Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Откуда берутся сомнения? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kosmos




Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 83



244129СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

откуда берутца сомнения???сомнения ето просто другая старана веры,а вера ето спрятаное в подсознание ниверие.оче харашо что люди стали сомневадца,ето первые признаки собственого мышления.веря человек личное мышления и рано или поздно мышление всеравно включяеца и человек наченает осознавать всё недоверие каторыиь сам подавил.и мне очень жаль людеь каторые не могут сами своюжэ жызнь зделать счесливоь.неужэли им кажэца что они не могут жыть счясливоми самастаятельно без всяких там святых учителеь?!?!? я могу задать людям такие вопросы что все системы вместе взятоми рухнут как карточныь домик потомучто все ети системы обшества гнелые,одним правельно задоним вопросам можно развеять все сомнение и ответ на етот вопрос снимет с человечиских глаз все ослепляюшие очки.

--
Исправлено -VICTOR- Чт Dec 01, 2005 20:36
 

Замечание:
Исправил название. Попробуйте для написания русского текста воспользоваться этой виртуальной клавиатурой.
Должно помочь вам с грамматикой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shindzhe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 5



244290СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор, слегка не понял, к чему Вы клоните? Задайте хотя бы один из предложенных Вами вопросов, тогда все прояснится...

_________________
Но я не был никогда рабом иллюзий...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataF




Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Подольск, Московская область

244295СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я могу задать людям такие вопросы что все системы вместе взятоми рухнут как карточныь домик потомучто все ети системы обшества гнелые,одним правельно задоним вопросам можно развеять все сомнение и ответ на етот вопрос снимет с человечиских глаз все ослепляюшие очки.


Очень интересно. А Вы сами, как я полагаю, не имеете таких очков? И о каких вопросах речь?
Для избавления от сомнений вопросы надо задавать в первую очередь самому себе. И лишь ответив на них и убедившись в достоверности ответов, можно делать такие заявления. А лучше всего их не делать. Мы разные, разные сомнения. А относительно гнилых систем, это и так всем видно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sk8Ter girl




Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 44

Населённый пункт: Гомель

244574СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[откуда берутца сомнения???]

наверно от туда. от куда и утверждения)) Подкорковая область больших полушарий Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kosmos




Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 83



245387СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята.а у вас я вижу всё намного хужэ чем я думал .вы чё ,завидуите или не можэте сибе пазволить знание о том что ктото на этом саите умнее вас??????у вас чё,гардыня пошатнулась????когда я чтото пешу на етом саите почти все кто четает это стараеца показать какоь он умныь и наченает вежлево насмехадца но не над тем что я написал а надомноь.для вас етот саит ето место где можно даказать какие вы умные и как вы проснулись,и показать другим как вы продвинулись в движэние "Анастасиа".есть конечно и люди помудрее но их либо очень мало либо они очень редко встовляют свои слова между вашэми потомучто не охото вставлять шэдэвр в стоемость счястия человечиства в уродлевую ничего не стоюшию рамку.хотите обежаитесь, хотите нет,мне всёравно ,вить вам ету гадость чюствовать.вы почетаите чё вы здесь на етом форуме пишете,вы ничего цэнного и нового для человечиства не написали,вы просто прокручеваите одно и тожэ по кругу,вы всю книшку Мигрэ на изнанку вывернуле а толку никокого,для вас етот саит ето просто убевание вашего времени каторое вам дажэ не нужно,и я по краинеь мере стараюсь ету сетуацэю исправить а другие каторые увидели тожэ что и я ,например мои друзя ,вобше не хатят захадить на етот саит и постоянно мне гаварят что ето пустая трата времени и памагать вам не стоет потомучто вы вопше не умеете слушать то что гаварит другоь,а я им всегда гаварю что слушать начнут когда гордыня утихнет .и если ето не зделаю я кто ето зделает???все кто псехалогию знают сразу отворачеваюца от вас гаваря что пусть етими овцами управляют пока у них осознанасть не проснёца им ето полезно.ладно не буду я цацкаца с вами,у меня есть своя личная жызнь каторою я иза вас ва второиь план поставил,разбераитесь сами ,вам я вижу нравеца быть овцами.хотите вопрос??? с чего вы взяли что бог сушествует????не из книжак случяино???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

245562СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из космаса, а ты чо сам не сичош

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
prostoved




Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Харьков

496750СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех участников форума.
Здравия вам всем, как говорит Анастасия.
Я здесь впервые.
Серию книг об Анастасии начал читать с момента
выхода в свет первой. Кажется это был 95 год.
Сильнее книг до той поры не читал.
Ждал выхода каждой следующей.
Даже четко ощущал те волны тепла, о которых пишет автор.
А сейчас ... хотелось бы пообщаться с читателями.
Вроде меня. Поделиться вопросами и сомнениями.
К сожалению накопилось их порядочно.
Можно приватно, можно в открытую - мне все равно.
Жду собеседника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

496819СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

prostoved, и вам здравия! А вы задавайте свои вопросы, высказывайте сомнения - собеседники и появятся Very Happy

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Andreyst




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 163



496833СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

prostoved

Против кого в приват? задавай вопросы, только не обижайся, хочется понимать человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

496848СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что сомнения берутся от нашего незнания нашей истинной истории от первоистоков. Отсутствия у нас изначальных знаний. В настоящее время это естественно. Все это поправимо со временем и при желании восполнить все пробелы. Для этого, возможно, понадобится не одна жизнь. Зачем торопиться с выводами. Сначало надо пробудиться ото сна. Ведь ум и знания понятия относительные. В разные времена - разные критерии определяющие эти понятия. И кто прав, а кто нет определяет время и наше отношение к жизни.
Всем всего самого доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

497138СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta, не согласен. Сомнения как раз возникают от ощущения того, что сам автор не знает нашей истинной истории. Лучший способ не учить историю - придумать свою. Нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

497150СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОСЬМОСЬ! Ну ты и завернул! ржач Тебя чё кто- то просил "цацкаца" тут, тем более в ущерб личной жизни? А? Колхоз- дело добровольное! Wink А кто тебя просил о помощи? По поводу "умнее"- не заметно. Умный пустословить и кидаться фразами типа "вот я сейчас как... и тогда вы все..." не будет. А тем более кричать что- то про овец. Confused В реале за такое не уважают, и на этом форуме, естественно тоже. Насчёт знающих психологию- тоже пустоплётство,
ну я вот к примеру СТОЛЬКО знаю по этой части, и не отвернулся. Значит, уже не все, согласись?! Wink А поворчать и покидаться голословными утверждениями любой дурак может, об уме это как раз и не говорит. Cool Ум свой не тем доказывают, что вопят "Я УМНЫЙ! ", а реально умными словами. Idea Mr. Green И на закуску к моему гневному посту вопрос: Confused
откуда ты взял, что Бога нет? Idea Из Марксизма- Ленинизма? ржач

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

497155СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, да это обычная провокация из космоса ржач Лучше проигнорировать...

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

497195СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, я не поняла о каком авторе речь. Не хочу придумывать историю свою. Учить (заучивать) историю тоже не считаю нужным. А вот знать историю жизни на земле в период, когда ни у кого не возниколо темных мыслей очень хочу. Историю каждый видит по своему, в зависимости от своего мировоззрения. Сейчас трудно осознать что можно заглянуть туда, что казалось бы ушло навсегда и скрыто прошедшими веками. Но, думаю, что со временем смогу овладеть и этой наукой. Всем успехов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
prostoved




Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Харьков

497221СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем участникам форума.
Спасибо всем, кто откликнулся.
Уважаемый Andreyst, я хочу не против кого-то, а против
чего-то, а именно - против фальши. Другими словами -
за открытое обсуждение.
Рискую навлечь на себя благородный гнев коллег-читателей.
Меня волнуют много вопросов. Все не перечислишь.
Для начала: непонятно, как относиться к одумавшимся жрецам.
Возможно, кто-то из них окажется соседом по поселению.
По Библии и по совести следует прощать.
Но я же говорю о честном обсуждении.
Прощать следует кающегося, а покаяния чего-то
не видать. Как были в тени, так и остаются.
Впрочем, может я и не прав. Интересно, что по этому
поводу думают другие.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 44 сек.:
Да, прошу прощения, чтобы не было справедливых вопросов.
Насчет "в тени".
Меня зовут Олег. Мне 40 лет. Живу в Харькове.
Инженер-ремонтник.
Говорю только от своего имени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB