне.
Удачи и веры в счастье! До встречи!

_________________
Aleks.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Катю




Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Приморский край, с.Свиягино

175652СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, сегодня только нашла страничку в сайте и приятно удивилась, что рядом тоже кто-то хочет делать жизнь другой! Меня зовут Катя, я замужем и имею ребенка. Муж не совсем в курсе того, что написано в книгах Мегре, но поддерживает меня в желании не жить в городе. Мы сейчас во Владивостоке. Наш домашний телефон 28-01-92, сотовый 8-9242-36-77-27, звоните!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

211888СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общие собрания Звенящих кедров приморского края теперь проводятся по воскресеньям, через каждые две недели, с 12 до 15 часов.
Адрес: Светланская, 115 (остановка "Дальзавод", 10-этажное здание, рядом с рестораном "Нагасаки"), 2 этаж.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rock



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Владивосток

253026СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а довайте обшаться в on line по маил агенту
http://www.mail.ru/mra там вкладка есть агент
мой емеил: slava93323@list.ru
в агенте: добавить контакт и ищите по емайлу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

253370СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маил агент у меня определялся как вирус, поэтому я стёр его нафиг. Аська безопаснее и удобнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Меня называют Солнце




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владивосток

769409СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет, народ!
Меня зовут Татьяна, живу в Приморском крае.
Мы с мужем не так давно (год назад ) переехали в село, у нас самих 2 участка и получается поместье (около гектара). Очень хотелось бы, чтобы рядом жили здравые люди, единомышленники и главное устремлённые и позитивно настроенные. В тех местах есть земли, которые планируется отдать под строительство для расширения села. Места дивные и чудесные. Туристы частенько приезжают. Т.е. есть перспектива создания тур. бизнеса. Остальсь 9 гектаров свободных. В собственность на одного чел можно записать 50 соток. Очень возможен вариант на 2-3 чел отдать земли которые рядом, особенно семье это будет проще. Это Партизанский гор. округ. Звоните: 8 902 059 1669, либо если абонент недоступен (это значит я в селе) то тел:
8 - 423636 8 543 (на него звонить после заката), так как мы целый день на природе.

Тем кто ищет землю, позвоните нам скорее. К нам в село едут с разных мест и с Владивостока и с других городов. Я спешу позвать единомышленников, пока осталось место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

787796СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня называют Солнце, попросите выложить это объявление на сайте Звенящих кедров приморского края. Больше людей его увидит.

Вы не в Черноручье случайно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Коля _Пространство Любви_

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 88
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Находка

995646СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, вот ссылка на динамично развивающееся поселение в Приморской Крае, состоящее из Родовых Поместий. Красивейшее место, река, тайга. Очень душевные светлые люди . Желающие присоединиться, знакомьтесь - пока еще есть свободные гектары - http://radushi.com

_________________
Любви Пространство... Сотворим Мы... на века)
http://prostranstvlubvi.narod2.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Татьяна Виниченко
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB