Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Чита, отзовись! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nefelius

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Чита

897830СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна76, здравствуйте! Возможность будет, нужно связаться по этому вопросу с поселенцами из "ДНП "Берегиня", у них можно узнать все подробноSmile Могу дать телефон одного из членов поселенияSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
muravey69



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: Тверь

930087СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, друзья!
Меня зовут Александр. Я и моя семья в мае 2012 возвращаемся на родину в Забайкальский край. Родители жены и мои родители живут в Чите, а мы с нашим 2-х летним сыном едем для того чтобы:
1. Найти единомышленников!!! Так как найдя райский уголок на земле и построив экологический дом, но в окружении людей, что разрушают мир вокруг - жизни не будет. Поэтому первым делом необходимо людей найти, чем я сейчас и занимаюсь, но пока виртуально. Встретиться необходимо лично, познакомиться и действовать.
2. Совместными усилиями найти землю. Так уж получилось, что у меня есть опыт создания поселения в Тверской области, откуда я и переезжаю на родину. Оставляю начатое дело в Твери, так как увидел необходимость объединения рода своего на земле Забайкальской. Владею знаниями, как увидеть место свое на земле-матушке и спешу поделиться знаниями этими с другими людьми. При совместном деле раскроете и вы в себе эти знания.
3. Сам я инженер-строитель, печник. Жена моя педагог. Напиши мне свои координаты, чтоб я по приезду нашел Вас по телефону и договорился о встрече, если Вам эта тема близка.

_________________
Я верю непосредственно Богу на прямую, без посредников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alex2ndr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 3

Населённый пункт: Чита

973173СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищем единомышленников для создания поселения Родовых поместий в Забайкальском крае!!!! Отзовитесь!!!

_________________
Ищу единомышленников, для создания поселения Родовых поместий, в Забайкальском крае!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nefelius

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Чита

986554СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Приглашаем на практический семинар по биоэнергетике "Умение чувствовать", который будет проходить в Чите с 17 по 21 марта.На семинаре Вы узнаете:
1. Как сделать счастливым и здоровым ребёнка любого возраста. Как написать мечту о ребёнке так, что она изменит, не только его жизнь, но вашу жизнь и вашего рода к лучшему.
2. Как раскрыть безграничные возможности, способности человека, творческий потенциал.
3. Как стать человеком счастливым и здоровым. Идти по жизни гармоничным путём, руководствуясь желаниями своей Души.
4. Как встретить свою половинку и узнать его (её). Построить отношения, основанные на любви, взаимопонимании и духовной близости.

Дополнительную информацию о семинаре Вы можете узнать здесь:
https://vk.com/event88372001, http://ves-mir-druzey.ru/
А также по тел.:
8-924-370-07-08 Артём,
8-924-471-29-68 Алёна,
8-924-378-77-47 Дмитрий

Мы ждём Вас по адресу:
мкр. Северный, 24,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nefelius

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Чита

992829СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья, единомышленники! Меня зовут Дмитрий. Я сторонник идей описанных в книгах В. Мегре из серии Звенящие Кедры России и являюсь одним из координаторов в Забайкальском крае по сбору подписей за инициативы Родной партии и прошу о помощи по сбору этих подписей. Прошу принять активное участие в этом хорошем деле, от которого зависит наше будущее. Далее публикую письмо координатора по Сибирскому ФО Марии Пельменевой о том, для чего эти подписи и чем они помогут Родной партии.

"Произошло очень значимое для нас событие. Политическая партия «РОДНАЯ ПАРТИЯ», созданная для продвижения идеи о родовых поместьях, приняла решение принять участие в парламентских выборах в сентябре 2016 года.
Что даёт нам участие в выборах?
Во-первых, это возможность во всеуслышание заявить в центральных СМИ о нашей светлой идее. Что в свою очередь обеспечит новый приток читателей, и, как следствие, людей, которые пожелают обустроить свою малую родину.
Во-вторых, предвыборная кампания позволит нам ещё больше сплотиться вокруг нашей общей идеи, а значит, возникают предпосылки для плодотворной и конструктивной работы в этом направлении.
И в-третьих, настала пора выходить из тени, пора открываться. Идея родовых поместий настолько сильна и светла, что нам просто нельзя продвигать её вяло.
На данный момент проводится сбор подписей за общественные инициативы:
1. Об утверждении Указа Президента РФ «О безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагается никакими налогами».
2. Об учреждении всеобщего праздника «День ДАЧНИКА и Праздник ВСЕЙ ЗЕМЛИ» — 23 июля.
Сбор подписей взял старт в начале апреля. По всей стране неравнодушные люди откликнулись на наш призыв и присоединились к нашей акции. На данный момент более 30 регионов и городов уже принимают участие в сборе подписей. Это - Тверская область, Москва, Свердловская область, Чувашия, Алтайский край, Иркутская область, Санкт-Петербург, г. Мирный (Якутия), Новосибирск, Республика Коми, Новгород, Вологда, Пенза, Ярославль, Ульяновск, Астрахань, Тула, Краснодар, Самара, Томск, Омск, Белгород, Московская область, Брянск, Рязань, Чита, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Ставропольский край, Нижний Новгород и другие. И их количество продолжает увеличиваться с каждым днём. Откликнулись даже единомышленники из Казахстана, которые также мечтают воплотить в явь идею родовых поместий и создать райские сады и у себя на родине.
Принять участие в сборе подписей очень легко. Достаточно зай­ти на сайт родпарт.рф и скачать готовый бланк, распечатать его и приступать к сбору подписей.
Более подробно с информацией о порядке сбора подписей можно ознакомиться по адресу: https://vk.com/event118155328.
«Родная Партия» выражает глубокую благодарность Янбарисовой Зульфие Разилевне из Казани, которая первой прислала собранные ею подписи за общественные инициативы «Родной Партии»!
Зульфия, огромная Вам признательность за поддержку «Родной Партии», за поддержку идеи о родовых поместьях! Все вместе, нашими общими стараниями мы ускорим издание Президентом России Указа о родовых поместьях!
Мы призываем всех и каждого присоединиться к сбору подписей за общественные инициативы «РОДНОЙ ПАРТИИ», описанные в пятой книге серии «Звенящие кедры России» В.Н.Мегре. В единстве наша сила. Мы способны объединиться и совершить значимое дело вместе – в нашей стране, в мире, на всей Земле!
Подробности в специальном выпуске ждите к июню.

Поддержать и поставить свою подпись за закон вы также можете в отделах ЗКР в своём регионе, адреса отделов http://megrellc.com/contacts/

Мария Пельменёва,
член Федерального Координационного Совета политической партии «Родная Партия»
тел.: +7 902 510 40 76,
эл. почта: mpelm@mail.ru,
скайп: mpelm197,
вконтакте: http://vk.com/mariapelm "

Есть вопросы, звоните, пишите, поможем. Надеюсь на Вашу помощь, с уважением Дмитрий Нефедьев. Мои контакты: тел.: +79243787747, эл.почта: nefelius@mail.ru, скайп: ved25rus7, вконтакте:http://vk.com/nefedyevdv

На данный момент, официально сбор бланков подписных листов в поддержку инициатив Родной партии в г. Чита ведут – Манилюк Ксанта Борисовна +7(924)5171312, Нефедьев Дмитрий Владимирович, тел. +7(924)3787747

Вместе мы можем всё! А на Земле быть Добру! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nefelius

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Чита

1001577СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Приглашаем вас на добрый радостный праздник- праздник благодарности нашей Земле, праздник гармонии и единства Природы и Человека - Забайкальский фестиваль "Земля родная" 2019! В этом году фестиваль будет проходить в три дня 🌿 с 19 по 21 июля,🌿 так что в понедельник мы с вами все (ну или почти все😂) уже вернемся к городской жизни!
И те, кто выходит на работу в понедельник, будут иметь возможность объять программу фестиваля сполна без досадных ограничений!

🔆 🌍🌿 С радостью представляем вам насыщенную событиями программу Четвертого Забайкальского экофестиваля "Земля Родная"!🔆 🌍🌿

🌤19 ИЮЛЯ, пятница :
18.00- заезд участников Фестиваля, установка и устройство палаточного городка;
20.30 - церемония открытия Фестиваля, знакомство участников, песни и беседы у костра;
23.30 – отбой.
.
.
🌤20 ИЮЛЯ, суббота:
7.00 – музыкальный подъем участников Фестиваля;
7.00 - 8.00 – час тишины и уединения;
8.00 - 8.30 – утренние оздоровительные практики (2 площадки);
8.30 - 10.00 – завтрак, личное время;

10.00 - 13.00 – мастер-классы, тематические беседы и семинары, организованные на нескольких площадках одновременно;
13.00 - 14.30 – обед, личное время;

14.30 - 16.00 – мастер-классы, тематические беседы и семинары, организованные на нескольких площадках одновременно;
16.00 - 17.30 – Светский Бал на Зеленой траве
17.30 -19.00 – игровая программа;
19.00-20.00 –ужин, личное время;

20.00- 22.00 – выступления музыкальных коллективов и артистов;
22.00-23.30– песни и беседы у костра;
23.30– отбой.
.
.
🌤21 ИЮЛЯ, воскресенье:
7.00 – музыкальный подъем участников Фестиваля;
7.00 - 8.00 – час тишины и уединения;
8.00 - 8.30 – утренние оздоровительные практики (2 площадки);
8.30 - 10.00 – завтрак, личное время;

10.00 - 13.00 – мастер-классы, тематические беседы и семинары, организованные на нескольких площадках одновременно;
13.00 - 14.00 – обед, личное время;

14.00 - 15.30 – творческая встреча с писателем;
15.30 - 16.30 - Светский Бал на Зеленой траве;
16.30-17.00 – легкий ужин
17.00-18.00 – церемония закрытия Фестиваля
18.00- демонтаж палаточного городка, сбор и отъезд участников.

☝ Подробное расписание мастер-классов будет опубликовано за 14 дней до начала Фестиваля.
Организаторы оставляют за собой право вносить коррективы и поправки в программу Фестиваля.

Обратите внимание на правила поведения на фестивале 👉 https://vk.com/topic-124106986_33852320
А о питании, проживании и проезде тут 👉 https://vk.com/topic-124106986_33852211

И на Земле быть добру!!!❤❤❤
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB