Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Воронеж! Отзовись! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Severnaya zvezda




Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Россия, Воронеж

102284СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воронеж! Отзовись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LuchikSveta




Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а


217076СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! отзываюсь! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олисс Рум




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3



219869СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть много людей, которые разделяют во многом идеи осознанности и позитивизма, которые источают книги про Анастасию. Вот несколько таких людей - Воронежцы-решили создать свое маленькое пространство - Город Солнца. У них есть рассылка и сайт.

Последние два номера рассылки

http://www.solgrad.vrn.ru/archiv/display.php?page=10

http://www.solgrad.vrn.ru/archiv/display.php?page=11

а сайт http://www.solgrad.vrn.ru/

Они же устраивают Игры мира в Воронеже! Это подвижные русские народные игры для оздоровления и мира!

http://www.igmira.narod.ru

_________________
Мир наполнен любовью!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

452583СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 5:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, а сколько послений на данный момент возле Воронежа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Skakun_Dmitriy




Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: г. Россошь Воронежской обл.

482075СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселений вокруг Воронежа 0. Обидно, но видимо что-то скоро изменится
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunnwayy



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: из Орла

526287СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят! Да у вас в Воронеже - полно народу!! Я неделю назад только с 3 вашими в Туле общалась!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

526455СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня Вам Razz
Мы строим конечно не в Воронеже а ....
здесь вся информация http://www.vinloza.narod.ru/
Это юг области. ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

527001СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия.
Помогите, пожалуйста! Ищу Валентину Сартисон. Она уехала в Воронежскую область в образующееся поселение, помоему близ Атамановки( хотя могу и напутать). Огромная просьба, кто знает как с ней связаться напишите мне в личку. Я утеряла ее номер телефона(.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 41 сек.:
Илм кто знает как связаться с Тычининым Владимиром Викторовичем. Тот номер, что у меня - абонет не абонент всегда(. Они мне сами оставляли его номер для связи. Очень прошу, кто что знает о ней?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

527314СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте GolubkaSizokrylaja,
У Сартисонов пока нет своего телефона. А Тычининым можно позвонить на мобильный 8-960-136-85-68.
В Атамановке связь не очень. Так что если с первого раза не дозвонитесь, ничего страшного. Пробуйте.
Я буду в Атамановке примерно через неделю. Можете звонить мне на 8-960-131-74-80
Всего вам доброго Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nadine-Voronesh



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

742339СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, воронежцы!!! Кто хочет возрождать заброшенную часть деревушки(дома брошенные, земельные участки большие), присоединяйтесь!!! 60км от Воронежа, шоссе рядом, доехать - без проблем!Возле нас зарастают 4 дома, есть участки с полностью разрушенными домами, но сохранившимися садами и наделами. Срочно нужны адекватные и инициативные соседи-анастасиевцы!!! Чернозем, луговые травы, вода вкуснейшая в колодце, рядом (внизу участков) зарастающая речка, которую можно чуть почистить и тем самым съэкономить время на создании пруда!!! Желательно семьи с детьми(у меня девочки 7 и 2 лет - нужны подружки) , но можно и одинокие, лишь бы разделяли принципы экологического земледелия и можно было бы вместе попеть песен!
Я знаю, есть много людей на форуме, которые хотели бы начать освоение земли именно с деревень, т.к. есть дороги, электричество, хоть какая-то инфраструктура - я обращаюсь именно к вам!!! Есть куда расселяться дальше - с другой стороны дороги также зарастают ненужные хозяевам дома. Воронежская обл.Панинский р-н, с.Красный Лиман. Звоните 8960-137-4014 или пишите в личку, с уважением, Надежда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VEDRUS6



Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Воронежская область

752626СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadine-Voronesh писал(а):
Привет, воронежцы!!! Кто хочет возрождать заброшенную часть деревушки(дома брошенные, земельные участки большие), присоединяйтесь!!! 60км от Воронежа, шоссе рядом, доехать - без проблем!Возле нас зарастают 4 дома, есть участки с полностью разрушенными домами, но сохранившимися садами и наделами. Срочно нужны адекватные и инициативные соседи-анастасиевцы!!! Чернозем, луговые травы, вода вкуснейшая в колодце, рядом (внизу участков) зарастающая речка, которую можно чуть почистить и тем самым съэкономить время на создании пруда!!! Желательно семьи с детьми(у меня девочки 7 и 2 лет - нужны подружки) , но можно и одинокие, лишь бы разделяли принципы экологического земледелия и можно было бы вместе попеть песен!
Я знаю, есть много людей на форуме, которые хотели бы начать освоение земли именно с деревень, т.к. есть дороги, электричество, хоть какая-то инфраструктура - я обращаюсь именно к вам!!! Есть куда расселяться дальше - с другой стороны дороги также зарастают ненужные хозяевам дома. Воронежская обл.Панинский р-н, с.Красный Лиман. Звоните 8960-137-4014 или пишите в личку, с уважением, Надежда.

Я только за !!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mирослава



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 43
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

753351СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как у вас дела с землей обстоят?? за сколько домики с участком можно приобрести??
сколько семей живут? чем планируете заниматся?? мы бы приехали к вам посмотреть !!!!!!!!!

Добавлено после 39 секунд:

И в плане школы как дела обстоят???????И что думаете делать??

Добавлено после 1 минут:

И кстати, с удовольствием попела бы с вами песни )))))

_________________
ДОБЛЕСТЬ РОДИТЕЛЕЙ - НАСЛЕДСТВО ДЕТЕЙ . ДОРОЖЕ ЭТОГО НАСЛЕДСТВА
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ИНЫХ СОКРОВИЩ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nadine-Voronesh



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

757170СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мирослава!!!! Куда пропала??? Мы с Сергеем Белоусом уже съездили в Лиман, он домишко себе присмотрел, хвалил очень наши места!!!! на 6-7 июня еще поедем!!!! Айда с нами!!!! А то домов не хватит!!! Laughing Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mирослава



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 43
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

758833СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да с удовольствием!чего-то только вот времени нет (((( я позвоню обязательно))))

_________________
ДОБЛЕСТЬ РОДИТЕЛЕЙ - НАСЛЕДСТВО ДЕТЕЙ . ДОРОЖЕ ЭТОГО НАСЛЕДСТВА
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ИНЫХ СОКРОВИЩ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dmitriy_K2



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 26
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

772066СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadine-Voronesh,
Судя по карте и космоснимкам, Красный Лиман не похож на хутор - большое село...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB