Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
katerinka_M



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Серебристый кедр

361837СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В караване сейчас дуэт из Беларуссии, 3 чевчонки с России, 3 хлопца с Украины (Господи, Быть Добру!), а если точно, то Алег с Алесей, я, Женя из Челябинска, Ира Крайнер, Витя с Олексой и Санька Зотов. Должен приехать Бродников, но пока его нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

361885СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinka_M, передавай всем большой привет из Глазова!!!!
Интересно, а "невеста дождя" нашла своего принца??? Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

361923СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinka_M, Передавай всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, от Антона из Питера! Обнимаю!

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Guest_angelina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: khantimansisk

362111СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А сколько он перевёл книг В.Мегре на Арабский?

а где можно скачать переведенные на другие языки книги Мегре? не подскажете? очень нужны переводы на хинди
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

362286СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Guest_angelina, по-моему на хинди ещё книгу не перевели...
Может возьмёшься?

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

364071СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большущий привет из града Киева!!!

Удачи всем КАРАВАНАМ!!!

Пусть каждый миг несёт всем вдохновенье!!!

Мы (ИЦ ВСЕ РП) тут пока расслаблямся до сентября, в смысле концертов. Но всё ж таки жизнь бурлит прекрасными встречами:

Недавно заежал к нам Миха Золотухин, оформлял визы в Литву - оказалось, что без записи отдать документы нельзя, приостался он у нас на Творческий вечер. Было очень здорово - и Высокий небосвод высок и светел(творч. вечер проводили под открытым небом), и птицы парили, и город притих Smile Подарил он нам - океан счастья Smile

А вот на день Земли гостил у Черниговских помещиков, в создающимся поселении. Как собрались мы втроём я, Володька Тодосийчук (Каменецк-Подольск), Яна с Чернигова и начала рождаться песенка:
Бджілка по небу літає
Душу теплом огортає
Хмарка сховалась за лісом
З птахом з`єдналась...

А земля і небо - це наша суть
А вогонь з водою вічно в нас живуть...

Далі не пам`ятаю, слова у Яны остались - но действительно, такая благодать разливалась вокруг - ух, молодцы Черниговские, такое хорошое место выбрали.
Про праздник День Земли, по Черниговскому телевидению должна была пройти получасовая передача с нашими караванскими "Щоб веселі дні летіли" и "Дом мой, сад мой", и вообще ребята не побоялись пригласить на праздник активистов других общественных организаций, пока ещё не нашего полёта - и им, как я ощущал было интересно!!!

Да, несколько вопросов к Крымскому каравану:
1 - Новеньких принимаете?
2 - А вы до начала сентября будете ездить?

Всего самого прекрасного всем, всем, всем Smile Smile Smile
РОМА - КИЕВ
П.С. Наверное нужно всех вас мне обнять Very Happy

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Вик



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: г.Чита

367434СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Только что с выступления Каравана в Чите!!! РЕБЯТА ПРОСТО КЛАСС!!! Выступали хоть и в холодную, неприглядуню погоду, но после их песен прямо над нами прояснилось небо! Алеся заряжала всех безудержной солнечной энергией!! Голоса бесподобные!! Светят так что жмурились как от солнца!! Просто невероятное чувство благодарности за такую энергию!! Счастье внутри нас!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

368011СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста, есть ли в и-нете демонстрационные записи песен участников каравана, которые доедут до Владивостока? Если есть, дайте ссылки. Это нужно для того, чтоб показать руководителям концертных залов примерное содержание концерта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

369051СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понял, искать придётся самому. Confused времени-то уже маловато...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Airlinda-ara

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 203
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кыргызстан, Бишкек

369089СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, фото Каравана из Бишкека на http://www.photo.kg/photo/gallery/423/
и anastasia.ru, форумы, личные странички,Airlinda-ara,стр 6-7.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
nellita

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 48
Благодарили 1 раз/а


370071СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слышала, что Барды собираются на берегу реки Обь, в районе г.Нефтеюганска, но не знаю где именно и какого числа. Очень хотелось бы послушать. Может кто нибудь знает когда ?

_________________
я частью вселенной себя ощущаю,
я мысли Творца понимать начинаю
природу мы вновь начинаем любить,
поместье в гармонии будем творить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

371859СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет Оби не знаю, а вот у нас в Крыму, мы собрались! Крымский Караван Любви 2006, который ведут Колобки. Состав: Колобки (Лев Печерский, Ваня Самофал), Ирина Печерская, Максим из Джанкоя, Николаев Серега и я - Олег Арзамасцев.

Вчера были в Джанкое, сегодня в Симферополе, на днях в Евпатории. Как вы думаете, когда мы подъехали сегодня в Симферополь, куда прежде всего пошел Николаев? Он пошел в музыкальный магазине! покупать медиатр и чехол Максиму.

Всем привет от нашей ветки Каравана, подробнее о нем на сайте Колобков www.kolobki.ho.com.ua

ALBa ты нашел записи в Инете? Или уже не надо? Попробуй сайт Саши Самофала посмотреть www.zv-poselenie.narod.ru

Воронин, ты де? В зоне? Выходи на связь - фиксированый пакет "Потапочек". Вызыва-аю, алё, как Чернобыль?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

378957СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый с Киева всем.

Вот такой будет маршрут 12 Каравана по Крыму (после Геленджика)

4, 5 Керчь - Инна +38 050 6555982

6, 7 Симферополь - Иван Воронин +38 066 4638086, +38 095 3507633

8 Джанкой - Александр Дойнеко +38 066 7355075

Вопросы? Предложения?

Олег Арзамасцев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egorushka




Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1



379037СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, родные. Очень рад Вам!!! Всем!

Егор, Ростов-на-Дону (Шахты)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

379328СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз любовь

Idea

ЗДРАВИЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

А ведь код Бреста 0162!а у вас 0165!
Уточните!!!!!!!!!!!!(я всё время в разъездах!!!хочу словить нужный момент!)

И когда будут в Вильнюсе?(ЛИТВА)

Спасибо!
Wink

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB