Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002286СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2019, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы интересные, я над ними думала. Знаю ответ.

spektr-ss20, цитата:
Выход один - остаться наедине с природой.

Научись оставаться наедине с самим собой.
Мне помогает простая ходьба, в любую погоду.

Выйдя в городе из машины или другого транспорта,
окажешься с одной стороны, в окружении искусственного мира,
с другой, — небо, солнце или луна. Дождик моросящий или первые льдинки на лужах. Ты их начинаешь замечать.
Это мир, созданный для каждого человека Богом.

Постепенно чувства придут в гармонию.
Через какое-то время, год или меньше, мысли успокоятся.
Ты сам будешь находить решение своих задач.

Задача первая.
spektr-ss20, цитата:
- сделана реклама - понести убытки? 
Сама реклама — это убытки.

spektr-ss20, я понимаю, что ты или другой, читающий эти строки, завтра не встанет из-за компьютера и пойдёт пешком.
ОНИ уже выстроили цепочку событий.

Если я долго не буду отвечать в этой теме, значит я вышла из дома...
Примите это к сведению.
Хорошая песня в дорогу.
"Я выйду из дома и кто-то со мною окажется рядом.
Спасибо вам, люди, за дружбу со мной".

spektr-ss20, цитата:
Мою бабушку Александру Андреевну в деревне называли Богатой -
4 детей 9 внуков и все гостили у неё - соседи считали, что это богатая семья, Род , хотя ей старенькой тяжеловато было со всеми нами...-очень светлая Память в наших душах!

«Как ангелы-хранители, далёкие родители...
Дальше не помню слова Анастасии.

Воспоминания о близких, растопят льдинку в сердце.
Душа начнёт просыпаться от спячки.
Как в сказке «Снежная королева». Мальчика звали Кай.
От темы отошла.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Вт 24 Сен 2019, 17:20), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002287СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2019, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сама реклама — это убытки."
Предприниматель/работодатель/ на содержание фонда несёт расходы, штат содержать надо, могла возникнуть мысль - использовать фонд для рекламмы...., поэтому минимизация расходов находится у предпринимателя в приоритете.
Нначинаются осуждения например по вино-водочному заводу Кристал... , ищутся "более чистые помыслы" а в церкви кто спрашивает?

Официальное ю/лицо , чтобы оплаить з/плату работнику 100руб должно иметь поступление на счет 200руб вычеты на соцстрах, подоходный, аренда оборудования,свяь,%банка и прочее Вы бухгалтер- сами знаете.Возраст, память, окружение - всё это много значат..
Предположим фонд имеет 10 работников с окладом 50 000 значит минимальный приход на счет фонда д/быть не менее 1млн.., как прокормить его? И где найти покупателя на услуги фонда?Все хотят на халяву,простой выход рекламма..
это "грубая арифметика" - как то так...

Надо быть просто благодарным за этот великий Труд в течении 20 лет! Поэтому Союзу предпринимателей с чистыми помыслами - БЫТЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1002289СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2019, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. С добрыми мыслями вас кто принял образ и живет по этому образу. Человек придя в этот мир, растет и совершенствуется поэтапно или можно сказать последовательно во времени. Почему образ Ребёнка Бога а не образ Человека Бога вот этапы человека с рождения младенец, ребёнок, отрочество, взрослая жизнь. Если взять образ младенца то мы не как не соответствуем ему, информацию младенец принимает с молоком матери или основным органолептическим методом а тем более когда мы были в утробе матери. Лучше взять образ Ребёнка Бога это в сознательном мышлении можно воспринимать любую информацию и тем самым воспитывать себя чтоб стать Ребёнком Бога по сути.


Вы должны понять энергии мысли по силе нет равной во Вселенной и всё видимое нами и мы сами сотворены энергией мысли, значит если мы своей мыслей произведем образ Ребёнка Бога то и последуем по этому пути. Наше воображение образа в невидимом нами пространстве, оно существует мысленном а это значит будет последующая материализация в нас. В последующем можно поэтапно переходить от образа ребёнка, отрочество и к человеку Бога и можно допустить это будет уже происходить как бы автоматически. Вспомним из книги.


Цитата:
«Мой сын, Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, начало новое и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое, прекрасное рождение тебя, стремленья, Душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты бесконечен! Вечен ты! В тебе твои творящие мечты».



Как это сделать посмотрим какую информацию дает нам книга седьмая.


Цитата:
— Да ты кто такая? Пигалица ты выкобенистая, — ещё громче и раздражительнее воскликнул подвыпивший мужчина, — мужу она не позволит. Может, ты за лорда английского замуж собралась?
— Может, и за лорда, это моё дело, — коротко ответила девушка и отвернулась.

Мы работали и готовились поступать в институт на следующий год. Но спустя неделю после случая на рынке Катя мне вдруг и говорит: «Я должна подготовить себя, чтобы стать достойной женой английского лорда. Хочешь, будем вместе заниматься?».



Вот и пожалуйста мысль девушка произвела и запустила в пространство и мы каждый тоже запускаем свою мысль стать Ребёнком Бога и зафиксируем своим желанием её. Дальше как и эта девушка нам надо действовать, и выстраивать определенную последовательность это как ребёнка учат или точнее сказать воспитывают родители простым морально нравственным нормам. Вот вам пример.


Цитата:
Ситуацию разрядил молодой человек — владелец торговых прилавков
— Уважаемая, будьте любезны, продайте мне, пожалуйста, если вас не затруднит, две пачки сигарет под названием «Прима».



Мне многие скажут что это за пример что тут божественного но не забывайте ведь вы Ребёнок Бога всё начинается с малого и посмотрите как молодой человек обращался к продавщице уважительно. Вот вам и задание для ребёнка где бы вы не были относитесь к людям так как вы хотели чтоб к вам относились, вспомните три правила уважения.


Прежде чем вернуться в детство вспомним что говорила Анастасия. Книга третья


Цитата:
Из всех существ Вселенной необъятной одно лишь может на его судьбу влиять, встав между Богом, Раем, счастливою звездой и человеком.
— Так, значит, есть на свете существо сильнее Бога?
— Сильней Божественного вдохновения нет на свете ничего. Но есть ему подобное по силе существо, способное вставать между Богом — воспитателем нежнейшим, и ангелоподобным младенцем — человеком.
— И кто же это, как его зовут?
— То существо есть человек-родитель.




Теперь мы все взрослые люди и сами родители своих детей, вспомним когда вы были маленькими к вам домой приходили гости с детьми вам родители говорили чтоб вы поделились с пришедшими детьми игрушкой, яблоком может это на генетическом информационном уровне заложено было от тех времен когда ведруссы давали самое лучшее что у них было и при этом получали великое удолитворение. В советское время помню дети выбегали на улицу с хлебом намоченной водой и посыпанный с верху сахаром и на уровне интуиции знали что друзья подбегут и скажут сорок восемь половинку просим это было как бы игра есть так сильно и не хотелось но всегда делились и потом радостно именно вместе поедали хлеб с сахаром и как это действие не назвать подарок предков когда маленькие спящие ведруссы получали удолитворение от того что могли дать что у них есть.


В обществе есть такое понятие что ребенок Бог он не порочен и тут можно согласиться и примеров таких множество вспомним как маленькие дети «закладывали» своих родителей. Где твои мама с папой ушли к тёти Маши? Да нет они на день рождения ушли к тёти Марине. Ребёнок чист в своих помыслах и всегда говорит правду но со временем впитывая как губка весь негатив взрослых он становиться таким же как и родители. Вспомните как дети мат запоминают и часто когда идут застолье детей накормив мы отсылают в детскую чтоб с взрослыми не сидели и не слушали разговоры взрослых.


Детская Любовь как она чиста, помню очень сильно любил одну девочку даже помню как её звали вот сейчас вспоминая эта Любовь была не похожей на юношескую. Для меня она была Богиней не помню что говорил ей но помню все безумные поступки что я делал для неё а вот когда был юношей тут как бы сказать Любовь к однокласснице была полной мне нравилось как она одевается, разговаривает как смотрит и какие плавные жесты у неё а походка но остались не низменным безумные поступки. К чему это я у влюбленного человека всё получается к чему он стремиться. Сейчас понимаю все мы стали взрослыми Любовь у шла или чувства притупились но делая что то или сотворяя свою жизнь к лучшему вспоминайте свою детскую Любовь где нет корысти где вы всё могли отдать. Анастасия говорила что вспоминая светлые эпизоды своей жизни можно излечиться от болезней и когда вы говорить или будете делать какие то поступки вспоминайте свою детскую Любовь эти воспоминание помогут их делать как бы делал Ребёнок Бога.


Вспоминая детскую дружбу и если меня бы спросили что это то я ответил бы толком не ответил или дружба и есть дружба. Сам вопрос не корректен в нем под смысл а за что ты дружишь, меркантильностью попахивает это сейчас вспоминая детскую дружбу могу с точностью ответить в то время за друга и в драку пошел и всё отдал бы что было у меня тогда. Чем взрослее становишься тем больше теряешь друзей и тяжело завести новое знакомство все из за того что много предательства за прошедшую жизнь было, недоверие и уж простите часто задаешь себе подленький вопрос почему новый человек появившееся в твоей жизни хочет со мной дружить, что ему надо? Ответить надо искренне, себе всё оставляем, не отдаем. Вспоминайте детскую дружбу, не ищите подвоха действуйте, как раньше ребёнком отдавайте соучастие, помощь другу и искрение чувства как может сделать только Ребёнок Бога.



У ребёнка обостренные такие чувства как справедливость, ответственность, правдивость с возрастом когда мы сдались бороться против системы и навязанных ею постулатов заменили справедливость на умолчание или просто трусость, ответственность на а почему я должен это делать - безразличие, правдивость тут вообще изречение лож во имя правды. Книга третья.



Цитата:
— Когда сдавался.
— Что значит «сдавался»? Я как все дети был.
— Ты, как все дети, веря в благость ближних, в родителей своих, всё чаще подавлял свои желанья. И соглашался с тем, что ты ещё ничтожный, ничего не знающий малец.
И ощущения, рождённые в тебе насилием над детством, до конца стараются с тобой пройти по жизни, стремясь потом в твоих потомках воплотиться. Ты в школу, как и все, ходил. Тебе рассказывали там, как человек был просто обезьяной. Как примитивен он. Как глупо верил в Бога. О том, что есть лишь вождь один, который знает всё. Его народ избрал. Он всех один достойней и умнее. И ты читал с самозабвением стихи о том вожде. Ты прославлял его в самозабвении.



Сейчас многие подумали да он сошел с ума или за идиотов держит нас и или он забыл в каком он в обществе живет иль альтруизм и в помощи другим вернёт нас Рай и если правду будем говорить кому нибудь то тот благодарностью к нам воспылает. Уж это точно бред да если будем отдавать, так все сядут нам на шею как паразиты а уж мы точно будем без портков.


Может и от того что в создании Родовых поместий и Родной партии и допустили искажение в этих образах так как наши действия были «ПОЛОВИНЧИТЫЕ» и самое главное мы в себе не признали что мы Дети Бога. Вспомним, что говорила Анастасия, книга четвертая.


Цитата:
— Перед людьми хочу я образ Бога оживить. Его великую мечту для каждого понятной сделать. Его стремления в любви каждый живущий сможет чувствовать. Сегодня в этой жизни сможет стать счастливым человек. Дети сегодняшних людей все будут жить в Его Раю. Я не одна. Ты не один. И рай предстанет общим сотвореньем.



Нам надо почувствовать Отца Творца как Родного Любящего Родителя и признать каждому что он Ребёнок Бога и поступать к всему сущему как Боги.


Да мы не святые, но преимущество есть у нас перед перволюдьми мы знаем, что хорошо а что такое плохо ещё не забывайте есть опыт жизненный у нас и информации о прошлом. Если помощь и нужна кому нибудь бездумно не надо помогать ведь надо посмотреть в чём помощь нужна подумать как и в чем помочь и посмотреть что тот человек в иждивенца не превратился. Вот и правду надо осмыслить и как сказать и преподать её в то время так чтоб человек осмыслить смог исправиться и не обидеться. Опять повторюсь ответственность лежит на вас как на Детей Бога. Всё это можно делать в повседневной жизни.


Удачи всем в образке РЕБЁНКА БОГА. Искрений поклон всем кто в ручейке с нами, кто общается и тем, кто читает и размышляет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002290СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2019, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр идея мене очень понравилась, поддерживаю!
Для выявления ошибок в Образах , можно продолжать Перемещенных в ручейке, а есть Тема "о наших детях" - может там разместить?Особенно , на мой взгляд будет популярна у девочек,женщин,семей - поднимет рейтинг официальных новостей!
Молодежь сейчас сидит в и-нете, гаджетах , а пропоганда секса там развита очень сильно , воспитание поколения отсутствует!И предложение Петра "о вечном" должно на мой взгляд ИХ заинтересовать.. "Назидательный", учительский тон модерации ИХ только отпугивает!Школьная ЛОЖЬ им уже знакома..Система знает, что с ними делать(Украина) - А ВЫ?
Система построена на Римском рабовладельческом праве: не хотелось бы получить негативный сценарий....
Наркота пополняет ФСИН - Рабы(Сибирь,Урал), Европа ждёт русских , более толковых ,Рабов- Ближний Восток их не удовлетворяет - для соревнования с Китаем Рабов маловато будет - (прибалты, укринцы.балорусы) их страны опустели..."попахивает "реваншем"...
Модератора по Молодёжи там нет, может предложить кого то из ручейка?

Спасибо Всем , кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002302СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2019, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжу - все, кто в ручейке просмотрели моё предложение ответов нет...

Шишмарёва Тамара "Воспоминания о близких, растопят льдинку в сердце.
Душа начнёт просыпаться от спячки."

Пётр "вспомните три правила уважения."Цитата:
Из всех существ Вселенной необъятной одно лишь может на его судьбу влиять, встав между Богом, Раем, счастливою звездой и человеком.
— Так, значит, есть на свете существо сильнее Бога?
— Сильней Божественного вдохновения нет на свете ничего. Но есть ему подобное по силе существо, способное вставать между Богом — воспитателем нежнейшим, и ангелоподобным младенцем — человеком.
— И кто же это, как его зовут?
— То существо есть человек-родитель."

"подарок предков когда маленькие спящие ведруссы получали удолитворение от того что могли дать что у них есть." А МЫ?*??

Ребёнок чист в своих помыслах и всегда говорит правду
У ребёнка обостренные такие чувства как справедливость, ответственность, правдивость с возрастом когда мы сдались бороться против системы и навязанных ею постулатов заменили справедливость на умолчание или просто трусость, ответственность на а почему я должен это делать - безразличие, правдивость тут вообще изречение лож во имя правды.

имхо С возрастом приходит понимание и осознание Своих личных ошибок, которые в принципе у Всех очень похожие... - Так устроена Система.

Бернард Шоу :"Не верьте старости - у неё нет будущего"?
А у нас есть РОД!

Спасибо Всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002303СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2019, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр Красава,
Цитата:
получали великое удолитворение.

Слово странное.Такого не слышала.Не зря,думаю "родилось" это слово : "все случайности закономерны".Так вот ,"ДОЛИТВОРЕНИЕ" - доля (часть,культя,обрубок).
"УДОВЛЕТВОРЕНИЕ " - это тот случай когда над творением ДОВЛЕЕТ какая-то сила.1.сила любви,например или 2.сила страсти .Результат зависит от вложенной. энергии(по словам Анастасии только лишь сила любви удерживает страсти,т.е удерживает энергии в балансе.
Пётр Красава,
Цитата:
не забывайте ведь вы Ребёнок Бога

Ребенок это ПЛОД(энергии) любви ,либо плод(энергии) страсти.
По словам Анастасии женщина это ВСЕЛЕННАЯ.
Из разговора Владимира с сыном :
Цитата:
— Каждая девочка, живущая на Земле, — это подобие Вселенной. Я сначала этого не понимал. Потом читал, читал книгу и понял. Каждая девочка похожа на Вселенную. В каждой девочке есть все энергии вселенские. Девочки-вселенные должны быть счастливыми. И я одну из них должен обязательно сделать счастливой.(ЗКР)

Из диалога Владимира и Анастасии :
Цитата:
Пусть пробует наш сын Вселенную на вкус .(ЗКР)

Адам ,видимо,прибывая не в должном состоянии для сотворения дитяти испробовал ВСЕЛЕННУЮ(Еву) "на вкус"(или Ева была не готова,уже не важно),т.е.плод их страсти(Каин)......ветка родового древа...Вот так вот получается - наука ОБРАЗНОСТИ.Знали люди только добро(т.е светлые энергии),а с момента появления на свет "ПЛОДА СТРАСТИ"" Каина,познали зло(тёмные энергии).
Если весь ход истории пройти(по великой исторической книге-Библии) в обратном направлении,то сразу понятно КОГДА впервые познали люди зло- тёмные энергии,противоположные добру.
Цитата:
4.И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. (Бытие)
- то есть человек первоистоков знал только светлую сторону бытия.Потом познал и тёмную сторону...
А спасение человечества "в соединении( в СЕБЕ) противоположностей"(с)- в соединении тёмного(брата) и светлого(брата).
Старейшины, впервые столкнувшись с ложным образом(ложь является одним из оккультных инструментов ,которым творилось зло), поверили лакеям-совершили ошибку.
Rolling Eyes
Из диалога дедушки Анастасии и Владимира,
Цитата:
Пространство сотворённое дети могли читать, как книгу, и понимать деяния и помыслы родителей своих, и были счастливы, приемствуя счастливое пространство. В той книге не было лишь одного - в ней не было предупрежденья детям об оккультном мире.
Всё знающие ведуны не ведали о нём. Теперь, когда всё человечество оккультных постулатов проявленья пагубные на себе смогло познать, от них детей своих сберечь и сможет.(ЗКР)

Подвох в этом : "ВСЕЗНАЮЩИЕ ВЕДУНЫ НЕ ВЕДАЛИ"(в этом ложь спрятана - "ВЕДУН НЕ ВЕДАЮЩИЙ"- ведун инвалид) - здесь сокрыт ответ на вопрос "В чём она,ошибка образного периода?"Ошибка в психологии...психология человека - его духовные и душевные качества,его энергетическая суть.
Из диалога Владимира и Анастасии(об ООП")
Цитата:
Но в период образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.
Ошибка совершалась, если на Земле, в человеческом сообществе, оставались люди с недостаточной чистотой помыслов, культурой чувств и мыслей.

Говорят "По плодам судите"(с).Каков плод,таков и его вкус(горький или сладкий,как пример) .
"Каков поп,таков и приход"(с) и тут уже совсем не важно,ЧТО он о себе думает.
Пётр Красава
Цитата:
Да мы не святые, но преимущество есть у нас перед перволюдьми мы знаем, что хорошо а что такое плохо ещё не забывайте есть опыт жизненный у нас и информации о прошлом.

Совершенно согласна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002306СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2019, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Продолжаем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002308СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2019, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
Спасибо! Продолжаем?

Цитата:
"Да мы не святые, но преимущество есть у нас перед перволюдьми мы знаем, что хорошо а что такое плохо ещё не забывайте есть опыт жизненный у нас и информации о прошлом."(Пётр Красава)

Это та точка(МЕЖДУ "хорошо" и "плохо),которую так точно описал Пётр Красава,с которой,я думаю,необходимо начинать исправлять ООП .
Как говорится,"ДОШЛИ ДО ТОЧКИ"(суть : испытать что-либо до конца, до предела,ДО КРАЯ). Very Happy
Цитата:
Когда ты к краю подойдешь всего, начало новое и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное рожденье Тебя, стремленья, душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.(ЗКР "Сотворение")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002312СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2019, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксати - сейчас благодаря Библии , по Родам можно определить всю шестёрку людей, вызывавших на разговор Отца нашего, существующего везде - БОГА...как то так.
Им стоит призадуматься над тем, какую участь Они приготовили Исусу....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002319СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2019, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
стоит призадуматься над тем, какую участь Они приготовили Исусусу....

Они боялись рождения такого ребёнка,ЗАЧАТОГО В ЛЮБВИ,поэтому и охотились за ним с самого его рождения.Им-же не нужен человек-бог,а нужен бессловесный раб.Всё,что произошло ,произошло от зависти.Поэтому они его всячески унижали.
"Богородице,дево,радуйся!....благословенна ты в женах, и благословен ПЛОД ЧРЕВА ТВОЕГО,яко Спаса родила еси,душ наших..."(с)
Со дня его появления на свет зародился ОБРАЗ человека-Бога,а жрецы превратили этот образ в культовый образ - объект для поклонения.
В Евангелии от Матфея,во второй главе описывается,как Ирод прознав про то,что скоро родится неординарный ребёнок,дал указание своим подданным разыскать семью Иисуса,но Иосифу и Марии удалось на этот раз скрыться .
spektr-ss20
Цитата:
Ксати - сейчас благодаря Библии , по Родам можно определить всю шестёрку людей, вызывавших на разговор Отца нашего

Я думаю,что сейчас уже не важны точные имена жрецов,потому что у нас у самих рыльце в пушку,да и жрецы - это пройденный этап.Они уже потеряли своё господство .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002322СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В школе есть такое задание "работа над ошибками" - вообще просто поиск и осознание своих личных ошибок..., в данном случае это путь Рода.
имхо описание явления присутствия г-да бога на вавилонской башне- это человеческое деяние и факт явления жреца народу.

Анастасия продемонстрировала Мегре длинную цепочку людей и язычников и христиан и мусульман , а вот другие конфесии? В моём Роду есть и буряты и калмыки, чуваши, айны - это не аврамические направления, хотя можно отнести к язычникам?

Спасибо Всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1002324СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. С добрыми мыслями вас дети Бога. Две недели назад мы все вместе собирались и праздновали день урожая, общались делились планами на будущее. Двое моих соседа делились впечатлениями о том как они были по приглашению в другом поселении Родовых поместий, рассказывали с какими трудностями они сталкиваются как их решают, потом начали рассказывать что им по их нему мнению не понравилось. Там зажгли костёр прямо на земле у нас же мы разрезали вдоль бочку двести литровую по краям наварили навесы а с тыльной стороны двух половинок наварили ножки в суть развернутой конструкции получилось два корыта, когда заканчивали жечь костёр мы переворачиваем одну половинку на другую тем самым преследуем первое пожарную безопасность, второе сухой пепел для растений а самое главное бережём землю. Вот что говорила Соня. Книга седьмая.


Цитата:
— Потому что все червячки полезные, все букашечки сгорят. Вот я костёр у палатки жгла и смотри: в этом месте теперь ничего не выросло


Дальше им взрослый уже мужчина рассказывал о каких та энергиях текущих по каким то меридианам будь то он управляет ими, если это энергетические образы которые помогают людям в жизни то по факту в этом месте где расположены Родовые поместья целое лето не было дождей и многие растения пожухли или засохли короче подытожил сосед в мистику в дарились. Потом поговорили и о принятии сто процентное решений в управление потом плавно перешли и к делам в Родной партии.

Два дня назад работая на своем участке таская траву в валки, пришла мысль «Коль судишь то казни» когда работал, не о чём не думал. Продолжая работать эта мысль через какое то периодичности во времени стала приходить вновь и вновь меня это стало раздражать чтоб успокоиться решил передохнуть, сел на валок из травы, достал термос налил чай и стал размышлять к чему бы это такая мысль, вспоминал ближайшие дни что делал с кем общался может кого то обидел но нечего не находил тут пришла в голову старое изречение «Не судите да не судимы будете» опять не понятно и вот тут то и вспомнил разговор с соседями.



Энергия мысли это подарок Бога, инструмент чтоб менять человеком материю и создавать образы. Книга третья.

Цитата:
— Тем, что Создатель всё творил в своём порыве вдохновения. И совершенствовать творения свои, и новые вершить он человеку, лишь человеку одному, способность дал.
— А чем Создатель всё творил? И инструмент какой для творчества он человеку дал?
— Мысль — главный инструмент Великого Творца. И человеку мысль дана. Творения истинны тогда, когда в свершеньях мысли действует душа, и интуиция, и чувства, и главное, а главным будет осознанья чистота.





Мысль человеческая уже запушенная в невидимое пространство обязательно должна воплотиться. Вишенка книга третья.

Цитата:
Затрепетала она от поцелуя человека, и взлетели в светлое пространство Вселенной присущие только человеку, но произведённые маленькой сибирской вишенкой мысль и чувства — отдать человеку полученное от него.
Подарить человеку свой поцелуй Любви, обогреть его светлыми чувствами Любви. Вопреки законам всем мысль металась по Вселенной и не находила воплощения.
Осознание невозможности воплощения — это смерть. Светлые Силы возвращали вишенке произведённую ею мысль, чтобы она могла уничтожить её в себе и не погибнуть. Но она не забирала!
Пылкое желание маленькой сибирской вишенки оставалось неизменным, необыкновенно чистым и трепетным. Светлые Силы не знали, что делать. Великий Творец не менял установленные законы гармонии. Но вишенка не погибла.


Так что произошло когда мы беседовали когда была запушена мысль о не правильности действий и мыслей производимых в том поселении Родовых поместий но наша мысль ушла не к Светлым Силам а к Темным Силам потому что мы ОСУДИЛИ. Давайте разберемся в этом что такое суд там есть обвиняемый, адвокат, прокурор, судья, палач, когда соседи рассказывали или точнее обвиняли как прокурор я слушал и соглашался с этим тем самым в это время был судьей но кто палач или часто тем самым подсознательно возлагаем карательные действия на Бога, часто можно слышать что Бог покарает но ведь это хула, Бог это Любовь к своим сыновьям и дочерям питает.


Мысль осуждения отходят только к Темным Силам ведь она должна воплотиться в материи но она не закончена в материи ведь палача то нет и наказать виновного не кому значит мысль Темные Силы вворачивают тем кто её произвели то есть кто осудил значит во времени их тоже кто то осудит вот почему и есть понятное теперь изречении «Не судите да не судимы будете» «Да воздастца каждому по деянию» и коль судишь принимай ответственность казнить.

Но что же делать, оставить все эти искаженные деяния и искаженные образы без внимания а что бы сделал РЕБЁНОК БОГА в этой ситуации. Книга седьмая.

Цитата:
— Да, он умнее волчицы, но человек всегда должен быть умнее. Я не мучаю ребёнка, я предложила ему подумать, учесть мысль волка и вынести своё решение



Надо было нам втроем если видим искажении в действиях или в образе надо не осуждать а определить в чем помощь нужна и вот эта мысль в помощи взлетит в Светлое пространство Вселенной. И Светлые Силы примут эту мысль к действию ведь она светлая, ведь это помощь другим и не нарушает установленные законы гармонии и ОНИ обязательно помогут и поделятся информацией. Нам надо поделиться своим опытом с этими людьми, чтоб и их жизнь в гармонии сияла ведь и нам они когда то помогут и не осудят.


Знайте друзья не осуждайте отдавайте самое лучшее что есть у вас, ответственность великая на вас лежит как на Детей Бога. Удачи всем в образке РЕБЁНКА БОГА. Искрений поклон всем кто в ручейке с нами, кто общается и тем, кто читает и размышляет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002327СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен !
Только вот "заковыка" какая - если я сужу свой Род - значит и казнить себя любимого должен!Вычеркнуть своих предков ?казнить? означает прервать свою родовую цепочку!Это процесс осознания ошибки..
имхо Моисей - создал образ "дщери моисеевы" - когда Анастасия провела обряд венчания, где Мегре не определился в отношениях с ней - согласился со своей правнучкой!Первоначальная Мысль осановилась...

Спасибо Всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002328СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава
Цитата:
Надо было нам втроем если видим искажении в действиях или в образе надо не осуждать а определить в чем помощь нужна и вот эта мысль в помощи взлетит в Светлое пространство Вселенной. И Светлые Силы примут эту мысль к действию "

Совершенно согласна!Осознать суть происходящего события и запустить в пространство мысль о том, что можно сделать для исправления ситуации...Верное решение.
spektr-ss20
Цитата:
Только вот "заковыка" какая - если я сужу свой Род - значит и казнить себя любимого должен!Вычеркнуть своих предков ?казнить? означает прервать свою родовую цепочку!Это процесс осознания ошибки..

Да,так оно и выходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002335СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2019, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжу:
Из библии выходит "комплексный",третий фигурант Ошибки деньги - Злолотой Телец, демон Кратий, "Фунтик" - как его назвал представитель РП из челябы на 2 фестивале в очень красивой рубахе...
Но это боец "невидимого фронта" ещё называется Талантом - мера измерения богатства или метод "вскрытия Гордыни" и воспитание еЁ в Человеке.(подмена понятий, основанная на Лжи,Бога деньги вообще не интересуют-Его Слова/навечно записаны в частичке Его, подаренной, каждому Человеку/ - Будь счастлив прошу" )

А Мы ЕГО "счастья" не желаем, ДЕНЕГ хотим! Вот так от "блуда" за 2000лет пришли к разбитому корыту".....
Богатство - упрощённо является приРодным ресурсом. Денежные средства распределяются после продажи в европейской части России - потому,что плотнось населения там в разы больше. И это население птрОсто потребляет деньги, полученные от продажи природных ресурсов Урала и СИБИРИ- "Брюхо прежнего добра не момнит..." , а для разработки нефти в Тюмени было произведено 20 подземных ядерных взрывов, после чего вся рыба Оби стала заражена апестархозом, что привело народы ХМАО на грань вымирания.А официально говорится , что фино-угры спились.. А за счёт нефти живём до сих пор..
Тоже самое с алюминием - продавец Дерипаска. а Байкал,алтай туземцы..
Немного из истории Иван Грозный зявлял "Богатство России будет прирастать Сибирью" и в Его гербе присутствовала Югра.
А вот в Гербе Романовых Югра исчезла - значит Сибирь перешла в разряд туземцев....

Воспитание нового поколения это возможно, но на это потребуется много времени.... и в это время будем наблюдать процесс разрушения экологии Земли./ минимум 40 лет, не очень радостный прогноз/
Одно радует, что гонка Разоружения начнётся через пол года!

olylutsk в "Алмазах"писал:Тёмный и светлый брат. Человек не ощущает нас, особенно когда ему удаётся уравновесить в себе наши частички. Когда они уравновешены, появляется третья энергия. И эта, третья, присуща единственному существу Вселенной - человеку. Она появляется, когда мы полностью уравновешены, и она, эта новая энергия, всесильна. Способна новые миры творить.Никаких тайн для неё не существует.Такой человек становится властелином Вселенной-творцом, и творенья его никто не может даже представить, величественны и непостижимы они могут быть. "книга Анаста

Осознание вскрывает многовековые Тайны
...

Спасибо Всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB