Саратов и Энгельс - знакомства
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#1: Саратов и Энгельс - знакомства Автор: sematixНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2004, 23:14
    —
Я, Надежда, любящая природу, растения, животных, начавшая обустраивать свое родовое гнездо, хочу познакомиться с единомышленником.
Место родовой усадьбы уже выбрано и обустраивается и в мыслях и на деле.
Любовь к природе у меня и на работе (я по профессии - садовод) и дома (хобби - комнатное цветоводство).
Надеюсь на встречу с молодым человеком, с которым буду строить свое Пространство Любви.

смотрите на www.rodovaya-zemla.narod.ru
пишите на sematix@rambler.ru

-------------------------------------------------------------------------------------
Саратовская область
Региональные странички знакомств на Anastasia.ru

#2:  Автор: ЯрославНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2004, 21:16
    —
Меня зовут Ярослав.Мне 18.Учусь я в СГУ.Хочу познакомится с молодёжью из Саратова и Энгельса, которая осталась неравнодушной к книгам МЕГРЭ.Пишите на shsg@list.ru Буду рад с вами пообщаться или встретится. Smile

#3:  Автор: Fly_Населённый пункт: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2004, 14:49
    —
Всем привет!!!
Меня зовут Надежда. Мне 23.
Хотелось бы познакомиться и пообщаться с людьми которых заинтересовали книги МЕГРЭ.
Пишите nug@nm.ru. ICQ: 222864974 равновесие

#4:  Автор: sematixНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2004, 1:18
    —
Привет, меня зовут Наталия!
25 октября мне исполниться 24 года.
Работаю в ателье – шью с радостью и удовольствием.
В 2000 году я познакомилась с книгами, которые изменили мой внутренний мир. До этого я и не подозревала о том, что во мне есть такое чувство, как вдохновение. С него всё и началось, и тихая девочка превратилась в девушку-ураган. Моя мама тоже не подозревала о моих способностях, поэтому решила, что со мной происходит что-то не так. Я открыла в себе способность писать стихи, рисовать, да и просто радоваться жизни. Я увидела мир не в черно-белых, а в цветных красках. Я как будто проснулась и в первый раз увидела красоту мира, его загадочность и бесконечность. Что-то созвучное я ощутила в своей душе и, увлекаясь фотографией природных пейзажей, впервые в жизни почувствовала своё родство с миром.
За три с половиной года я много прошла, я позволила себе чувствовать. Моими эмоциями были не только нежность, доброта, отзывчивость, но и обида, сомнения и страх. Но я принимаю свою жизнь такой, какая она есть. За это время я наконец-то нашла своих друзей, людей, которых я искренне люблю. Сейчас я учусь слушать своё сердце и продолжаю учиться ощущать свою связь с природой и её в себе, прощать людей. Любить… А чтобы изменить себя, нужны время и абсолютная вера в саму себя... Я буду продолжать учиться…
Летом 2004 года я была на конференции в Челябинске, познакомилась с удивительными людьми. Почему-то ощутила разницу между ними и собой. Какие они радостные и счастливые! Строят своё Родовое Поместье, и я искренне желаю им удачи! Благодарю их за «приют», ведь я приехала без палатки.
Одна моя мечта уже сбылась – я простила своего отца и нашла его, совершенно не зная, где он, но Вселенная мне подсказала. Но более грандиозная мечта ещё не оформилась в моём сердце. Мне бы хотелось строить эту мечту вместе со своей половинкой…


«Тот, с кем счастлива я»


Ты однажды явился во сне
Только в яви тебя не узнала
Словно что-то тянуло к тебе
На тебя мне Душа указала
И так хорошо мне с тобой,
Что другое трудно представить.
Я вновь расцветаю с весной
И в ней радость мою не убавить.
Ведь я расширяюсь в Любви.
Я люблю! И на крыльях летаю..
Все мысли и чувства мои
На губах твоих сладко растают
Мне хорошо с тобой всегда
Сейчас, когда мы вместе
Всегда со мной твои глаза..
Всегда звучали наши песни..!
Ты повсюду: где ты – там и я,
Твои очи – моё отраженье
Пусть Любовь остановит года
И всегда будет это мгновенье..!
И как прекрасен этот миг
И всё вокруг, и ты, и я.
Любимый, я люблю тебя!
Да будет вечно так, всегда!
Мою Любовь тебе Дарю,
Своей Душой в твою смотрю
И пусть пройдут сквозь нас Века
Найду тебя.. и снова сотворю!
28.10.2001г.


И ещё мне бы хотелось обрести новых друзей, поделиться миром своей души, найти созвучие…
Пишите мне по электронной почте на адрес

n a t k a v o l k @ m a i l . r u

www.rodovaya-zemla.narod.ru

#5:  Автор: ice_riderНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 10:12
    —
Привет единомышленникам. Меня зовут Александр, 19 июня исполнится 20 лет. Книги Мегрэ не оставили меня равнодушным. Ищу вторую половинку для совместного создания РП.
13angel@mail.ru

#6:  Автор: SonataНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2005, 7:31
    —
Доброго дня, всем форумцам! Очень хочу построить РП в Сараттовской области. Место просто замечательное - Черкасский район. Откликнитесь , пожайлуста, кому близко и дорого это место. Или хотя бы те, кто любит красивую природу и хочет её ешё больше понять и приукрасить. Ближе к лету планирую объехать эти места с целью выбора подходящего места под строительство РП. Выезд планирую из г.Балакова. Желающие могут присоединиться. Особенно приветствуются люди знающие и понимающие землю. С большой надеждой и взором в будущее Светлана ruzhino@sura.ru[size=18][/size]

#7:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 10:28
    —
Любомила
Зарегистрирован: Nov 17, 2005
Сообщения: 1
Откуда: г.Саратов
Добавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:38
--------------------------------------------------------------------------------
меня зовут Люба,я хочу познакомиться с людьми из Саратова,которые поддерживают идею Анастасии.с удовольстивем пообщаюсь с молодыми людьми,которые хотят построить в будущем своё пространство Любви.Мне 16 лет.Увлекаюсь волейболом и вообще спортом.Живу рядом с лесом и часто туда хожу.Люблю собак.Общительная и весёлая..люблю читать книги.
хочу познакомится с человеком,которому могла бы помогать строить пространство Любви.кого это заинтересовало,звоните

тел. смотрите в теме: http://www.anastasia.ru/ftopic11045.html

#8:  Автор: StrelkowНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 4:06
    —
Guten Tag и привет!
Немки еще в Саратове остались??
Писать Александру в Ростовскую область(zigfrid@front.ru)

#9:  Автор: Елена.2011Населённый пункт: г. Саратов СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011, 1:23
    —
Всем привет! Пишите все, кто хочет обменяться мыслями по поводу книг Мегрэ и просто общаться!) желательно из Саратова и нашей области)) Wink

#10:  Автор: fedor146Населённый пункт: п.Алексеевка Саратовская область СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 19:45
    —
Привет! Я из Саратовской области. Познакомимся!?

#11:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 8:49
    —
Меня зовут Дмитрий. Мне 25 лет. Выбрал землю в поселении Дубрава, что под Красноармейском. Ищу половиночку свою, которая поможет мне в реализации мечты, творить мир светлыми мечтами. По профессии я шахматный тренер. Пусть денег мне это приносит немного, верю, что встречу любимую, для которой важно искренность чувств а не деньги. Пишите, прекрасные девушки-ведруссы из Саратовской области.



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group