Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто-то может ЭТО объяснить?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AndVit



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 80
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Хмельницкий (Украина)

830060СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Наткнулся сегодня на информацию, от которой кровь в жилах стынет.
Что же ЭТО такое? ЭТО действия человека разумного?!
(Прошу простить за нижеприведённые ссылки, но молчать об этом, считаю - ПРЕСТУПЛЕНИЕ):

http://www.glubinnaya.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=6029&sid=efc0b1c6b45aa1948ad69d2d297b5f1b#6029

http://www.liveinternet.ru/users/3417332/post120297672/

_________________
С уважением,
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

830064СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это действия человека зомбированного, зачумленного... по-видимому, мясом. Мясным (хищным) менталитетом. Меня ничего здесь не удивляет. Посмотрите на лица молодых людей.
Такие действия - словно кем-то направляемая проба перед уничтожением людей друг другом, например, беззащитных детей, только что родившихся и неспособных оказать сопротивление. Или это будто муж убивает жену (и наоборот), с блуждающей шизо-улыбкой, когда та едва проснется и не понимает, в чем дело. Не ожидая этого от близкого. Самого близкого.
Ведь дельфины по уровню мозга и многому другому, говорят, самые близкие людям. Есть теории, что это люди, живущие с давних пор в воде.
Вероятно, дельфины, не ожидая такого от человека, и не могут оказать сопротивления или спастись. Не успевают, в шоке.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

830076СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 5:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее.
Тема перемещена из раздела "Новости"
Несоответствие разделу. Будет удалена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AndVit



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 80
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Хмельницкий (Украина)

830186СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Рабочее.
Тема перемещена из раздела "Новости"
Несоответствие разделу. Будет удалена.


Здравствуйте, Вольный.
Объясните, пожалуйста, причину удаления. Это только из-за того, что она "не соответствует разделу"?
Так подскажите подходящий раздел. Или эта тема не заслуживает внимания?
Объясните, пожалуйста.

_________________
С уважением,
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus
830193СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Татьяна Домбровска с комментарием: "некорректные выражения."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

830197СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Боюсь показаться циничным. Но почему вас подобное удивляет и поражает? Только от того что вы только об этом сейчас узнали? И увидели подобные картинки?
Массовые убийства тюленей, скотобойни, китобойни, куры, рыба и прочее и прочее. Не вызывают отчего то подобных чувств... наверно потому-что здесь сумели хорошо "подать" материал.
Меня лично всегда удивляет, то что от машин гибнет много людей, детей, но никто не проводит массовых агитация типа "нет автомобиля"... в Африке люди мрут не хуже дельфинов, в России умирают сотнями тысяч...
Я не черствый, но и не впечатлительный сверх меры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AndVit



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 80
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Хмельницкий (Украина)

830203СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Боюсь показаться циничным. Но почему вас подобное удивляет и поражает? Только от того что вы только об этом сейчас узнали? И увидели подобные картинки?
Массовые убийства тюленей, скотобойни, китобойни, куры, рыба и прочее и прочее. Не вызывают отчего то подобных чувств... наверно потому-что здесь сумели хорошо "подать" материал.
Меня лично всегда удивляет, то что от машин гибнет много людей, детей, но никто не проводит массовых агитация типа "нет автомобиля"... в Африке люди мрут не хуже дельфинов, в России умирают сотнями тысяч...
Я не черствый, но и не впечатлительный сверх меры.


Но извините, это не объясняет, почему тему следует удалить с форума. Вы, я, ещё кто-то знает об этом, но, уверен, абсолютное большинство из-за молчания СМИ по этому вопросу, даже и не представляет, что такое происходит.
Согласен, можно название заменить не на столь эмоциональное и поместить в раздел типа библиотеки - информация к сведению. Но не удалять же, как нечто неимеющее абсолютно никакого значения.
Может, всё-таки оставить право решать об актуальности поднятой темы на усмотрение посетителей форума?

_________________
С уважением,
Андрей

Последний раз редактировалось: AndVit (Пт 12 Фев 2010, 14:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

830205СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndVit, после прочтения материалов по указанным ссылкам, у меня возникли вопросы к Вам :

1.А что Вы лично сделали для того,чтобы подобного не происходило ?

2.Что Вы предлагаете сделать нам,для того,чтобы подобные деяния не происходили?

Название темы звучит так :"Кто-то может ЭТО объяснить?!"
________________________
Так Анастасия-же объяснила уже всем ПОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ ТАКИЕ ДЕЯНИЯ!!!!
Rolling Eyes
Что непонятного?!!!


Последний раз редактировалось: tmesher (Пт 12 Фев 2010, 14:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

830206СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndVit, в таком случае вопрос: а новый бизнес на Гаити вас почему не возмущает? детей-сирот на продажу (рабство, органы) вывозят.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndVit



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 80
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Хмельницкий (Украина)

830208СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1.А что Вы лично сделали для того,чтобы подобного не происходило ?

2.Что Вы предлагаете сделать нам,для того,чтобы подобные деяния не происходили?


1. Открыл эту тему и донёс эту информацию до тех, кто её прочитал. В отличие от большинства СМИ, которые просто молчат и делают вид, что этого не происходит. Дельфины и киты, видишь ли, сами выбрасываются на берег в массовом порядке.
2. Чем больше об этом узнает, тем сложнее будет тем, кто это проводит, действовать таким же образом.

Добавлено после 5 минут:

Цитата:

AndVit, в таком случае вопрос: а новый бизнес на Гаити вас почему не возмущает? детей-сирот на продажу (рабство, органы) вывозят.


Светлана (sviet), так и Вас, наверное, возмущает. Но об этом хотя бы говорят.

_________________
С уважением,
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

830209СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndVit, мы обо всём знаем и не только об этом.

А от того,что лишний раз прочитаем о таких деяниях,то возникшие соответствующие(НЕГАТИВНЫЕ!!!) чувства только лишний раз подпитают эгрегоры,действующие на подсознание людей,занимающихся подобными делишками.

Книга "Родовая".гл."Образность.Испытание."
Анастасия,
Цитата:
Чем большее количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становится.


AndVit,
Цитата:
Светлана (sviet), так и Вас, наверное, возмущает. Но об этом хотя бы говорят.

Question
Для чего????????????)))))))))))))))


Последний раз редактировалось: tmesher (Пт 12 Фев 2010, 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

830212СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1. Открыл эту тему и донёс эту информацию до тех, кто её прочитал.

Где-то тут на форуме видел...
Цитата:
Приходит к мудрецу ученик, буквально врывается в его покои:
- Мастер, у меня такая новость!
- Спокойно, - говорит мудрец. - Ответь-ка мне на несколько вопросов, хорошо?
- Да, конечно.
- Скажи, это новость плохая или хорошая? - вопрошает мудрец.
- Скорее плохая, - отвечает ученик.
- Ты узнал об этом лично или тебе сообщил кто-то? - продолжает мастер.
- Нет, не лично, рассказали!
- Скажи, а это новость касается лично меня? - спрашивает мудрец
- Нет, - говорит ученик.
- Правильно ли я понял, что ты хочешь рассказать мне что-то плохое, о чем ты услышал от кого-то, да еще то, что меня совсем не касается?
- Да, - потупился ученик.
- Спасибо, мне не нужна такая новость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AndVit



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 80
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Хмельницкий (Украина)

830221СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

AndVit, мы обо всём знаем и не только об этом.

Кто "вы"? Я писал на форум, чтобы информировать тех, кто может и не знает.
Цитата:

Чем большее количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становится.

Цитата:

Для чего????????????)))))))))))))))

Извините, но это только Ваше мнение. Я же не заставляю Вас читать или смотреть то, о чём я написал. Но форум, как я полагаю, это общественная площадка, где люди обмениваются мнениями между собой в рамках обозначенных правил. Это не личная доска объявления того или иного человека или группы лиц, которые в силу своих личных предпочтений выбирают то, что им нравится.

Вольный,
Цитата:

Приходит к мудрецу ученик, буквально врывается в его покои:
- Мастер, у меня такая новость!
- Спокойно, - говорит мудрец. - Ответь-ка мне на несколько вопросов, хорошо?
- Да, конечно.
- Скажи, это новость плохая или хорошая? - вопрошает мудрец.
- Скорее плохая, - отвечает ученик.
- Ты узнал об этом лично или тебе сообщил кто-то? - продолжает мастер.
- Нет, не лично, рассказали!
- Скажи, а это новость касается лично меня? - спрашивает мудрец
- Нет, - говорит ученик.
- Правильно ли я понял, что ты хочешь рассказать мне что-то плохое, о чем ты услышал от кого-то, да еще то, что меня совсем не касается?
- Да, - потупился ученик.
- Спасибо, мне не нужна такая новость!

Извините, но "подлинность" этой мудрости тоже есть смысл, наверное, установить, ибо как Вы сами написали: "Где-то тут на форуме видел..."Smile
А если серьёзно, то у каждого же человека должна быть своя голова на плечах.

_________________
С уважением,
Андрей

Последний раз редактировалось: AndVit (Пт 12 Фев 2010, 15:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

830225СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndVit,
Цитата:
Извините, но это только Ваше мнение.

Very Happy Very Happy Very Happy
И не только моё!!!!!!!

Вот мнение Анастасии :

Анастасия,
Цитата:
Чем большее количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становится.
>>>>>>

<<<<<На это что скажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AndVit



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 80
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Хмельницкий (Украина)

830231СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

<<<<<На это что скажете?

Под Вашим мнением я имел в виду вот это:
Цитата:

Для чего????????????)))))))))))))))

И, по-моему, уже дал ответ: "Я же не заставляю Вас читать или смотреть то, о чём я написал. Но форум, как я полагаю, это общественная площадка, где люди обмениваются мнениями между собой в рамках обозначенных правил. Это не личная доска объявления того или иного человека или группы лиц, которые в силу своих личных предпочтений выбирают то, что им нравится."
Поднятая тема не предполагает обсуждения текстов книг В. Мегре.

tmesher,
Цитата:

Здесь форум читателей книг ЗКР(В.Н.Мегре).
Его предназначение - ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ "ЗКР"!!!!!!!!!

Вы пишите свои посты не по адресу.
Есть иные ресурсы для написания подобных постов.

Я почему-то всегда думал, что тут обсуждается применение идей, изложенных в книгах, к реальной жизни. Данная тема носит информационный характер и освещает ту самую реальную жизнь, которую мы сейчас имеем, и от которой, как от реального фундамента, на котором мы сейчас стоим, и приходится отталкиваться в построении будущего. Не думаю, что страусиная политика лучший в этом советник.
И опять-таки, всё написанное Вами - это сугубо Ваше мнение по этому вопросу. Это же не ЛС-переписка, а форум.

_________________
С уважением,
Андрей

Последний раз редактировалось: AndVit (Пт 12 Фев 2010, 16:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB