Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Долго не решался написать,подскажите,как быть? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
v-liy




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 29



441268СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Долго не решался написать,подскажите,как быть?
Впервые прочитав книги об Анастасии,почувствовал что написанное там,это моя самая заветная мечта.Но печаль пришла,следом,видать мечта не для меня.А всё дело в моей "нетрадиционной"сексуальной ориентации,как такой человек как я может создать родовое поместье?Хотя мне 30 лет,у меня ощущение что я уже свою жизнь прожил.Мысли о самоубийстве стали для меня самыми главными.
Оглядываясь на прожитое я прихожу к страшному осознанию,
это не жизнь для человека.Я задыхаюсь живя в системе,я бы приложил
все усилия по созданию поселений,но для чего,чтобы жить одному?
Есть ли вторая половинка у такого как я? Всё чего мне хочется,это видеть прекрасной землю,счастливые лица,мир и любовь вокруг.
Я перечитал кучу всякой литературы,я переписывался со многими людьми пытаясь найти ответы,теперь я решился,я пишу вам.Может кто знает какие нибудь обряды,заговоры,может кто поможет понять причины,словом,помогите моей
беде,я ведь тоже часть мироздания,у меня тоже есть душа,и она очень болит.Мой почтовый ящик v-y@inbox.ru Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

441295СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

v-liy, Я думаю не что не мешает тебе создать любви пространство,твори прекрасную мечту,своё поместъе ,а когда жызнъ твоя в нём начнётся всё нужное в твоей душе проснётся и встанет на свои места ,и половинка для тебя найдётся и жизнь будет твоя прекрасна.Ты от душы земле своё любовь подариш она тебе в благодарности ответ пошлёт покой душе твоей вернёт и заговоры тут не какие не нужны,жыви твори свои мечты ,люби радуйся жызни.Ты нашего творца благодари за шятсье жызни,что ты есть,что воздухом дышать ты можеш,што ласки ветерка кожа твоя ощющяет,что сердце бъётся,что путь ты правелный нашол творение поместья.Любви пространство твою жызень сделает прекрасной и ты познаеш своё шястъе!RazzVery HappyRazz





carina_j4.jpg

 Имя файла:
carina_j4.jpg
 Просмотрено:  7965 раз(а)  Размер файла:  22.05 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
v-liy




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 29



441502СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, спасибо за добрые слова,может действительно
несмотря ни на что,создавать свой мир,мир таким,каким ты хочешь его
видеть,осталось только понять как,где и с кем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
talya_sunny



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 28

Населённый пункт: Санкт-Петербург

441609СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте v-liy, я считаю что нетрадиционная ориентация у людей это последствия ухода от Божественного образа жизни в гармонии с природой и собой, возможно если вы постоете свое родовой поместье и будете в нем жить ваша ориентация поменяется, ведь много пороков порадил технократический мир. Но в любом случае расстраиваться не надо, нужно принимать себя и мир таким каков он есть с Любовью и благодать Отца нашего за то что он нам дал возможность жить в этом мире и творить свою судьбу. Поэтому не расстраивайтесь, желаю вам счасть мира и Любви.
И помните что мысль материальна и наши мысли создают наш мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

441623СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

v-liy как быть? Ложись и помирай, ты ТАКОЙ миру не нужен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
v-liy




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 29



441667СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hiker, А ты точно знаешь кто нужен а кто нет?Может твоему миру
и не нужен,но мир не состоит только из тебя.И ещё,"любовь и мудрость"
из тебя так сочятся,как не скажу что.К чему показывать своё Я,если оно
мягко говоря непревлекательно.Письма подобные моему как тест,глупый
обязательно себя проявит.Без обид.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 6 сек.:
talya_sunny, В том что это последствия ухода от Божественного
образа жизни я даже не сомневаюсь,учёные во всю говорят о разрушении
генома человека и животных,и экологический фактор они ставят первым
пунктом.Вопрос в другом...,тяжко самому это делать,даже не знаю как к
вопросу подойти...,может есть предложения,конкретные?Мысли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

441675СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

v-liy,
А ты, в принципе, хотел бы стать папой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

441684СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

v-liy, а мне кажется что это просто нестандартная отмазка. На самом деле вам лень создавать родовое поместье. Я вот все равно построю себе родовое поместье в одиночку, не спросив мнения женщин и не спросив мнения сексуальных меньшинств.
А вот мнения чиновников спросить придется, а я с ними не дружу и не терплю, когда они берут взятки.
Моя стандартная отмазка - в Москве плохой климат. Я хоть и утверждаю, что это объективный фактор, а так может это всего лишь отмазка. В любом случае мерзнуть не хочу. Мороз 17 градусов морально переношу плохо.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

441696СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hiker,
Как вы можете такое говорить,каждый человек святое творенье даже тот что сбился с пути .Вы что хотите сказать что вы святой и жыли без греха до протчения книг!Человек за помощъю обратился,а вы.Вспомните что Исус говорил "кто без греха пусть бросит первым камень "Вы можете о себе такое сказать.

v-liy,
------------------------------------------------------------------------------
Не знаю в чём ты видиш проблему ,я ЖЕНШИНА и ито сама строить своё поместъе собралась хотъ у меня и нет половинки.Да возми себе участок в деревни там препятствия отсутствуют и строится уже можно и сажать всё что хочеш.Если твоё желание о поместъе болшое то всё обязателно получется!
Вот што я хочу ещё сказать вспомнила мне моя подруга звонила и она мне раказала про статъю что она прочитала в интернете написаную бывшем "нетрадиционно направленым"так вот что он написал когда он изменил свой образ жызни и питания в нём стали происходитъ изменения.Перейдая на сыроедение и перехав на природу он стал терять интерес к мужчинам и стало появлятся желание завести жену и детей.На данный момент он стал обыкновеным мужчиной которому теперь нравятся женшины и обсолютно изчез интерес к мужчинам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
v-liy




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 29



441702СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Ещё как,из меня получится прекрасный отец,даже не
сомневаюсь.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 9 сек.:
huthor-Natalie, Во,это действительно новость,я задумывался над
тем что возвращение к природе может всё исправить,да только сомнение
сильное брало,это ведь не ангина...,гены...кракодилы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

441708СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

v-liy, Главное вера она и горы сдвинуть может!чистая светлая и искрение желание мысель силней всех и всего на этом свете ведь мы же дети Бога! Smile

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

441728СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

v-liy,вы молодец,что всё-таки решились написать о вашей проблеме.
Согласна с предыдущими мнениями о том,что попробуйте кординально изменить свою жизнь.свой образ жизни,после чего,обязательно изменяться и мысли.Должно у вас появиться желание к созиданию,творению чего-то светлого и очень-очень важного.
Уверена,что найдётся и половинка ваша как только вы оголите вашу душу и вас сможет прочувствовать тёплая и чуткая женщина.Женщина,поставившая себе цель осчастливить в чём-то несчастного человека.Ведь вы задумайтесь,Анастасия не выбрала лучшего из лучших,а могла бы.
Вообще я уверена,что в большинстве сегоднешних бед виноваты мы-женщины.Вот и мужчины перестают нас уважать и любить.Мы потеряли своё лицо. V-LiY,попробуйте доказать на своём примере что женщины не перевелись.Я верю в вас.Любви вам желаю.

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


441760СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

v-liy,
Цитата:

это ведь не ангина...,гены...кракодилы...

На мой взгляд, ваша проблема - это всё-таки болезнь. Психологическая.
А значит, её можно вылечить , было бы желание.
Если ваше желание изменить себя велико, то у вас получится всё, что угодно. Вам, нужно просто развить в себе те ростки любви к женщине, которые кто- то затоптал. Этот кто-то умело подсунул вам сорную траву без будущего, понимаете ?
Значит, если вы, общаясь с кем-то из женщин, заметили, что-то, какая-то мелочь вам приятна, то обязательно сконцентрируйте на этой мелочи внимание, запомните её. Затем следующую, и т.д.
Думаю, это может вас продвинуть к намеченной цели. Удачи ! Very Happy

ЗЫ, Кстати, вы - смелый человек ! Может, ещё и целеустремлённый, и волевой ? Может, войдёте в историю, сменив ориентацию, и научите других, как бороться с этой проблемой ? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
v-liy




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 29



441773СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika, Да мысли к созиданию у меня никогда не переводились,
но что я мог думать?С кем? Для кого? Это всегда убивало во мне
радость,смысл жизни.Ещё один момент,думаю он будет многим девушкам
любопытен...Что меня всегда отталкивало от женщин--краска на лице,
ногти как у орла непонятной раскраски,разлагающийся запах духов,
каблуки по пол метра,чёрти что на голове (толи живые волосы,толи от
куклы),и тот образ который большенство создаёт.
Теперь что меня привлекало и привлекает:Естество,от начало и до конца!
Натуральный запах,живые волосы,человеческие ногти,человеческая
походка,я хочу видеть перед собой живого,неповторимого человека,
человека,который достоин быть матерью моего ребёнка,может я еще
подсознательно выбираю его словно маму для себя,прикидываю,а я
сам,хотел бы такую маму,мамочку...,вообще,подходят ей такие слова?
Словом всё индивидуально а не с конвеера. Я с вышеописанными
женщинами просто не общаюсь,я их не вижу под маской.Прошу никого
не обижаться,я написал исключительно СВОИ ощущения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

441776СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

v-liy,
Цитата:
Ещё как,из меня получится прекрасный отец,даже не
сомневаюсь.

Тогда всё будет хорошо. Энергии созидания изменят ситуацию. Мне кажется, тут не надо мудрить. Очень много и "нормальных" людей маются отсутствием половинок. И мучаются тем, что неправильно жили до сих пор. Книги Мегре в этом смысле здорово встряхивают. Но уверен, прошлый опыт и позволил воспринять новое. Позволил сравнить, чтобы увидеть лучшее. То есть этот опыт - ценен. Каждый пробует вселенную на вкус, и кислую ягоду в ней - на свой манер. Вопрос как всегда в том - что делать? Остановиться и смотреть в это прошлое, или менять настоящее? Обряды, заговоры - это всё вторично по отношеню к искреннему и чистому желанию души. Разве что ум иногда пугается силы этой искренности и чистоты, считая себя слишком грешным. Просто надо сделать шаг, другой. В твоей полвинке те же стремления, и они найдут дорогу друг к другу. Быть может, это будет необычной ситуацией, но радостной для тебя, твоей половинки и вашего ребёнка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB