Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 67. Ищу ребят из Смоленска и Смоленской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

132206СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Пишите мне! В нашем городе 4-й год работает читательский клуб "Пробуждение" (встречи проходят каждую субботу в 14-00 в Центральной библиотеке им Ленина в литературной гостинной).
Есть два поселения!!!


Последний раз редактировалось: Roman_Simukov (Пн 09 Май 2005, 10:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

142557СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

29 января в субботу в 14-00 в Центральной библиотеке им Ленина в литературной гостинной состоится праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Клуба "Пробуждения". Добро пожаловать!!!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

148568СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2005, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Роман и всем кто заглядывает в эту тему!

Есть у меня одно давнее желание - посетить родину предков. Знаю что жили они в Смоленской области, в деревне Барановка в родовом поместье. После революции у них все отобрали, все имущество, дом и землю, моего прадеда репрессировали.
Но какая-то память об этом месте осталась, хотя даже родители там никогда не были и не знают где оно. Мне даже иногда снился этот дом, как будто в нем давно организовали что-то вроде музея.
Буду признательна за любую информацию. А может есть кто и из самой Барановки здесь? Фамилии моих предков были Щербовы и Смирновы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
wer190280



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Краснодарский край, Туапсинский район, х.Папоротный

148905СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ромик, здравствуй Lani.
Lani, а у тебя нет желания сождать свое Родовое поместье, на земле предков.
Или может будешь создавать его там где живешь сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wer190280



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Краснодарский край, Туапсинский район, х.Папоротный

149104СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 6:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет еще раз.
На карте Смоленской области сейчас есть пять населенных пунктов под названием Барановка. Какая из них твоя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

149300СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wer190280 писал(а):
Lani, а у тебя нет желания сождать свое Родовое поместье, на земле предков.
Или может будешь создавать его там где живешь сейчас.
На карте Смоленской области сейчас есть пять населенных пунктов под названием Барановка. Какая из них твоя?

У меня есть желание создать Родовое поместье, а вот где - я еще не определилась.
А какая из Барановок моя - просто не знаю пока. Карты у меня нет. Опиши, если можешь, где находится каждая (можно в личку). Еще жива у нас одна дальняя родственница, которая может помочь в поисках.
А возможно еще что эта деревня сейчас по-другому называется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
serg5651




Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Russia, Dorogobuzh

162464СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Роман. Я из Дорогобужа. Довно вынашиваю мысль о создании родового поселения в Дорогобужском районе. Выяснял отношение административных органов к этой идее. Пока понимания и поддержки не увидел, может быть потому, что не много нас единомышленников, которых удалось найти. Пробовал через прессу искать единомышленников в районе, но встретил реакцию если не враждебную, то весьма негативную. Хотелось бы узнать информацию о имеющемся опыте в вопросах получения земли для строительства родовых поместий на Смоленщине и опыте поиска единомышленников и их объединения.

С уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

162737СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2005, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Сергей!
Из Дорогобужа? Я большую часть своей жизни прожил в Верхнеднепровском Smile, и только из-за учебы (СФ МЭИ) перехал в Смоленск. Вот так. Smile)
Некоторый опыт есть, мы сейчас как раз составляем статью о нашем опыте и обо всех имеющихся на Смоленщине площадках/поселениях. Как только будет готово, я тебе обязательно напишу.
В субботу в 18-00 в ДК ШАРМ состоится спектакль Анастасия (Театр "Встреча", г. Санкт-Петербург). Еще есть билеты, если можешь - приезжай к нам в гости.

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
serg5651




Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Russia, Dorogobuzh

163026СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2005, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Роман!
Спасибо за приглашение. С удовольствием приехал бы, но в настоящее время у меня идет учебная сессия (экзамены). О питерском театре "Встреча" наслышен и, конечно, хотелось бы посмотреть их спектакль. Оставь пожалуйста (если можешь) свои координаты (телефон) мне на e-mail, а когда я буду приезжать в Смоленск сможем созвониться и, возможно, встретиться.
Ты знаешь, я тоже учился в СФ МЭИ (1990-1996 гг.), и мне показалось (судя по фото), что даже где-то с тобой сталкивались.

С уважением,
Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

417797СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем Смолянам! В нашем городе продолжают развиваться клубы и поселения. Включайтесь! Пишите!

_________________
Каждый из нас Великий Художник,
Волшебные кисти держит в руках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zhiznelub




Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Смоленск

421031СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман, здравствуй!
Я рад, что наша страничка работает! Пусть в новом 2007 году к нам больше единомышленников присоединятся! До встречи Нового года осталось 3 недели. Так что с наступающим всех праздником!

_________________
Виталий г.Смоленск
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

421261СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Роман, здравствуй!
Я рад, что наша страничка работает! Пусть в новом 2007 году к нам больше единомышленников присоединятся! До встречи Нового года осталось 3 недели. Так что с наступающим всех праздником!

С Радостью присоединяюсь!!! Smile

_________________
Каждый из нас Великий Художник,
Волшебные кисти держит в руках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lady_Dara




Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

576465СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!как дела в Смоленском отделении7Что нового? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

577006СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lady_Dara, всё замечательно! 22 декабря состоялся Первый круг поселений родовых поместий Смоленской области. Это был прекрасный тёплый праздник для всех. С хороводами, Кругом, травяными чаем и множеством угощений, сделанных поселенцами!

_________________
Каждый из нас Великий Художник,
Волшебные кисти держит в руках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anastase




Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: г. Дорогобуж

603342СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из г. Дорогобуж приветсвую единомышленников из Смоленской обл.В этом году планирую объехать все РП области и подыскать поселение , к которому смогла бы присоединиться.
Обязательно приеду В Смоленск 22 марта на КРУГ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB