Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Есть ли Москвичи. воплотившие мечту? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


11858СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2002, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот будем в воскресенье встречаться - там и побеседуем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

11859СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2002, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добры дэень у хату!

Аллочка! Ты абсолютно права. Устав должен быть! Как же без Устава? Без Устава нельзя.
И первым пунктом этого Устава должен быть пункт: ?Быстренько закрой Устав??
Я не читал Уставы строящихся поселений, может, там и нет ничего плохого, но вообще слабо себе представляю ? приехал купить дом в деревню, а председатель сельсовета: ?Батенька, а Вы детей своих по Уставу воспитывать будете??

И вообще огромная просьба ко ВСЕМ!
Обязательно соберитесь!
Настенька, а ты подружек своих вместо лекции, отвези к Марксу. Там лекция ?для женщин?, а здесь ?про жизнь?. Кстати, почему под Энгельсом? Разве нет в саду, какого ни будь здоровенного, знаменитого дуба или пруда, например? Это же будет Ваша первая встреча, и первые впечатления друг о друге. Жаль мне до Александровского сада далековато, а то я, быть может, даже и сплясал. Я даже уже пароль почти запомнил.

Кузьмич! Жду полный фото отчет.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

11860СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2002, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Likseih !
Спасибо за столь дружественный совет. Но во-первых лекция для женщин (в прошедшее воскресение), как и остальные (для обоих полов) из серрии женщины - врача Ольги Петровны Кузьменко, тоже про жизнь. На лекции в прошедшее воскресение ("Кармический секс глазами врача") было очень много полезной и жизненно важной информации, многие из высказываний О.П. Кузьменко очень схожи с высказываниями Анастасии, только Анастасия больше уклон делает в сторону будущего, а Ольга Петровна говорит о взаимоотношениях в данный период жизни, о том, на что нужно использовать секс (сексуальную энергию) в нашей жизни, где без секса не может "прожить" практически ни один человек, где мы привыкли к сексу, как к методу для получения удовольствия, а не к действию во имя чего - то. ?Sad
Так что эти лекции тоже очень важны для меня и моих друзей (для осознания, ответственности и понимания многих вещей, и более правильных действий в нынешней жизни), но к сожалению эти лекции проходят не так часто (раз в год или несколько лет) и только в определенные дни и часы Sad
А мы форумцы - анастасийцы всегда будем и будем собираться (те кто верит......). Но и на встречу в Александровском Саду я постараюсь попасть, если к тому времени не разойдется народ или не все разойдуться Smile
И к Аллочке я через воскресение обязательно поеду и на конференцию с Мегре в Красногорске 7 апреля непременно!!! Так, что не переживай: будем встречаться, будем общаться, будем действовать и развиваться, и Вы к нам присоеденяйтесь!!! (А далекова - то это где? Если не секрет.)
Удачи Вам и всего самого хорошего:)

P.S. Как Вас по русски называть, а то сложновато Ваше имя пропечатывать?

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

11861СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2002, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добры дэень у хату :hi:

Настя, прости, что я невнимательно отнёсся к твоему письму и перепутал недели. Стар, стал, знаете ли. И к сексу я отношусь весьма аккуратно, наверное, по той же причине :nirvana: Хотя если выберусь на собственную землю, да окунусь в своём пруду :girl: Тут мы, может, и поспорим с виагрой:sneeze: А вот насчёт того, что Анастасия больше уклон делает в сторону будущего, мне так не показалось. Ведь даже переписку эту, дающую так много положительных эмоций, мы ведём в НАСТОЯЩЕЕ время. Благодаря чему Idea
А вообще любопытно было бы это всё почитать лет эдак через 200. Наверное надо это всё распечатать, и вложить в РОДОВУЮ КНИГУ, Хотя это уже получится РОДОВОЙ АРХИВ :look-away:
Так вот о будущем. Всё что мы Творим, и когда-либо будем Творить, мы делаем не только, и не столько для внуков, сколько для себя. И это не эгоизм, иначе внуков-то может просто и не быть.
Ну да ладно, на эту тему ?можно очень долго :rupor:, хотя Кузьмич и писал - ??сети не трубы? :bignosewink:
На вопрос ?далековато - это где??, конечно не секрет, 550 вёрст. Есть такой город (практически Герой) Витебск. Кстати ?насчёт 7 апр. Надо, наверное, пригласить Мегре к нам в ?яму?. ?Яма? - мы так называем амфитеатр, в котором проводят ?Славянский Базар?. А то ?грызут меня смутные сомнения? по поводу размеров ДК в Красногорске :rolleyes: Все влезем :confused:
Ну и крайнее на сегодня: Likseih ? Ликсеич, с просторечного, переводится как ? Алексеевич. Вот так всё просто :shades:
Всего Вам хорошего.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alla




Зарегистрирован: 24.02.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

11862СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2002, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? ? ? ? ? А что затишье такое в наших рядах?
? ? ? ? ? ? Сообщаю для желающих - деньги на кредит нашла. Ищу машину (хочу определенную).
? ? ? ? ? ? Землю ориентировочно нашла. (Обзвонила 18 поселковых советов, какие нашла, и 2 ?администрации). Договорилась о встрече на середину апреля. Не спрашивайте подробностей - пока не скажу!
? ? ? ? ? ? ?Как прошла вчерашняя встреча в Измайлово? Кто был, напишите хотя бы вкратце!
? ? ? ? ? ? ? И еще хочу вашего мнения о школе Мороза (кто знает, а не просто мнение со стороны). Почему на него так напали? Человек дело говорит. А главное - ?делает! Хочу подробностей, так как только что обнаружила его существование. Только без необоснованных оскорблений, пожалуйста! Спасибо.

_________________
Алла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


11863СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2002, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура,
Первый всесоюзный съезд форумцев в Александровском саду состоялся!!! Были представители из пятнадцати регионов!
Подробный фотоотчет будет опубликован в самое ближайшее время!
Съезд постановил 11 или 12 мая провести очередное заседание с пикником в живописном уголке Московской области.
О внеочередных съездах будет сообщено дополнительно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

11864СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2002, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллочка, могу сказать за себя. Вы же меня, надеюсь ещё не выкинули в столбцы :bignosewink:
Krigor, в субботу немножко выбил меня из седла :fingal: Я даже забыл Кузьмичу напомнить про фотоаппарат :rotate: Но я уже оклемался :inlove:
А, ты, Молодчина! Какую модель хочешь? Может, подвернётся у нас?
Пока есть ВАЗ 21013, 85 г.в. ? 800 $. Если интересуют подробности, ?отмылю?.
Только сильно не увлекайся бурной деятельностью :dance: Иногда, ?просто терпеливо ждать?, бывает полезнее. Проверенно зпт личном опыте тчк :nirvana:
Помнишь, как говорил товарищ ?Саа-ах, какой человек!??:
? -- Торопьца неннадо :gent:
Про Мороза, знаю немножко, но только про Юру :)

Кузьмич! Где искать отчет с ликами? Ну очень не терпеться :jump:

Всем! Удачной рабочей недели!

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


11865СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2002, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура - новая встреча!
Встречаемся в пятницу 29/03/02 у входа в спортклуб "Чемпион" м. Войковская, Ленинградское ш., 16 в 19 00.

Будут фотографии из Александровского сада!

Ударим весельем по раздорам в наших рядах!!!

Kuzmich
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

11866СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2002, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кузьмич! Рад, что Чемпион увидит фотки :yellowgrinx:
А я? А мне?
Значит вот так, молодёжь к старикам?
Кузьмич! Позвоните родителям! ? :umnik:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

11867СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Едино и разномышленники!Эта тема- явный хит форума.Вот только ее название перестало отвечать содержанию.Да и распухла она до 3 страниц,пока доберешься до "свеженького" уходят драгоценные минуты молодости и трафикаSmile Давайте откроем тему для общения москвичей , и конечно же всех, кто захочет присоединиться к беседе ?москалей :beast:(вот так всегда,вечно они гребут все под себя и хотят выделиться :dance: ?) всех, у кого в Москве уже нет сил жить (провались она,проклятущая :moderator: ?) и еще нет сил ?в одиночкуиз нее выбраться. ?Вот такое дикриминирующее предложение.Уголок для встреч, обсуждения планов и "технических" моментов. Можно договориться о невынесении сюда серьезных тем и дисскусий о книгах,политике партии и схем военных действий Wink.
Для этого есть другие форумы.Назвать предлагаю как-нибудь не очень замысловато,например "Московский дневник".Как считаете?


[s](Добавление от 13:17 - 28 Марта, 2002.)[/s]


Кузьмич,найди, пожалуйста, способ со мной связаться (координаты в письме), ?а то,боюсь не доеду я до вас в пятницу. и осяду в каком нибудь "Аутсайдере" Smile

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

11868СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди!
Что за молчание опять в рядах наших???
Аллочка! "Сходка" в воскресение не отменилась еще???
Кузьмич! Я все еще не теряю надежду услышать от тебя ответ в какой - либо форме (все у тебя на мыле, если не читал еще)!!!
С нетерпением жду Ваших ответов ребята!!!
Все та же Настя.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


11869СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все нормально, ребята - телефон мой знаете - не заблудитесь.
Насчет фоток - пока только сегодня получу........... - пока отсканю............. - вообщем терпение...Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

11870СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя! Я, хотел тебе :feather:,но Кузьмич:
> ?Опережу! - Подумал Ипполит Матвеич.? -- З.Гердт.
Молодец, Кузьмич!
А, то рас-советовался тут? (Я :rupor: Алле)
Да! Чуть не забыл!
Кузьмич, а если мне, вдруг М.Галкин скажет: ?Звонок другу? :confused:

Терплю любовь (только удары чаще), жду :dance: , ну и в общем? :re_31:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

11871СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что - то не поняла Лексеич (правильнее Lekseich - на инглише будет, потому - то я в первой не разобралась) ?Smile!!! Что в твоем сообще ко мне относиться???
И вообще как - то бессвязен весь сообщь Sad

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

11872СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2002, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька! Слаб, я, стал для ля-мурных дел :flower:
А :re_31: всё больше к Кузьмичу относиться.
Хотя, по желанию? ннн
Хотел, для Предпринимателей, открыть Тему: ?Командировка?. В смысле ?Где переночевать? (у нас, здесь, обширнейший регион представлен). И пообщались бы ?в живую?, и на гостиницу тратиться не надо?
Но чувствую, можно влипнуть :girl:
А, обзывать меня, можно? как удобней будет. Не обижусь ржач
Хотя, мне приятней было бы, по-русски: ?Ликсеич? :yes:
> ?Языками не владею?

А, что бы, у меня в душе не остался Твой крайний смик, попробую разложить, ход мыслей и чувств словами, хотя для меня (косноязычного :speak-no-evil:), это не просто. И некоторые подробности, я буду опускать. :weep:

?прочёл Твоё письмо от 28.03?
?пытаюсь уловить картинку, стоящую за словами?
?как бы, общую, объемную?
?то, что относиться ко мне лично?
?вижу во второй строчке - ?немножко огорчения? ?
?в предпоследней - просьбу ?об общении? ?
?хотел Тебя успокоить насчёт Инет молчания?
?ведь, дел, у всех по горлышко?
?сразу ответить, не нашёл времени?
?Кузьмич подсуетился раньше?
?ну, очень хочется увидеть лики?
?объясняю Кузьмичу, что в некоторых вещах, я очень нетерпелив?
?хочется всего и сразу?
?за что, и прошу прощения?
?об этом, я уже писал Алле 25.03?
?и ещё, я хотел бы, N фона Кузьмича?
?если он сам пожелает?
?общаясь с Вами, я душою улыбаюсь?
?через ?протез?, это можно показать шуткой?

Словами это всё, долго и не интересно :bonk: Отсюда, и такое количество смиков, и цитат с подписями авторов, в моих письмах. Что бы, понятней были картинки, которые я хочу донести до Вас.
Глядя на Твой крайней смик, и на своё письмо, я увидел одну из своих ошибок.
Абсолютно бесполезно, и даже мешает ?авторство?. И впредь, я его, указывать не буду (кому будет интересно, спросит) Но, > ?Я, ещё не волшебник, я только учусь? :clown:
И, еще одну ошибку заметил: слишком сжато и перепутано выдаю информацию. А, сам иногда, ой как ленюсь :sleep:, подумать и почувствовать.
Наверное, поэтому Анастасия, посчитала возможным, донести свои знания до нас, простым и понятным языком Владимира Николаевичалюбовь
Так что, огромное, Тебе, спасибо, за крайнего смайлика. :hi:
Уже второй урок:lady: :lady: : :crosseyed:
На сём пока, буду заканчивать. Хочу ещё, до начала дочитать ?ПОПЫТАЙТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ САМИ?:rotate: ? А, то первая часть, уже два дня лежит распечатанная, во второй прочёл пару сообщений, не сдержал эмоций, вставил свой :sprock:, а надо разобраться до конца.
Так что, Настенька, приятных Тебе картинок :award3flip:я не причем:award3:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB