Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу половинку в Краснодарском крае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nbv




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


85386СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Наташа. Мне 32 года. Живу с дочкой в Казахстане. Прочитала все книги Владимира Мегре, и родилась во мне мечта – создать свое родовое поместье. Но хочется создавать его не одной, а вместе со своей половинкой. Где ты, единомышленник?
Хочу создать поместье где-нибудь на юге России, например, в Краснодарском крае. Кто поддержит мою мечту? У меня ничего нет, никаких средств, даже для поездки, но есть большое желание к сотворению. Где же ты, моя вторая половинка, которая сразу узнает меня, почувствует и поймет? Тот, кто еще не начал создавать свое родовое поместье. Подожди меня! Я приеду, и будем создавать его вместе! Вместе и денег на строительство дома заработаем, и сад посадим вместе. Но даже, если ты меня не узнаешь, откликнитесь, кто может помочь моей мечте – хотя бы с финансами. Я потом полностью рассчитаюсь, даже с процентами. Но пока только прошу единомышленников – отзовитесь!
Я далека от Интернета, но вот адрес nv@nord.kz Пишите, я очень жду! Наташа.

--------------------------------------------------------------------------------------
Краснодарский край
Региональные странички знакомств на Anastasia.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чернышова Екатерина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Туапсинский р-он

261731СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем единомышленникам. Я хочу создать свое родовое поместье в Краснодарском крае, среди родных мне гор и моря. На данный момент подыскиваю землю и обдумываю планирование будущего поместья. Хочу встретить близкого человека по духу и родить ему сынишку в совместно сотворенном поместье.

_________________
Привет всем единомышленникам! Ребята у вас замечательные мечты, которые обязательно сбудутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

261860СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 3:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем, мои наилучшие вам пожелания в Новом году - обрести свой уголок РП или что-то вроде этого!
Весьма заинтересован Краснодарским Краем!!! У кого есть сайт с фотографиями, опыт, любая информация - сообщите пожалуйста!
Я южанин по рождению, нелегкая занесла на север, мечтаю о юге.
Знакомству с женщиной, стремящейся с направлении осуществления идей Анастасии, буду очень рад.
с уважением,
Nik

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lulutka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Армавир

301844СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прмвет всем! Мне 24 года, зовут меня Наташа, Давайте знакомиться. Я из Армавира,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


306080СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

странички Наташи на форуме:

http://www.anastasia.ru/ftopic14007.html

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 25, 2011 12:52 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Litija




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8



329511СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте! Я Юлия мне 23 года, живу в ст. Платнировской Кореновского района. буду очень рада пообщаться с проснувшимися ведрусами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Litija




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8



339871СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как прекрасно на Земле просто жить
Не задумываясь счастье творить
Не гадать где ответ отсыкать,
А секреты все душой открывать.
Не простиь, не молить и не ждать...
О прекрасном просто мечтать!

Всем любви, вдохновения, удачи!
Пусть сбываются мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

341757СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Брачный слет - «Встреча родных сердец» в Геленджике!

Место - г. Геленджик
Время проведения - 22 июня – 29 июня 2006 года.
Подробнее на сайте: http://www.anastasia.ru/forums/topic_15678.html
Рассылка: "Брачные слеты" - http://subscribe.ru/catalog/rest.dating.slet

Телефон для связи и вопросов:
89284269371 (с 2 июня) и 89053826003 (до 2 июня) (Олег)
Е-маил: aslet2006@yandex.ru

С уважением, Олег

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Нататуля



Возраст: 30
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Краснодар

358855СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Меня зовут Наташа. Мне 34 года, живу и работаю в г. Краснодаре, создаю свое Родовое поместье в станице Пластуновской (Динской район). Творю второй год, но одной тяжеловато. Хоть и прошла курсы по вождению, но езжу на велосипеде, т.к. все средства вкладываю в благоустройство и строительство своей частички Родины. Вот пишу, а чувства переполняют - так я её люблю. Очень хотелось бы найти свою половинку в Краснодарском крае, которая разделила бы со мной радость созидания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



380808СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если вторая половинка пока живёт не в Краснодарском крае???
В Кировоградской области с 21 по 29 октября будет проводится брачный слёт (смотри "Брачные слёты"). Возможно там будет твоя вторая половинка? Wink Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
poselyanka




Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: п. Сенной Темрюкского района

387586СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я из п. Сенного, что недалеко от Тамани в Темрюкском районе. Есть ли в районе желающие создавать РП? Например в п. Юбилейном обанкротилась агрофирма. На побережье, да ещё в приграничной зоне с оформлением земли непросто, но я думаю, возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана30




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 2



530090СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, Светлана, изучаю учение Анастасии, наработала определенные знания и возможности. Могу держать пространство любви и свет.
Ищу мужщину, готового вместе со мной воплотить и умножить эти наработки в реальности. Возможен переезд. Празднолюбопытствующих просьба не беспокоить.LaughingVery HappySmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Plastun64

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Россия

819667СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дауж....жаль что нет конкретной странице для знакомства по теме. А так хотелось бы. По трегионам по интересам.

_________________
Я тот кто хочет жить на природе для природы ради детей своих и поколения. Заберите меня от сюда в горы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleshlah

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Краснодарский край

821754СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае, мне 33 года,есть маленькая дочка. Хочу найти мужчину для создании семьи. Прочитала книги В.Мегре с большим воодушевлением. У меня есть земля 0,17га, мечтаю построить там Родовое поместье с мужчиной близким мне по духу. Уже сейчас я стараюсь облагородить участок - посадила там деревья, кустарника, скажаю цветы, занимаюсь теплицей. Вот только нехватает мужской поддержки и любви. пишите aleshlah@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleshlah

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Краснодарский край

822188СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае, мне 33 года,есть маленькая дочка. Хочу найти мужчину для создании семьи. Прочитала книги В.Мегре с большим воодушевлением. У меня есть земля 0,17га, мечтаю построить там Родовое поместье с мужчиной близким мне по духу. Уже сейчас я стараюсь облагородить участок - посадила там деревья, кустарника, скажаю цветы, занимаюсь теплицей. Вот только нехватает мужской поддержки и любви. пишите aleshlah@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB