Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Саратов и Энгельс - знакомства Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sematix



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

113655СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2004, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, Надежда, любящая природу, растения, животных, начавшая обустраивать свое родовое гнездо, хочу познакомиться с единомышленником.
Место родовой усадьбы уже выбрано и обустраивается и в мыслях и на деле.
Любовь к природе у меня и на работе (я по профессии - садовод) и дома (хобби - комнатное цветоводство).
Надеюсь на встречу с молодым человеком, с которым буду строить свое Пространство Любви.

смотрите на www.rodovaya-zemla.narod.ru
пишите на sematix@rambler.ru

-------------------------------------------------------------------------------------
Саратовская область
Региональные странички знакомств на Anastasia.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ярослав




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Саратов

115791СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2004, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Ярослав.Мне 18.Учусь я в СГУ.Хочу познакомится с молодёжью из Саратова и Энгельса, которая осталась неравнодушной к книгам МЕГРЭ.Пишите на shsg@list.ru Буду рад с вами пообщаться или встретится. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fly_




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Саратов

124439СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2004, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Меня зовут Надежда. Мне 23.
Хотелось бы познакомиться и пообщаться с людьми которых заинтересовали книги МЕГРЭ.
Пишите nug@nm.ru. ICQ: 222864974 равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sematix



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

127074СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2004, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, меня зовут Наталия!
25 октября мне исполниться 24 года.
Работаю в ателье – шью с радостью и удовольствием.
В 2000 году я познакомилась с книгами, которые изменили мой внутренний мир. До этого я и не подозревала о том, что во мне есть такое чувство, как вдохновение. С него всё и началось, и тихая девочка превратилась в девушку-ураган. Моя мама тоже не подозревала о моих способностях, поэтому решила, что со мной происходит что-то не так. Я открыла в себе способность писать стихи, рисовать, да и просто радоваться жизни. Я увидела мир не в черно-белых, а в цветных красках. Я как будто проснулась и в первый раз увидела красоту мира, его загадочность и бесконечность. Что-то созвучное я ощутила в своей душе и, увлекаясь фотографией природных пейзажей, впервые в жизни почувствовала своё родство с миром.
За три с половиной года я много прошла, я позволила себе чувствовать. Моими эмоциями были не только нежность, доброта, отзывчивость, но и обида, сомнения и страх. Но я принимаю свою жизнь такой, какая она есть. За это время я наконец-то нашла своих друзей, людей, которых я искренне люблю. Сейчас я учусь слушать своё сердце и продолжаю учиться ощущать свою связь с природой и её в себе, прощать людей. Любить… А чтобы изменить себя, нужны время и абсолютная вера в саму себя... Я буду продолжать учиться…
Летом 2004 года я была на конференции в Челябинске, познакомилась с удивительными людьми. Почему-то ощутила разницу между ними и собой. Какие они радостные и счастливые! Строят своё Родовое Поместье, и я искренне желаю им удачи! Благодарю их за «приют», ведь я приехала без палатки.
Одна моя мечта уже сбылась – я простила своего отца и нашла его, совершенно не зная, где он, но Вселенная мне подсказала. Но более грандиозная мечта ещё не оформилась в моём сердце. Мне бы хотелось строить эту мечту вместе со своей половинкой…


«Тот, с кем счастлива я»


Ты однажды явился во сне
Только в яви тебя не узнала
Словно что-то тянуло к тебе
На тебя мне Душа указала
И так хорошо мне с тобой,
Что другое трудно представить.
Я вновь расцветаю с весной
И в ней радость мою не убавить.
Ведь я расширяюсь в Любви.
Я люблю! И на крыльях летаю..
Все мысли и чувства мои
На губах твоих сладко растают
Мне хорошо с тобой всегда
Сейчас, когда мы вместе
Всегда со мной твои глаза..
Всегда звучали наши песни..!
Ты повсюду: где ты – там и я,
Твои очи – моё отраженье
Пусть Любовь остановит года
И всегда будет это мгновенье..!
И как прекрасен этот миг
И всё вокруг, и ты, и я.
Любимый, я люблю тебя!
Да будет вечно так, всегда!
Мою Любовь тебе Дарю,
Своей Душой в твою смотрю
И пусть пройдут сквозь нас Века
Найду тебя.. и снова сотворю!
28.10.2001г.


И ещё мне бы хотелось обрести новых друзей, поделиться миром своей души, найти созвучие…
Пишите мне по электронной почте на адрес

n a t k a v o l k @ m a i l . r u

www.rodovaya-zemla.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ice_rider

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Саратов

169143СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет единомышленникам. Меня зовут Александр, 19 июня исполнится 20 лет. Книги Мегрэ не оставили меня равнодушным. Ищу вторую половинку для совместного создания РП.
13angel@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonata




Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 25
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пенза

169357СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2005, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, всем форумцам! Очень хочу построить РП в Сараттовской области. Место просто замечательное - Черкасский район. Откликнитесь , пожайлуста, кому близко и дорого это место. Или хотя бы те, кто любит красивую природу и хочет её ешё больше понять и приукрасить. Ближе к лету планирую объехать эти места с целью выбора подходящего места под строительство РП. Выезд планирую из г.Балакова. Желающие могут присоединиться. Особенно приветствуются люди знающие и понимающие землю. С большой надеждой и взором в будущее Светлана ruzhino@sura.ru[size=18][/size]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


242448СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомила
Зарегистрирован: Nov 17, 2005
Сообщения: 1
Откуда: г.Саратов
Добавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:38
--------------------------------------------------------------------------------
меня зовут Люба,я хочу познакомиться с людьми из Саратова,которые поддерживают идею Анастасии.с удовольстивем пообщаюсь с молодыми людьми,которые хотят построить в будущем своё пространство Любви.Мне 16 лет.Увлекаюсь волейболом и вообще спортом.Живу рядом с лесом и часто туда хожу.Люблю собак.Общительная и весёлая..люблю читать книги.
хочу познакомится с человеком,которому могла бы помогать строить пространство Любви.кого это заинтересовало,звоните

тел. смотрите в теме: http://www.anastasia.ru/ftopic11045.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Strelkow



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

308464СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Guten Tag и привет!
Немки еще в Саратове остались??
Писать Александру в Ростовскую область(zigfrid@front.ru)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена.2011

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Саратов

899849СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Пишите все, кто хочет обменяться мыслями по поводу книг Мегрэ и просто общаться!) желательно из Саратова и нашей области)) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fedor146

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 21
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: п.Алексеевка Саратовская область

901298СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я из Саратовской области. Познакомимся!?

_________________
Ищу свою половинку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

902043СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Дмитрий. Мне 25 лет. Выбрал землю в поселении Дубрава, что под Красноармейском. Ищу половиночку свою, которая поможет мне в реализации мечты, творить мир светлыми мечтами. По профессии я шахматный тренер. Пусть денег мне это приносит немного, верю, что встречу любимую, для которой важно искренность чувств а не деньги. Пишите, прекрасные девушки-ведруссы из Саратовской области.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB