Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девочка-вселенная, где же ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nas-tena




Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подольск

109866СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я хочу рассказать как Судьба нашла мою подружку - мы давно знаем друг друга, у Ольги всегда были проблемы со "второй половинкой". Дело в том, что идеал был достаточно завышен, требования выдвигались суровые. Но хотя сама Ольга очень симпатичная девушка и умница, с ребятами у нее "не получалось". НО! Я НИКОГДА не слышала от нее воплей и жалоб на то, что она одна. Конечно, переживала, но не голосила об этом не то что на весь белый свет, а даже мне ничего не говорила. И всегда повторяла: "Когда надо будет, тогда и встречу! А пока - зачем мне кто-то на пару месяцев?" Режим жизни был таков, что "поисками" половинки заниматься было невозможно - дом-работа-учеба-дом. Но она все равно не отчаивалась, не бегала по улицам с транспорантами: "Ищу мужа! Где моя половинка?" и не ныла у меня на плече. И что вы думаете? Прошлым летом она с подружкой СЛУЧАЙНО получает почти бесплатную путевку на море. Там, в первый же вечер, к ней СЛУЧАЙНО подсаживаются 2 молодых человека (официант перепутал столики!). Вот с одним из них (надо сказать - симпатичным, умным, образованным и воспитанным) она встречается до сих пор. Дело идет к свадьбе! Laughing А вы говорите: "Я отчаялась/отчаялся!". Для справки - Ольге 25 лет!!! Так что пусть эта счастливая история со счастливым концом послужит примером всем одиноким (пока) человечкам в том, что счастье обязательно случится! Будете вы искать или нет, но оно обязательно придет к вам!!! любовь Любви вам всем, удачи и ТЕРПЕНИЯ!!!

_________________
Не верь чужим словам, коль скажут - все пройдет.
Из тех, кто видит храм, не всяк в него войдет.
Пусть наша жизнь как бег по разным этажам,
Но каждый человек Свой выбор сделал сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

110319СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2004, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моей будущей жене!

Здравствуй, дорогая! Вот и настало время мне написать это письмо, а тебе – прочесть его.
Приятно осознавать, что наша встреча скоро состоится.
Я к ней уже потихоньку готовлюсь. Даже место для нашего поместья присматриваю.
Кто-то скажет, что лучше было бы делать это вместе, но я знаю, что мы друг другу доверяем, и поэтому решил, не теряя времени, начать искать то место, которое понравится нам обоим.
Вообще, мне кажется, что я многое знаю о тебе, чувствую твой взгляд, голос, улыбку; а ты многое знаешь обо мне – возможно, узнаем друг друга с первого взгляда. Если ты хочешь проверить свои первые ощущения прежде, чем написать мне ответ, я сейчас расскажу тебе про себя чуть больше.

С тех пор, как я родился (31 год назад в год Быка под знаком Тельца) прошло достаточно времени, чтобы подумать о том, какую семью я хочу создать, и вот, наконец-то, я готов с твоей помощью начать воплощать задуманное.

Сейчас я воспринимаю семейную жизнь как партнерство – равноправное сотрудничество и совместное творение двух людей. Достаточно точно моему внутреннему восприятию соответствует то описание взаимоотношений мужчины и женщины, которое В.Н. Мегре дает в своих книгах, рассказывая об обрядах ведической Руси.
С радостью жду от тебя доброты, оптимизма, готовности к совместному творению, уверенности в своих и моих силах. И обещаю дарить тебе все это в свою очередь.
Думаю, что для хорошей семьи первый и второй ребенок – это только начало, а родовое поместье действительно стоит вложения наших с тобой усилий и эмоций. Думаю, что оно действительно принесет отдачу, подарит любовь и тепло нам, нашим детям, внукам и правнукам.

Переезд в поместье планирую, как постепенный переход от преимущественно городской жизни к преимущественно загородной. Первоначально рассчитывал сделать это в течение 10 лет, но сейчас события развиваются быстрее, чем ожидал. Возможно, все произойдет и за меньшее время.

Вообще, я рос городским человеком и в детстве выезжал на дачу в основном для принудительных работ на участке. К счастью, это не помешало сохранить ту связь с природой, которую с малых лет ощущал весьма тонко, и не отбило желания общаться с ней; наоборот, сформировало понимание того, каким должно быть это общение в действительности.

Честно говоря, в городе последнее время находиться становится все утомительнее. Но, покуда я в нем обитаю, стараюсь побольше двигаться, в удовольствие занимаюсь спортом – почти круглый год играю в хоккей и большой теннис, кроме этого, зимой – коньки, летом – ролики. В свое время хорошо изучил йогу. Люблю плавание, люблю много ходить пешком. По этой причине, а также из-за того, что привык следить за питанием, пребываю в хорошей форме, склонностью к избыточному весу не страдаю (вешу, наверное, 60 кг при росте 172 см). Давно привык к тому, что многие говорят, что выгляжу моложе своих лет.

Люблю ходить по старому центру Нижнего, иногда беру с собой фотоаппарат. Перебрался жить поближе к Оке и Волге, чтобы после работы была возможность развеяться на открытом пространстве, прогуляться и посмотреть с высоты на виды Стрелки и заволжья.

Люблю, ценю и предпочитаю домашний уют. Хотя по натуре общителен и, если надо, неплохо чувствую себя в больших веселых компаниях (курящих терплю, но не уживаюсь!) Было время, 4 года отработал ди-джеем на радио.

Все другие мои работы тоже относились скорее к гуманитарной сфере. Притом, что имею высшее техническое образование. Знаю английский, учил испанский. Недавно собрал волю в кулак, и после многолетнего перерыва решил пойти еще немного подучиться – с сентября начну шлифовать знания по своей сегодняшней специальности. Вообще, к степеням и званиям (в т.ч. образовательным) отношусь спокойно. Больше ценю в человеке широкий кругозор, открытость к новой информации, способность учиться и развиваться. Что ты думаешь по этому поводу?

Напишу пару строк о том, что стоит на моей книжной полке - тебе это тоже будет интересно. Итак, из постоянных - книги, соответствующие моему мировосприятию и отражающие его – это В.Н. Мегре, С.Н. Лазарев, Луиза Хей. Из модных – П.Коэльо, Х.Мураками (из новеньких), Р.Бах, К.Кастанеда (из стареньких). Еще из былых увлечений – китайская пейзажная лирика и поэзия Древнего Востока. Сейчас активно формируется новый ряд книг, полезных для освоения поместья – Курдюмов, сад-огород, ландшафтный дизайн и т.д. Также в компьютере появились Гриневич, Фукуока, Щетинин и др. Недавно, разобравшись, с удовольствием стер все файлы В.Лермонтова.
Над книжной полкой расположена фонотека. О музыке скажу только то, что в силу своей упомянутой бывшей работы изучил и прослушал по много раз все, что было записано за последние 50 лет и сейчас предпочитаю тишину, либо совершенно незагруженные сборки вроде Cafe del Mar. Люблю боссанову, Cesaria Evora, приятна И.Богушевская, под настроение интересны Ночные снайперы и С.Сурганова. Последние полгода брал уроки вокала, чтобы сидя вечером на нашем крылечке, суметь спеть тебе что-нибудь приятное… Надеюсь, получится…

Обо всем остальном – при встрече!
Пиши!

Алексей.

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ur




Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия, г.Урай

111147СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2004, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте братья и сестры! Здравствуйте, воссиявшие прекрасной мечтой - творцы!
Меня зовут Тимур. Первую книгу В.Мегре я прочитал еще в 97-ом году и с того времени не представляю свою жизнь без всего того, что вокруг них происходит. Сейчас я работаю на гос.предприятии теплотехником, учусь в Уральском Государственном Университете
на факультете психологии, занимаюсь предпринимательством (производство и распространение кедровой продукции), ищу землю для создания РП и возлюбленную для «совместного творения и радости для всех от созерцания его». Мне уже 31 год, но я собираюсь прожить не меньше 300 лет активной, яркой и красивой жизни, когда каждое преодоление-это желанная ступень на пути восхождения, когда каждое мгновение –это сладостное, наполненное смыслом чудо.
Сейчас я живу на севере в г.Урае, но в образе моего РП растут фрукты, цветут цветы и поют птицы. Оно находится в горах, в долинах которых текут быстрые, чистые, холодные бирюзовые реки. Я не знаю где это, но я уверен, что найду его - это место. Я не знаю где ты моя Любовь, моя Земная Богиня, но я знаю, что ты есть и что ты тоже устала жить без любви, и что ты тоже ищешь меня. Мы обязательно встретимся и узнаем друг- друга.
В конце августа я планирую проехаться с 7-ым караваном любви, по южным городам (маршрут пока точно не известен). Быть может с кем - то из вас мы уже скоро встретимся.
У меня мало времени, поэтому я не так часто заглядываю на сайт, но очень люблю получать писма, поэтому буду рад если кто-нибудь мне напишет. Вот мой адрес: TimurA@urai.ru
До свиданья друзья, спасибо вам за то, что вы есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег(злой гений)




Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Улан-Удэ

111553СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уж воистину прекрасна Русь!!! Одно могу сказать - ищите. Надейтесь, верьте, боритесь. Пусть вашим смыслом жизни станет ЛЮБОВЬ!!!

_________________
Олег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dobroslov

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 26

Населённый пункт: Россия Москвa

112249СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2004, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
меня зовут Юра
я как и все ищу
свою половинку,
Начинающий йог
32 года,
г. Москва.
окончил Мос.строит университет,
музыкальную школу, но люблю природные джунгли и пещеры в горах.

Тишина манит и словно рядом
Вселенская глубина,
Я вечной жизни частица,
с Мирозданьем одна звезда!
Океан Солнца океан, радости, света и любви,
Океан счастья океан, Безбрежный океан доброты,

Не будь такой серьезной
Смотри же вот снежинки
Они как балеринки
и даже облачинки
не капают слезинки
кругом летят картинки

припев: Как осень под водою
Как танцы за Луною
Как Солнце за горою
И счастие со мною
Ничто нас не разлучит
Ничто, ничто, ничто
Мы будем вместе
Всегда мы будем вместе
Как осень над травою
Как танцы под Луною
Как Солнце за горою
И счастие со мною....

Ничто так не сближает людей в этом мире как любовь...
Поступью по океану
Мы пройдемся аллегропиано;
Музыкой великозвучной
Сделаем весь мир мы лучше
И Зеленые Просторы
Нам подарят радость жизни

Раскройте руки ,
Раскройте сердце
И зазвучите струной
Волшебной....
По клавишам рояля- как пешком
Прокатимся коротеньким смешком
И разлетимся каплями дождя
Мы станем танц-ритмом дня
Навстречу ветру с мировым рекордом
Мы завершим ликующим аккордом
В нем гром весенний будет доминантой
А музыка Потоков вод - приятной

г. Москва, пишите ,
Юра


Последний раз редактировалось: Dobroslov (Вс 09 Янв 2005, 10:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

112628СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2004, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысля для Вас. Idea
Мужчина выверяет правильный путь своей логикой, женщина - интуицией, но истину они познают только через любовь - мужчина, создав в своей душе такую формулу истины, которую примет женщина, женщина же - открыв свою любовь в сторону мужчины, чья идея более совершенна. И чем яснее свою душу и интуицию слушает она, тем большей силы и чистоты любовь будет соединять их. Не случайно в древних и современных писаниях суть женского начала именуют Истиной, мужского - творческой Жизнью.

Идет это из первоистоков, когда мужчина моделировал в своем сознании строение мира, жизни на Земле, а женщина оживляла его модель своей любовью. Женщина - богиня Любви. Ребенок их нес с собой воплощение того мира, который сотворил его отец.

То, что женщина руководствуется сейчас в своем выборе практическими и прагматическими соображениями, а мужчина - плотским влечением, это ужасное кощунство в отношении первоистоков и первоидеи мира, это предательство пола.

Как важно нам сейчас не убояться, поверить в Любовь, поверить, в ее силу, в то, что она способна изменять реальность вопреки законам мирозданья, что если одной очень чистой девушке будет мешать грязь этого мира полюбить одного очень чистого молодого человека, мир будет очищен вопреки всему.

На своем примере я убедился, что практичность сегодня - враг истине, враг духовному в человеке. Раньше я думал, что любовь ничего не дает, только осложняет, что ее можно отложить на более подходящее время и для более подходящего человека. Теперь вижу, что я ее попросту гнал от себя. Теперь знаю, что любовь, приходя, сама создает для человека подходящие условия и любого человека делает единственным. Убийство же любви на сегодня - один из тягчайших грехов наших.

Смелости и веры Вам в Любовь, вера эта - одно из немногих в наше время, что и истинно, и практично одновременно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Muse




Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

118451СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Сила и Слабость, Мужчина и Женщина.. Все мы живем в полярном мире и в каждом из нас присутствуют эти две ипостаси.. Я ищу человека, с которым я смогу реализоваться, как Женщина, и своей жизнью и действиями помогу реализовать Мужчине его мужской потенциал... Не ищу вторую половину, ищу целого мужика! Целостного то есть Wink За мой недолгий опыт отношений с мужчинами научилась принимать независимость человека именно как целостное существо.. Вселенной во Вселенной... И хочу, чтобы мою независимость тоже принимали и уважали... Нет человека абсолютно сильного, я принимаю Его слабости.. Нет человека, который хотел бы полностью раствориться в другом, я принимаю Его самость.. (Типа клятва что ли получиласьWink)
Люблю улыбаться и танцевать, творю красивые вещи с помощью крючка, спиц и иголки... Мечтаю о ткацком станке Wink) Когда представляю свое Пространство, вижу большой Деревянный сруб в саду, много цветов, за огородом золотистое поле и лес... оранжерею пока еще не знаю куда притулить и в доме как все будет устроено, пока не вижу, но думаю, что мы придумаем это вместе...

Так что Парень-Вселенная, пиши в асю или мылом... жду..

_________________
Танцующая, несу счастье людям через танец...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lenka-medvejonok




Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:)

119956СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в общем-то за романтизм, но думаю, по одному сообщению трудно что-нибудь понять, поэтому оставляю краткий рассказ о себе, кому подходит, пишите, буду рада!
Обо мне: Меня зовут Лена, я из Ташкента, мне 20 лет.
Я темная кареглазая шатенка, 171 см, фотку могу прислать,
хотя внешность особой роли не играет.
Заканчиваю институт - факультет экономика.
Для поселения место в данный момент не важно,
где найду свою половинку, там и OK.
Природу обожаю, у меня маленький огородик в черте города.
Добрая, эмоциональная, с удовольствием выслушаю другого человека.
Пишите, пообщаемся и там разберемся. Мой e-mail: lenka-medvejonok@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
U-ля




Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: Башкирия, Уфа

125377СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Парой мне бывает так плохо, а тебя нет со мною рядом...
Мне бывает хорошо и весело и, тебя сново нет со мною рядом...
я понимаю... время не пришло...
Но прошу, сжалься!!! я не могу больше существовать в этом мире одна...
без тебя......

Прошу тебя, проснись!!!! Приди и разбуди меня!!!!
Прошу тебя!!!!! найди меня и уведи туда, где солнце......
где нам с тобою суждено создать пространство..... пространство счастья и любви.....

О, Боже!!!!! Как я устала.... устала от одиночества, тоски и пустоты......
нет... все прекрастно!.. все хорошо!..
Но там.... глубоко внутри...... все ноет и болит.....
я умераю...... засыхаю....... исчезаю...... без тебя......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


125456СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

U-ля, слова прекрасные, но это зов о помощи...... незнаю......

Сон проходит, утро уже... солнце будит лучиками света... День прекрасный!
Но почему? почему ты так не весел? Иль что случилось? — Нет.
Может какие-то проблемы? — То пустяк. Тогда что же? — Я один!!!
Утро, солнце, а ее нет! За окном утро птицы встречают звонким пением, а я...
Итак день за днем, встаю, живу... один...
Девочка-вселенная, где же ты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

125476СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу единомышленников для создания экопоселения!

Тех, кто хочет жить на природе, быть гармоничной частью окружающего мира и готов активно действовать, облагораживая нашу Землю! Природа неизмеримо сильнее, могущественнее и мудрее любого человеческого общества, поэтому нам, людям, нужно вновь учиться у нее, вспоминать знания предков. Мы будем живым и ярким примером того, насколько полнее Жизнь человека, гармонично сосуществующего с природой.
Цель: Воспитание человека облагороженного образа.
Что для меня экопоселение:
1. Община-люди, (преимущественно молодежь), объединенные единой целью, идей, связанные единым делом преображения планеты.

2. Основная деятельность поселения будет проявляться в сочетании агротуризма и экотуризма. Агротуризм -это зеленый сельский туризм. Природа, человек, работа - три составляющие части сельского зеленого туризма .
Для наглядности можно представить следующую картину (Электронная газета "Экоклуб):
«Прошлым летом под Вижницей отдыхала семья из Киева (папа плюс 5 сыновей). Глаза разбегались и у детей, и у папы, они не знали, что с началаскушать - яблоки наливные, груши, персики или кисляка холодного выпить. Назвали эту местность "фруктовым раем".
"Хрустальные воды горных рек Черемоша и Прута создают естественные заводи с песчаными отмелями с температурой воды 20-23 градусов Цельсия, а для любителей острых ощущений стремительные перекаты (джакузи).
Разнообразие лекарственных растений ошеломляет, но если не хочется пить травяной чай, выпейте парного молока, эффект еще лучше (неправдоподобно чистые коровы пасутся зеленым травостоем).
За неделю отдыха в Карпатах человек меняется не только физиологически (на высоте над уровнем моря 500 м за три дня меняется химический состав крови, увеличивается число красных кровяных телец - эритроцитов), но и
психологически: зеленый пейзаж, журчание горной реки, сбор белых грибов (извечная тя~а человека к собирательству), непривычная, но очень
самобытная вкусная кухня - и стресса как ни бывало. Для пущего эффекта - ночлег на сеновале. Вода - что ни источник, то целебный, всегда благоустроенный, аккуратный... »
Агроэкотуризм должен оставить у туристов не просто яркие впечатления, но и привлекать их к такой жизни. Чтобы не захотелось им жить в своих бетонных домах. Хотелось преобразить, перестроить городскую среду. Освободить замурованную в асфальт землю, а на месте заводов развести сады.
Наши идеи должны стать семенами, рождающими добрые ростки в сердцах людей
Это должны быть не просто экскурсии, а активное включение приезжих в работу и жизнь поселения.
Экотуризм, когда туристы знакомятся с экологически уникальными объектами, даже в каком-то смысле учатся воспринимать окружающую среду, а походы организованы таким образом, что это сохраняет природу в ее первозданном виде. Идеальным вариантом экотуризма может стать такая форма организации туров, в которой туристы не просто «озирают окрестности восхищенными взглядами», но и участвуют в восстановлении природы тех мест, куда они приезжают. Это может быть высадка деревьев, по очистке берегов, и т.п.
Кроме того, в процессе тура можно организовать учебные мастерские по народным ремеслам, народному дизайну, т.е. добавить и культурно-исторический колорит, но так, чтобы это было живо и запоминалось на всю жизнь. Ведь сейчас большинство впечатлений туристов остается на фотографиях и видеопленках. А наш подход позволит им еще и научиться что-то делать руками (и головойSmile ), к тому же помогающее планете.

3. Поселение должно быть полностью автономным, независимым от города в воде, электричестве, продуктах питания, и безотходным.
a. Использование экотехнологий: экологических средств передвижения(электромобили), ветро-солнцегенераторов.
b. Ведение фермерского хозяйства: экологически чистое производство без использования синтетических удобрений и средств защиты растений. Продукция может идти на продажу.
c. Необходимо в первую очередь культивировать и разводить дикие местные травы и деревья, лекарственные травы.
4. Экопоселение -центр гармоничного сочетания различных народностей и культур .уважение и почитание всех культур, верований и традиций. Веротерпимость.
a. Синтез различных религий- Храм «Розы мира».
5. Занятие ремеслами : гончарное дело, резьба по дереву, береста и.т.д. Участие туристов в процессе творчества. Строительство открытых мастерских .Возрождение исконных древнерусских ремесел, архитектуры, искусства, традиций.
6. Охота, рыбная ловля, убийство животных ради развлечения или чревоугодия, любое насилие (вивисекция) над ними не могут и не должны иметь места в поселении. Мы должны также стремиться изжить этот варварский атавизм в нашем обществе. Умерщвление и тем более мучительство животных безобразно, недопустимо, недостойно человека. Это-нарушение одной из тех этических основ, лишь стоя на которых человек имеет право именоваться человеком. Будет вестись широкая пропаганда нового отношения к животным. Так чтобы будущие поколения с содроганием узнавали из книг, что не так еще давно человек не только питался трупами умерщвляемых им животных, но и находил удовольствие в подлом их подкарауливании и хладнокровном убийстве.

7. Работа с детьми
Воспитание должно быть прежде всего не по принуждению, а добровольным. Чем оно не является на сегодняшний день. Нужно воспитать поколение, способное к выполнению долга не по принуждению, а по доброй воле, не из страха, а из творческого импульса к любви. У детей должно раскрыться творческое отношение ко всему, труд станет не обузой, а проявлением неутолимой жаждой создавать, творить все лучшее. Формирующаяся личность должна быть способна жить в обществе, основанном на добровольности, а не на принуждении. Система запретов, наказаний и поощрений в какой то мере должна остаться, в начале. Но она будет играть только подсобную роль и сведется к минимуму. Следует не внушать страх пред наказанием, а развивать качества, делающие совершение недолжного невозможным. Не страх и не тщеславие будут мешать детям лгать, обижать слабейших, пренебрегать учением совершать поступки антиобщественные, антитоварищеские или жестокие по отношению к животным. Это постепенно будет становиться для них невозможным потому, что детям помогут полюбить дружелюбие, правдивость, храбрость, сострадательность. С малых лет ребенку нужно прививать вкус к труду, вкус к творчеству, вкус к внутренней и внешней культурности. Только из этого может проистекать естественное отвращение к безделью, отвращение к себялюбию, отвращение к невежеству, отвращение к жестокости и бездушию. Чувство товарищества, ныне забытое, должно стать основой общения между людьми.
Это основные аспекты экопоселения.
Пишите мне !
И мы будем вместе создавать проект будущего поселения и воплотим его в жизнь!

Татьяна, 21 г., г. Иркутск. Занимаюсь природоохранной деятельностью, туризмом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

125866СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки, напишите письмо для sergey! Wink Такой хороший парень - и до сих пор без Любимой!!!

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
lenka-medvejonok




Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:)

125961СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, , друга ты разрекламировал отлично, советую координаты (его) оставить... А что же сам Сергей бездействует? Хороший человек - еще не профессияSmile!
Пусть себе выберет на сайте, с кем общаться хочет - и, вполне логичное продолжение, напишет им.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MoonGoddess




Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Чернигов

126030СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что же делать девочкам-вселенным, чтобы найти свою половинку? Embarassed Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

126068СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenka-medvejonok, а у него доступ в Сеть ограничен! Smile Сам он родом со Ставропольского края, сейчас учится в Москве на...философа!! Ему 23 года.

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB