Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#91:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 10:29
    —
Здравствуй Егор!!!
Очень рад тебя слышать!!!
Как, был на свадьбе у Лизы в Воронеже?

Надеюсь с тобой встретиться в чертогах Геленджика в конце сентября вначале октября на фестивале!!!

Ромка Wink

#92:  Автор: Rasulka СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 15:25
    —
Друзья, подскажите пожалуйста какой из нижеперечисленных городов ближе всего к Геленджику и на чем оттуда можно добраться до Геленджика?

Астрахань, Краснодар, Сочи, Анапа, Минеральные Воды, Уфа

И еще один вопрос - если я смогу приехать только числа 24-25 сентября, это не поздно?

БлагоДарю заранее,

Расул

Кыргызстан, Бишкек

#93:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 17:22
    —
Здравствуй Расул!

Ближе всего Анапа, и оттуда можно добраться автобусами или до Новороссийска и Геленджика или сразу до Геленджика.

В эти места никогда не поздно Very Happy
А в общем 24-25 разгар фестиваля Позитивного творчества и все ещё будут здесяLaughing

До встречи в Геленджике со всемы прекрасными!!!

#94:  Автор: Rasulka СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 15:10
    —
Благодарю Рома! А не подскажешь куда нужно идти по приезду в Геленджик? Где будет все происходить?

Расул

#95:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 0:48
    —
Если честно - то куда больше потянетRolling Eyes

24 - 25 по сообщениям оставленых в инете будет проходить конференция читателей, день здоровья и день кино-видео-фото - всё как предпологается в долине реки Жане, что на посёлке Возрождение.

Следовательно, если захочеться увидеть много весёлых и радостныхLaughing с Геленджика едь до посёлка Возрождения, автобус ходит со старой автостанции. Выходить возле реки Жане, это где-то ближе к концу посёлка и перейдя на другую сторону пройти вдоль речки наверх, через шлагбаум - улыбнутся охраннику, если что, сказать, что идешь в палаточный городок к друзьямVery Happy.
Идти по туристской тропе и спрашивать у людей торгующих сувенирами где всё происходит - подскажутWink

#96:  Автор: Rasulka СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 15:28
    —
Спасибо, Рома!

Постараюсь не заблудиться! Laughing

И последний вопрос Smile как лучше всего найти жилье?

С огромной благодарностью,

Расул

#97:  Автор: FaileНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 16:24
    —
А когда барды доберутся до Днепропетровска?

#98:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 16:28
    —
Sad Crying or Very sad нет а на мой вопросик Question
так никто и не ответил...
вот сиди и... Crying or Very sad
Wink Еленка.

#99:  Автор: zippyНаселённый пункт: Харьков-Керчь СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 16:00
    —
Ура!!! Наконец до Керчи доехали!
Просто невероятно!!!
Обязательно приду!
А какая подробная програма?

#100:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 13:18
    —
Караван прошелся по Крыму, спасибо всем крымчанам - в Керчи прошел чудесный концерт!!! Из Джанкоя мы сразу приехали в Донецк, где 12 Караван завершается.

В Днепропетровске 29 октября концерт организовываемый ИЦ СРП (Наташа Савчук 8 056 7403861), выступают Инна Блошкина из Росы Клевера(Ростов), Алексей Андрюхин (Беларусь) и я - Олег Арзамасцев (Украина).

Сегодня, завтра заключительные концерты Каравана в Донецке в ДК Родина в 18-00 (возле мотодрома).

#101:  Автор: MetalikНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 13:53
    —
Эх, все мечтаю поучавствовать, но пока-что я РАБотой загружен по уши. Как это у вас так получается путешевствовать, петь...?!! Складывается впечатление, что вы только этим и занимаетесь. Я вот тоже с удовольствием только этим бы и жил, да не возьму в толк как это? Меня финансовая сторона интересует. Вам все добрые люди помогают? А вот у меня семья, ее кормить надо. Как в таком случае быть? Растолкуйте, пожалуйста, уважаемые барды.

Добра вам и вдохновения.

#102:  Автор: Nevesta_VetraНаселённый пункт: Kiev_Russ СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 0:05
    —
Здравствуйте!А что значит заключительный концерт?Куда КАРАВАН дальше едет? когда (очень хочеться чтоб поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)будет он в Киеве?

#103:  Автор: oksana-tosНаселённый пункт: Латвия,Рига СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 22:45
    —
Будте добры уточнить,когда барды будут в Риге и будет ли встреча с В.Мегре?Заранее благодарю за информацию.

#104:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 13:28
    —
Nevesta_Vetra
В Донецке прошел заключительный концерт 12 Каравана Любви, и ребята пока по домам поехали. Я тоже поехал, но не домой а в Москву, через Киев. Сегодня выеду с Днепропетровска - в Киеве завтра 14 октября буду. Мой тел. 8 066 5246796 - связывайся, в Киеве я один день и ночь. Буду говорить с Ромашкой о концерте Алега Алеси с Беларуси в Киеве - 4 ноября.
18 ноября начинается следующий караван, называется "Русский Север", стартует с г. Клин, дальше Москва, Тверь, Новгород, Питер и на север. Ведущий Этого Каравана - Сергей Короленко. С 26 декабря планируется фестиваль в Карпатах до 10 января с совместной встречей Нового Года в горах, отдельно будет объявление - организатор я Олег Арзамасцев. С 10 января - следующий Караван "Сибирь-Урал", организатор Катя Минибаева. С апреля Караван по Украине - координатор Сашка Зотов.

oksana-tos
Слышал я, что в Прибалтику собирались Золотухины, Соленый, Марина Дерягина, вроде в Вильнюс с 15 числа. Уточню и в следующем сообщении напишу. Касаемо встречи с В. Мегре - ты спрашиваешь, будет ли встреча в Риге?? или тебя интересует встреча с ним в любом месте? В Геленджике его не было, по понятным причинамSmile

Metalik
Большинство ребят, что ездят с сольными концертами, либо с Караваном - еще не семейные. Семейные тоже ездят и имея записанные альбомы, продают их после концертов, обеспечивая свой Достаток. Сергей Короленко, Саша Самофал (в последнее время ездит редко), Сергей Соленый - полностью живет своей музыкой. Мы часто поем в электричках, что тоже дает возможность поддержать себя. Ирина Печерская у себя дома - в Донецке, пропевает электрички светлыми песнями и продает в них свои диски. Вариантов множество, тут необходимо взвешенное решение.

#105:  Автор: АпельсинкаНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 13:33
    —
Olegarx, Здравствуй! Можно поподробней узнать, что это за фестиваль в Карпатах? Где именно его планирают провести? Была бы очень благодарна за информацию.



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group