Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [USA] США Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


153318СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылки на темы форума

Поиск единомышленников
Создание встречи единомышленников в США!
http://forum.anastasia.ru/topic_44905.html

Северная Америка
http://forum.anastasia.ru/topic_703.html

Есть кто из дальнего зарубежья (США)?
http://forum.anastasia.ru/topic_4311.html
автор темы из Северной Каролины

Анастасийцы в США, отзовитесь!
http://forum.anastasia.ru/topic_5188.html
автор темы пишет из Tenneesse

Привет c Aмериkи (: !!!
http://forum.anastasia.ru/topic_6672.html

единомышленники в Колорадо???
http://forum.anastasia.ru/topic_46177.html

если кто ни будь в Чикаго?
http://forum.anastasia.ru/topic_10489.html

Est li edinomishlenniki v Amerike? США, Чикаго
http://www.anastasia.ru/ftopic8237.html

USA -- США -- Ischu edinomishlennikov!!! zhivu v Arizone!
http://forum.anastasia.ru/topic_1225.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 12 Мар 2012, 13:14


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Сб 24 Апр 2010, 11:15), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: Солнце
anyajohn




Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: new york

201923СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privet!
ezdili smotret' zemlyu v upstate new york, delaware county, tam tak krasivo, sinie gory pokrytye lesom, fermy, no... dalekovato, osobenno esli sneg, kotorogo tam govoryat mnogo. ehat' 3-4 chasa.

my reshili iskat' chut' blizhe, v sullivan county. a escho tam mnogo lesa, tak chto ego ne pridetsa sazhat', razve chto vyrubat'. tam i kedry, i sosny, i duby, i klyony.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Солнце, Elfiyka
anyajohn




Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: new york

205412СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

morning,
спасибо на добром слове,
но... уж лучше вы к нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Syringa



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: США

242346СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия.
Я нет так давно переехала в США. Господь благословил любимым, я уехала к нему, вышла за него замуж. С первой минуты нашего с ним знакомства, даже не видив друг друга в рельной жизни, мы почувствовали, как будто знаем друг друга столетиями.....Это так удивительно и прекрасно.
И я не удивлюсь, если когда нибудь Господь даст мне знание что действительно мы когда то были вместе и любовь опять спустя столетия нас соединила....

Но вот прошло полгода как я в Америке, а друзей пока здесь не нашла. Много русских, украинцев здесь, но трудно мне с ними общаться, а им со мной...разные мы...разные интересы и стремления в жизни.
Несколько лет назад начала я читать книги В. Мегре об Анастасии. Какая моя была реакция...я плакала...и так с каждой книгой...я знаю, Душа моя плакала....
И вот вчера прочитав новую книгу В. Мегре у меня опять были слезы...горькие и очищающие....
И не искала я эту книгу, даже не знала, что вышла она в свет...Она сама меня нашла... Smile
И вот путь мой привел на этот сайт...Душа отдыхает здесь...как чудесно, что в мире так много прекрасных людей...
Мне стало интересно, есть ли мои единомышленники в США. Ну вот вижу есть Smile
Буду рада общению. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anyajohn




Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: new york

242982СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Syringa,
welcome,
я помню по себе что первые месяцы самые трудные, но потом лучше. привыкаешь к культуре и все не так уж и плохо. я здесь уже 14 лет, училась в колледже, теперь работаю в ny в больнице. мы с мужем хотим купить землю в upstate new york, ездим смотреть время от времени.
а где вы живёте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Syringa



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: США

243041СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы живем в штате Айдахо. Здесь очень красивая природа. И я благодарна Господу, что он привел меня в такое прекрасное место. Я искренне полюбила эту землю как свою родную. Мечтаю купить со временем земельный участнок здесь, построить дом. Муж мой правда еще далек от таких идей и смотрит на меня удивленно Smile Но я его не сильно нагружаю, всему свое время.
Если хочешь, давай переписываться, ближе познакомимся. Я напишу свой имейл тебе в приват.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Syringa



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: США

244874СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и хоть я здесь не так давно, но заметила одну странную тенденцию....как только люди из больших мегаполисов восточного побережья узнают, где я живу, интерес ко мне сразу пропадает...почему?... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada Light




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: USA-Russia

254193СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Syringa,
Ты откуда, родная душа, в каком месте живешь? Я в штате Вашингтон))))) Razz

_________________
Умейте радоваться простым вещам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
vica_pav




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: New York/Belarus

254196СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 4:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

No eta vazna toze, v tom plane shto ona objedenit imenno v Amerike zivushih.


Eve, ya soglasna! Nam vsem nujno obyazatel'no sozdat' svoe community chto li, podderjivat' dryg dryga. Zdes' v Amerike ne tak yj mnogo ludei kto znaet pro Anastasiu v sravnenii s Rossiei.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Eve




Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Litva/New york

254209СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nu vot i poteplelo na etoj stranichke Very Happy Syringa, vozvrashiajtes k nam любовь
Vot tut prishlo v golovu, mozet nam sozdat kakuju-to temu chtob interesnej bilo obshiatsa, i pereodicheski jejo meniat. Shto-to aktualnoje imenno dlia nas - amerikanskih anastasijevcev. Jesli v etom jest smisl - podelites idejami.
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Mir vsem i liubov!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rada Light




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: USA-Russia

254214СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте подумаем, какое место в США можно было действительно отвести под Родовые поместья. Я имею ввиду штаты. Я например живу в Штате Вашингтон. Изумительное по красоте своей место. Природа такая, что дух захватывает. Рядом, через мост от нас штат Орегон. И здесь Рай. Хочется что то прекрасное сотворить. Я, например, сейчас сотворяю журнал Дальние Дали. Это очень доброе и красивое издание. Плюс пишу проект русского парка. Но к сожалению встерчаюсь со многими аферистами.Например недавно познакомилась с женщиной, которая не очень честна. Кстати прикрывалась РОдовыми Имениями. Так что , милые ведрусы будьте начеку. Зло не дремлет.(((

_________________
Умейте радоваться простым вещам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Salo

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: USA, Украина

254248СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здавствуйте анастасиевцы из далеких краев!
Я тоже за океаном в Нью Джерси, и не могу похвастаться красивой природой и очаровательными видами из окна (только фабрики и паркинги ржач )
Но духом падать нельзя а выходить из ситуации, так как выбор всегда есть! (иногда даже ДВА ржач )
Мне 21 год, живу в сша и скорее всего здесь же посажу свой садик! (только не в Нью Джерси за заправкой Mr. Green )
Заходите ко мне на сайт SavedByLove.com

_________________
Я незаметный человечик, который пытается сделать мир лучшим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

319559СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рада сообщить, что в Америке все больше и больше людей задумываются о том, как можно жить и не зависеть от *благ цивилизации*. Называют это здесь *как можно быть самодостаточными*. Причем неважно, живут ли люди в квартирах или на земле. Для меня этот факт оказался очень приятным: несколько лет я здесь жила и все охала-ахала: ах, в магазинах все фрукты и овощи пропитаны химикатами, а которые были выращены без химикатов стоят очень дорого, как минимум в 3-4 раза дороже. И воздыхала: ах, а какие были яблочки у бабушки в саду, а до чего ж красные желточки в деревенских яичках. Так вот, и сладкие яблочки, и яички с красными желточками есть здесь. Открылся этот факт, как всегда, *совершенно случайно*. Компьютер мой был поломан, и я ходила в местную библиотеку заглянуть в Интернет. В тот раз все компьютеры были заняты, и я решила полистать журналы. У одного журнала было очень завлекательное название – *Новости Матери Земли* (Mother Earth News). Вот там-то я и обнаружила много всякой всячины, с чем собираюсь поделиться (просьба: если на этом сайте об этом уже говорилось, пожалуйста, сообщите).

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 32 сек.:
САМОЙ ПЕРВОЙ!!! мне попалась статья *Жизнь в гармонии* (Living in Harmony, Aug/Sept 2005). В ней глава семьи рассказывает о том, как их семья стала жить по-помещичьи, по сути дела - в родовом поместье.
Случилось это в 1989 году. В то время в их семье было 5 детей, огромный дом, три машины, и работа. В свободное время он также тренировал местную футбольную команду, где в один вечер поломал ногу. На четыре месяца он был прикован к постели, и вот тогда-то Джон начал задумываться, а что же он хочет на самом деле. Он предложил жене снять какой-нибудь сарай (barn) на ферме, перевезти их вещи туда, а самим до зимы жить в большой палатке. Потом, на вырученные от продажи дома и машин деньги купить землю и жить там без электричества. Джон хотел найти варианты, как можно жить на маленький доход, чтобы он мог проводить больше времени с его семьей. Однако жену этот вариант не обрадовал, и она пригрозила ему разводом (после 17 лет совместной жизни). Он тоже не очень хотел отступаться, и они пошли на компромисс: там будет стиральная машинка, ванная, туалет и микроволновка. Дети были очень счастливы, им нравился новый стиль жизни. Вот таким было начало. Сегодня, 15 лет спустя, у них 9 детей (четверо родились в этом поместье), около 50 га земли, электричество и прочие *блага цивилизации* не используют. Они выращивают все необходимое, есть несколько домашних животных, сами шьют одежду, используют лошадей для обработки земли. Откуда у них деньги? Они разводят и тренируют колли, путешествуют по стране с концертами, т.к. все играют на музыкальных инструментах и прекрасно поют, а также выступают на телеканалах, среди которых CNN. У этой семьи есть сайт: www.johnchristopherknight.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxinatlanta




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Moskva

319798СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Interestno. Est li kto-libo v USA ktop organizovuet pomestje
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

322544СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В штате Массачусеттс есть своеобразная ферма (наверняка подобные есть во многих местах). Суть такова: фермер выращивает продукцию, а люди, у которых огорода нет, а кушать свежие овощи хотят, покупают долю урожая. Стоит это $425 за сезон, который длится с июня по октябрь. Каждую неделю люди приезжают и берут определенную часть продукции, а горох, бобы собирают сами. Кроме этого, у них есть обязательство отработать 10 часов на этой ферме, причем в определенный день все владельцы этих долей собираются вместе, пропалывают, а после этого готовят много еды и отмечают это событие Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 7 сек.:
Кстати, кто живет в Америке (да и не только): завтра, 22 апреля здесь празднуют День Земли. А 28 апреля – Arbor Day, в этот день люди повсеместно сажают деревья. Есть даже организация National Arbor Day Foundation, они каждый год рассылают 10 деревьев каждому члену этой организации (таковым можно стать за $15 Smile), вид деревьев определяется регионом, в котором вы живете http://www.arborday.org/shopping/memberships/memberships.cfm?trackingid=529


Последний раз редактировалось: gronatik (Сб 22 Апр 2006, 4:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB