Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000474СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это субьективное и упрощенное описание экологической катастрофы , и образ тоже живет в человеке, но катастрофа реальная... подтверждена не только мной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

1000476СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, а в образе человека есть решение этой проблемы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000477СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash
Цитата:
в образе человека есть решение этой проблемы?

Подошли к наиглавнейшему,я так думаю.Не о "образе человека",а в образе "ЧЕЛОВЕК"Вот ,цитата :

О проблеме в образе "человек" и о решении проблемы(ЗКР гл."По образу и подобию") :
Цитата:
Владимир, что каждый сам себе ответить на вопрос сначала должен, кого стремится воспитать в своём ребёнке.
— Ну как кого? Человека, конечно же, счастливого и умного.
— Коль так, то самому сначала нужно стать таким. И если сам не смог счастливым стать, то надо знать, что помешало в том.
Мне очень хочется о детях говорить счастливых. Их воспитание, Владимир, это воспитание себя. Проект, что все вместе мы сейчас рисуем, поможет в том. Как дети нарождаются сейчас, тебе известно и известно всем. То, что рождению предшествует, недооценивают люди, и детям многим планы бытия, присущие лишь человеку, недодают, тем самым заведомо калек рождают.
— Калек? Имеешь ты в виду, без руки или ноги, или полиомиелитом больных?
— Не только внешне рождённый человек калекой может быть. Плоть внешне может и нормальной казаться. Но есть второе «я» у человека, и комплекс полный всех энергий в каждом должен быть. Ум, чувства, мысль и многое другое. Но больше половины всех детей, даже по современным, весьма заниженным параметрам, сейчас неполноценными считает ваша медицина."(с)

Цитата:
— Да, к сожалению, так получается. В утехах плотских большинство людей зачато.Но человек, подобие и образ Бога, не должен следствием утех на свет являться.
(ЗКР,гл.По образу и подобию")

И не будет людей брюзжащих,а будут люди счастливые.Всё просто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000479СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ рождается еще до зачатия родителями как описывает Анастсия и tmesher
Но кроме этого каждому рожденному человеку Отец дарит свою частичку - она гармонична со всеми вселенскими энергиями.И эту частичку каждый по своей Воле блокирует в угоду коллективному образу - "моя хата с краю", ну и брюзжит, потому что слышит ЕЁ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000481СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
Отец дарит свою частичку - она гармонична со всеми вселенскими энергиями.И эту частичку каждый по своей Воле блокирует в угоду коллективному образу - "моя хата с краю", ну и брюзжит, потому что слышит ЕЁ...


Брюзжит,потому что частичка божия покоя не даёт...понятно Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000490СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женский взгляд tmesher - ну просто в "яблочко" !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1000499СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поклон вашим добрыми мыслям дети Бога. В предназначения человека управлять всем что сотворил Бог. Рассмотрим чем или кем управляет сегодня человек. Становиться грустно и даже страшно человек не только не управляет природой, вселенной и.т.д. но даже и своей жизнью. Мы всегда подчиняемся, кому то, следуем за чужой мыслей, вследствие чего в мире хаос. Книга седьмая.

Цитата:
Теперь представь: перед людьми всей Земли поставлена какая-то задача, на решение которой требуется 1000 лет. Они начинают её решать. А у одного человека скорость мысли превосходит других в три раза. Следовательно, все промежуточные действия человечества ему одному будут известны раньше других.
То, что человечество будет решать 900 лет, он решит за 300. Следовательно, 600 лет он может контролировать, направлять действия всех людей. Кому-то подсказывать правильное промежуточное решение, приближая его к итогу, кому-то давать ложное промежуточное решение, тем самым отбрасывая его назад. Или, что для него легче, дать всем сразу ложное решение, завести в тупик и потом перед всеми сделать открытие, другими словами — властвовать.



Возьмем нашу Родную партию вроде бы много единомышленников идеи Анастасии но членство в ней малочисленное так в чем причина её. Но программа партии соответствует ли образу который может повести людей в вступления в неё. Действительность надо определять собой а она плачевна. Только прошу вас не обижайтесь, не критикую вас, но могу предложить, вынесите программу партии на сайт и каждый читатель пусть определит, соответствует ли она цели прекрасного будущего. Книга восьмая часть вторая.

Цитата:
И повернулся, чтобы уйти, а он мне вслед:
— А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
— Что? — повернулся я вновь к старику. — Любовь? В семьи? Я понимаю, вы не хотите говорить о значимом со мной. Но издеваться-то зачем?


Пусть каждый определит основные базисные идеи, внесет поправки в неё, на основании каждого именно каждого надо суммировать информацию, определить в каких поправках или идей они схожи и после этого принимать программу образа родной партии, без этого большого труда не состоятельна будет наша Родная партия.

Тут самое главное не забывать про гордыню, самость не давайте ей завладеть вами (старайтесь часто поклоны делать только искренне) Есть другая опасность, пожалуйста, не создавайте Пирамиду власти не создавайте старую систему управления, то есть вертикаль власти. Можно управления сделать, как на вече, но председателя ( я против наемного) партии нужно отстранить от вынесении окончание решения рядовых членов он будет только доводить информацию во все властные структуры от все наших выбранных региональных единомышленников. От каждого региона не меньше двух членов если примерно десять регионов то костяк, председатель, «голова» назовите как хотите и есть управление партией. Вы сейчас подумали двадцать человек не когда не договорятся, будет такай хаос. Так темненькие и придумали пирамиду муравейник, чтоб один человек принимал решение, а остальные отстранились от решения задач, с одним человеком самость легко завладеет.

Цитата:
— Тогда внимай. Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом.
И не главное в этом вопросе какая-то регистрация. Главное — не допустить создания так называемого властного центра. Все, кто будет работать в центральном аппарате, если по закону вашему он непременно необходим, должны быть строго наёмными. И не иметь никакого доступа к деньгам. Вообще нельзя сосредотачивать деньги в одном месте.
— Но по закону должен быть обязательно выборным центральный комитет партии.
— Так и выбирайте туда всех членов партии или всех десятников.
— Надо здесь ещё подумать. Вначале, когда вы главной задачей партии назвали возвращение любви в семьи, я очень сильно разозлился. Думал, что издеваетесь надо мной, на посмешище хотите выставить.


С двадцатью человеками ей тяжело будет, а принятие решения будет точное и только деньги будут у них. Пирамиду надо перевернуть чтоб власть, принятие решения, деньги были у большинства, основа пирамиды это вверх Власть а вершина внизу исполнители большинства.
Мне могут сказать у нас тридцать регионов так глава что шестьдесят человек дедушка Анастасии пошел дальше— Так и выбирайте туда всех членов партии

Цитата:
— Зачем съезжаться? Вы все придумывания нынешние себе во благо примените. Связь, например, там всякую, компьютер. А регистрация?.. Она смешна для партии народной большинства. Вам регистраторами самим стать предстоит.


Пускай хоть сто человек, будем пользоваться корпоративный пакетом по компьютеру для принятия решения. Не надо нарушать последовательность (дедушка Анастасии ведь всё рассказал) в создании Родной партии описанной в книгах, вот из за этого и склоки в ней и нет движения к цели.
Книга седьмая.

Цитата:
Из ста пятидесяти гектаров, пожизненная собственность депутата может составлять один гектар, если у него семья небольшая и её увеличение не предвидится. Если у депутата есть дети, образовавшие свои семьи, и их дети хотят тоже обзавестись собственными поместьями, то необходимо выделить по гектару и на семьи детей.
Таким образом, депутат в собственность может получить один гектар, три или пять, в зависимости от величины его семьи.


Цитата:
— И что же? Если у каждого депутата будет своё родовое поместье, законы сразу улучшатся?
— Конечно, улучшатся. В стране появятся самые мудрые законы в мире.


Цитата:
— Но зная о том, что приоритет избиратели будут отдавать кандидатам, имеющим свои родовые поместья, некоторые депутаты возьмут землю, понастроят на ней себе дома-дворцы, корты теннисные, заборы кирпичные и не станут лес, сад высаживать, ограду живую, как говорила Анастасия, что тогда?
— Тогда, они покажут свою сущность. Люди и в этом случае смогут сделать правильный выбор. Отчество, знаешь, почему на Руси за каждым человеком утвердилось? Ещё раньше на Руси, называя сам себя, человек говорил: я Иван из поместья Никиты, называя имя своего отца или деда — основателя родового поместья.
Значит, поместье чем-то прославлено было. Называя его, человек наиболее полно говорил о себе, о своём характере и способностях. Тот, кто не мог с гордостью указать своё поместье, считался безродным.



Почему эти цитат объясняю. Допустим в своем регионе нас двадцать человек из своих выбрали двух в центральный кометет. Приезжая к нам с отчетом о проделанной работе на наши вопросы они не смогут сказать нам что председатель решал первоочередные вопросы которые нужные для партии наш отложили да и деньги членские взносы у него ведь бухгалтер под ним. Этим избранным при перевернутой пирамиде власти можно на полном основании по другому претензии выставлять, примерно так. Ну дорогие почему не решен вопрос ведь реальная власть у вас извините почему не решен наш вопрос, значит не убедительны были к восемнадцати «головам» и деньги членские взносы без вашего решения на другое не кто не отдаст. И не забывайте эти люди живут среди этих двадцати единомышленников и как обладая реальной властью будут смотреть в глаза им.

Под итожим ошибка образа в том что на каждом возложена обязанность управлением всем это суть данная Богом на человека сына и дочь его.

Искрений поклон всем. Спасибо всем. От родника потекли наши мысли-ручейки, в реку вливаясь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1000503СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава. здравствуйте!
Дедушка Анастасии очень любит свою внучку.
И помогает внучке, воплотить её мечту.
Общается с Мегре, потому что любит свою внучку Анастасию.

Родной партии на форуме посвящен целый раздел.

Я часто после своих постов встречала рассуждения о самости, гордыне.
Рассуждающие забывают, что свою мысль можно направить на решение
других жизненно важных задач.
Но им на это времени не хватает, желания или страх мешает:
«А вдруг это самость?
Как это я, маленький человек, буду решать государственные задачи?»

Даже на такие простые действия: «познать творенья Бога и Его мечту»,
тем самым «разблокировать» частицу Бога в своей Душе, и то не решаются.

А мои мысли-ручейки находятся уже в не реке, а в Балтийском море.
Совершенно неожиданно для себя совершила поездку на море.
От моего дома полчаса на автобусе и остановка недалеко.
Что-то мешало совершить такие простые действия.
А тут сразу цепочка совпадений. И я на море.
Случилось это после того, как я здесь, на форуме, написала свой пост в этой теме.
Обстоятельства сложились.
Точнее я выстраивала своей мыслью мою мечту.
И последовательно действовала. Вот и сложились обстоятельства.
Могу добавить, что моя мысль работала и над решением городских задач, важных для меня.
«Нам всем предстоит стать регистраторами своих родных партий» в
Измерении Светлых или Тёмных Сил.
Восстанавливать райский сад (Мысль взлетит в Измерение Светлых Сил) и
одновременно демонтировать то, что понастроили (это компетенция Тёмных Сил), тем самым объединяя две противоположности.

Пётр Красава, спасибо за предложенную идею сыграть в ручеёк.
Правда, я понимаю её по-своему.

Счастье - это когда тебя понимают.

Счастье — это, когда ты не боишься брать на себя ответственность за свою судьбу, и не сразу, постепенно, приходит понимание личной ответственности за жизнь на Земле.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Чт 21 Фев 2019, 16:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1000505СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Шишмарёва Тамара поклон вашим добрым мыслям. Благодарю за ваши мысли. Повторяюсь, мы все индивидуальны, каждый человек на земле не повторим и это хорошо разные мысли, разные мнения, но цель у нас одна быть счастливыми.

Про Родную партию как пример не собирался брать хотел взять пример правления в родовых поселениях, но на сайте прочитал про склоки в ней и решил взять примером. Но это не главное последовательно продолжаю суммировать информацию о настоящим образе человека по позже поделюсь ею.

Искрений поклон детям Бога кто в ручейке с нами, кто общается и тем, кто читает и размышляет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1000506СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава, добрый день!

Нашла в этой теме Ваши слова:
- Помните просил доступнее доводить информацию, на темах, опять две наши женщины просили разъяснить прочитанное ими.

Прошу Вас донести до этих двух женщин информацию в этой теме, в одном из моих постов.
Я повторю:
- Скоро весна. У меня пожелание к дачникам и тем, кто живёт в поместье.
Анастасия просила оставить небольшой участок с растениями, которые растут естественно.
Мы их называем сорняками. И понаблюдать за ними в течение сезона.
У всех на участках они разные.
Попробуйте сделать то, что просит Анастасия. Познать Вселенную на вкус.
Растения на этом участке, их запах, вкус — они не для еды.
Они могут играть роль катализатора каких-то процессов, происходящих в организме.

Книга «Кто же мы?», глава «Её любимые дачники».
Мегре просит «Анастасию на каком-нибудь конкретном примере показать пользу от осознанного общения,
и чтобы это можно было проверить на практике, увидеть, подвергнуть научным исследованиям.»
Анастасия отвечает: «Дачники! Мои любимые дачники! Они всё докажут, покажут и науку вашу озадачат.
Ну как же я раньше не догадалась, не смогла понять?»
Какая-то родившаяся идея вызвала в ней бурную радость.»
Возможно, это тот случай, который можно проверить научно.
Женщины поймут, что хочет Анастасия.
Благодарю Вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1000528СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поклон вашим добрым мыслям вас пра, пра……. Внуки и внучки Бога. Доброго дня вам. Ну посмотрим что у нас получилось с образом человека который темненькие исказили и каким он должен быть по сути божественного венца творения. Всё что мы с вами определили, это комплекс качеств не разделимы друг от друга в ЧЕЛОВЕКЕ. Рассмотрим каждое качество по отдельности, и какие негативные качества оно блокирует.


1.Всегда при общения человека с человеком информация должна быть правдива, искренна.
Правда блокирует проявления жадности, алчности, лицемерие за примерами далеко ходить не надо это торговля, политика, карьера, мошенничество.


2. Для человека самодостаточность является естественным состоянием, а самоотдача всему является божественной сутью.
Самодостаточность блокирует такие проявления как убийство, грабеж, воровство если всё есть в достатке то эти негативные действия не нужны.


3. На каждом возложена обязанность управлением всем это суть данная Богом на человека сына и дочь его.
Управлением всем сущем блокирует безразличие, апатию, вседозволенность если человек знает что от него зависит все и он за всё в ответе то это мобилизует и повышает ответственность.


4. Важнейшим предназначением для человека нужно отдавать самое лучшие что у него есть всему сущему, и получать великое удовлетворение от того.
Отдавать всему сущему блокирует страх, обреченность, не верея в себя, самость ибо отдающий становиться творцом



Значит в человеке правдивая истина мысли в самодостаточном управлении всем сущем отдающий всё для нового творения.


Мы как ОН творенье прекрасное сотворим, на Земле Родной и во Вселенной необъятной в окружении энергии Любови будем создавать.



Вот тут остановился, стал размышлять что написал, какой то идеальный образ человека получился можно сказать не реальный. Но всё думал и такое впечатление, что это где-то слышал. Ведь это учение Иисуса. Давайте вспомним, чтоб войти в царство божье надо соблюдать простые морально-нравсвенные правила (заповеди), он не просил что то не обычное, как например, создать второе солнце или сотворить еще один спутник для Земли. Конечно, Иисус не разворачивал каждую заповедь, досконально не разбирал те пагубные действия человека и к чему они могут привести, в конце концов в жизни, ведь цель у него была иная противостоять оккультной доктрине Моисея тем самым создав противовес своё учение. Значит наше определение настоящего образа человека подтверждает сам Иисус у нас с ним схожее понятие образа, но мы с вами развернуто определили предназначение человека осталось только следовать этому образу и надо как бы зафиксировать эту ошибку и в будущем не повторять.


Друзья единомышленники спасибо всем кто общался и те кто читал и размышлял ведь мы все вместе в «ручейке» или в измерении светлых сил своими мыслями вернули истинный образ человека хочу закончить цитатой из книги четвертой. В ответ Вселенная услышала слова и через них и мудрость, и величие познала Бога: — Мой сын есть образ и подобие Моё. Частички всех энергий в нём вселенских. Он альфа и омега.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1000634СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поклон вашим добрым мыслям дети Бога. Меня просили не писать про наши ошибки образа при созданий родовых поселений. Но если вам не приведу с моей точки зрения в чём они то просто перестану уважать себя да и самое дорогое время что осталось, не известно сколько его у меня осталось. Действительность надо определять собой в последнее время наблюдается как бы затишье нашего движения, часто читаю информацию что читатели спрашивают Владимира Мегре когда выход следующей книги а ведь продолжения больше не будет сама Анастасия подтверждала это.



Как раньше писал ошибка в образе государства (пирамиды, вертикаль власти) не допустима в созидаемых, родовых поселений. Пирамиду надо перевернуть, чтоб власть, принятие решения, деньги были у большинства, основа пирамиды это вверх власть, а вершина внизу избираемый исполнитель большинства. Есть ещё одна опасность это коммуна, не забывайте что это та же пирамида, между прочим она часто встречается в родовых поселениях. Мы с другом были в трех поселениях в качестве гостей (хотели разобраться в чем наши ошибки и ошибка других поселений почему к нам не вливаются новые люди). В некоторых ежемесячная плата за членство в поселении или отработка, каждый отработанный час должен зафиксирован, чтоб был виден вклад лично каждого члена поселения и при этом существуют то ли расписки или акт выполненных работ, но это же полный бред, что снова КПСС. Я не против членских взносов и общественных работ но они должны приниматься на общих собраниях для нужд поселения и сто процентное согласие всех.



Взносы примерно лет пять не менее не надо собирать с тех кто влился в коллектив единомышленников или те кто организовал только поселение. От пяти до восьми лет человек будет вкладывать свой труд и средства в свое родовое поместье и только по истечению этого срока он получит достаток от своей земли. На первом этапе в созидании поселения в одном уверен, нужен общий колодец (пить, личная гигиена). Ну а собрания можно и проводить возле колодца. Не желаю верить, но есть такая информация, что принимают в некоторые поселения от количества денег.



Писал раньше, не надо нарушать последовательность Анастасии ведь всё рассказала о создании родовых поселениях описанной в книгах. Пожалуйста, не обижайтесь бывая с другом в других поселениях обращали внимания на участки поселенцев, был у них общий дом на участках есть дома но живой изгороди по сути нет, лес ну максимум сто деревьев а то и того меньше я не говорю сколько кустарников. Самое главное для них это строительство. Вспоминайте Анастасию в последовательности надо создавать изгородь, лес, потом сад и после этого когда в идеале микроклимат в поместье будет и дом построить. . Вспомним как Соня создавала свой кусочек Родины, тем самым последовательность она не нарушала, которую объясняла Анастасия.



Давайте рассмотрим как общественность о нас говорит и как от прокаженных бегут те читатели которые поддерживают мечту Анастасии и могли стать нашими соседями. Для общественности мы сектанты причем наша секта тоталитарная , деструктивная (хотя в в чем они нашли не понимаю). Так почему такое отношение к нам или тем сами мы даем повод о нас так думать. Описывал раньше, прежде чем дать информацию о нашем поселении любо другую информацию будет предоставлена всем моим соседям, и она будет контролироваться нами, после этого печатается в СМИ или доноситься другим, кто спрашивал её. На каждом должна, возложена обязанность управлением информацией о родовых поселениях.



Хочу повторить не забывайте что к вам приезжают люди разных национальностях, разных культур, социальных групп относитесь к ним с УВАЖЕНИЕМ ведь они наши единомышленники и от нас ждут чуткого внимания к себе. На одной из встреч нам мужчина в русской рубахе рассказывал о поселении о правилах сказал что они вегетарианцы в группе гостей были люди разных национальностей я с другом понимал что все эти люди мясоеды, все эти люди взрослые со своим укладом жизни но и другое можно было предположить они бы соблюдали правила не убивать животных в поселении ведь нельзя так круто перевернуть жизнь. Но как это было сказано, с какой интонацией, то есть перевожу я самый чистый, безгрешный и вообще я ближе к богу все остальные слушайте меня. В группе гостей были курящие (я не курю) они часто выходили за границы поселения, так как по правилам в поселении не курят. Курящие являются наркоманами (никотин является слабым наркотиком, и это не привычка) я видел как взрослые мужчины курили в кулачок и озирались по сторонам мне было жалко их(могли организаторы встречи и курилку организовать и сделать исключения для них). Поговорим о фольклоре, тут я не против о творчестве поселенцев но надо как бы аккуратно подходить к этому особенно трактовать те или иные обряды к национальной одежде надо тоже аккуратно подходить а тем более расшифровывать орнаменты или узоры вышивки на одеждах. Еще раз хочу повторить что приезжающие люди разных национальностях разных культур и отречется от своих истоках для них не возможно. Когда ехали обратно соседка сказала они наверно все ложки выкинули, тут не сразу сообразил потом вспомнил как старообрядцы выкидывали посуду из которой ели не честивцы. Пожалуйста, не обижайтесь сдержите САМОСТЬ ведь она только она не дает человеку стать творцом. Повторяюсь, если мы не можем, любить друг друга как просветлённые сыновья и дочери Творца, и допускаем, возвеличивания в наших душах назовем их правилами «Проявляй уважение к тем, кто достоин его, ибо в этом нет ничего постыдного; проявляй уважение к тем, кто жаждет его, ибо в этом нет ничего трудного; проявляй уважение к тем, кто недостоин его, если это тебе позволят обстоятельства, ибо в каждом есть что-то достойное уважения».




Для тех кто взять участок надо разработать как бы пособие с чего надо начинать ведь не все даже и те кто и сейчас владеют своими участками с посадками деревьев ошибаются, литературы по лесоразведению и паркого ландшафтного дизайна полно. Видел такие ошибки в пример возле сосны, сажают одну из разновидности березы повислой, нельзя этого делать или лиственницу сажают на стороне юга участка (это высокое дерево, тень, крона раскидистое, быстро растет) и.т.д. Человек должен почувствовать участие других единомышленников в его жизни в помощи при создании своего поместья не в жалости к нему, а тем более к неуважении, как отсталому, порочному человеку. Творящий способен отдавать.



Не обижайтесь, пожалуйста, самое главное нам истину познать всем. Всем удачи, поклон вашим Светлым мыслям . Искрений поклон всем кто в «ручейке».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000638СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с 15 лет закурил , до этого рос в среде , где встречались староверы - очень принципиальные люди в которых чувствуется "исконность веры".
Потом сталкивался гораздо реже , но к курящим принципиально отрицательное отношение, кроме детских знакомых.Был в РП встретил то же самое... Но на фестивалях курящих было 1-3 % людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000668СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"самое дорогое время что осталось, не известно сколько его у меня осталось" Пётр Красава
От всей души желаю Вам крепкого здоровья! С уважением Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000674СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава
Цитата:
На каждом должна, возложена обязанность управлением информацией о родовых поселениях.

Родовое поселение(суть)-ошибка образа - община?Это противоречит идее "Родовое поместье".
Пётр Красава
Цитата:
Хочу повторить не забывайте что к вам приезжают люди разных национальностях, разных культур, социальных групп относитесь к ним с УВАЖЕНИЕМ ведь они наши единомышленники и от нас ждут чуткого внимания к себе. На одной из встреч нам мужчина в русской рубахе рассказывал о поселении о правилах сказал что они вегетарианцы в группе гостей были люди разных национальностей я с другом понимал что все эти люди мясоеды, все эти люди взрослые со своим укладом жизни но и другое можно было предположить они бы соблюдали правила не убивать животных в поселении ведь нельзя так круто перевернуть жизнь. Но как это было сказано, с какой интонацией, то есть перевожу я самый чистый, безгрешный и вообще я ближе к богу все остальные слушайте меня. В группе гостей были курящие (я не курю) они часто выходили за границы поселения, так как по правилам в поселении не курят. Курящие являются наркоманами (никотин является слабым наркотиком, и это не привычка) я видел как взрослые мужчины курили в кулачок и озирались по сторонам мне было жалко их(могли организаторы встречи и курилку организовать и сделать исключения для них). Поговорим о фольклоре, тут я не против о творчестве поселенцев но надо как бы аккуратно подходить к этому особенно трактовать те или иные обряды к национальной одежде надо тоже аккуратно подходить а тем более расшифровывать орнаменты или узоры вышивки на одеждах. Еще раз хочу повторить что приезжающие люди разных национальностях разных культур и отречется от своих истоках для них не возможно. Когда ехали обратно соседка сказала они наверно все ложки выкинули, тут не сразу сообразил потом вспомнил как старообрядцы выкидывали посуду из которой ели не честивцы.

Такой расклад жизненный может происходить только в общинах

Пётр Красава
Цитата:
самое главное нам истину познать всем.

Соглашусь с этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB