Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемика вокруг выдвижения представителя от Форума для встречи с Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

679356СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная тема создана как параллельная теме "Представитель Форума для встречи с Мегре", чтобы собирать здесь всю полемику вокруг данного вопроса. В том числе путём удаления сообщений оттуда и перемещения сюда.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пн 10 Ноя 2008, 19:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

679353СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Хотелось бы услышать конкретные фамилии или ники. Речь идёт о конкретной, предстоящей в ближайшее время (возможной) встрече.

Захочет ли с этими никами Мегре видеться? Вот вопрос... Sad
Возможной встрече? Rolling Eyes нет А О ЧЁМ???8O
А в книге дед шо говорил? Wink
Very Happy
=========
А про избранных шо в книгах ради которых мы собрались?Razz

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 50 сек.:
Dimitrius, покаж пальцем, кто может за всех "предстать", за всех форумчан слово держать... этого многонационального ООН здесь?
Покажитесь достойные!!!
Кто из вас? А ну!!! Кто у нас такой здесь на сайте Анастасии?
Сколько вас здесь таких?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 5 сек.:
Цитата:

Хотелось бы услышать конкретные фамилии или ники.

Покажитесь всем тут НАМ!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 10 Ноя 2008, 12:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

679360СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Покажитесь всем тут НАМ!!! Very Happy

Анатолий, тебе самому - не надоело кликушничать и строить из себя клоуна?

Ну покажись ты тут НАМ. Назови имя человека, которому лично ты безоговорочно доверяешь и хочешь видеть в качестве представителя Форума.

"Имя, сестра!" (с)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


679287СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я понимаю так, что люди, в Движении ЗКР решили организовать встречу, и кого то пригласили, кого то нет, и хотят пригласить Мегре. Все.

Понятно.
Тогда полжалуйста, пожалуйста... Но только от себя лично и конкретных лиц, а не от всего форума пожалуйста!
А то уж кому-то своей собственной жизнью не живётся, видемо общественной захотелось, трибуны подавай Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


679361СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
otana, данная тема - не для полемики. Одно из твоих сообщений будет удалено. Выбери, пожалуйста сам(а), какое из.


Чего тут выберать, в первом сообщении я выразила свою точку зрения, причём официально заявила, что лично мне как пользователю форума представитель не нужен!
Посему уже ни как неполучится комуто там представлять весь форум, во всяком случае пока я являюсь его пользователем.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 0 сек.:
Цитата:

то о чём тогда с нами, форумчанами, вообще говорить - не так ли?

А с кем это с нами?
Говоорят с конкретными людьми, не так ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

679365СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana, ок, спасибо. Твоя позиция понятна.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

679370СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

"Имя, сестра!" (с)

А это так необходимо? Чего решать? О Власти большей или меньшей ? 8O или о Равной Власти о чём дед говорил? Very Happy
Знаешь, Дима, весело от этого Very Happy и многим уже. Very Happy потом поймёшь. Smile

Dimitrius, я тебе наипростейший вопрос задал: Кто так из вас достоен? Из всех нас здесь равных в ментале? Smile но не понимающих наипростейшего? Wink

Кто (один-два...) в состоянии за нас всех ответить и сказать что-то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ИгорьЧубенко(Дватри)
Гость





Благодарили 39 раз/а


679373СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Просьба писать сугубо по вышеперечисленным пунктам. Сообщения, не соответствующие данному формату или попытки вступать в полемику - будут удаляться.
(Хм. Ок. Они будут не удаляться, а перемещаться в тему, созданную Игорем Чубенко: http://www.anastasia.ru/forums/topic_39575.html
upd. Ок, раз Игорь свою тему закрыл, тогда они будут перемещаться вот сюда: http://www.anastasia.ru/forums/topic_39592.html )

Цитата:

Поскольку Игорь Чубенко свою тему закрыл, я открыл дополнительную тему, в которую будет перемещаться вся полемика:

И правильно сделал, что закрыл. Кто тебе позволил сбрасывать "полемику" в не свою тему? Ты меня об этом разве спрашивал? И мне потом чтобы тратить время и деньги, разгребая от твоего скинутого? Ты не путаешь конкретику и конструктив с модераторской вседозволенностью, Дмитрий? А точнее - со свинством, наглостью и хамством?
Может, мне тоже посчитать твою тему полемикой и скинуть тебе из своей темы посты? Для протрезвления.
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

679374СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Ну ты тем наоткрывал, можно заблудиться...
как запутывание следовLaughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

679377СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Дим, ладно, я нашутился. Very Happy
Ещё простейшим языком. Единства нет.
Поедет представителем Чубенко, будет о своём, Поедет НЕО какой ещё -- будет о своём, поеду я - буду о своём, наболевшем Laughing
Не напоминает известную басню Крылова?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

679387СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Dimitrius, Дим, ладно, я нашутился. Very Happy
Ещё простейшим языком. Единства нет.
Поедет представителем Чубенко, будет о своём, Поедет НЕО какой ещё -- будет о своём, поеду я - буду о своём, наболевшем Laughing
Не напоминает известную басню Крылова?

Проблема не в том, что "единства нет". Проблема в том, что нет конкретных предложений.
Единство возможно там, где есть конкретные идеи. А на нет - и суда нет.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

679385СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Оля понимает. Wink
(она сказала не поедет за всех сказать).


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 10 Ноя 2008, 14:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


679390СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):
Кто так из вас достоен?

Гы... А в данной ситуации я вообще просто падаю...
Это вам не в дольмен на века лезть...
Достоин чего? встречи с Мегре?8O
Вот интересно чего он сам на это бы ответил Very Happy
Яб так точно не приехала, пошлаб лучше картошку копать да чаёк попивать Very Happy

Dimitrius писал(а):
:
Единство возможно там, где есть конкретные идеи. А на нет - и суда нет.

А какие такие идеи нужно до Мегре донести? Чего хотите?
Вам он обязательно для счастья нужен?
Без него строить поместья не получается? Стройте, зовите его к себе на чай. может и приедит сам, а ?Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

679394СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Проблема не в том, что "единства нет". Проблема в том, что нет конкретных предложений.
Единство возможно там, где есть конкретные идеи. А на нет - и суда нет.

У меня давно ПРЕДЛОЖЕНИЕ есть и оно из книг ЗКР ГЛАВНОЕ:
О РАВНОЙ ВЛАСТИ И ЗДЕСЬ И В РЕАЛЕ!!!

Так вам это как быку красное, но придётся, поверь и скоро... Question
Уже одним местом ощущают некоторые. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

679399СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я встречался с ВН (тоже мне, большое дело Smile ), и ни каких полномочий для этого не потребовалось. И ни каких вопросов к нему у меня тоже не возникло. А уж по форуму - и подавно. Просто пообщались. Мож он об этом уже и не помнит. Общались то по ВЗАИМНОМУ интересу Smile По человечески.

AnatolyB
Цитата:
У меня давно ПРЕДЛОЖЕНИЕ есть и оно из книг ЗКР ГЛАВНОЕ: О РАВНОЙ ВЛАСТИ И ЗДЕСЬ И В РЕАЛЕ!!!
По моему и в виртуале и в реале давно ясно, что вопрос "равной власти" абсолютно совпадает с вопросом власти вообще. Власти над человеком. Ну и чего это обмусоливать? Кому то не ясен смысл власти? И в Книгах об этом уж так разжевано.

Или уже больше и некому задать этот вопрос? Smile Один Мегре и остался...... SmileSmile Да....а ведь можно еще и подумать SmileSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB