Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конференция В.Н.Мегре в г.Кирове 31 марта 2005г Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
VVR




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 30



161505СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

31 марта 2005 года в городе Кирове прошла читательская конференция ВНМегре.
До её начала, похоже, за пределами Кирова и области информации о её проведении почти не было. Возможно, чтобы избежать обычного для таких встречь противодействия. Видимо, кировские помещики пригласили к себе в гости Владимира Николаевича как доброго друга, чтобы послушать автора книг, задать вопросы, поделиться успехами. Успехи кировчан действительно приятно удивили и обрадовали. Не помню конкретных цифр и не хочу ошибиться, но для такой не сильно населённой области цифры действительно внушительные. Очень приятное впечатление оставили простые кировчане: таксисты, продавцы, парикмахеры, кассиры, прото прохожие. Добрые, участливые, приветливые. Может, это заметнее после суматошной Москвы, Wink

Владмир Николаевич как всегда был доброжелателен, корректен, обаятелен, свеж от первой до последней минуты. Мне довелось побывать на многих конференциях Мегре, но, кажется, это первая, когда, во-первых, были прочитаны все записки с вопросами до последней, и во-вторых, секретарь на сцене не отбирала для озвучания самые неинтересные и откровенно скушные.
Я ничего не записывал, но могу вспомнить смысл некоторых вопросов и ответов. По крайне мере тех, что задавал я. Вот то, что запомнилось мне. Везде прямая речь только по памяти, заранее приношу извинения за возможные неточности.

- Прадед Анастасии перестал принимать участие в деяниях жрецов примерно около 1980 года, это совпадает с началом крушения СССР. Означает ли это, что прадед управлял СССР?
- Нет конечно. Такие жрецы, как прадед Анастасии, такими мелочами не занимались.


- Взрыв, предотращенный прадедом. Речь о Чернобыле?

Ответ я не очень понял, речь шла о каком-то очень сильном взрыве, но похоже, все-таки не о Чернобыле.


- Описывая в главе "Божественное питание" способ отбора продуктов, Вы пишите о фруктах и овощах, произрастающих в данной местности. Считаете ли Вы продукты, привезенными из далека, неприемлимыми?
- Нет, все натуральные плоды хороши. Но месные плоды более естествены и более эффективны. Не хватает времени серьёзно заняться вопросом питания и описать всё это. Но при минимальных затратах можно достичь ощутимых результатов. Изменив питание, можно легко помолодеть лет двадцать пять! (Видимо, Владимир Николаевич имел в виду себя, но его ответ актуален для человека любого возраста)


- Как фамилия президента России, который подпишет указ о родовых поместьях? Не Путин ли? (в зале оживление, смех)
- Не буду отвечать. ( Это цитата, в отличии от всех остальных ответов)


- Наблюдая эффективные действия американских денег в Грузии, Украине, Киргизии, остается тягостное чуство. Денег и отработаных технологий хватит и на Россию и на Белоруссию. 2008 не за горами. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответ был в таком духе, что всё будет хорошо. Владимир, видимо, не может говорить то, что знает. Может, это и правильно. Ему наверняка известны многие предстоящие события, но он не хочет быть пророком и не хочет эти события торопить. Хотя лично мне жаль. Wink


- Получали ли Вы ответы на свои обращения к президенту?

Молчание - это тоже ответ. Ответ может быть не словом, а делом. И как ответить президенту на письмо 150-ти советских немцев, ныне граждан Германии? Дать землю, а потом получить осложнение отношений с Германией за переманивание людей и капиталов?
(Хотя лично мне кажется, что из России переманивают столько! И ничего - но это я уже совсем от себя Wink) )


- Колониальные войны последнего времени (Афганистан, Вьетнам) приводили к серьёзным проблемам страны, которые их начинали. Ожидает ли что либо подобное США в связи с Ираком?

В Америке тоже происходят серьёзные изменения. В одном из известных американских университетов глубоко изучают идеи, высказанные Анастасией, и готовят информацию для руководства страны.
(Название университета я забыл, кажется, из Вирджинии. Ответ мне не очень понятен и не очень конкретен. Что понял и вспомнил, то и написал... )


- Прадед Моисей. Это тот самый, что водил евреев?

Ответ я понял так. Конечно, тот, что водил - давно умер. А этот - его реинкарнировавший потомок.


- Существут ли Анастасия?

- Если вы думаете, что всё, изложенное в книгах, я придумал сам, то вы так питаете мою личную гордыню, так восторжено меня хвалите! Большое вам за это спасибо!
Зал грохнул аплодисментами и смехом!

. . .

Это всё, что мне вспомнилось. Вообще от того вечера остались радостные и приятные воспоминания.

Владимир, г Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



161571СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за то,что поделились информацией. равновесие равновесие равновесие любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valery_Bestik




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

162425СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мною на конференции в Кирове велась видеозапись на цифровую камеру. Звук не очень (эхо зала, лучше слушать в наушниках), а изображение отличное. Сделал DVD диск. 2 часа 50 мин. Оцениваю в 300 руб. Обращайтесь: naladkas@vlz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Martin_1




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 180

Населённый пункт: Россия, Москва

166697СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2005, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valery_Bestik,
За пятьдесят возьму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

166952СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2005, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valery_Bestik, возьму за сто... Wink
И вообще, нехорошо на своих деньги делать, звук слабый, а цена - 300 - нечестно так! нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Valery_Bestik




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

167011СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2005, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ребята.
Это не кассета ,а диск в формате DVD 2.55 минут Цена одного диска с
фильмом на 1.5 часа в среднем 150 рублей.Здесь мы имеем почти три
часа видео.Имейте в виду что эти деньги абсолютно не отражают
затрат на запись,редакцию,нарезку ,посылку.
В связи с тем что я просто этим не занимаюсь профессионально.
Эти деньги будут являться вашей поддержкой и благодарностью
за этот не лёгкий труд.Вы можете приобретя этот диск сами
распространять с отличным качеством этот материал.
Эта информация уникальна и деньги идут не барыге перекупщику
а человеку проплатившему, проавансировавшему все затраты, вашему единомышленнику,
как символ одобрения данного дела и поощрение на проведение и в будущем
такой работы.- Поинтерисуйтесь у себя в регионе сколько стоит 1 час записи на
DVD? Имею возможность поставить все записи Академии первого
выпуска 37 штук DVD дисков.по 1.5 часа. Цена за комплект будет
оговариваться в каждом конкретном случае Тел 8443- 58-87-99
--
Best regards,
Валерий mailto:naladkas@vlz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

172311СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2005, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия желаю!

Ребята, выложите пожалуйста текс конференции здесь.
У кого есть аудиозапись, но нет возможности её набрать, напишите о своей готовности выслать тем, кто может это сделать.
И те, кто с радостью наберут текст, тоже сюда пишите.
Знаете, как приятно читать такие живые тексты? Как будто сам на конференции побывал!
Валерий, вы могли бы переслать аудиозапись по почте или ел.письмом? Или выложить в инете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
resur




Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Россия

173722СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Аудиозапись коференции В. Мегре в Кирове можно скачать здесь:
http://www.rassvet-s.narod.ru/lit.htm
Выкладываться будет в несколько приемов, пока 5 фрагментов из 20,
средний размер файлов будет 1.5-2 Мб
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

173730СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Как фамилия президента России, который подпишет указ о родовых поместьях? Не Путин ли? (в зале оживление, смех)
- Не буду отвечать. ( Это цитата, в отличии от всех остальных ответов)


В.Н. Мегре ответил шутя: "Он сейчас сидит в этом зале"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Martin_1




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 180

Населённый пункт: Россия, Москва

173947СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

resur,
Спасибо большое
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
resur




Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Россия

174020СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На странице http://rassvet-s.narod.ru/lit.htm выложена полная аудиоверсия конференции Мегре в Кирове 31 марта 2005 года
Звук, к сожалению, не очень.
Местами почти не слышно вопросов с мест, но, как говорится, чем богаты...
Всем всего наилучшего
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Платонов




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Конаково

180671СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2005, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! А текстового варианта случайно нет ли у кого?

_________________
Хватит ругать... Давай помогать! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


193383СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2005, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за информацию! Вы подтвердили одно мое предположение о прадедушке Моисее. Кстати, на заметку после этой конференции автор из Кирова Ивакин написал книгу анти-Анастасия. Это еще одно свидетельство того, что там дела продвинулись очень хорошо и кое-кто забеспокоился. ивакину не понравилась активизация сторонников Анастаии в Кирове. Но я сомневаюсь, что он из Кирова. Его книга издана в Москве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergej R

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 36

Населённый пункт: Україна, Тернопільська обл.

193680СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!

Кто не любит качать с narod.ru, заходите на www.mail.ru на почтовый ящик
konf1(а)mail.ru
пароль 123456
(а) это конечно же просто @
Там пока несколько частей записи, но скачать можно намного быстрее.
Закидывайте другие записи этой конференции.
Успехов!

Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB