Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

379877СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Егор!!!
Очень рад тебя слышать!!!
Как, был на свадьбе у Лизы в Воронеже?

Надеюсь с тобой встретиться в чертогах Геленджика в конце сентября вначале октября на фестивале!!!

Ромка Wink

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Rasulka




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 3



380032СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, подскажите пожалуйста какой из нижеперечисленных городов ближе всего к Геленджику и на чем оттуда можно добраться до Геленджика?

Астрахань, Краснодар, Сочи, Анапа, Минеральные Воды, Уфа

И еще один вопрос - если я смогу приехать только числа 24-25 сентября, это не поздно?

БлагоДарю заранее,

Расул

Кыргызстан, Бишкек
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

380082СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Расул!

Ближе всего Анапа, и оттуда можно добраться автобусами или до Новороссийска и Геленджика или сразу до Геленджика.

В эти места никогда не поздно Very Happy
А в общем 24-25 разгар фестиваля Позитивного творчества и все ещё будут здесяLaughing

До встречи в Геленджике со всемы прекрасными!!!

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Rasulka




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 3



381570СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Рома! А не подскажешь куда нужно идти по приезду в Геленджик? Где будет все происходить?

Расул
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

381751СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно - то куда больше потянетRolling Eyes

24 - 25 по сообщениям оставленых в инете будет проходить конференция читателей, день здоровья и день кино-видео-фото - всё как предпологается в долине реки Жане, что на посёлке Возрождение.

Следовательно, если захочеться увидеть много весёлых и радостныхLaughing с Геленджика едь до посёлка Возрождения, автобус ходит со старой автостанции. Выходить возле реки Жане, это где-то ближе к концу посёлка и перейдя на другую сторону пройти вдоль речки наверх, через шлагбаум - улыбнутся охраннику, если что, сказать, что идешь в палаточный городок к друзьямVery Happy.
Идти по туристской тропе и спрашивать у людей торгующих сувенирами где всё происходит - подскажутWink

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Rasulka




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 3



382228СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Рома!

Постараюсь не заблудиться! Laughing

И последний вопрос Smile как лучше всего найти жилье?

С огромной благодарностью,

Расул
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Faile

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Днепропетровск

384906СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда барды доберутся до Днепропетровска?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

384908СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad Crying or Very sad нет а на мой вопросик Question
так никто и не ответил...
вот сиди и... Crying or Very sad
Wink Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
zippy




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Харьков-Керчь

387209СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!!! Наконец до Керчи доехали!
Просто невероятно!!!
Обязательно приду!
А какая подробная програма?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

392770СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Караван прошелся по Крыму, спасибо всем крымчанам - в Керчи прошел чудесный концерт!!! Из Джанкоя мы сразу приехали в Донецк, где 12 Караван завершается.

В Днепропетровске 29 октября концерт организовываемый ИЦ СРП (Наташа Савчук 8 056 7403861), выступают Инна Блошкина из Росы Клевера(Ростов), Алексей Андрюхин (Беларусь) и я - Олег Арзамасцев (Украина).

Сегодня, завтра заключительные концерты Каравана в Донецке в ДК Родина в 18-00 (возле мотодрома).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

392788СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, все мечтаю поучавствовать, но пока-что я РАБотой загружен по уши. Как это у вас так получается путешевствовать, петь...?!! Складывается впечатление, что вы только этим и занимаетесь. Я вот тоже с удовольствием только этим бы и жил, да не возьму в толк как это? Меня финансовая сторона интересует. Вам все добрые люди помогают? А вот у меня семья, ее кормить надо. Как в таком случае быть? Растолкуйте, пожалуйста, уважаемые барды.

Добра вам и вдохновения.

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nevesta_Vetra




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Kiev_Russ

393073СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!А что значит заключительный концерт?Куда КАРАВАН дальше едет? когда (очень хочеться чтоб поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)будет он в Киеве?

_________________
Волшебница Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oksana-tos



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Латвия,Рига

393549СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будте добры уточнить,когда барды будут в Риге и будет ли встреча с В.Мегре?Заранее благодарю за информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

393832СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevesta_Vetra
В Донецке прошел заключительный концерт 12 Каравана Любви, и ребята пока по домам поехали. Я тоже поехал, но не домой а в Москву, через Киев. Сегодня выеду с Днепропетровска - в Киеве завтра 14 октября буду. Мой тел. 8 066 5246796 - связывайся, в Киеве я один день и ночь. Буду говорить с Ромашкой о концерте Алега Алеси с Беларуси в Киеве - 4 ноября.
18 ноября начинается следующий караван, называется "Русский Север", стартует с г. Клин, дальше Москва, Тверь, Новгород, Питер и на север. Ведущий Этого Каравана - Сергей Короленко. С 26 декабря планируется фестиваль в Карпатах до 10 января с совместной встречей Нового Года в горах, отдельно будет объявление - организатор я Олег Арзамасцев. С 10 января - следующий Караван "Сибирь-Урал", организатор Катя Минибаева. С апреля Караван по Украине - координатор Сашка Зотов.

oksana-tos
Слышал я, что в Прибалтику собирались Золотухины, Соленый, Марина Дерягина, вроде в Вильнюс с 15 числа. Уточню и в следующем сообщении напишу. Касаемо встречи с В. Мегре - ты спрашиваешь, будет ли встреча в Риге?? или тебя интересует встреча с ним в любом месте? В Геленджике его не было, по понятным причинамSmile

Metalik
Большинство ребят, что ездят с сольными концертами, либо с Караваном - еще не семейные. Семейные тоже ездят и имея записанные альбомы, продают их после концертов, обеспечивая свой Достаток. Сергей Короленко, Саша Самофал (в последнее время ездит редко), Сергей Соленый - полностью живет своей музыкой. Мы часто поем в электричках, что тоже дает возможность поддержать себя. Ирина Печерская у себя дома - в Донецке, пропевает электрички светлыми песнями и продает в них свои диски. Вариантов множество, тут необходимо взвешенное решение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Апельсинка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина

394363СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olegarx, Здравствуй! Можно поподробней узнать, что это за фестиваль в Карпатах? Где именно его планирают провести? Была бы очень благодарна за информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB