Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS а как быть с неграми индейцами и прочими Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
shnexx



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 206

Населённый пункт: Latvia

199458СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, согласен. Эсть только одна неясность. Почему совершенний Адам сломал ветку? Как Вы это обясняете? Он усомнился в Отце? Нехватало Любви? Ведь они с Евой и до этого слишали голоса, и неслушали их? Согласно презумции совершенства, насильно это произойти немогло. Удалось ли сушностям обмануть его, или он дал этому случится сознательно, с некой целью? Может, этим удалось избежать намного большего зла? Я поднимал тему, включаюшую и эти волросы, но должной поддержки она ненашла... Очень надеюсь на Ваш ответ!
С уважением, У.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

199482СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shnexx,
Цитата:
Почему совершенний Адам сломал ветку?
Знаешь, в теме "Ошибка образного периода" мы обсуждали это и не раз. Высказывались разные суждения. Мне ближе то, что ветка сломана не под давлением и не по принуждению, а по причине. Тут Библия не обманывает, а лишь немного лукавит, являясь тем самым змием.
Адам осознавал, что познать зло так же необходимо, как и добро. Нужно зло ведать. А ведание - это есть ощущения и осознанность этих ощущений.
Значится, нужно просто пережить всё то, что связано с ощущениями зла. Так всё и пошло.
Один раз познали, но...погибли.
Второй раз познали и вновь...погибли.
И в третий раз задумались, что необходим образ для выхода из состояния зла, ибо оно обладает качеством конечности и скоротечности.
Для этого и был придуман образ сна, и образ пробуждения от сна.
А вот дальше - это всё уже Новое и ещё ни разу никем не познанное, т.к. человечество ещё никогда не познавало себя, пройдя все ощущения самостоятельно.
Именно поэтому и сказано - соединить противоположности.
Сейчас каждый из нас владеет в полной мере багажём чувств всех полярностей. Задача - удержать их в себе, чтобы не дать преобладание одному из них. Только гармония чувств даёт возможность Творить Совершенное и Вечное.
Ведь согласись, что поместья ведруссов, живших до, были уничтожены, как и они сами. Уничтожены книги.
Адам осознал важное: Мысль нельзя уничтожить. Поэтому, сломав ветку, мысль сохранилась о Вечном. Она и жива в человеке поныне. Поэтому, срубая деревья, мы тут же их сажаем вновь, даже порой не сознавая - зачем. Это всё Мысль - она в нас сильнейшая. Даже спящее сознание её не теряет.
Чтобы эта связь была хоть у кого-то на поверхности сна, и было задумано - засыпать постепенно и последовательно. Пионеры первые пошли в сон, осознавая, что они же помогают другим удержаться. Последними заснули ведруссы, жившие на территории России. Именно поэтому они первые и пробуждаются.
И так интересно было задумано в образе, что уже заснувшие русичи разъедутся по разным континентам (эмиграции). Это позволит им и их потомкам пробудиться в разных концах земли, чтобы там тоже будить спящих. И эти пробудки идут не указками и указаниями, а просто соприкосновением чувств неспящих. Заснули ведь чувства.
Жрецы. О них мы тоже говорили в теме "Ошибка", и сошлись единодушно, что в третье воплощение жрецы умышленно "собрали" все формы негативных энергий и способствовали их проявлению в людях. Это необходимо было для накопления ощущений, чтобы не пришлось ещё раз проходить колесо злотворений. Конечно же с этим "набором" было очень опасно и рисковано жить. А куда деваться. Но человечество выстояло, выстояла и Земля.
И день сегодняшний просто ликует Радостью - Всё Совершенно в Творениях Отца! Совершенство Само и Совершенно Всё постигает и осознаёт.
Иждивенчество - это следствие забывчивости и сна, временное явление. Строить по нему выводы - заблуждение и сон, т.к. оно было вызвано искусственно самим человеком. И не в качестве наказания, а в качестве познания. Ибо Зло познать возможно злом, т.е. ощутив его. И это не получится типа в книге прочитал. Это надо самому - или сделать зло, или его получить. Тогда гены сохраняют на века память состояния. Тогда уже Выбор будет однозначен - Добро и Любовь, без всяких Если. И отсутствие Если гарантируется не страхом перед нечто, а Знанием и Веданием ВСЕХ форм ощущений.
Сегодня мы ясно ведаем что есть Зло. Так же ясно ведаем что есть Добро. И это Единство было желанным для Адама. Вот веточку и сломал. Сломав, он видел, что ждёт детей его, и верил, что смогут. Он ведь смог удержать чувства, ломая. Мы ведь не слабее праотца.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shnexx



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 206

Населённый пункт: Latvia

199485СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, правильно ли я понял Вас, что это был необходимый урок познания зла, в цельях постижения новой ступени совершенства и несомненности выбора? Может... Анастасия и эсть та новая ступень совершенства, способная, зная лик Зла и последствия искушений превосходства, сохранить несгибаемую Добрую волю и верность Создателю? И новое совершенство произвело принципиально новые мысли, обозначив Новую эру развития Вселенной - фазу ведушую к началу её освоения человечеством...
Спасибо, Наталья!

С уважением, У.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shnexx



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 206

Населённый пункт: Latvia

199503СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме. Достаточно посмотреть несколько передач по каналу "Discovery", чтоб узнать мнение современной генетики: Все люди, живушие на Земле, произошли от одной единственной женшины! Как целенаправленно были изменены растения и животние, так и расси - следствие их сознательного выведения. Полагаю, с распространением нового образа жизни в РП, а главное - всеобшей осознанности, рассовые отличия постепенно изчезнут. Пример- обикновенные голуби. В неволе возможно искуственно развести с них громаду самих диковинних подвидов. Но, этим подвидам на воле неудаётся сохранить свои отличия. Законы генетики быстро восстанавливает первозданний вид голубя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

199521СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, shnexx, а вы не задумывались над тем что человек это не только тело и то что создание человека совершенством не противоречит существованию многочисленных расс? Приведу простой пример:
Допустим вы идёте в темноте, ваши зрачки расширены, затем вы выходите на свет и они сужаются, дальше вы идёте по степи, там дуют сильные ветры и ваши веки прикрываются, затем вы идёте и на вас светит яркое солце, ваша кожа смуглеет, вы питаетесь пищей характерной для данной местности и в вашем организе происходят изменения. ВСЁ это было заложено СОЗДАТЕЛЕМ для комфортного проживания на земле, в тело каждого человека.
Или как говорила Анастасия своему прадеду "у тебя борода растёт потому, что тебе самому так хочется". То что люди меняются в разной среде, не это ли одно из проявлений совершенства? Допустим появился человек на марсе, он будет так же выглядеть как и на земле? Вовсе нет! Мне бы самому захотелось бы быть другим..., но не с 3 мя ногами Laughing . Если долго жить в другой среде то и получается новая расса. Если допустим одна группа людей проживает в одном месте, вторая в другом, т.е. существуют 2 рассы, люди живущие в одной группе имеют некоторые национальные признаки и считают себя людьми (справедливо), встречают представителей второй группы, внешне не похожих на них, и почему то перестают считать их людьми, только потому что они не похожи на них. Это справедливо? Дальше больше, они придумают себе национальную религию, отличающуюся от "тех" что во второй группе, у них будут "свои" обычаи, история. Может появиться противостояние среди этих 2х групп, как средство доказывания своей правоты, ну и т.п. Возникает "этнос" и меж этнические отношения. Я не говорю , что нужно забыть свою историю, культуру. Я говорю что культура и история других народов имеет право на существование, хотя бы потому, что это и наша история и культура, потому что все мы люди и имя нашей рассы ЧЕЛОВЕК.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

199530СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я с вами не согласен. Зачем познавать и творить зло? Что бы невзначай не сотворить его? Помоему глупо Smile .

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

199677СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shnexx,
Цитата:
правильно ли я понял Вас, что это был необходимый урок познания зла, в цельях постижения новой ступени совершенства и несомненности выбора?
Давай без вы, если можно.
Я тоже так считаю. Это логично и соответствует веданию. Мы пробуем Вселенную на вкус. А она не только в вещественных категориях. Есть и незримые.
Цитата:
Может... Анастасия и эсть та новая ступень совершенства, способная, зная лик Зла и последствия искушений превосходства, сохранить несгибаемую Добрую волю и верность Создателю?
Анастасия не разделяет себя и нас. Напротив, она считает, что ей не всё открывается, т.е. не всё постигается. И это всё будет открываться людям, соединяющим в единство противоположности.
До сего дня человечество жило по принципу - что-то одно, какая-то часть, тем самым деля и дробя энергии вселенские. Мы разделяли. Но Выбор состоит не в Дроби, а в Целом. Выбор - в Гармонии. Ничто не надо делить. Оставить нужно Всё. Тогда и появляются иные горизонты Выбора - Вечные. Какие они? Об этом сегодня очень трудно судить, т.к. ещё очень тяжелы грузы эпохи конечного. Устремления - вот наши путеводные звёзды.
Бог блеснул Новой энергией. Что это значит? Это значит, что в Пространстве Мироздания явилось нечто Новое, что ещё Никогда и Никем не было осознанно и описано. И эти постижения - наши. Мы первые их делаем, первые ощущаем.
И уже жизнь без этой Новой немыслима, т.к. Бог Творит с ней.
Я так думаю, что могут появиться новые существа. И уже встречаются сообщения о новых червях http://www.utro.ru/news/2003/12/30/264349.shtml , бактериях http://www.apus.ru/im.xp/049056054124053048049049057056.jpg . Особенно эти новые хороши тем, что способны утилизировать нашу грязь - пластик и др.
Ну, ведь не хочется же нам строить новые заводы для утилизации.
И уже найдены бактерии, что сами...строят дорогу. В Новосибирске даже решили применить их наши учёные http://palm.newsru.com/world/25jun2004/bacteria.html
Цитата:
Полагаю, с распространением нового образа жизни в РП, а главное - всеобшей осознанности, рассовые отличия постепенно изчезнут
Я тоже так считаю.
Цитата:
Законы генетики быстро восстанавливает первозданний вид голубя.
А тут я прочла и вдруг я сно увидела почему некоторые плодовые "дичают", а иные - нет. Дичают искусственные, возвращаясь к своему первозданному виду. И мне сразу стало грустно - очень мало у нас первозданных яблонь и груш. Про то же и Анастасия говорила. Да-а. Надо направить свою мысль на восстановление тех видов деревьев, что были сотворены Творцом. И это возможно тогда, я, например, направлю свои устремления не к искусственно выращенным деревьям.
И ведь штука в том, что и семян-то не найдёшь. Надо тогда представить, что они просто есть в земле и она взрастит. Как это делается, я уже знаю на примере трав. Даже удалось так взрастить виноград из косточки. Надо представить. В земле ведь всё-всё есть. И она это всё всегда и с радостью отдаёт, когда востребовано.

mihanic,
Цитата:
Зачем познавать и творить зло? Что бы невзначай не сотворить его? Помоему глупо .
Я обратила внимание на строки 4 книги, в которых сказано как Сущности говорили Богу, мол выпусти сонмы, а то взорвёшься. Они сомневались в нужности этого единства. А Бог не сомневался. Он удержал и мечтал. И Мир существует.
А ведь в тех сонмах были все-все энергии, что только есть. Значит, Бог первый ведал Добро и Зло. И в Библии про то же - Я есть Альфа и Омега.
Бог искал ту единственную энергию, которая может удержать все, не дав раскола и разрыва. И нашёл. Это Любовь.

Возьмём иной пример - земной. Есть такое растение - ранбутан. И у него - очень вкусные плоды. Как ты думаешь, если я буду об этих плодах долго рассказывать, то их вкус во рту появится у того, который и в глаза их не видел, и не слышал?
Но зато стоит мне сказать слово лимон, и ещё рассказать как его разрезаешь и сбрызгиваешь соком зелень, то тут же во рту возникают знакомые ассоциации.
Почему так? Мы лимон пробовали и потому ведаем.
А вот ранбутан пробовали не все - вот потому и ведание его частичное для человечества в целом.
Конечно, без лимона и ранбутана можно представить свой стол. Но разве можно быть Творцом, если владеешь только частью?
Цитата:
а вы не задумывались над тем что человек это не только тело и то что создание человека совершенством не противоречит существованию многочисленных расс?
Всё больше уже появляется доказательств (учёные и исследователи) того, что современные народы происходят от одних корней. Тур Хейердал например, имеет обоснованную версию расселения русских в древности http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/33n/n33n-s12.shtml
А есть ещё открытия профессора Чудинова http://www.km.ru/sensation/index.asp?data=24.12.2004
Вот аннотация: Опираясь на исследования, которые профессор Чудинов описал в книге «Священные камни и языческие храмы древних славян», сам собой напрашивается вывод, что русский язык — один из древнейших языков на Земле и один из столпов всех языков. Результаты этих исследований можно без всякого преувеличения назвать сенсационными и способными в корне изменить современные представления о истории евроазиатских стран и влиянии древней культуры славян на всю европейскую (и, вероятно, на всю мировую) цивилизацию. А это интервью Чудинова http://www.km.ru/sensation/index.asp?data=24.12.2004
Цитата:
Приведу простой пример:
Допустим вы идёте в темноте, ваши зрачки расширены, затем вы выходите на свет и они сужаются, дальше вы идёте по степи, там дуют сильные ветры и ваши веки прикрываются, затем вы идёте и на вас светит яркое солце, ваша кожа смуглеет, вы питаетесь пищей характерной для данной местности и в вашем организе происходят изменения.
А как ты думаешь - во времена Адама климатические условия были такие же, как и сегодня? Вот. Значит, что-то тут не так. А мы по этому "не так" сегодня делаем выводы. Верны ли они? Относительны. И эта относительность реальна для дня сегодняшнего.
Цитата:
То что люди меняются в разной среде, не это ли одно из проявлений совершенства?
А что было первичным - изменение среды или изменение внешнего вида? Посредством чего эти изменения произошли? Вот видишь, опять появляется она - Мысль. Искажение Мысли привело к искажениям реальности - климат и всё такое прочее. Ещё совсем недавно мудрецы спорили - вертится Земля или нет, в Центре Вселенной или в Конце? Почему вдруг возникли эти споры, когда люди спокойненько жили и без них? Это всё нужно было для управления, а оно легче, когда раделены. Почему при этом не разделить по разговору и цвету кожи? Приняли и есть.
А я вот думаю, что у меня просто не может родиться негритёнок, если оба родителя бледнолицые. Ведь так? И так же у любой иной женщины. Если так, и прародители у всех у нас одни, то когда и отчего вдруг родился чёрненький? Неужели Адам с Евой уехали в Африку и там вдруг почернели? Нет. Не чернеют в ЮАР белокожие, а живут не одну сотню лет. Точно так же не бледнеют темнокожие в США, сменив климат.
И вообще с климатом ещё надо разобраться. По Библии Создатель создал Землю и рай на ней, т.е. райские условия для проживания Сына и Дочери. Отсюда я делаю заключение, что Природа Земли была ЕДИНА, как и Едиными климатические условия. Значит мысли мудрецов о неподвижности Земли, покоящейся на трёх китах, имеют основания?
mihanic, я считаю, что климат - следствие искажений чувств человека - природа реагирует, отражая нами произведенное.
Раз произошло искажение Мысли, искажение Пространства, то искажение внешнего вида - следствие.
Это так же, как внешне всегда видно, что у человека высокая температура или наоборот.
Внешнее - отражение внутреннего. Суть человека не во плоти.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

199693СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все будут жить в РП-негры, индусы, чукчи, какие проблемы то, все люди братья, одни гены, переплодимся-перемешаемся!!!

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

199745СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, опять с вами не соглашусь. Небыло среди энергий множества, зла. Небыло при создании мира , создание антипода БОГА , зла.
Люди придумали это явление как описание своего пути от бога к катастрофе.
Это моё мнение и я уже его писал в теме "Одна ли Анастасия такая".
В течении пятисот лет на территории США значительно сократилось количество "угольно чёрных негров", они просто стали темнокожими, а в южно африканских странах "белые" люди, из тех кто долго проживал, стали немного смуглее и дети рождаются с этим наследственно приобретённым признаком.
Можно и дальше продолжать приводя примеры, взять хотя бы тех же Татар, вроде были Татарами, а у меня соседи и на Татар то уже не похожи, большие глаза (степей то у нас нету) вот и не щурятся больше.
А райский сад я считаю был всей землёй (ну моря тоже были), а то что Адам пошёл "погулять" по миру с Евой, вот и разбрелись с детьми своими по миру...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

200068СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihanic,
Цитата:
Люди придумали это явление как описание своего пути от бога к катастрофе.
Другими словами - сделали Выбор. Раз Выбор, то было из чего. Не так ли? Просто существует некая энергия, которая при её выпячивании даёт злотворение. Ну не могли же эти энергии взяться НИОТКУДА? Или человек владеет большим "набором" энергий чем Бог? Нет. Просто у Бога они сгармонизированы. Человек выпячил.
Цитата:
В течении пятисот лет на территории США значительно сократилось количество "угольно чёрных негров", они просто стали темнокожими,
На Африканском континенте чернокожие имеют разный цвет тёмной кожи.
Мои ощущения не дают картинок связи климата и цвета кожи. Представлений у меня нет, не вижу и логики. По этой причине я не вступаю в обсуждения с климатическими версиями рас. Эта версия есть, я о ней знаю так же, как знаю про теорию эволюции Дарвина.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexN




Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Россия, Владимирская обл.

200085СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева Выскажу свою мысль.
По образу и подобию... не имелась ввиду внешность физическая. Имелось ввиду строение души и принцип мышления, т.е. бессмертной нашей части. А рассы возникли, все же из-за приспособляемости организма. И однообразная повсеместная весна скорее всего на земле не существовала, т.к. для нее освещение и прогрев планеты должен быть равномерен по всей площади. А этого не может быть при одном светиле. Климат в разных зонах планеты всеже был разным. Иначе остановка и разрушение. Противоположности должны быть и в климате планеты. Иначе не было бы жизни.
И сомневаюсь что инопланетяне геномодифицировали нас создав тем самым рассы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marinski




Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 12



200092СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще не понимаю о чем здесь спор?! Для рассиста всегда найдется причина
подискутировать на тему: Я-то всеравно лучше! Это они все мудифицированные
инопланетянами или кем еще приматы, краснокожие обезьяны, косоглазые, желторотые и т.д. и т.п. ....противно слушать вообщем. Конечно все изъясняется гораздо более красивими словами, чем я здесь написала, а принцип-то один: если ты не такой как я - значит ты просто ошибка природы или кого еще.
А тем не менее подобие и образ Бога прежде всего внутри нас! Прекрасных и искренних, а
также подлых и отвратительных людей можно найти среди любой рассы, неважно что.
Ну зачем, зачем вам разбирать как они (рассы) произошли?! Любопытство, конечно - понимаю. Но вон у Адама с Евой тоже было любопытство...и к чему оно привело.... мы все еще разбираем, причем с каким-то одержимим, бестолковым упорством. Вы хотите узнать механизм происхождения расс и наконец утолить свою жажду познания кто же лучше?! Кто совершеннее?! Для чего? Кому вы хотите что-то доказать?.... Мы же все люди - красные, черные, белые, желтые... Мы все обладаем одними и темиже чувствами и желаниями. Может хватит копаться кто из нас человечнее; перестать отценивать рядом стоящего по цвету кожи и разрезу глаз, а взглянуть на него как на личность - полниценную, равную нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

200122СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
mihanic,
Цитата:
Люди придумали это явление как описание своего пути от бога к катастрофе.
Другими словами - сделали Выбор. Раз Выбор, то было из чего. Не так ли? Просто существует некая энергия, которая при её выпячивании даёт злотворение. Ну не могли же эти энергии взяться НИОТКУДА? Или человек владеет большим "набором" энергий чем Бог? Нет. Просто у Бога они сгармонизированы. Человек выпячил.

Если и был выбор, то (на мой взгляд) между "чем" и "ничем", какие "энергии" при этом выборе в человеке доминировали уже другой вопрос.
Цитата:
mihanic,
Цитата:
В течении пятисот лет на территории США значительно сократилось количество "угольно чёрных негров", они просто стали темнокожими,
На Африканском континенте чернокожие имеют разный цвет тёмной кожи.
Мои ощущения не дают картинок связи климата и цвета кожи. Представлений у меня нет, не вижу и логики. По этой причине я не вступаю в обсуждения с климатическими версиями рас. Эта версия есть, я о ней знаю так же, как знаю про теорию эволюции Дарвина.

Кстати вы вкурсе, что Дарвин отказался от своей теории перед смертью?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

200128СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihanic писал(а):

Кстати вы вкурсе, что Дарвин отказался от своей теории перед смертью?


Это он вам на ушко шепнул?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shnexx



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 206

Населённый пункт: Latvia

200132СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, здраствуй! Эсли Тебе так удобней, согласен на "ты".
Наталья Ризаева писал(а):
И ведь штука в том, что и семян-то не найдёшь. Надо тогда представить, что они просто есть в земле и она взрастит. Как это делается, я уже знаю на примере трав. Даже удалось так взрастить виноград из косточки. Надо представить. В земле ведь всё-всё есть. И она это всё всегда и с радостью отдаёт, когда востребовано.

Это мысль! Очень хочется верить, что Тебе это удалось, благодаря имменно представлению! Можешь рассказать подробнее? Крайне заинтересован!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB