Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в СНП "Ведруссия", поселение Синегорье, Краснодарский край Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Hallakeinwenn




Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 7



794293СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мы переезжаем в этом месяце краснодарский край и ищем поселение, присмотрели ваше)
Есть ли у вас еще участки и как можно подъехать посмотреть, желательно где-то через месяц, ибо переезжаем с детьми и хоть как-то закрепиться надо на месте. Строиться и переезжать будем сразу как будет земля.
Какие у вас требования, правила, как именно будет лучше посмотреть на вас и себя показать?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

794316СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дааа. Посмотрел "Вконтакте" фотографиии видов в вашем СНП - впечатляет своей красотой! Всегда мечтал и мечтаю жить в таком краю.... Родители уже перебрались в Краснодарский край, в Ейский район, а я вот пока нет. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Editt



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 11

Населённый пункт: Париж

889596СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, Здравствуйте, хотелось бы к вам присоединиться, в Синегорье.
Есть ли еще такая возможность, есть ли участки? Сколько вас сейчас в поселении, на начало 2011 года? Или же нужно организовывать новое поселение недалеко от моря, в Краснодарском крае? Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Галя Бережная



Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставрополь

904357СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли свободные участки на сегодняшний день, их стоимость, и правила приема в поселение.

_________________
В тебе так много вдохновенья!
Дерзай, не бойся высоты,
Не допускай и тень сомненья,
Иди вперед - там нужен ты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sakmajah

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Телези

905763СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотим посетить Вас в августе.Надеемся на подобное мероприятие, как в июне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nvrsk

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

906118СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто знает существует это поселение ? хотелось бы выбраться в гости
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dsdmsk



Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 2



908587СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение существует. Постоянно живущих с каждым годом все больше. Вот только на этом форуме судя по всему мало кто бывает. Руководство здесь недружелюбное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SlavaSG

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 7

Населённый пункт: Караганда

922599СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все! Ищу целеноправленно личностей и поселенцев живущих в гармонии с природой. Заинтерисовался Синегорьем Smile В моих планах в течении 2-3 лет переехать в какое либо автономное зелёное поселение с жителями стремящихся к гармонии с природой и духовным самосовершенствованием. В данный момент живу в Казахстане Карагандинская область, работаю систематехником, дизайнером, печатником. Холост, вегетарианец с 2008 года с февралая 2011 сыроед. Мои контакты: s.m.z@mail.ru скайп s.w.g.84 icq 594848533 сот 87003786145 87773905524 дом 87213744753

_________________
Простая жизнь возвышенное мышление
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

966768СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт поселения Синегорье изменился, в связи с тем что старый сайт ушёл вместе с выбывшим членом поселения, теперь наш сайт этот http://vedrussiya.ru/ он официально оформлен на организацию и никуда теперь не денется и будет всегда.

На нём вы всегда сможете прочитать свежие новости, и информацию о праздниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maibash



Возраст: 73
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ведруссия-Ильский

996772СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2017, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Указанный в крайнем сообщении сайт не пользуется популярностью у жителей Ведруссии. Все предпочитают общаться в ватсапе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996773СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2017, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maibash, а вы видимо тот человек с кем ушел первый сайт?)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Maibash



Возраст: 73
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ведруссия-Ильский

996776СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2017, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната, не угадали. В отличие от вас я давно живу в Ведруссии и являюсь свидетелем всего происходящего здесь. После того первого сайта, который, как вы говорите "ушёл" (без меня, не дождётесь), было ещё два, которые благополучно скончались. Вышеупомянутый уже третий. Могу сказать с большой долей уверенности, что и этот долго не проживёт. И судя по происходящему в нашем СНП, эта участь к сожалению грозит и нашему поселению, которое позиционируется якобы как самое большое в России. Вы. наверно, в курсе, что мало того, что всё больше людей уходят из нашего СНП, так уже целые поляны хотят отделиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996777СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2017, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maibash, нет я не в курсе. У нас тоже сайт это фикция. Им надо заниматься развивать а нам некогда и необходимости в нем нет. Жаль что у вас все так плохо но я даже не слышала о вашем поселении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Druid Essence



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 3

Населённый пункт: Краснодар

997461СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2018, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! В связи с переездом хочу продать свой земельный участок полтора Га, рядом с СНП "Ведруссия", в районе Северной поляны, я не знаю, могу ли я здесь размещать объявление? Поэтому, если кому интересно, пишите/звоните 89528572807
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuraved



Возраст: 55
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 19
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссия, поляна Грушовая,РП ВеРа, Кубань

1002454СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2019, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРП Ведруссия. Наша страничка ВКонтакте: https://vk.com/prp_vedrussiya . Там более актуальная информация и быстрей ответят на вопросы. Кстати, никакая сайт ( http://vedrussiya.ru/ ) не фикция - нормальный, работающий. Просто время меняется, людям больше нравится живое общение, поэтому больше популярно сообщество в ВК. А межпоселенческие вопросы так вообще в Ватцапе решаются.

_________________
За Любовь спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB