Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


104316СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь посадил как договаривались? Я тут в Бишкеке многих настрополила, вроде человек 10 точно посадили Very Happy и я в том числе. Теперь вот полеваю каждый день свои можжевельники(семена). и надо почаще - весной, так почти каждый день можно! Чтобы всем вместе согреть любовью мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

104321СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

посаженный горох растёт не по дням, а по часам! Very Happy
за день вырастает на сантиметр! За ночь- ещё на 1!
взошла геранька. Smile взошли мелкие цветы...
и - любовь взошли-таки 2 семечка сосны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

104400СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Malodetz Werish!!!!!!
[b]Dara- kakaya u tebya ocharovatelinaya ulubka na fotke Wink Very Happy ннн
Ty tozhe prosto umnichka!!!!!!! любовь

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

104672СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие друзья. Этот незабываемый день 22 Мая принес много впечатлений. Мы, белорусы, строящие свои РП недалеко от Минска, в гродненском направлении, посеяли первые семена 21-го Мая в 22.00, когда начинала идти волна любви с Дальнего востока, при этом вместе проводили прекрасный в тот день закат, который в течении 15-ти минут несколько раз меня свои оттенки от оранжево-желтого до пурпурно-красного. В уютной обстановке возле костра провели полтора часа, ведя теплые беседы Ложились спать в доме для гостей с большим осознанием значимости завтрашнего дня. Еще с вчера решили съездить на речку в 8 или 9 часов. Сон. Утром первая встала Катя, еще на час раньше будильника, я за ней. Потом все остальные. Я принес для Оли и Кати семена льна. И вот, уже без пятнадцати шесть. Просыпающиеся на ходу, Сашка и Ленка, подбадриваемые мной, одевались. И вот, мы вышли из дома. По дороге к своим Родовым Поместьям, нас обогревало ласковое солнышко. И вот уже без трех минут шесть, мы подходим к Родовым Поместьям. Без одной минуты шесть. Вместе с Наташей, согласившейся посеять мечту на моем Родовом Поместье, я вхожу на свое Родовое Поместье. Семена. Девять минут наполнение их информацией о себе. И вот я чувствую приближение прекрасного будущего, чувствую, что тысячи рук в этот момент, как и мы, поднесли свои семена к земле и будущее, светлое и чистое, приблизилось на порядок, пространство наполнилось светом и радостью. Вместе с Наташей мы сеяли лен, рожь, овес, ячмень, раскидывая его на землю щедрой рукой, взмахивая рукой слева на право и наоборот. Посеяв, решили сходить к Оле, захватив с собой немного ячменя. У нее мы продолжали сеять уже втроем, остатки ячменя подкинули над собой, тем самым сотворив животворный дождь из семян, часть которых упала в землю, часть на нас. Немного перекусив, мы поехали на речку, загрузившись семером в джип Максима. Сашка с Катей догоняли нас, подхвативши по дороге приехавших на автобусе Галю и Лидию. Хороша речка! Искупавшись и испивши чаю, мы с Сашкой приняли участие в утренней гимнастике, которую Оля проводила для Ани, Лидии, Гали, Наташи и Кати. Затем девчонки сами пошли купаться, угощаться чаем и привезенными Галей и Лидией блинами. С хорошим настроением мы устремились снова на свои Родовые Поместья. Прекрасный день для посева. Я, под лучами теплого солнышка, посадил все запланированные семена. Потом отправился отдыхать после посадок.
Спасибо Иришке за прекрасный образ. 19 Июня посеем вновь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
viktorija_ja




Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Lithuania

104682СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii, впечатляюще! Very Happy Хоть и сама с вами не была, а почитав твой рассказ, словно вместе с вами сеяла, купалась, чай с блинами пила. Счастья тебе, радости и любви!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
happeness




Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина

105069СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕ!!!
Я вот сейчас читаю и такая РАДОСТЬ в моей душе!!!
Я желаю всем ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!
РАССВЕТ ГРЯДЁТ ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Яна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikilo




Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Germany

105079СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой и горячий привет из Германии!!! Very Happy

22 Мая тоже посадила морковь позднюю (растёт как на дрожжях) и высадила помидоры и сладкий перец, но следующей ночью почти все замёрзли Crying or Very sad , осталось по одному. Но Боженька мне помог, нашлись люди, которые подарили мне крепкую рассаду.

В то утро было очень пасмурно, но когда я начала ровно в 6 ч. садить, подул восточный ветер и небо прояснилось сюрприз . Было ощущение тепла и радости на душе Razz . Я провела почти 3,5 часа на даче, сеяла, полола, и мне совершенно не хотелось уходить.

Теперь буду с нетерпением ждать 19 июня, чтобы снова пережить этот нобыкновенный ПОДЪЁМ ЭНЕРГИИ РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!!

любовь Виктория
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
volja




Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: РОССИЯ

106017СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На связи Москва. Вернулась вчера из нашего подмосковного РП в милый сердцу, старый и вечно перекопанный, замоскворецкий двор. Впервые за последние душные и бетонные годы услышала соловушку и поймала себя на светлой мысли, что даже в безнадежно испорченном "нами" пространстве появилась НАДЕЖДА на ИСЦЕЛЕНИЕ!!! СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ ТАКИЕ БЛИЗКИЕ несмотря на удаленность!
ДО ВСТРЕЧИ 19 ИЮНЯ В 6 часов УТРА. (это как в старой сказке или любимом фильме в "6 часов вечера после войны", как это важно все-таки знать, что МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ и нас на так уж и мало).
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОСТОЯННО ЭТОТ ФОРУМ СВОИМИ СВЕТЛЫМИ СООБЩЕНИЯМИ, ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ И В МЫСЛЯМ СВОИХ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЧАСТО. ДАВАЙТЕ БУДЕМ УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕВИДИМЫМИ НИТЯМИ ЛЮБВИ ПРОНИЗЫВАЯ ПРОСТРАНСТВО, ЗАЛЕЧИВАЯ МЫСЛЯМИ И ОБРАЗАМИ СВОИМИ РАНЫ, НАНЕСЕННЫЕ НАМИ ПО СЛЕПОТЕ И НЕВЕДЕНИЮ СВОЕМУ ОТЦУ НАШЕМУ И МАТЕРИ ЗЕМЛЕ НАШЕЙ, ОТКРЫВАЯ СЕРДЦА НАШИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!

volja
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tikva




Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Израиль

106020СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishechka, Израиль поддержит! Я здесь сегодня впервые, и восхищена, сколько НАС, увлечённых одной идеей , светлой мечтой..И во мне зажгла мечту своим лучиком Анастасия - звезда путеводная, свети ярко, живи долго, мы все тебя поддержим своими мыслями и делами, правда, люди... В 6.00 22-го я с вами, анастасиевцы( правда не знаю ещё что посажу, но что-нибуть обязательно и непременно с любовью любовь )
Цитата:

посаженное дерево или растение с мыслью о будущем , многократно усилит поток её

ryabinka, как точно сказано, как светло мыслишь, попутного ветра твоим мыслям (чтоб ускорялись) Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Erida2004




Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 9



106337СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗЕМЛЯ,прости всех нас ,прости!
Поверь,на верном мы сейчас пути...
В сердцах горит желание Любить,
Желание Творить,а значит-ДОБРУ БЫТЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Erida2004




Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 9



106487СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2004, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем!
Как много слов хороших
Хочу сказать,обнять
Развеять всё плохое,
Боль унять,
И видеть,как в Саду Земном
Живёте,
И созерцать Всё то,
Что создаёте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GEOргий




Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Электросталь Моск-ая обл.

106896СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Прочитав призыв Irishki к объединению благих мыслей, совместной посадки семян, 19.06.04 (т.е. завтра), я решил, в это раннее утро, быть непременно рядом с вами.
Спасибо вам, что вы есть! Такие добрые, отзывчивые, искренние, любящие!
Я верю, что с каждым днем, нашими совместными усилиями, все больше и больше людей будет просыпаться от сна. GEOргий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sk8Ter girl




Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 44

Населённый пункт: Гомель

106911СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GEOргий, пишет:
Цитата:

Я верю, что с каждым днем, нашими совместными усилиями, все больше и больше людей будет просыпаться от сна.

Вы меня разбудили : ) Завтра в шесть я с вами Smile Чмок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

106922СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзьям и подругам-красавицам!
Мдея мне эта прекрасная нравится!
И уже мне тепло на душе как представится,
Что завтра мой лучик к вашим добавится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


106930СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасная идея коллективного творения! Присоединяюсь.

Опусти в воду руки
Глаза открой во Вселенную
Мы – путники пространства-времени
Мы – камни мир меняющие.

Улыбнись навстречу утру
Птицей радости раскрой крылья
Мы течем вместе с Земли дыханием
Мы меняем мир своим словом.

Навождение сна тает
Подними свое сердце в вечность
Мы – вместе, мы – рука в руке
Мы единая сила, мы – одно.

Опусти в воду руки
Улыбнись навстречу утру
Мы протянем луч Любви к Земле
Распахнем сердце – обнимем Землю.

С уважением и любовью. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB