Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Читательская конференция-творческая встреча в СПб 22 мая Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Добрая

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: г.Пушкин

172387СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2005, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Я впервые попала на такую конференцию.И вот решила поделиться со всеми вами своими впечатлениями:1.Для начала было необыкновенное чувство,когда идет толпа людей в сотрону ДК Выборгского,у всех лица добрые,просветленные,одухотворенные...никто не ругаетсякричит,а все просто ИДУТ на встечу с удивительным человеком-Владимиром Мегре.2.я даже подумать не могла,что в России,в которую я переставала верить,в ее народность,есть столько людей,которые верят в чудеса,ведруссов,готовы бороться за ВЕЛИКОЕ будущее России и своих детей,внуков.3.меня приятно поразило то,что даже продавец амулетов из кедра,масла и прочего не сам хватанул горсть магических срезов величественного дерева,а дал выбрать самим,прочувствовать "свой"спил дерева.4.Барды....Это неописать словами,это можно только душой понять и услышать.незабываемо.5.Владимир Мегре оказался очень открытым,"глубоким"человеком,жаль,что две девушки,читавшие вопросы читателей,очень грубо обрывали вопросы из зала и сами делали частые паузы в чтении писем.Это расстроило.Итак,вот мое резюме:встеча прошла на 4+.мне все подпортили девушки.Но я теперь знаю.что таких,верящих в эти книги,больше,чем кажется,что это действительно ЧУДОТВОРНЫЕ,необыкновенные,правдивые книги.Спасибо тебе,Анастасия,за них,и Вам,Владимир,за то,что донесли слова Анастасии до нас. равновесие

_________________
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

172576СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, быстрее напишите отчет.

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snail



Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 54
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Симферополь

172771СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрая писал(а):

Я впервые попала на такую конференцию.И вот решила поделиться со всеми вами своими впечатлениями:1.Для начала было необыкновенное чувство,когда идет толпа людей в сотрону ДК Выборгского,у всех лица добрые,просветленные,одухотворенные...никто не ругаетсякричит,а все просто ИДУТ на встечу с удивительным человеком-Владимиром Мегре.2.я даже подумать не могла,что в России,в которую я переставала верить,в ее народность,есть столько людей,которые верят в чудеса,ведруссов,готовы бороться за ВЕЛИКОЕ будущее России и своих детей,внуков.3.меня приятно поразило то,что даже продавец амулетов из кедра,масла и прочего не сам хватанул горсть магических срезов величественного дерева,а дал выбрать самим,прочувствовать "свой"спил дерева.4.Барды....Это неописать словами,это можно только душой понять и услышать.незабываемо.5.Владимир Мегре оказался очень открытым,"глубоким"человеком,жаль,что две девушки,читавшие вопросы читателей,очень грубо обрывали вопросы из зала и сами делали частые паузы в чтении писем.Это расстроило.Итак,вот мое резюме:встеча прошла на 4+.мне все подпортили девушки.Но я теперь знаю.что таких,верящих в эти книги,больше,чем кажется,что это действительно ЧУДОТВОРНЫЕ,необыкновенные,правдивые книги.Спасибо тебе,Анастасия,за них,и Вам,Владимир,за то,что донесли слова Анастасии до нас. равновесие


А чуть по подробнне что внутри на конференции было ?,
какие вопросы затрагивались ?
на чем Владимир Мегре акцентировал больше внимания ?

_________________
Клуб органического Земледелия г. Симферополь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anuttka




Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: С-Петербург

172779СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, пожалуйста можно по-подробнее, а то я поздно спохватилась и билетика мне не досталось... а так хотелось... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

172866СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Кто ещё был на этой конференции, пожалуйста, поделитесь впечатлениями (и поподробнее, поподробней! Wink ). любовь

Спасибо! И ещё, вопрос: там указано в программе: презентация новой книги. Это имеется ввиду 8-ой книги (часть 1), которая уже вышла в свет, или может и часть 2 уже презентовали? Very Happy

Ждем подробностей! ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Veda




Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Питер

172875СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- здесь тоже есть кое-что о встрече.

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 14:41
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

172878СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veda, что-то не то со ссылкой...

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

172881СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кое-какие ответы Мегре в моём изложении:

Зачатие и день рождения. В.Н., как и все жители "полянки" Smile абсолютно уверен: день рождения неправильно отсчитывать от момента разрешения женщины от бремени. Момент ЗАЧАТИЯ - вот истинные ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ человека

Люди и образы. Как происходит встреча и дальнейшее молодых людей сейчас? Встретились два образа. Они нравятся другу другу. Они даже могут полюбить друга друга! Но полюбить - лишь ОБРАЗЫ, не самого человека. Почти всегда всё НАЧИНАЕТСЯ с секса. Лишь потом постепенно начинают узнавать друг друга в жизни. В быту. Часто - только после свадьбы (а до этого живут не вместе, встречаясь лишь периодически). И нередко оказывается, что человек, казавшийся таким хоршим, совсем иной в бытовой жизни. Итак, проверять отношения нужно БЫТОМ. И лишь потом возможно всё остальное, свадьба в том числе.

Свадьба. Сейчас и 10 тысяч лет назад. Сейчас, что мы имеем на выходе: традиционный круиз по местам "боевой славы", Wink выпивка, бессмысленные тосты тамады, родственников и друзей, первая брачная ночь(ага, если бы еще и действительно "первая"!). Причем принято, чтобы молодые провели ночь именно сразу после свадьбы, и именно с сексом. О детях почти никто и не думает при этом. Результаты: море истраченных денег, непонятность ритуала. Любовь вскоре уходит.

Как это было. В принципе, все уже подробно описано в главе об обряде венчания "Родовой книги". Осталось лишь сравнить конкретные моменты "свадьбы" ТОГДА и СЕЙЧАС. Выводы пусть каждый делает сам.

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

172912СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне встреча с мегре понравилась,узнал много интересного.Задавалось много вопросов на которые Мегре отвечал.Даже говорил о том что на сайте есть тема
о поиске ошибке образного периода и о ее поиске.Приятно было это слышать так как сам участвовал в этой теме и искал эту ошибку.Хвалил Анастасийцев создающих РП и на вопросы в зал *кто не курит * и *мало пьет* руки подняли почти все .Очень понравились барды которые пели и перед выступлением и после и в коридорах ДК и перед входом .
Что не понравилось.Организаторами готовился сюрприз какой ,я так и не понял.(Думал будет презентация 2 части8 книги)Высидеть концерт и выступление Мегре примерно в жестких креслах ДК очень сложно.Ну и не на все записки были даны ответы из за медлительности тех кто эти записки давал готовил девушки за столом .Мою записку так и не прочитали.
Многие вопросы которые задаются сдесь на сайте были озвучены в зале так что если на сайте распечатать запись выступлен иегре в питере то вопросов будет меньше.У кого есть запись может распечатает. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

172931СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Многие вопросы которые задаются сдесь на сайте были озвучены в зале так что если на сайте распечатать запись выступлен иегре в питере то вопросов будет меньше


Совершенно согласен! Сколько можно задавать одни и те же вопросы? Прямо в теме "Вопросы к В.Н. Мегре" надо открыть тему ОТВЕТЫ МЕГРЕ(да-да, я знаю, что на сайте есть такой раздел, но туда кто еще заглянет). И постепенно размещать самые популярные вопросы/ответы к В.Н.

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

172964СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный ответ прозаучал на вопрос в записке Ю. Мороза не дословно по памяти (сидел на последнем ряду в бельетаже)

Какая перспектива развития Анастасиевского движения на ближайшие 10 лет.
На что Мегре ответил,что вот вы этим и занимайтесь раз переживаете за это.

Меня интересовал также вопрос где он будет создавать поместье свое и такой примерно вопрос был задан на что Владимир Николаевич ответил ,что землю взял во Владимирской области но и подумывает о том чтоб к Анастасии в тайгу пойти .

Прошу извинить если не дословно кто может тот поправит.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

172984СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не буду касаться вопросов организации (по ссылке уже многое можно прочитать), а скажу по сути выступления, то что меня затронуло.

Мне очень понравилось то, что сказал В. Мегрэ в самом начале встречи:

Родовые поместья - это памятник победы во всех войнах человечества (не дословно, но смысл, что имено "Памятник Победы")

Сказал, что первая часть 8-й книги - это как бы вступление к "Новой цивилизации".
Основная информация будет во второй и третьей части. В частности, там он напишет о своей дочке, об обучении в ведрусской "школе", проведёт исследование по поиску своих половинок (говорил, что его этот вопрос очень увлекает и он начал проводить исследование, собирать материал).

Например, расказал про урок русского языка и литературы, о котором ему поведала Анастасия. Если сейчас наши дети (и мы все, когда учились в школах) учат стихи, читают лит.произведения, то ведрусские дети КАЖДЫЙ сами писали стихи. Например, колядки были адресованы вполне конкретному человеку и надо было метко отобразить в стихе именно ЭТОГО человека, его характер, чтоб он был узнаваем всеми.
Также пели частушки, сходу сочиняя и адресуя тем, кто собрался на праздник. Поэтом и певцом был КАЖДЫЙ.

Отметил, что благодаря книгам появилось много семей, в которых супруги--единомышленники. А на вопрос, что и разводов тоже очень много из-за книг происходит, сказал, что значит семьи УЖЕ были некрепкие, т.е. они всё равно бы распались.
Создалось впечатление, что третьей частью дело не ограничится, такие большие планы выстраиваются Very Happy

Про ошибку образного периода действительно поступила записка из зала с вопросом "Найдена ли ошибка образного периода". Он ответил, что на сайте есть такая тема, в ней уже 124 (на самом деле - 163) страницы. Мол, читайте, там многое уже есть.

Перед конференцией Владимир Николаевич ознакомился со многими темами сайта о чём и упомянул.

Рассказал небольшой сюжет из задуманного фильма. Картины, мол, выстариваются, а режиссёров-операторов пока нет. Так, говорит, и расскажу когда-нибудь весь фильм прямо со сцены. Laughing

Снова говорил о триединстве Любви: Малая Родина-Женщина/Мужчина-Ребёнок.

Читал некоторые отрывки из книг (из третьей книги о пророках, стоящих между Богом и Людьми), из 5-й книги ("Вечность впереди у нас с тобой") - Здорово читал!

И вообще, он прекрасно, раскованно, спокойно и непринуждённо держится на сцене. Ощущение, что он одновременно и участник и зритель.

И очень хорошо, что встреча состоялась в полнолуние. Столько положительной энергии было выпущено в пространство!!!


Последний раз редактировалось: Kedrovka (Вт 24 Май 2005, 18:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

172996СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, спасибо! любовь любовь любовь

А ещё расскажите! Что ещё про любовь и половинки говорил, очень интересно! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

172997СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне понравилось как Мегре держался выступая на сцене и особенно когда вышел на сцену и стал просить чтоб включили свет в зале и он мог видеть людей сидящих в нем. После такого поступка особенно сильно чувствуешь единение как с самим Мегре так и с сидящими в зале и запомнились его слова обращенныу в зал о том что хоть и надо без пафоса но на нас
возложена великая миссия и надо искать и находить новые способы донесения информации изложенной в книгах до людей.

Еще приятно было услышать благодарность тем кто в книгах находил неточности и о них писал(я нашел и писал об этом.) Smile
Не зря как говорится перед компом*штаны протирал*. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

173001СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Я тоже был на этой конференции. Рвался на подобные мороприятия уже давно, но все никак не получалось и вот 22 мая впервые попал на такого рода мероприятие.
Впечатление остались не самые светлые и положительные. Готов выдать всё это здесь. Вечером сегодня постараюсь всё сформулировать и выложу на сайте. Знаю что многим не понравиться. Но не всем же петь дифирамбы!?

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB