Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

99340СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2004, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishechka, Здравствуй! У тебя получился прекрасный светлый образ, помогающий подготавливаться и строить,спасибо!
любовь
olesea мы стараемся Wink
MaximZasorin, спасибо за интересную ссылку,очень интересный и теплый сайт ...

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

100285СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2004, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И Ванкувер присоединяется.
Татьяна Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lutika




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 86
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

101220СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чебоксары присоединяются! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksasha




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Россия

101645СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2004, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Smile Прекрасная идея! Я обязательно присоединюсь. Это прекрасно, когда все светлые мечты соединятся в одно время. Они обязательно реализуются. Архангельск С ВАМИ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Beronika




Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Белокуриха

101717СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2004, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белокуриха тоже со всеми. Прекрассная идея. любовь любовь любовь любовь любовь
ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya33




Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: мк-р Павлино, г.железнодорожный

101729СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2004, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня Всем! Поддерживаю эту идею. Иришечка ты умница.
Моск.обл г.Реутов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

101757СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2004, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с вами! Иришка молодец! Беларусь поддержит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

102139СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришечка,светлый лучик, твои слова! я тоже присоединяюсь!!!!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

102329СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 5:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Я вот подумала, что же я-то могу подарить всем нашим анастасиевцам. Любимых семян и саженцев у меня пока что нет. А те что были, уже подарила. И тут у меня родилась мысль! Wink
Я приобрела пшеницу, расфасовала её по пакетикам, я её подарю всем анастасиевцам нашим с пожеланием создания Пространства Любви вокруг себя, своих любимых, на всей Земле! Её мы все вместе посадим 22 мая в 6 утра. Осенью, собрав урожай, мы сделаем муку из неё, а потом постряпаем ХЛЕБ! Предчувствую, что сила у него будет необыкновенная!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

102387СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2004, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sdm




Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Красноярск

102528СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2004, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудесная идея! Поддерживаю! Присоединяюсь! Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

102915СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я чуствую это волщебная идея!!! В один день посадить на рассвете живые преобразователи реальности. Ведь посаженное дерево или растение с мыслью о будущем , многократно усилит поток её(я думаю ещё потому, что теперь то быть не сможет занять мысль суетой , так как будет живое что-то о чем можно будет подумать ,обогреть лучиком и опять вернутся мысленно придав скорости первоначальной идее.растение окажется как бы мысленной отправной точкой ..или твердью для нашей духовной жизни, ведь мы тонем в повседневных заботах, а времени , что бы помоделировать помыслить о будущем остается очень мало, что очень плохо по моему мнению. В обшем дерево отвоюет пространство у нас в голове для создания пространства у нас на Земле!!! ) и любовью величайшей энергией подпитыватся будет мысль о сотворении РП! А то, что мы ещё все вместе усилим мысль, сажая в один день и час, волнобразно во всех регионах( из-за того что земля то круглая), это просто здорово и я думаю мудро!!! Пульсирущей любовной шалью накроем на мгновение матушку землю и на мгновение забьется силнее и радостней её родниковое сердце! А вместе с ней и наши сердца!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

102935СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В периуд с 13-го по 16-ое мая Фонд «Звенящие Кедры Алтая» провёл акцию по высадке 360-ти кедров 4-х леток в 7-ми детдомах г. Барнаула. За каждым кедром закрепили воспитанника детдома. Именное деревце теперь есть у многих детей из детдомов по Барнаулу!!! Также раздали экземпляры книг В. Мегре. Наше будущее зависит от настоящего воспитание подрастающего поколения. Тем более дети без родителей должны иметь надежду и перспективу в будущем и в настоящем!
Надеюсь, на нашем примере в других городах проведут подобные акции!
С уважением ко всем читателем книг В. Мегре.
Информационное отделения «Святогор» Фонда «Звенящие Кедры Алтая»
Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
liska




Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 2



102947СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ставрополь в восхищении согласены с Иришкой.

Благодарю тебя, Иришечка! Как легки, красивы и действенны твои решения. Прочитала и полчаса ревела как дура. Я уже неделю размышляла как бы использовать силу коллективной мысли чтоб найти свою Родину, узнать свою половинку, изменить жизнь вокруг. А как, оказывается, просто. И даже вопросы о том, как другим вытащить свои чувства и мысли из болота , - бессмысленны. Ириша уже и об этом позаботилась для всех.
Какое счастье, что я успела прочитать твой призыв вовремя. Счастья тебе, Иришечка!
Счастливой Любящей Семьи на своей Маленькой Родине.

Спасибо всем, что вы есть, что вы щедро делитесь своими добрыми мыслями и чувствами.
Счастья всем и добрых свершений!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ksjucha




Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 105
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Germany - (Неметчина)

102949СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уточнение >>всем регионам посадить в одно время?? или пусть волной по Земле пройдут мысли ,всем по месту в 6 часов???? ннн

Мы из Германии.

любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB