Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Интернет-конференция В.Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Goha




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 133

Населённый пункт: г.Зеленоград

495357СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Состоялась интернет -конференция В.Мегре.

http://sourceoflife.ca/forum_ca/viewtopic.php?t=330

Перевод будет ?


Последний раз редактировалось: Goha (Вс 10 Июн 2007, 12:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

495383СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие дамы и господа,

Интернет конференция писателя Владимира Николаевича Мегре закончилась 20-е мая.

Конференция организовалась от:
Anastasia.ca
RinginCedarsofRussia.org
Source of Life Association

В первый раз когда-либо конференция прошла на английском языке, что дало возможность читателям из США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и других стран задать свои вопросы.

Владимир Мегре ответил на две основные группы вопросов:

Первая группа содержала самые голосованные вопросы от Интернет опроса. То есть это были вопросы которые читатели решили как самые важные и актуальные.

Вторая группа соедаржала вопросы которые выбрал Владимир Мегре самолично.

Мы хотим поблагодарить всех кто участвовал в Интернет конференции.



Вопрос №1
Дорогой Владимир Николаевич,
я прочитал все ваши книги и хочу поблагодарить вас за знания и мечты которыми вы поделились с нами.

В одной из ваших книг вы рассказывали о дольменах и о знаниях которые может получить человек, вступая с ними в контакт, особенно метод материнского кормления грудью, которое помогает женщине поделиться её знаниями с ребенком. Вы говорили что только женщины могут постичь эти знания и это очень трудно пройти к этому конкретному дольмену. Может вы знаете, постиг ли кто нибуть эти знания и рассказал об этом методе кормления грудью чтобы поделиться с женщинами всего мира? Возможно найти какую нибуть информацию про этот факт для тех женщин кто не имеют возможности попутешествовать к дольменам?

Огромное спасибо за ваши ответы.
Юля
Торонто, Канада.

Ответ
Дорогая Юля,
Я думаю что какие нибуть люди старались узнать эти знания. А насчет создания возможности узнать о них всем женщинам мира, давайте призадумаемся все вместе и ответим на этот вопрос:
"Не слишком-ли рано чтобы абсолютно всех снабдить этой информацией?". В современном глобальном обществе разные люди имеют разные мировозрения, разные планы и цели, и они не всегда благие. Многие-ли люди имеют истинно хорошее понимание духовности, осознания, интуиции и благий образ жизни человека как Сына Творца? Имеет-ли каждая кормящая грудью мать сегодня достаточное количество полезной информации?

Учитывая тот факт что психологическое настроение матери может передаваться ребенку через молоко, это имеет важность расслабиться и помышлять о добрых, позитивных вещах во время кормленья грудью. Постарайтесь подумать что вы хотели бы сказать вашему ребенку.
Мы знаем что когда женщина находится в стрессе, её молоко может испортиться (сгнить), и этот научный и имевший место (перевод не точный) факт, показывает что материнское молоко действует в зависимости от настроения матери, и тот факт что молоко портится говорит нам о том что это природный механизм, который защищает ребенка от негативной информации и стресса. Итак, этот факт доказывает что материнское молоко может повлиять на новорожденного положительно и отрицательно. Вы можете получить более детальную информацию не только от дольменов, но и при осмысливания самолично в тихой и спокойной обстановке.



Щас дам перевод следующего вопроса.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

495389СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а почему мы об этом не знали Confused

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 13 сек.:
love_harbinger, Сам переводишь, или эл. переводчик используешь?

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

495391СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос №2
Дорогой Владимир Николаевич,
Мне нравится читать ваши книги и то что вы пишите в них - правда, я так благодарна что есть в мире люди достаточно сильные духом чтобы говорить правду (истину).
Я ещё узнала что будет полным порядком девять книг в серии. Вы действительно на этом остановитесь? Я уверенна что вы имеете огромное количество информации которую людям нужно знать. Пожалуйста, поделитесь вашими планами созидания на будущее с вашими читателями.
Желаю вам крепкого здоровья и успехов в ваших делах! Да хранит вас Бог.

С уважением,
Виктор Род,
Нью-Йорк.


ОТВЕТ
Дорогой Виктор,
есть сейчас сценарий фильма и пьесса для разрабатывания, и я планирую это сделать. Девятую книгу невозможно закончить, так как она будет содержать, помимо других вещей, историй недавних лет о людях которые начинали строить Родовые Поместья и много примеров. Я собираю информацию в этот момент, чтобы девятая книга была написанна совместно с вами, читателями.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 43 сек.:
Цитата:

love_harbinger, Сам переводишь, или эл. переводчик используешь?

Сам. У меня диплом английского есть.

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 48 сек.:
Вопрос №3

Как может человек уточнить его "истиную" дату рожденья, или это невозможно в данном контексте (?) всего одну дату для дня рожденья? (вторая часть этого вопроса мне не совсем понятна, имеем дело с каким-то сленгом, кажись)

ОБЬЯСНЕНИЕ - В первой главе шестой книги под названием "Кто воспитывает наших детей" (можно бесплатно скачать на http://www.ringingcedars.com/books.htm#book6) Анастасия говорит "Общепринятой датой рождения человека принято считать момент выхода младенца из чрева матери. От этого момента рассчитывают гороскопы. Но науке теперь известно: плод, еще находясь в матери, уже живёт, чувствует. А раз это так, то человек уже существует. Он уже рождён. Он двигается — мать ощущает толчки его ножек и ручек.

Возможно, более точной датой рождения человека будет мгновение оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки? С точки зрения физиологии, этот миг наиболее точно определяет дату рождения человека. Но… Встреча сперматозоида и яйцеклетки является не причиной, а следствием. Ей предшествуют помыслы двоих. Может быть, именно они и являются определителем даты рождения? Из трёх моментов на сегодняшний день принято считать датой рождения момент появления плода на свет. Завтра может быть общепринятым другое.

По теории Анастасии получается, что датой рождения человека является момент соединения в единое трёх составляющих, всех вышеперечисленных моментов."

Итак, как мы, значит, можем понять этот "момент соединения в единое трёх составляющих" чтобы определить нашу "истинную" дату рождения?

Чрис Иверсон,
Возраст 38
Ашланд, Орегон
США


ОТВЕТ
Дорогой Чрис,
вы в основном сами ответили на ваш вопрос, и поэтому я склоняюсь к мнению что это оплодотворение то что должно приниматься как дата рождения. Оплодотворение это тогда когда сперматозоид встречает яйцеклетку, работает (имеется в виду, процесс оплодотворения когда уже сперматозоид проник в яйцеклетку) в последние два или три часа, так значит какая минута должна считаться датой рождения? Оплодотворение это сбывание (от слова сбывается) чего-то запланированного и желанного заранее. Оплодотворение это результат.
Следовательно, этот момент подходит больше всего как дата рождения. Конечно, исключение тому является случай когда оплодотворение происходит по ошибке (случайно), как результат плотской похоти и порождает вопрос что ребенок лишается, если рождается как следствие плотских похотей.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 0 мин., 33 сек.:
Вопрос №4

Какая мудрость (знания) могут помочь нам создать Экопоселения когда мы знаем о возможных грядущих изменениях пространства Земли, такие как изменения линий берега, подьем и погружение континентов, изменения магнитного поля и тд.

Следует ли придавать значение прогнозам об изменения Земли? Находятся ли люди Земли в моменте котором мы можем предотвратить катаклизмы которые встречали наши общества в прошлом?


Ответ
Дорогой Скотт,
Люди и я писали об этом, можно предотвратить катастрофы даже секунду раньше чем они могут случиться, так что не всё потерянно. Истинное превращение Земли в райский сад от людям которые живут на Земле, может предотвратить любые катаклизмы. А насчет знаний - они обязательно придут когда вы начнете созидать, даже если вы думаете о созидании вашего будущего Родового Поместья. Эти знания находятся в подсознании любого Человека и сейчас. Человек имеет свободу выбора, и если Человек направляет свои силы на зарабатывание как можно больше денег чтобы купить например новую машину или новый дом, то тогда он будет получать соответствующие знания.

Человек (с большой буквы Ч)(Мan) эквалент Русского слова Человек, используется когда имеется в виду человек индивидуальный как представитель, в независимости от пола, человеческой рассы, человечества.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 47 мин., 47 сек.:
Остальные допишу завтра.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Goha




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 133

Населённый пункт: г.Зеленоград

495503СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо Love_...
Хорошо бы потом получить исходник с ответами В.Мегре на русском языке .
Тогда то мы тебя и проверим на знание двух языков:русского и английского. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

495506СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

495523СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос №5
Как Анастасия видит роль грибов (в целительных и других целях) разрабатывающиеся в нашей культуре? Какую роль играли грибы в Ведический период, который Анастасия рассказывает вполне в шестой книге?

ОБЬЯСНЕНИЕ - Грибы играют большую роль в налаживании лесной экосистемы. Семена грибов это эдинственная "живая" вещь в космосе которая перемещается с планеты на планету, предположительно с "чувствами Бога" (наверное имеется в виду частичка Бога) в них.
Когда они приземляются на какую-то планету, они в прямом смысле "подготавливают" почву для других растений, чтобы росли.

Анастасия рассказывает о её диете в основном состоящей из расстений, ягод, семян, орехов и сушеных грибов. С тех пор как она живет в лесу, она наверняка знает много видов грибов и их медицинские способности. Как она думает насчет важности грибов?

Благополучия вам,

Чрис Иверсон,
Возраст 38
Ашланд, Орегон
США


Ответ
Дорогой Чрис Иверсон,
Я не спрашивал Анастасию о роли грибов. Мое личное мнение следующее:
Всё необходимое в Природе созданно Богом, но установить что есть самое лучшее для какого-то конкретного человека можно сделать с помощью одного чудесного механизма: желание употребить (сьесть) конкретный продукт. Одному человеку приятно есть яблоки, другой любит груши, третий любит вишни, но это все должны быть хорошими продуктами, не гибриды. Анастасия ест их, но я не знаю их роль, никогда не спрашивал.
Грибы могут храниться длительное время если их высушить. Люди могут собирать и сушить их в тайге и есть их вместо мяса. Если она ест их, значит она считает их важными, но она не отделяет их от другой еды. А насчет роли грибов...
Три porcini (АУ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЙ ЗА ГРИБ И КАК ОН НА РУССКОМ?) растут в саду, в три метра от домика где я писал книгу. Я никогда не видел подобные им: великолепнейше белые и полезные для здоровья. Каждый весит где-то три килограмма. Я смотрел на них и подумал про себя что мы мало знаем о потенциальностях Природы. Кто создал эти три гриба в моем саду? Я использовал их для приготовления супа и жарил их, и блюда были восхитительные, и мне подумалось, что Создатель решил не утруждать человека и подумал о нем: "пусть мое дитя хотя бы помнит вкус моих творений". Я добавляю фотографию:
Image

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 27 сек.:
Вопрос №6

Может быть мы смогли бы воспользоваться образом которым дышит Анастасия; естественное дыхание (например при разговоре, когда ищет травки...) во время физической активности, когда пользуется своим лучиком и когда отдыхает.

Любая мудрость (знание) о дыхании которую Анастасия могла бы преподнести, тоже будет благожелательной.

Ответ

Дорогой Скотт,
Я никогда не слышал чтобы она говорила о дыхании, она даже не думает о нем, потому что человек делает это (дышит) автоматически если он находится на природе. В ненатуральных, исскуственных мирах может быть мы нуждаемся в исскуственном дыхании. (?)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

495526СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Базиль, большое спасибо!

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

495528СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Хорошо бы потом получить исходник с ответами В.Мегре на русском языке .
Тогда то мы тебя и проверим на знание двух языков:русского и английского.

Заверяю, что отдельные слова будут немного разные, но смысл тот-же.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
traider




Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 32



495538СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чё то мало вопросов-ответов. Это не спроста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

495546СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

traider, вопросы могут быть тысячами, но отвечаются всегда не все. Это как в интернет-конференции с Медведевым - отвечаются десять (в нашем случае двенадцать) самых голосуемых вопросов.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

495632СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже есть перевод
Можно сравнить Smile Спасибо Василию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

495633СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, промахов особых в переводе нет. Cool

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

495638СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, по фотографии могу судить, что этот гриб - огромный дождевик!
Странно, что в переводе написано "белый".
Не знаю, но дождевики могут вырасать и больше!
Кто не знает, эти грибы в молодом возрасте можно не только жарить, но и варить, сушить, мариновать и консервировать! Вроде бы как эти грибы - чемпионы по количеству способов их приготовления.
Так что "вопрос" Laughing пока открыт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

495651СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

по фотографии могу судить, что этот гриб - огромный дождевик!

По моему тоже.

_________________
Давайте приблизим появление бесшумных автобусов из 5 книги и сэкономим 10% электроэнергии на планете
https://vk.com/club152104423?w=wall-152104423_60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB