Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Армения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


157861СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылки на темы форума

Если есть кто из Армении?
Я из Армении, хочу найти единомышленников

ПОСЕЛЕНИЕ В АРМЕНИИ ЦИАЦАН
http://forum.anastasia.ru/topic_43641.html



--
Исправлено Татьяшка Пн Май 03, 2010 1:29 pm


--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 5:48 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Пт 23 Апр 2010, 12:50), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
karlitos



Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Армения

207499СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Андрей! Я из Еревана,хочу набрать единомышленников для создания поселения в Армении.Если не удастся,начну один.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aleksa29




Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ереван

209297СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят у вас что нибудь получилось?
я сама из Еревана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
karlitos



Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Армения

209785СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Существенно изменилось многое и основное.Я понял,что этот мир с его псевдоценностями не для меня.Он калечит одних людей в угоду другим,в том и в другом случае уродуя человека,хоть и по-разному.Не хочу быть ни рабом,ни господином.Хочу быть свободным человеком среди свободных людей.Это не просто слова,это программа,принятая к исполнению в первоочередном порядке.Уже определился с оптимальным регионом для РП в армении,скоро выезжаю на осмотр местности для выбора площадки.Всякая другая модель бытия на всю оставшуюся жизнь не воодушевляет.Надоела жизнь в любом формате,нарисованном другими,уже достаточно зрел,чтобы самому определять формат своего существования,поразительным образом совпадающий с поведанным нам Анастасией.Она говорит от моего сердца и, наверное, от сердца каждого человека.Ведь у нас с ней одинаковые предки,только она помнит о них,в отличие от нас.Помимо прочего,промаму её звали Лилит,а это имя именно в таком произношении,насколько мне известно, встречается только у Армян.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamojan

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 36
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Армения

232780СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

E-e-e-e-e, vax-vax-vax U menja dusha opyat obradovalsja. Priatno kogda kto-to pishet iz Armenii, a to u menla skoro krysha-mrysha poedet. Rebjata, u menya est koe-kakie idei na schjot serjoznogo izuchenia doxristianskoj Armenii: jazyka, tradicii i t.d., noxvatit li na eto vremja , ne znau. Ya rodilsja v Karabahe i uchilsya v ruskij shkol, no ya slyshal chto v Armenii sushestvuet jazyk GRAPAN--drevne armyanskij jazyk. Mne kazhetsja chto on bolee bogatyj chem prosto literaturnyj armyanskij. Xochu chtoby v mojom poselenii vse govorili na etom ili drugom drevnearijskom jazyke. Takzhe slyshal chto GRAPAN xorosho znajut i prepodajut popy v Xristianskoj semenarii v Echmiadzine, no chestno, govorja ja etih popov-ravinov ne lublu, mozhet gde-to jeschjo mozhno izuchit GRAPAN. U kogo est kakoj soobrozhenij. Pozhalujsta napishiti mne.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
karlitos



Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Армения

234275СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Drevnearmyanski nazivaetsa GRAPAR.Kak povedal mne odin iz svyashchenoslujiteley (toje ne ochen mnou lubimix)-eto yazik dlya virajeniya duxovnogo,i privel sleduushchuyu frazu:
ARAVOT LUSO AREGAKN ARTAR...
Srazu vidno,chto yazik etot operiruet obrazami,a ne logikoi,kak nash razgovorni i literaturni.
Poprobui nayti otvet na svoy vopros v Xranilishche drevnix rukopisey-MATENADARANE.
Bud zdorov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


237800СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

появилась новая тема
"Пытаюсь найти людей,чтобы построить поселение!"

ararat
Зарегистрирован: Nov 05, 2005
Сообщения: 13
Откуда: армения
Добавлено: Сб 05 Ноя 2005, 18:30
--------------------------------------------------------------------------------
К несчастью нашёл только однаво человека который согласился и еонечно сам этого хочет.Мне надоела эта ужасная жизнь в городе.Ещё у меня есть двое детей которым 13 и 15 лет.

адрес на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_10821.html

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 5:49 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Арцатуи




Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Армения

505872СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно нашла эту тему. Правда здесь давно писали, но вдруг еще кто-нибудь забредет. Я возвращаюсь в Армению, и ищу единомышленников. Если кто увидит из таких мое сообщение - пишите мне на ziazan@mail.ru
Буду рада познакомиться, пообщаться. Жду. Очень-очень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamojan

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 36
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Армения

514217СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эвелина, я не понял какой ты имеешь ввиду адрес.
Мой e'mail адрес kamojan74@yahoo.com
а мой nikname не Камоян а Камоджан
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

514248СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно его. Извини за Камояна. Спасибо, что обьяснил Камоджан.

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Гаянэ из Еревана

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Еоеван Армения

526385СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

karlitos, Барэв ! Я очень хочу найти единомышленников в Армении. Твое сообщение уже давнее. Может быть ты уже на земле ? Как мне найти всех вас ? Напишите мне кто-нибудь из Армении.
Мне 33 года. У меня собственный центр нетрадиционной медицины в Санкт-Петербурге. Я занимаюсь еще Рейки,игоукалыванием и много чем. Очень хочу жить на земле с друзьями. И хочу найти свою половинку в Армении. В Ереване я тоже скоро открываю свой центр и смогу спокойно переехать на землю. Только позовите !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vartan



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 9

Населённый пункт: Erevan

526792СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Барев Гаяне!Мне 25 лет,пишу из Еревана,тоже xочу найти свою половинку ,и создавать пространство на своем гектаре с единомышкенниками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гаянэ из Еревана

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Еоеван Армения

526843СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вардан джан, я написала тебе. Пиши мне на почту. И по адресам, что я дала. Мы должны обязательно обьединиться и больше не теряться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

577428СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 3:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несмотря на зиму, мы приступили к поиску земли. И кое что уже нашли. Если кто нибудь из Армении заглянет на эту страничку - Присоединяйтесь ! Будем вам рады. Мой телефон 61 12 47.

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Naturel




Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ереван, Армения

617556СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2008, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хорошо что открылась это страничка! (честно последний раз заглядывала на форум ужас как давно)
Уже несколько лет мучаюсь тут одна со свой мечтой о РП.
Очень хочу присйдениться к созданию поселения на нашей родной землеSmile
со мной можно связаться по маилу naturel2(доберман)mail.ru
буду рада общению!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB