Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте встречаться, Молодые Родители Москвы! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zmarusya




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

152837СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Вам дня Дорогие Мамочки и Папочки! Very Happy Razz Very Happy
Все-таки Москва она такая большая! Sad Так хочется увидеться с Вами, близкие по Духу, да вот беда: все Ваши встречи и клубы находятся на другом краю. И если ты один или не огрничен в передвижении, то это не проблема. А если есть маленькое Солнышко, твой Сыночек или Дочка? Вот тут и появилась идея: если ехать так далеко, а для ребенка дорога не в радость, может объединимся "на местах"? Не может быть, чтобы я одна сидела дома и не смогла добраться до Вас, Единомышленники! Наверняка есть и другие Родители рядышком, только не знаем мы друг о друге. Ведь никакой компьютер не заменит живого общения! Так много прекрасного пишут на страницах этого сайта, но хочется другого - живого общения, чтоб своим опытом поделиться, чтоб детишки поиграть могли, а как потеплеет, так можно выезды на природу организовывать. Smile Пробовала сама, только вот тяжело одной, Система еще слишком крепко нас держит - Любимый вынужден работать за двоих, кушать-то хочется Sad . Но это ведь временно, все переломается, Наша мечта сильнее! Wink Very Happy Так довайте соберемся, поможем друг другу, и главное - попробуем сделать наших Детей СЧАСТЛИВЫМИ!
Smile Я очень жду всех Вас. Пишите Ваши предложения.
Коротко о себе. Маруся, 25 лет, аспирантка, Дочке Юлечке сейчас год и 5 месяцев, живем в р-не м. Пр.Вернадского, угол Коштоянца и Удальцова, rmarusya@yandex.ru.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

153047СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся, рад приветствовать, мы почти соседи Very Happy. Рядом с Удальцова есть парк, по-моему, и горки там должны быть, где речка. В выходные можем погулять с детишками (моим сыночкам 4 и 8 ). Ещё ходим иногда с ними к Дворцу творчества (это по Вернадского к центру, между Университетским и Косыгина, доехать легко).

В МГУ у нас есть ещё знакомые ребята, но они родителями пока не стали.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
zmarusya




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

153172СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cheshire Cat , очень-очень рада видеть, слышать, даже и не знаю какое чувство применимо к строчкам на экране Smile ! Парк отлично знаю, по осени в нем каждый день гуляли. Замечательное предложение, руками и ногами за Smile . Подробнисти - в ЛС. А что проходит в Дворце творчества, я про него ничего не слышала?
[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

153278СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся, день добрый, рад взаимно! На эти выходные планов уже много, Масленица и всё такое Smile, а на следующие буду рассчитывать.

Московский городской дворец творчества детей и юношества (МГДТДиЮ, бывший - пионеров) - это довольно большая территория, где можно гулять, есть пруд, горки, стадион. В самом дворце масса кружков всевозможных направлений, в основном для школьников, но от 5 лет уже можно что-то выбрать, хотя есть платные занятия и от 4. В т. ч. есть биологические кружки, игровые, проходят всякие ёлки, праздники, спектакли, концерты. В общем, для детишек бывает много такого, что жалко пропустить.

СНП, Андрей.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
zmarusya




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

153374СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, ну что ж подождем до след. выходных. Глядишь, может еще кто появится. нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

155186СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пламенный привет! любовь любовь
Мы тоже родители. я не причем Но живем далековато (Моск. Область, Зеленоград).
любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zmarusya




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

155603СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 2:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мы тоже родители. Но живем далековато (Моск. Область, Зеленоград).

А как вы смотрите на организацию выездов на природу, как тепло прийдет? Можно придумать что-то такое, чтоб все могли реально выехать - утром туда, вечером по домам обратно? Wink Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zmarusya




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

156930СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что же вы? Неужели никого рядом нет? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

162239СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Меня зовут Кристина, а мою дочку - Марина, ей уже 6 месяцев.
А мы далековато от вас, м.ВДНХ, гуляем в Останкинском парке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Luantri




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

162245СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[/b]Всем привет!
Замечательная идея - найти единомышленников среди соседей!
Меня зовут Аня, моей дочке Насте скоро исполнится 5 лет. Живем около м. Беляево
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zmarusya




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

165702СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем Very Happy Very Happy Very Happy !
Очень рада вас видеть. У меня, к сожалению, временно проблемы с выходом в сеть. Недельки через две все наладится, и я обязательно напишу всем ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
jamaze



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 111
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

186076СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, москвичи и москвички Smile
Я живу со своей половинкой в Ясенево, дочке 2,5 года. Тоже недалеко от большинства здесь писавших Very Happy
Руками и ногами за выезд с чадами, знакомство друг с другом и новыми местами на природе Smile Вообще в идеале организовать бы что-нибудь вроде летнего лагеря для детей и взрослых...

_________________
Всего хорошего.
Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

188457СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2005, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам 9 месяцев. Дворец пионеров рядом. А те кто на ВДНХ могут сюда на метро за 30 минут доехать по прямой ветке...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zmarusya




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

223210СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем-всем! Очень давно не была в эфире Confused Лето, разъезды всякие... Рада Вас всех видеть, очень приятно, что тема не затухла Very Happy .
Мы с дочкой, ей сейчас 2 годика, почти каждый день гудяем в нашем парке. Это м. пр. Вернадского. Но в целом, достаточно мобильны и часто выезжаем куда-либо еще. Осенью выбирались пару раз в Подмосковье на выходные. Да и лето в этом смысле тоже удалось Very Happy . Сегодня вот посетила мысль - а не попробовать ли сходить в театр кукол. ДОчке что-то подобное очень нравится. Правда до сих пор это были сказочки минут на 10. Репертуар и прочее еще не успела посмотреть. Но думаю, что не раньше чем через неделю выдиремся. Приглашаю всех желающих, заодно и познакомимся. Мои координаты уже тут мелькали. На всякий случай, еще раз телефон: 431-62-35.
Кстати по поводу всяких выездов на природу. Кто-нибудь слышал о "Слете туристят" и соответственно их сайте? Там как раз любители выездов с детьми собираются Smile
Маруся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zmarusya




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Москва

223212СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>Vladislav Zolotyhin</b>,
Цитата:

Дворец пионеров рядом. А те кто на ВДНХ могут сюда на метро за 30 минут доехать по прямой ветке...

Извини, а о каком месте идет речь. А то у нас тут тоже рядом Дворец пионеров, да и до ВДНХ не дальше, чем до других московских мест Smile .
Кстати, поздравляю Вас с Первым годиком, если не ошиблась, то как раз в октябре это собятие должно было произойти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB