Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Грузия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


155392СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2005, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы на форуме

Поиск единомышленников

Ищу единомышлеников в Грузии!


Ближнее и дальнее зарубежье: быстрый поиск по форуму



--
Исправлено Татьяшка Пн Июн 25, 2012 8:00 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Пн 15 Фев 2010, 0:09), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Serzha

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тбилиси

719476СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstuyte Vsem !!! Very Happy Ia icu edinomishlennikov v Gruzii po sazdaniu poseleniy.

Добавлено после 17 секунд:

Zdravstuyte Vsem !!! Very Happy Ia icu edinomishlennikov v Gruzii po sazdaniu poseleniy.

--
Исправлено Татьяшка Пн Май 03, 2010 5:14 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Shaha
Shaha



Возраст: 58
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Живу в дороге...

888420СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне тоже пишите, пожалуйста... я сейчас далеко от Грузии (по работе), но поместье хочу именно там. жила там два года, и больше нигде не хочу, только в Грузии.

_________________
Я - человек! А значит, я свободен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
marcus101



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 3
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Gerogia, Tbilisi

897902СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток!
Ищю единомышлеников в Грузии для объядинения усилий по созданию Родового Поместья!

мои электронный адрес: j.shalikashvili@gmail.com

skype: jimuka

mobile: 895 46-00-23

PS. для информации в данный момент уже есть 5 книг В.Мегре которые переведенны и изданы на грузинском язык! остальные книги в процессе перевода!

с радостью жду единомышлеников!!! Всем нам удачи правом деле! Razz [/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Shaha
Shaha



Возраст: 58
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Живу в дороге...

899544СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маркус, рада... я почти отчаялась найти единомышленников в Грузии, и вот - Вы откликнулись! Я буду строить своё поместье в Грузии. Сейчас я далеко, очень далеко; но даст Бог, я вернусь обязательно! Хорошая новость про переводы, спасибо что сообщили! Издаются ли эти книги, покупаются ли?

Расскажите, а люди в Грузии интересуются книгами Мегре? Общаетесь ли Вы с кем-нибудь, кто тоже разделяет эти идеи? Как насчёт молодёжи?

_________________
Я - человек! А значит, я свободен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
marcus101



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 3
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Gerogia, Tbilisi

900035СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Книги на грузинском издаються, благодаря энтузиастам, в прочем как и во всех благих делах Smile всё за энтузиастами)))

сейчас готовиться 6-ая книга к изданию. к сожалению пока интерес к этим книгам очень низкий. но уверены, что и здесь пойдут ростки идей Анастасии!

Радует и тот факт, что сам Патриарх Грузии, Илья II, ознакомлен с идеями Анастасии и принял их! Полгода назад он вышел к нации с обращением, что церковь готова помочь всем кто хочет быть ближе к земле и готова предоставить свои земли для создания так называемых "Поселенияй 21 века"

к сожаления я не вкурсе как развиваеться этот проект, но информацию добыть смогу)))

Любви, счастья и радости вам! Солнце!

_________________
Я желаю вам счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Shaha
Shaha



Возраст: 58
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Живу в дороге...

900054СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marcus101 писал(а):
Радует и тот факт, что сам Патриарх Грузии, Илья II, ознакомлен с идеями Анастасии и принял их! Полгода назад он вышел к нации с обращением, что церковь готова помочь всем кто хочет быть ближе к земле и готова предоставить свои земли для создания так называемых "Поселенияй 21 века"


какая замечательная новость!!! я так рада. меня немного беспокоил факт, что ортодоксальные убеждения народа могут настроить грузин против идей Анастасии, потому что она преподносит иное видение Бога и произносит иную молитву к отцу, отличающуюся от библейского "Отче наш"... но ещё раз - я страшно рада, что Патриарх правильно воспринял главное! УРА!

да, эти книги потихоньку найдут свою аудиторию в Грузии тоже, я уверена; более того, когда я искала книги в Тбилиси на русском, иногда мне отвечали что та или иная книга была, но быстро раскупили, пришлось заказывать новую партию. так что, народ читает Smile

_________________
Я - человек! А значит, я свободен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shaha



Возраст: 58
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Живу в дороге...

900423СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот, нашла:

http://www.interfax-religion.ru/gry/?act=news&div=37129

30 августа 2010 года, 11:13
Патриарх Грузии готов передать все земли Церкви народу

Тбилиси. 30 августа. ИНТЕРФАКС - Католикос-патриарх Грузии Илия II выступил с инициативой передать находящиеся в ведении Православной церкви земли населению и построить на них специальные села.

"Грузинская церковь имеет в своем распоряжении несколько тысяч гектаров земли. Я готов подарить все эти земли людям, которые создадут там села XXI века. Об этом я не раз говорил с президентом и членами правительства, и с их стороны есть готовность оказать данной инициативе всяческое содействие", - заявил Илия II в воскресенье на проповеди в кафедральном соборе Святой Троицы в Тбилиси.

По его словам, многие районы Грузии, где есть плодородная земля, опустели, так как люди уходят в город в поисках работы.

Католикос-патриарх привел в пример Израиль, где созданы специальные села-коммуны (кибуцы - "ИФ"), в которых работает в основном молодежь.

"Согласно последним данным, 11 тысяч молодых людей в этом году не смогли сдать экзамены в вузы. Чем займутся эти молодые люди? Мы предлагаем создать в Грузии лицеи, в которых молодежь будет обучаться конкретным ремеслам и духовно развиваться", - сказал католикос.

интересно было бы узнать, каково было продолжение этой инициативы.

Добавлено после 12 минут:

а вот и продолжение:

07 января 2011 года, 16:45

Грузинский патриарх предлагает заключенным заняться обустройством сел

Тбилиси. 7 января. ИНТЕРФАКС - Католикос-патриарх Грузии Илия II в своем рождественском обращении вновь напомнил властям об идее создания поселений для заключенных в пустующих регионах страны.

"Мы и раньше предлагали властям, и напомним сейчас о том, что одним из дел может стать обустройство сел, хозяйств для людей, отбывающих наказание за незначительные преступления", - сказал патриарх.

По его мнению, в таких поселениях могут развиваться животноводство, пчеловодство, ремесла.

Илия II считает, что создание таких поселений может частично решить проблему занятости.

Тоже интересная мысль... надо обдумать, что в ней хорошего может быть найдено! Только вот непонятно: Патриарх предлагает, чтобы заключённые обустраивали сёла для других людей в рамках отбываемого наказания (в качестве бесплатной рабочей силы), или он предлагает заключённым строить дома для себя? Надеюсь, что второе... надо помыслить всем вместе, чтобы все люди - и бывшие заключённые, и окружение - оздоровились морально, ментально и физически при воплощении этого замысла. Представляете, как здорово может измениться общество от такой меры по исправлению бывших преступников! И стране хорошо, и земле... и людям.

_________________
Я - человек! А значит, я свободен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Tarko
marcus101



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 3
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Gerogia, Tbilisi

900497СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток!


Вы меня опередили))) значит действительно интересуетесь Грузией!

Хочу ещё раз подтвердить, что Патриарх всячески старается на благо страны и постоянно озвучивает те или иные благие намерения для страны!

Хочу сказать пару слов о заключённых. Патриарх очень многое делает для заключённых для того что они вернулись на путь истинный, у церкви очень много программ по работе с этим социальным слоем. если не церковь то кто о них позаботиться? вот и тут я думаю подразумевалось доброе намерение.

Постараюсь узнать побольше насколько реализовываются добрые намерения в жизнь)))

_________________
Я желаю вам счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Shaha
Shaha



Возраст: 58
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Живу в дороге...

900610СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маркус, дзвирпасо! Я не просто интересуюсь Грузией, я о ней мечтаю, я по ней скучаю, и меня держит на плаву одна только мысль - что в один прекрасный день я вернусь туда и построю своё пространство любви там, именно там, и нигде больше! Для себя и своих детей... Шен ра гквия, генацвале? Ме Шахноза вар. Викот мезоблеби да мегобреби, хо?

Я постараюсь приехать в мае, ближе к концу, где-то дней на 10. Узнаем, можно ли таким образом получить участок земли - и вперёд! Представляю себе почему-то холмистую Цалку в Квемо-Картли... или же в Кахетии, там повсюду так много заброшенных деревень! Лагодехи... Какие места потрясающие, мммммммм......

_________________
Я - человек! А значит, я свободен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

920900СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СергейФ, ваше сообщение удалено, как не относящееся к данной тематике и форуму Анастасия.ру
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: СергейФ
Раиса Каштанова



Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 217
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Алапаевск

940237СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли что то новое у единомышленников в Грузии? У меня там родственница в сложной ситуации, живет в Тбилиси.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

940243СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Обновлены неактивные ссылки в первом сообщении темы.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
likoliko

Ищу половинку :)



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Тбилиси Грузия

954391СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.....Я живу в Тбилиси...зовут меня Лиана....всех приветствую... Razz[img][/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Spanner



Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

956436СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня!.
Предлагаю не бросать тему..

Грузия - это рай! именно там, как мне кажеться, и надо все начать сначала.

Пишите, не пропадайте, присоединяйтесь.

Из присутствующих на форуме и живущих в стране - какие районы наиболее предпочтительны?...
Мне лично нравится Аджария и Кахетия..
Давайте вместе мыслить и мечтать...так и до воплощения недалеко!

Добавлено после 14 минут:

Совсем забыл
мои контакты

spanner2711@gmail.com

http://www.facebook.com/spanner2711

_________________
все будет хорошо!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB