Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#76:  Автор: katerinka_MНаселённый пункт: Серебристый кедр СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 11:33
    —
В караване сейчас дуэт из Беларуссии, 3 чевчонки с России, 3 хлопца с Украины (Господи, Быть Добру!), а если точно, то Алег с Алесей, я, Женя из Челябинска, Ира Крайнер, Витя с Олексой и Санька Зотов. Должен приехать Бродников, но пока его нет.

#77:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 13:56
    —
katerinka_M, передавай всем большой привет из Глазова!!!!
Интересно, а "невеста дождя" нашла своего принца??? Smile))

#78:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 15:31
    —
katerinka_M, Передавай всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, от Антона из Питера! Обнимаю!

#79:  Автор: Guest_angelinaНаселённый пункт: khantimansisk СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 23:08
    —
Цитата:

А сколько он перевёл книг В.Мегре на Арабский?

а где можно скачать переведенные на другие языки книги Мегре? не подскажете? очень нужны переводы на хинди

#80:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 13:54
    —
Guest_angelina, по-моему на хинди ещё книгу не перевели...
Может возьмёшься?

#81:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 1:32
    —
Всем большущий привет из града Киева!!!

Удачи всем КАРАВАНАМ!!!

Пусть каждый миг несёт всем вдохновенье!!!

Мы (ИЦ ВСЕ РП) тут пока расслаблямся до сентября, в смысле концертов. Но всё ж таки жизнь бурлит прекрасными встречами:

Недавно заежал к нам Миха Золотухин, оформлял визы в Литву - оказалось, что без записи отдать документы нельзя, приостался он у нас на Творческий вечер. Было очень здорово - и Высокий небосвод высок и светел(творч. вечер проводили под открытым небом), и птицы парили, и город притих Smile Подарил он нам - океан счастья Smile

А вот на день Земли гостил у Черниговских помещиков, в создающимся поселении. Как собрались мы втроём я, Володька Тодосийчук (Каменецк-Подольск), Яна с Чернигова и начала рождаться песенка:
Бджілка по небу літає
Душу теплом огортає
Хмарка сховалась за лісом
З птахом з`єдналась...

А земля і небо - це наша суть
А вогонь з водою вічно в нас живуть...

Далі не пам`ятаю, слова у Яны остались - но действительно, такая благодать разливалась вокруг - ух, молодцы Черниговские, такое хорошое место выбрали.
Про праздник День Земли, по Черниговскому телевидению должна была пройти получасовая передача с нашими караванскими "Щоб веселі дні летіли" и "Дом мой, сад мой", и вообще ребята не побоялись пригласить на праздник активистов других общественных организаций, пока ещё не нашего полёта - и им, как я ощущал было интересно!!!

Да, несколько вопросов к Крымскому каравану:
1 - Новеньких принимаете?
2 - А вы до начала сентября будете ездить?

Всего самого прекрасного всем, всем, всем Smile Smile Smile
РОМА - КИЕВ
П.С. Наверное нужно всех вас мне обнять Very Happy

#82:  Автор: ВикНаселённый пункт: г.Чита СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 17:48
    —
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Только что с выступления Каравана в Чите!!! РЕБЯТА ПРОСТО КЛАСС!!! Выступали хоть и в холодную, неприглядуню погоду, но после их песен прямо над нами прояснилось небо! Алеся заряжала всех безудержной солнечной энергией!! Голоса бесподобные!! Светят так что жмурились как от солнца!! Просто невероятное чувство благодарности за такую энергию!! Счастье внутри нас!!

#83:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 8:55
    —
Скажите пожалуйста, есть ли в и-нете демонстрационные записи песен участников каравана, которые доедут до Владивостока? Если есть, дайте ссылки. Это нужно для того, чтоб показать руководителям концертных залов примерное содержание концерта.

#84:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 2:42
    —
Как я понял, искать придётся самому. Confused времени-то уже маловато...

#85:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 9:43
    —
Ребята, фото Каравана из Бишкека на http://www.photo.kg/photo/gallery/423/
и anastasia.ru, форумы, личные странички,Airlinda-ara,стр 6-7.

#86:  Автор: nellita СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 14:35
    —
Слышала, что Барды собираются на берегу реки Обь, в районе г.Нефтеюганска, но не знаю где именно и какого числа. Очень хотелось бы послушать. Может кто нибудь знает когда ?

#87:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 18:42
    —
Насчет Оби не знаю, а вот у нас в Крыму, мы собрались! Крымский Караван Любви 2006, который ведут Колобки. Состав: Колобки (Лев Печерский, Ваня Самофал), Ирина Печерская, Максим из Джанкоя, Николаев Серега и я - Олег Арзамасцев.

Вчера были в Джанкое, сегодня в Симферополе, на днях в Евпатории. Как вы думаете, когда мы подъехали сегодня в Симферополь, куда прежде всего пошел Николаев? Он пошел в музыкальный магазине! покупать медиатр и чехол Максиму.

Всем привет от нашей ветки Каравана, подробнее о нем на сайте Колобков www.kolobki.ho.com.ua

ALBa ты нашел записи в Инете? Или уже не надо? Попробуй сайт Саши Самофала посмотреть www.zv-poselenie.narod.ru

Воронин, ты де? В зоне? Выходи на связь - фиксированый пакет "Потапочек". Вызыва-аю, алё, как Чернобыль?

#88:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 13:15
    —
День добрый с Киева всем.

Вот такой будет маршрут 12 Каравана по Крыму (после Геленджика)

4, 5 Керчь - Инна +38 050 6555982

6, 7 Симферополь - Иван Воронин +38 066 4638086, +38 095 3507633

8 Джанкой - Александр Дойнеко +38 066 7355075

Вопросы? Предложения?

Олег Арзамасцев

#89:  Автор: Egorushka СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 17:08
    —
Здравствуйте, родные. Очень рад Вам!!! Всем!

Егор, Ростов-на-Дону (Шахты)

#90:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 16:22
    —
сюрприз любовь

Idea

ЗДРАВИЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

А ведь код Бреста 0162!а у вас 0165!
Уточните!!!!!!!!!!!!(я всё время в разъездах!!!хочу словить нужный момент!)

И когда будут в Вильнюсе?(ЛИТВА)

Спасибо!
Wink



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 30

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group