Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Брянская область! Ищу единомышленников Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Muslim




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1



204886СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, есть ли региональное общество в Брянской области? Если нет, пишите сюда - будем соседями!


--
Исправлено Андрей Жуков Сб 23 Янв 2010, 13:31
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MedVed




Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Bryansk, Russia

241996СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Ну конечно же в Брянской области есть региональное представительство в лице клуба единомышленников "Серебрянные росы". Происходят регулярные встречи каждую первую и третью среду месяца в ДК Горького (Володарский р-н г.Брянска) с 19:00 до 21:00. О жизни Клуба можно узнать на нашем сайте http://bryansk.svetlota.by.ru/
В настоящее время создаются 2 родовых поселения - в Карачевском и Выгоничском районе.

Приходите, пишите, звоните!!!

С уважением,
Андрей
gladilin@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Марина23




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 70
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл п. Сеща

629022СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! А как на сегодняшний день обстоят дела с поселениями? Я вот хочу РП, но не знаю с чего начать.

_________________
МЫСЛИ КАК БОГ!

В Интернете можно заработать!

Отношения между мужчиной и женщиной Мой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

648740СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Далеко ли от вас до границы с Курской областью?

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
eugenethemonster



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 11

Населённый пункт: Брянск

772909СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток.
Есть ли возможность связаться с представителями Брянских РП, т.к. есть ОГРОМНОЕ желание сотворить своё!
Контактный телефон - 8-920-605-15-93
С уважение, Евгений Дрензелев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Olysha



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 131
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Брянск

823355СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну есть же ссылка, пройдите по ней, мы существуем, даже свой сайт появился!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pochemu




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: город

857251СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если бы ссылка работала, то думаю многие зашли бы... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olysha



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 131
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Брянск

872414СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все работает, заходите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

902452СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Хотела бы найти выходцев из деревни Ковалевщина Брянской области. Когда-то была она большая, но стали дети уезжать оттуда и на сегодняшний день составляет она 6 домов, а в соседней деревне - Высокое побольше людей живет, но все почти старожилы. Езли есть здесь люди из этих деревень, так можно ведь родовое поместье на этих землях возродить, так как там и находится земля наших предков, пусть и с одной стороны. Всем желающим также могу сказать, что (как я слышала от знакомого, проживающего там) можно участок с домом там купить за 10000р, ну или без дома, а самим построить))) Местность там сказочная, красота. Креница есть и колодцы. Вода вкусная очень. Рядом два озера. Правда в одном застоялая вода, вся зацвела. Недалеко город есть, называется Сураж. Что помню рассказала. Надеюсь, кому-то информация эта поможет))) Всех вам благ)

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

914242СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я планирую туда поехать, просто сейчас коплю на осуществление того,что задумала. Единственное,что не очень понимаю,вернее не приемлю по отношению к себе - это создание групп... Думаю ехать или нет,выбор сугубо личный. Я лишь,когда все будет готово, могу в гости пригласить и помочь)

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: vasilii532009
Оксана Скоробогатых




Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Брянская область

922990СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поменялся адрес сайта.

Заходите сюда:
http://bryanskzkr.ru/

Наш форум:
http://bryanskzkr.mybb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB