Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Моё обращение к президенту России. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

122662СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Владимир Владимирович.

Моё имя Дмитрий. Мне 30 лет, я гражданин России и Республики Беларусь, но живу сейчас нелегально в Америке.
Меня, как и девушку, которая мне нравится, потянуло сюда как к месту с хорошей жизнью. Но здесь жизнь тоже не хорошая. Мы живём здесь без счастья.
Сюда манят длинным рублём, а, приехав, едва сводишь концы с концами и очень зависишь от того, кто платит деньги.
Нелегалов здесь более 20 миллионов и это дешёвая и бесправная рабочая сила. Легализоваться здесь можно через брак или составить такой кейс для иммиграционной службы, чтобы убедить их, что Я БОЮСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РОССИЮ из за преследования по тем или иным причинам. В Интернет я узнал, что в России реально никого не преследуют - в общем, ВРАТЬ НУЖНО. Если ты соврёшь правдоподобно, то тебя здесь может быть, оставят в "подвешенном" состоянии на несколько лет притом, что тебе время от времени нужно доказывать ложь снова и снова. Мне противно от этого и я не собираюсь этого делать, как и пытаться женить на себе кого-нибудь без любви, хотя меня время от времени к этому подталкивают. В газетах, по телевизору если и поступает информация о России, то в основном плохая: падают самолёты, террористы убивают детей в школах и т.д. Говоря этим: "Видите как там плохо?"
А про себя - счастливые улыбки детей и взрослых плюс небольшие проблемы местного характера. - "Видите как здесь хорошо?"
Но здесь есть преступность (недавно недалеко от моего дома вооружённые люди ограбили банк), нищета (выйдя из машины, ко мне подошёл человек и попросил помочь деньгами голодной жене)
Легализоваться по-хорошему здесь нельзя. Экономические причины здесь не являются поводом для легализации - ещё одна ложь. Все едут сюда, прежде всего по экономическим соображениям.
Несложно понять, как работает образ этой системы, привлекая сюда людей сказками о хорошей жизни.
Печатая этот текст, я пью дешёвую кока-колу, нет здесь вкусных соков и компотов как в России. Нет здесь по-настоящему вкусных овощей и фруктов. Яблоко с растущей рядом яблони хотя и мельче, но гораздо вкусней, чем из супермаркета. Фрукты и овощи все имеют стандартную форму и цвет без признаков повреждения насекомыми или старения. Это мутанты, напичканные химией: насекомые их не едят и хранятся они дольше обычного.
Вкус хлеба здесь заметно хуже.
Я пишу это вот к чему:
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СТРОЙТЕ ЖИЗНЬ В РОССИИ ПО ОБРАЗЦУ ЗАПАДНЫХ ГОСУДАРСТВ.
У НАС УЖЕ ФОРМИРУЕТСЯ СВОЙ, РОДНОЙ ОБРАЗ РОССИИ.


Я сейчас читал обращение к Вам, Владимир Владимирович одного русского писателя В.Н.Мегре. ( http://www.anastasia.ru/ftopic5739.html )
Его обращение вдохновило меня сделать то же самое.
Мегре написал серию книг "Звенящие Кедры России". В этих книгах среди прочего хорошего можно увидеть грандиозный план возрождения России. Главной темой этой книги является один гектар собственной земли как источник процветания семьи - основной ячейки государства.
Я очень хочу приобрести один гектар земли в России, под Москвой. Оформление уже длиться больше года и у меня ещё нет земли, ехать некуда.
Жить в Америке я не хочу, скоро собираюсь уезжать.

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, ВЛАДИМИР КАК К ЧЕЛОВЕКУ и КАК К ПРЕЗИДЕНТУ: ПОМОГИТЕ ЗЕМЛЕ РУССКОЙ.
Вам известны многие политические и экономические механизмы в Нашей стране и не только. Запустите, пожалуйста "сверху" механизм подобный тому, что когда-то вызвал дачное движение в бывшем Советском Союзе. Мы Вас поддержим, Вы увидите, почувствуете, как это будет хорошо.
Сколько безработных, обездоленных, а также людей вполне состоятельных выкажут желание возделывать на земле своё будущее, свой кусочек Родины - своё Родовое Поместье.


С глубоким уважением.
Дмитрий Самусев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB