Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Компьютерная программа для проекта сада. Где взять? * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ulia_from_Syktyvkar




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 106
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

418429СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите кто знает какие программы есть для создания проета сада? и какие лучше, и где взять?


--
Исправлено Shambo Ср Янв 23, 2008 7:27 am
 

Замечание:
внесена в путеводитель
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergspm

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Россия, Петербург

418436СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я пользуюсь программой Garden Designer. Она хоть и старая, но самое то для проектирования озелененных участков. Вообще может еще какие существуют, было бы неплохо что-то поновее испробовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


418474СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://soft.dicomp.ru/?body=omega
Здесь посмотрите

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Русана



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 87
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола - СПб

421933СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слышала что-то о программе Bryce, там, кажись, 3Dанимация с готовыми объектами... Если кто-то пользуется ей, расскажите пожалуйста о достоинствах и недостатках.

_________________
http://annafenina.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Русана



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 87
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола - СПб

422023СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Garden Planner 2.0 - программа для схематичного планирования сада. Довольно простая, в то же время всё нужное при ней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

422041СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я в кореле(CorelDRAW12) рисую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Русана



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 87
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола - СПб

422048СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka, оо, чтобы в Кореле рисовать план поместья, нужно не только массу терпения иметь, но и серьёзные художественные навыки. Моё уважение тебе =)) Хотя, можно брать готовые изображения, чтобы облегчить себе задачу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

422082СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то брала готовое, что-то сама отрисовывала. Теперь этот план висит распечатанный форматом А1 в бытовочке в нашем поместье. Мы с ним сверяемся, когда посадки начинаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Ulia_from_Syktyvkar




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 106
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

451546СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сходила по ссылке, где рекомендуют программу Наш сад 6.0 Омега, после прочтения требований к компьютеру пришла к выводу, для того что бы ставить современные дизайнерские программы, надо обновлять мой старенький Celeron. Для этого надо небольшую кучку лишних денег, которая бы валялась у меня в тумбочке. Но кучки лишних денег нет.
В кореле рисовать у меня терпения и времени не хватает.
Поэтому решила, что быстрее и дешевле ручками и карандашиками.
Bryce, Garden Designer, Garden Planner 2.0 а эти поищу и попробую. Спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alyono4ka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

506948СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще можно Arcon Home попробовать. Я в ней в свое время и без букваря разобралась. Правда использовала для дизайна мебели,но знаю, что в ней можно и дом построить сдокументацией и ланшавтный дизайн предусмотрен.
А сама недавно в игре "Sim`s" свояла поместье. Правда база там скудновата. Зато делать легко - мысль не тормозит незнание техники!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ilnur

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.04.2002
Сообщения: 318
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г. Туймазы

507406СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оч хорошая программа ArchiCAD у меня 7ая версия. Лучше найти русский аддон!!

Можно спроектировать дом любой сложности, в том числе брусовой, любой формы.

Делается ландшафт, пруд.

Есть деревья. В инете можно скачать еще библиотеки деревьев и др.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB