Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мой вопрос к В. Мегре. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005097СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2022, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anat_jd никакой логики. Если гонка должна была начаться по словам Мегре через год, то дети уже должны были быть. и че-то в защите они не нуждались. А когда свершились бы события. то и подавно, тут уже сами террористы будут нуждаться в защите. И террористы не начали свое дело, потому что говорят --- некому защищать детей, давай не будем шантаж устраивать.
сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1005098СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2022, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книгах написано о семье и девочке Даша, а также у них есть Родовое поместье.
"В одном из российских поместий жила дружная семья. Муж с женой, и было у них двое детей. Мальчик, Константин, восьми лет, и девочка Даша, пяти лет. Отец их считался одним из самых талантливых программистов России.<...>"(Книга 5, Кто же мы? гл. А на земле быть добру).
Теперь можно задать вопрос: Существует ли то поместье? Родились ли её отец и мать?
Единственно можно сказать точно: Сейчас существуют те люди, которые возьмут на себя ответственность и родят тех, кто родит Дашу. Через какое время это будет или сколько поколений пройдёт, неизвестно.
- Я не делала никаких гадостей. Ты ведь так хотел сына. Но прошло немало лет, а сына у тебя нет. И никакая женщина из твоей жизни уже не родила бы тебе сына. Я тоже захотела от тебя ребёнка и тоже сына. А я могу...<...>(Книга 1, Анастасия гл. Кто зажигает новую звезду).

Также в книге написано условие, когда эти действия (разоружение) будут визуально происходить.
- Вот, Дашенька, смотри. Это большая ракета, а на ее корпусе пятьдесят шесть маленьких ракет. Большая ракета взлетает по команде человека и направляется в указанную им точку, чтобы уничтожить в этой точке все живое<...>(Книга 5, Кто же мы? гл. А на земле быть добру).
Вопрос: Существует ли на сегодняшний день такая ракета? Думаю, что нет.

Разоружение уже происходит, но только на уровне мечты.
А то, что сегодня происходит тоже написано в книге.
"Наверное, ОНИ восприняли этот план грандиозным, а может быть, что-то сами в него добавили, потому тёмные силы очень сильно активизировали свою деятельность. Такого ещё никогда не было. Я поняла это по звенящему кедру.<...>"(Книга 1, Анастасия гл. Мечты — сотворение будущего).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Павел Матвейчук
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005099СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2022, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая ответственность? Переспали как и все, вот и родились родители Костика и Даши. Ответственность --- это в 60 лет зачать и выносить.

Новые дети, согласно предсказаниям, появятся на свет в 24 году, если 1 января, то в утробе материнской они уже родятся через пол года. События произойдут в 31 году, что сходится с возрастом Костика. Можно предположить, что это будет один из первых новых людей. Террористы со своими требованиями продержатся всего 15 дней, а потом все их страшилки будут взорваны. Я думаю, что у военных есть глаза и уши и они могут знать про ракету и создать противоядие, но очень надо, чтобы проявили себя дети таким образом, и чтобы со старым миром было покончено.

Про мечты --- это хорошо, но не всегда. Спеките хлеб в мечтах своим голодным детям, пусть они съедят его в мечтах, а потом скажите им, что пора на горшок после сытного обеда в мечтах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

1005100СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно... Интересно... И какой это Настрадамус настрадал на 24 и 31 года события, смоделированные Анастасией?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

1005103СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2022, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия - человек первоистоков со всеми подаренными человеку творцом способностями... В информационной базе Вселенной хранятся мысли всех людей... Предсказатели выуживают оттуда только то, что соответствует плану верховного жреца...

Цитата:
Так до сих пор подсказки свои миру раздают жрецы себе в угоду.
(Книга VI «Родовая книга»,глава "Образность. Испытание")

Библия - это образный план верховного жреца и его помощников по захвату и удержанию власти над миром...

Цитата:
Необходимо души покорять людские, энергию их трепетной любви всю на себя направить. Но здесь не армия, а мысль научная нужна. Наука образности — вот армия незримая моя. Чем глубже я её познаю, тем армия верней мне будет. Чем меньше её будет знать толпа, в оккультность, в нереальность погружённая, тем больше будет мной покорена.

Верховный жрец свой создал план. В событиях истории шести тысячелетий он до сих пор находит отражение своё.
(Книга VI «Родовая книга»,глава "Образность. Испытание")
Пророчества сбылись и сбываются, потому что существует достаточное количество людей верящих в образы из библии... Анастасия же перенесла людей через отрезок тёмных сил и катастрофам или апокалипсису, как пророчит библия, больше не бывать...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Pytovniza
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1005108СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2022, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В статье "Гонка разоружений-2020..." из интернет-ресурса сказано:

"<...> При этом американский президент упорно отказывается от продления Договора о мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, известного как СНВ-3), на чем настаивает Москва, и продолжает навязывать свою идею о договоре.

Срок действия СНВ-3 истекает в феврале 2021 года. Если вспомнить, что предыдущий договор сроком действия на десять лет был подписан президентами Дмитрием Медведевым и Бараком Обамой 8 апреля 2010 года в Праге и вступил в силу 5 февраля 2011 года, то его продление ещё на пять лет фактически сорвано.

Путин, который активно выступает за продление СНВ-3, не раз говорил, что последствия его разрыва могут быть непредсказуемыми. «Мир станет не только более опасным, но менее предсказуемым. СНВ на сегодняшний день остается практически последним инструментом ограничения вооружений», — предостерегал он американцев."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
smirnoffden



Возраст: 57
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 71
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: СПб

1005128СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2022, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anat_jd пишет: Вообще-то"ОНИ" реализуют Настин план.Мы за него душой и сердцем, а что известно народу о плане так называемой группы людей (Путин и Ко)?
- "ОНИ" это в том числе и вы и я. А , что вы сделали для реализации плана. Ждёте , когда вас пригласят на праздник ? В книгах есть цитата о вере в бога , без помощи ему. Такой иждивенческий подход - это про вас.
Известен приём манипуляций при помощи цитат. Цитатами манипулируя можно закрепить и внедрить любую мысль. Вы им активно пользуетесь. ???
АНАСТАСИЯ настоятельно рекомендовала пользоваться логикой и разумом - "Действительность собой определяя". То , что вы против плана Путина и Ко это понятно , но у вас нет ни аргументов , ни логичных доказательств своих заключений ( одна из причин та , что отрезок времени тёмных сил уже пройден , всходов ещё не видно , но зёрна уже проросли).
Давайте определим действительность - 1. План Путина чёток и понятен - суверенитет , отвязка от доллара , опора на народ , народовластие - об этом он говорит , почти кричит , и делает шаги в этом направлении постоянно , послушайте его выступления. 2. Почитайте СМИ зарубежные ( наши они тоже зависимы от них , но завёрнуты в псевдопатриотическую обёртку) - сплошной сатанизм, неприкрытая агрессия на Россию , на Путина (призывы к убийствам постоянны) - вывод Россия на верном пути. 3. СМИ , интернет полностью под контролем США - логично , кто платит тот и танцует. Есть много центров с наёмными рускоговорящими людьми для борьбы за умы в интернете - известный факт. Надеюсь вы не там работаете. 4. Анастасия много сожгла тёмной энергии. Наш народ , некогда заснувший медленно просыпается. Все усилия подвигнуть его на майдан , как в Украине , как в Ливии , проваливаются , несмотря на огромные вливания со стороны США. Люди меняются это заметно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

1005135СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2022, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще -то переход на личности, это нарушение правил форума... Так что Денис будь корректнее в своих постах... ""ОНИ" это в том числе и вы и я". Да это так,но только если наши мысли именно о хорошем и при этом одновременны... Я это делаю с тех пор как прочёл ЗКР. Делаю как просила об этом Настя, Владимира Николаевича, и на этом сайте он приглашает присоединиться к нему в шесть утра. Ещё есть план моего родового поместья... Вот только с землёй в моей стране проблема, больно круто за неё просят...
Да я люблю цитировать ЗКР, потому как они ёмки и точны. Вот ты пишешь:"АНАСТАСИЯ настоятельно рекомендовала пользоваться логикой и разумом - "Действительность собой определяя"" Прекрасный пример манипуляции при помощи цитат, потому как Насте приписаны слова, которых она не говорила, и утверждается это искажённой цитатой, которая оригинале такова:
Цитата:
Воспринимать действительность нужно только собой.
(Книга II «Звенящие кедры России», глава "Вишенка")

А если результатом этих так называемых тобой манипуляций Земля станет сияющей точкой Любви во Вселенной, что кто-то будет против?

Видишь ли, Денис,с Настиным планом можем ознакомиться любой желающий и он вдохновляет людей на добрые дела, и именно поэтому Светлые силы решили его реализовать, а чём может похвастаться план Путина и Ко, где и в чём его источник вдохновения для народа? То что ты о нём написал это твоё определение. Я привык ориентироваться на своё восприятие а оно мне даёт совсем иную картину, чем расписал ты.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

1005136СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2022, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Просьба к smirnoffden, anat_jd воздержаться от полемики. Если один провоцирует, то другим не стоит поддаваться на провокации.
smirnoffden, искажение цитат это серьёзное нарушение ПФ.
anat_jd, и к Вам просьба, чтобы избегать панибратства в отношении Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB