Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стихи Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

109790СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ShtaiR, ну чтож тогда ждите критики Very Happy и самосовершенствуйтесь.
Только здесь этого будет недостаточно.
Песню дополняет музыка и голос, и душа исполнителя,а слова можно прочесть сухо и бегло и так ничего и не понять.
И ещё, есть некоторые обои,которые не очень смотряться когда развернёшь рулон,или скажем они красивы но чувствуешь что-то не хватает,нет полного рисунка, но зато когда наклеишь их на стену и весь рисунок превратиться в гармоничный арнамент,вот тогда-то и будет красота.Но обои тоже надо уметь клеить,чтобы рисунок совпадал.Думаю что премерно так же и с исполнениями песен.
Успехов Вам . Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

109793СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ShtaiR писал(а):

Но тупая реальность меня убивает
Она давит горло совими руками
И ударом ножа меня добивает
Что невозможно жить такими мечтами

ОДНА НАША ПЕСНЯ, ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО ПОЛНОЕ Г***, ПОСМОТРИМ ЧТО ДРУГИЕ СКАЖУТ.....



ShtaiR, если Вам уж так хочеться прочесть здесь критику,то я Вам в этом помогу,покритикую малость Very Happy , просто чтоб Вам помочь успокоиться Wink ,ведь она,критика, Вам так нужна. Cool
Мне лично не очень понравились вот эти слова,на счёт "тупой реальности" которая убивает,и она вовсе не тупая .Но это моё мнение. Very Happy
А так,вообщем то хорошо, ещё лучше было бы услышать как её исполняете Вы или кто нибудь ещё.
Простити за каверзный вопрос, а Вы что, только начинаете петь,поэтому Вам и нужна критика для самосовершенствования?

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ShtaiR




Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 48

Населённый пункт: Nsk

109820СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, Реальность бывает "тупой" иногда происходят обсурдные веши, просто тупые и глупые...
Ну если на нашем сайте был то поймешь что в нашей группе одни чайники, которые нифига не умели когда начинали, но щас уже чтото делаем.
А песню запишу, когда найду аккустическую гитару, а то под электру неочень звучит без других инструментов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ShtaiR




Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 48

Населённый пункт: Nsk

109912СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выше идущую песнь теперь можно послушать в моем исполнении на сайте madrock.nm.ru она называеться Рисунки! напишите свое мнение!! это важно....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

109962СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 6:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ShtaiR писал(а):
Выше идущую песнь теперь можно послушать в моем исполнении на сайте madrock.nm.ru она называеться Рисунки! напишите свое мнение!! это важно....


Ну чтож ShtaiR, я потратил малость своего времени.
Вы хотели критики,вы хотели самосовершенствования,ну чтож сударь получите :
ЕСЛИ БЫ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ ПРИГЛАСИЛ НА ВАШ КОНЦЕРТ... Я БЫ НЕ ДОЛГО ДУМАЯ ОТКАЗАЛСЯ
ВЫ ОБИДЕЛИСЬ?!
А ЗРЯ !
САМОСОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ. Very Happy
ПОСЛУШАЙТЕ, НЕ ПРИМИТЕ ЭТО КАК ЛИЧНОЕ ,НО ПОМОЕМУ ВЫ НЕ БАРД....
ДА НЕТ, ВЫ ТОЧНО НЕ БАРД Wink 8O
МОЖЕТ БЫТЬ СЛОВА ВАШИХ ПЕСЕН И НЕСУТ КАКУЮ-ТО ВЕСТЬ НО ИСПОЛНЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
ЭТО БРЫНЧАНИЕ РЕЖИТ ПО УШАМ И ВЫВАРАЧИВАЕТ ВСЁ НА ИЗНАНКУ.
НУ ВЫ ЧТО...ОПЯТЬ ОБИДЕЛИСЬ?!
Laughing НЕ,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ВЫ ЛУЧШЕ ПОМЕНЯЙТЕ СТИЛЬ.НУ СКАЖЕМ ПЕРЕЙДИТЕ С ВАШЕГО УБИТОГО "ТУПОГО" РОКА НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БАРДОВСКИЙ СТИЛЬ.А ЕСЛИ НЕТ,НУ ЧТОЖ ВАШЕ ПРАВО.
ShtaiR, и в правду, вы не обижайтесь на меня,но ваше брынчание,создающее только шум и дисгормонию меня чуть не убило.
Замечу однако что на прослушивание песни "Рисунки" меня не хватило.Я прослушал песню "Нет Войне" и больше не захотел.
Не гневитесь, а может лучше смените стиль , а.
Возможно кому-нибудь другому и понравится Ваш стиль и исполнение,но не мне,уж это точно.
Теперь Вы давольны?

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

109963СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ShtaiR писал(а):
Vedrus-773, Реальность бывает "тупой" иногда происходят обсурдные веши, просто тупые и глупые...
Ну если на нашем сайте был то поймешь что в нашей группе одни чайники, которые нифига не умели когда начинали, но щас уже чтото делаем.
А песню запишу, когда найду аккустическую гитару, а то под электру неочень звучит без других инструментов....


Во-первых реальность "тупой " не бывает! Во-вторых у каждого своя реальность!В Третьих, то что Вы видите как реальность ,на самом деле есть иллюзия созданная Вами и людьми искусственного технократического мира! Реальность - она Божественна!Есть "Видимая" и "Невидимая" реальность.Но для некоторых и "Видимая" реальность может стать "невидимой",они пройдут и не заметят её ,а вот иллизию воспримут как за реальность и потом назовут её "тупой".
И ВООБЩЕ ДОВОЛЬНО С ЭТИМ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПИШУТ СТИХИ И ПУБЛИКУЮТ ИХ ЗДЕСЬ,И КОМУ НУЖНО ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ ПРО ВАШУ КРИТИКУ?ТОЛЬКО ВАМ ОДНОМУ И НУЖНО НАВЕРНОЕ.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusel



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола, Россия

109965СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты сказка в моей жизни
Ты лета жар в моей душе
Ты высь небес благословенных,
Что отражается в реке

Ты миг, покой, ты бесконечность!
Ты омут льда, ты жар огня!
Ты мысль, звенящая струною,
Ты солнца свет, полуночная тьма!

Ты облака, земля, просторы!
Картина, бабочка, душа!
Ты всё на свете, ты... Вселенная!
О боже, как ты хороша!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

110020СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusel Very Happy , какой каротенький,но душевный стих.
Спасибо. любовь

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

110057СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

* * *

Вы видели солнце, что после дождя садится за реку?
Как листья, умытые каплями, ярко блестят?
Вы видели небо, что можно увидеть только в глазах человека?
Я видел небо и солнце в её прекрасных глазах.

Вы видели звёзды, что светят в глазах у Любимой?
Вы видели радугу, ту, что танцует на нежных устах?
Вы слышали музыку, ту, что голос приносит чудный и милый?
Я слушаю пение утра в её диво звучных словах.

Вы знаете, как вселенная ласково вторит
Влюблённому сердцу, что в такт вместе с нею стучит?
Так весело жить, улыбаться и жизнью быть вдохновлённым,
Когда есть душа, в которой твоя отражаясь звучит.

21 Июня 2004 г.

* * *

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ShtaiR




Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 48

Населённый пункт: Nsk

110067СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, Как всем понравилась моя фраза про критику, я чесно говоря на вас не обижаюсь потому что это глупо, Другим людям это нравиться, потому что реальное исполнение намного лучше записи, так что ваше мнение капля в море, так как вы видимо не меломан и в музыке неочень разбираетесь , неходите слушать - флак вам в руки, хотя для музыканта главное слушатели, я сам себе слушатель, и вообще что вы хотели услышать от человека который гитару взял вруки пол года назад, да еще и петь вообще не умел! А если мы стиль поменяем то только на Death metal только у нас пока инструментов нехватает Very Happy А бардами мы не собираемся быть....

Во-первых реальность "тупой " бывает! Во-вторых у каждого своя реальность, и она может быть тупой, но я не говорил что всегда! В Третьих, реальность созданная людьми искусственного технократического мира и являеться тупой!!!!!!!
И вообще я обажаю когда мое творчество грязью поливают, всегда хочеть чтонибуть ответить этому человеку, даже песней, а это новый порыв к творчеству!, спасибо вам вы высказали свое мнение, потому что такое отвращение мне еще некто не говорил, даже люди которые терпеть мое творчество не могут и меня тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

110096СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"ShtaiR"]Vedrus-773, Как всем понравилась моя фраза про критику,

ShtaiR, кому это "всем", я Вам только и ответил,больше никто. Question 8O
Цитата:
я чесно говоря на вас не обижаюсь потому что это глупо, Другим людям это нравиться, потому что реальное исполнение намного лучше записи, так что ваше мнение капля в море, так как вы видимо не меломан и в музыке неочень разбираетесь , неходите слушать - флак вам в руки,

Да Вы правы я не меломан но в музыке разбираюсь не умом а чувствами,и если мои чувства не принимают опредилённые звуки несущие для моего тела и моей души дисгармонию,то я такую музыку не слушаю.И вообще-то здесь тема не про музыку,здесь люди свои стихи оставляют.Спасибо и Вам за Вашу публикацию,но о музыке поговорите на другом сайте с меломанами.
Цитата:
хотя для музыканта главное слушатели, я сам себе слушатель, и вообще что вы хотели услышать от человека который гитару взял вруки пол года назад, да еще и петь вообще не умел!

Я ничиго от Вас и не требую,слушайте вместе со своими слушателями и наслаждайтесь себе на здоровье и самосовершенствуйтесь,пол года это маленький срок,и не оправдывайтесь передо мною.
Цитата:
А если мы стиль поменяем то только на Death metal только у нас
пока инструментов нехватает Very Happy А бардами мы не собираемся быть....

Ну вот видите Вы сами же и подтверждаете,что попали не на тот форум.Здесь тема о Бардах плюс стихи,но не холодный метал и Death metal,пишите свои стихи ,мы их и почитаем.А "метал",тяжёлый или "лёгкий",сдесь на форуме ни в одной теме вроде как и не фигурировал.
Цитата:
Во-первых реальность "тупой " бывает! Во-вторых у каждого своя реальность, и она может быть тупой, но я не говорил что всегда! В Третьих, реальность созданная людьми искусственного технократического мира и являеться тупой!!!!!!!

Ну чтож повидимому ВАм очень близко слово "тупой", о вскусах не спорят.Для меня же, то о чём Вы здесь говорите, есть не что иное как самообман вашего разума,полная иллюзия.
Цитата:
И вообще я обажаю когда мое творчество грязью поливают, всегда хочеть что-нибудь ответить этому человеку, даже песней, а это новый порыв к творчеству!, спасибо вам вы высказали свое мнение, потому что такое отвращение мне еще некто не говорил, даже люди которые терпеть мое творчество не могут и меня тоже.

А по-моему я Ваше творчество грязью и не поливал.Наоборот сами слова опубликованные здесь в Вашей песни, мне понравились,за исключением " тупой реальности".Вы хотели услышать критику,и если для Вас критика и личное мнение кого-то есть "грязь",чтож тогда мне с Вами вообще не о чем говорить.
Некоторых людей вдохновляет природа,красивые женщины и т.д.,а Вам видимо нужна " грязь" для вдохновления.Чтож о вкусах не спорят.
Я завершаю свою дискусию с Вами и больше к ней не вернусь.
Спасибо Вам,и успехов в развитии Вашего творчества. равновесие

ShtaiR,огромная к Вам просьба,если у Вас есть ещё что-нибудь ответить мне, пишите в мои личные сообщения.

ShtaiR, Обратите внимание на название темы..., правильно, именно "Стихи", но уж никак не..."Критика и обсуждение творчества исполнителя группы Антология безумия Штаир"

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу

Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Сб 17 Июл 2004, 17:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ShtaiR




Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 48

Населённый пункт: Nsk

110111СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

***
Мне есть что сказать но я промолчу
Просто подумаю, подумаю и ответ получу
Это будет мой ответ самому себе
Рожденный видимо на высоком небе

И пришедший ко мне как камень
Острой болью, но я не ранен
Просто странные люди вокруг
Чертят рукам сатанинский круг

На других людей я не смотрю
Из этого круга я быстрее уйду
Зачем служить злой сатане
Эта вера дика и мешает мне

Хы-хы такой стих воть про САТАНИСТОВ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

110119СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.ru-enlightenment.org/docs/2003/0122/13075647.htm

Очень полезная статья про воду,про воздействие на неё слов,звука,мысли,изображения.
И так как наш человеческий организм на 70- 80% состоит из воды,то стоит задуматься что мы пишим сочиняем,о чём мыслим,поём,какие звуки издаём.
(ShtaiR - и Вы возмите себе на заметочку Wink )
Она будет полезна всем: тем кто пишит стихи,сочиняет музыку и кто просто хочет познакомиться и зделать соответствующие выводы.
Эксперемент провели японские учёные.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
х
Гость





Благодарили 38 раз/а


110137СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочка-Вселенная

Вселенная бескрайняя - без рамок, без границ,
И солнце в небе ясное, пенье веселых птиц,
И травушка зеленая, и трели соловья,
И вишенка цветущая в саду - все это - Я.

Луч солнышка. сверкающий меж листьев крон густых,
Синь васильков небесная в колосьях золотых,
И снег, и теплый ливень, и тихая заря...
Рассвет двоих счастливых - и в этом живу Я.

И звездочка веселая, и радостный ручей,
Березонька кудрявая, и добрый старый пень,
Ромашки сердце желтое. гудение шмеля,
И ветерочек ласковый - все это - тоже Я.

Во всем. что сердцу мило! Во всем. что видишь ты!
То воплощенье явью прекраснейшей Мечты -
Мечты о Сотворенье, что ждет Душа твоя!
Мы воплотим все вместе, потому что Я -
Девочка-Вселенная счастливая твоя...
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

110207СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 4:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравления моему другу.

С Днём Рождения Сергей!
Желаю счастья в личной жизни,
Осуществленью всем мечтам.
Принятий трудностей привычных,
Что часто в дом приходят к нам.

Не бойся их, всегда ведь рядом,
Господня помощь,и Любовь!
И можно Их увидеть глазом
У Них есть тоже плоть и кровь.

Взгляни на дочь свою и сына,
Что подрастают как цветы.
Они от Бога,от любимой,
И ради них живёшь ведь ты.

Ещё, я в этот день желаю,
Чтобы не влазил ты в долги.
Они приследуют, я знаю
Их в шею палкой ты гони!

Они как мухи нас кусают,
И давят шею как удав,
И жить спoкойно нам мешают
Счастливых дней не увидав.

Не слушай разум свой, а Душу
Господь тебя благословит.
И не трави себе ты Душу,
Коль разум твой тебя пленит.

Не поддавайся на соблазны!
Молись, и верь что всё пройдёт!
Ведь наши мысли так заразны
От них Господь тебя спасёт.

17/07/2004.
Саша.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB